Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2018, 09:53   #11
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
День 9

День 9
30.12.18
  • сон: 22:22
  • подъем: 04:57
  • вес: 61.1
  • давление: 95/60

С утра все нормально было. Клизмы две только успел, т.к. встал на час позже. В остальном с ними все как всегда.
Из дома в двенадцать уехал, приехал только часам к восьми. Пол дня по магазинам мотались. Пол дня у родителей гостил. К родителям термос с отваром забыл взять. В итоге опять отвара мало выпил. Не больше половины.
Решил завтра денек без меда попить отвар. Проверить, возможно у меня из-за него газы образуются. Конечно у меня и раньше с этим не все в порядке было. Но кто знает.

Спать лег опять немного поздновато. Медитации не пропускал.

А еще не знаю как завтра быть вечером. Не хочется со всеми за столом сидеть, да и до двенадцати тоже терпеть не особо хочется .
Хорошо конечно что на новый год на УГ. Иначе чувствую точно бы на что-нибудь сорвался бы. Или конфетку какую захомячил. Или тортик домашний. А то и еще чего похуже. А так соблазну не будет особо. После такого срока если чего проглотить, так потом наверное хреново очень будет .

А так в целом все по прежнему. Никаких резких изменений, как и предполагалось на УГ. Только вот порою какая-то чрезмерная раздражительность.
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mrOliver спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-12-2018), marimosk (31-12-2018)
Старый 31-12-2018, 23:41   #12
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
День 10

День 10
31.12.18
  • сон: 22:47
  • подъем: 05:15
  • вес: 60.9
  • давление: 95/60

Опять сегодня проснулся поздновато. Клизмы две сделал. Все как обычно. Где-то лучше, где-то хуже.

Решил сегодня без меда провести день. Но эксперимент не особо удался. Постепенно начала кружиться голова когда принимал стоячее положение. Если с утра еще более менее что-то делать мог, то к вечеру образовалась настолько сильная слабость, что уже и ходил то с трудом .
Пришлось под вечер прерывать. Последние две кружки отвара выпил с медом. Причем в первую больше чем две ложки закинул . В итоге после первой же кружки полегчало.
Не знаю почему такая сильная реакция. Когда четыре дня на воде голодал - такого не было. Первый день обычно тяжело, а потом бодрячком ходишь. А тут жесть просто. Завтра попробую просто по одной ложке кидать.
А сегодня весь день провалялся перед телеком. Вообще больше ничего не хотелось.

Весь день дома кашеварили. Приходилось все это нюхать. А когда под вечер и горячее начали готовить - это было жестко. И с одной стороны вроде держался. Но думаю это довольно сильно на меня повлияло. И ведь понимаешь, что даже не на голоде практически ничего бы из этого не ел. А скорее всего в такое время и совсем бы не ел. Но видно мозг от такого стресса очень расстраивался . За стол со всеми не садился, но спать лег только в час.

Вот такой вот новый год. Тяжко конечно, но вроде держусь. На праздниках надо побольше отдохнуть. Не знаю как с активным отдыхом получится. Хотя бы прогулки возобновить. Попробую хотя бы днем разочек прогуливаться. Потеплее горло укутывать, да гулять.

В общем, всех с новым годом! Здоровья Вам!
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали mrOliver спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-01-2019), marimosk (01-01-2019), Ratlana (01-01-2019), Диана Х (01-02-2019), Люсь (07-01-2019)
Старый 02-01-2019, 01:03   #13
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
День 11

День 11
01.01.19
  • сон: 01:10
  • подъем: 07:00
  • вес: 60.6
  • прогулка: 4,9 км
  • давление: 95/65

Как и следовало ожидать проснулся я слишком поздно. В итоге клизму сделал только одну. Можно было конечно и еще одну попробовать, но все уже начали подниматься потихоньку, и наверняка бы мне мешали. Состояние с утра было не очень. Разбитость и депресняк.

Решил что надо с этим что-то делать. И тупо валяться вообще не вариант. Сделал зарядку - сразу немного полегчало. Посмотрел видосики развивающие - поднял немного мораль себе. В итоге решил, что ну это все и надо сходить прогуляться. Пошел днем и намотал обычные пять км. Сразу как-то легче и в теле и на душе стало. Решил что теперь разок, но только днем буду гулять, когда тепло и солнышко. А то горло по прежнему по утрам беспокоит.

В этот день оба раза помедитировал. А перед ними еще и водные процедуры сделал. Обтирал руки, ноги и живот холодной водой, а лицо окунал. Бодрячка вообще дикого словил .

Во время зарядки были покалывания в районе желчного пузыря. И потом еще чуть чуть. Надеюсь это положительный процесс.

Совсем забыл про язык. Там уже многовато скапливается налета. Причем он начал отшкрябываться. Хорошо щеткой почистил - в итоге он почти чистый стал. Может еще и из-за этого горло барахлит. Что туда постоянно всякая гадость попадает. Надо не забывать чистить его.

В итоге вроде все наладилось. Потихоньку в былое русло вливаюсь. Состояние в целом не плохое. Хотел попробовать еще по одной ложки меда класть, но что-то так и не стал. Подумал пусть уж лучше энергии хватает на все, даже если с утра иногда надо будет потерпеть.
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mrOliver спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (02-01-2019), Диана Х (01-02-2019)
Старый 02-01-2019, 22:00   #14
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
День 12

День 12
03.01.19
  • сон: 22:14
  • подъем: 04:43
  • вес: 60.7
  • давление: 95/60

С подъемом опять запоздал. Клизмы две сделал. Думаю сильно заморачиваться не буду на том чтобы обязательно три делать. В принципе после второй уже не все так плохо. Просто буду хотя бы раз в неделю делать три. По содержимому как обычно, возможно слизи больше обычного.

Медитации и водные процедуры выполнил. Только вот вечером после водных холодно очень становится. Тело замерзает и не может прогреться. Терпимо конечно. Особенно когда отвлекаешься, но когда на это обращаешь внимание - приятного мало.
С отключением ума конечно так себе успехи, хотя я и не надеюсь что так быстро это придет. А вот с растяжкой намного лучше. По сравнению с началом УГ стал намного гибче.

Прогуляться не получилось. Сбили мне все планы.

В остальном как обычно.. Пьем.. Ждем..
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mrOliver спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-01-2019), marimosk (02-01-2019), Люсь (07-01-2019)
Старый 04-01-2019, 00:36   #15
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
День 13

День 13
03.01.18
  • сон: 22:19
  • подъем: 05:21
  • вес: 60.5
  • прогулка: 4,95 км
  • давление: 100/60

Проснулся как всегда поздно. Давно уже вовремя не вставал.
Сегодня клизм было две. Все как обычно. И когда уже это грязь закончится, что из меня выходит .

Получилось прогуляться. Так здорово когда получается. Намного бодрее в итоге себя чувствуешь.

Пригласили сегодня в баньку. Это было здорово. Хорошо пропотел. +10 к чистке . Чувства не неописуемые в общем. Хочу еще.

Пришел вот только поздно. Вечером не стал уже медитировать, подготовил на завтра все необходимое и пошел спать.

Начал принимать участие в марафоне миллион часов киртана. Киртан - это когда мантру под музыку поешь. Пою немного перед медитацией, неплохо помогает ум отключать.

Такие дела. Завтра следующий рубеж. Вторая неделя заканчивается.
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали mrOliver спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (04-01-2019), galla (04-01-2019), marimosk (04-01-2019), Диана Х (01-02-2019), Люсь (07-01-2019), Репа (04-01-2019)
Старый 04-01-2019, 21:57   #16
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
День 14

День 14
04.01.19
  • сон: 22:35
  • подъем: 06:34
  • вес: 59.6
  • давление: 100/60

После бани проснулся еще позже обычного. Вставать было тяжело. Зато чувствую себя вообще замечательно. Горло с утра не болело. Было немного пересохшим, правда, но это и все. Прям хорошо так прочистился вчера. Пропотел. 1 кг воды вышел с меня. Теперь еще худее стал :). Хочу еще раз в баньку. Чтобы результат закрепить. При этом сон у меня был очень крепким. Обычно глубокий сон под два часа. В лучших случаях был три. Но сегодня - почти пять часов из восьми. Очень отдохнувшим себя чувствуешь.

Так как проснулся поздно, клизму получилось сделать только одну.

Погулять не получилось. Немного конечно на улице побыл, но за прогулку зачесть это сложно.

К вечеру пришло много гостей и разошлись только в десятом часу. Занятия я решил не отменять и в итоге только к половине двенадцатого лег спать. С каждым разом все хуже.

Так прошел мой второй юбилейный день. Прошло две недели. Сказать что, что-то кардинально изменилось - нельзя. Это в плане здоровья. Хотя чудес я и не ожидал . Зато как-то больше стал уделять времени на саморазвитие. Ну плюс если привыкну в итоге к ранним подъемам - потом будет легче вставать для занятий йогой. Надеюсь после праздников режим наладится и позже десяти ложиться не буду.
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mrOliver спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-01-2019), marimosk (05-01-2019), Диана Х (01-02-2019)
Старый 05-01-2019, 22:27   #17
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
День 15

День 15
05.01.19
  • сон: 23:30
  • подъем: 04:02
  • вес: 59.7
  • прогулка: 5 км
  • давление: 105/60

Сегодня каким-то чудом проснулся в четыре. Правда лег очень поздно. В итоге всего лишь четыре с половиной часа поспал.
В итоге получилось наконец-то три клизмы сделать. Прошли довольно легко. Содержимое как обычно. В последней желчи совсем мало было, но слизи достаточно.
Не уж то столько этой слизи у меня в организме. Откуда она только берется. Уже кожа да кости остались давно. А она все лезет и лезет. Посидеть бы денек другой чисто на водичке, но боюсь не потяну уже совсем.

Прогуляться удалось. Помедитировать тоже. Так что все как обычно. Вторую половину дня, после прогулки, балдел. Валялся в кровати и смотрел телек. Как-то в последнее время маловато энергии становится. То ли запасы кончаются. То ли чистка включается.
Начал еще в последние дни пить водородную воду. Которая отрицательно заряженная (появился у меня такой приборчик). Может быть это тоже как-то влияет.

Вот как-то так пока. До конца первого этапа остается не так уж и много. Надо крепиться .
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mrOliver спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (06-01-2019), galla (06-01-2019), marimosk (07-01-2019)
Старый 06-01-2019, 22:56   #18
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: УГ по Оганян. 21+21+выход

День 16
06.01.19
  • сон: 22:12
  • подъем: 06:35
  • вес: 59.2
  • прогулка: 5,1 км
  • давление: 95/60

Встал сегодня поздно . Никак не могу заставлять подниматься с будильником себя. В итоге клизма только одна. И что-то сегодня как-то не так. Половина клизмы чистой выходило. Думал еще что типа почистилось все. Но потом снова грязь и т.п. И еще немного подташнивать стало. Надо все таки попробовать попрохладней делать. А то соль - солью.. А впитываться все равно наверное может.

Вообще в последнее время стал ощущать слабость. Иногда голова кружится когда встаю. Такие вот непонятки. А еще шесть дней до соков. Там то надеюсь получше уже будет. А еще вес вниз скаканул. Непонятно с какого перепугу.

Ну и порой настрой не очень боевой. Психологического заряда не хватает.

В остальном все как обычно. Прогулялся. Помедитировал с утра и вечером. Жду начало соков.
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mrOliver спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-01-2019), marimosk (07-01-2019), Репа (07-01-2019)
Старый 08-01-2019, 00:40   #19
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
День 17

День 17
07.01.19
  • сон: 22:44
  • подъем: 06:25
  • вес: 59.7
  • прогулка: 5 км
  • давление: 105/65

Поднялся поздно. Клизм правда две успел сделать. Как-то все быстро и удачно прошло.
Чувствую себя более менее бодро. Занимаюсь делами.

Прогулялся. Начал слушать книгу "Магия утра". Вроде ничего особенного, но заряжает морально очень хорошо. И так вроде старался как можно продуктивней день проводить. Но тут еще сильнее захотелось.

Сегодня еще разок получилось в баню сходить. Опять пропотел как следует. Вернулся правда поздно. В этот раз решил все-таки практики не отменять. В итоге пока все закончил - лег часам к двенадцати.

В целом день прошел неплохо.
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mrOliver спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (08-01-2019), galla (08-01-2019), marimosk (09-01-2019), Репа (08-01-2019)
Старый 08-01-2019, 21:20   #20
 
Аватар для mrOliver
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 37 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 156 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
День 18

День 18
08.01.19
  • сон: 23:44
  • подъем: 05:00
  • вес: 58.9
  • прогулка: 5,07 км
  • давление: 90/55

Подняться получилось. Хорошо себя с вечера настроил. Еще и телефон подальше положил. Но как-то сейчас тяжко. Клизму сделал только одну. На вторую ни сил ни духу не хватило. После первой так сильно живот крутило, как никогда до этого. Слабость в итоге накатила. Давление еще пониженное. Видно из-за баньки. Пришлось в итоге пойти еще поспать немного.

После сна расходился и вроде как полегчало.
Прогулка удалась. Медитация тоже. Стало даже как-то лучше получаться отключать ум.

Самочувствие неплохое. Осталось совсем немного. Хотя не так уж и сложно это переносить. Порою правда вот аппетит такой зверский просыпается. Но все равно к виду еды и запахам стало проще относиться.
mrOliver вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mrOliver спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-01-2019), marimosk (09-01-2019), Диана Х (01-02-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю 42 дня по Оганян на Живой воде + доп улучшения. Выход на сыроедение Ural Сверхнизкокалорийное питание 32 04-08-2017 20:06
Очищение по Оганян. Выход NataliaD Сверхнизкокалорийное питание 2 15-07-2017 10:46
Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21 mixup Примеры длительных голоданий 0 01-04-2012 10:55
Выход с СГ snowbarsik Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 07-02-2012 14:04
11 СГ+3 ВГ+выход Vava Архив 6 14-10-2011 09:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter