Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2018, 08:01   #18
 
Аватар для Lonso
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Barnaul
Сообщений: 59 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 325 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Терапия Герсона

Цитата:
Сообщение от Nyura Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я много интервью Шарлотты Герсон просмотрела - десятки, если не сотни. Она всегда повторяет, что бесполезно ей задавать вопросы о других методах, почему бы их не совместить и т.д. Она говорит, что в ее клинике они тестируют абсолютно все альтернативные методы, что предлагают другие врачи, и только после настоящей практической проверки они могут что-то новое подключить к своей терапии - но это случается крайне редко!!! Практически все остальные методы и приемы не дают тот эффект. В качестве исключения можно назвать льняное масло, которое они, после долгих испытаний, добавили к списку позволенных продуктов питания, разработанным Максом Герсоном.
Полтора года назад я провел 3 недели в клинике в Тихуане, сертифицированной институтом Герсона. Вот что могу сказать. Излечивает ли от рака именно терапия, не знаю. Чувствую себя хорошо. Больше года исполнял терапарию до буквы. 13 соков (давленных на прессе) только из органических продуктов, 5 кофейных клизм только из органического кофе, диета только из органических овощей и разных фруктов, касторовые процедуры через день, "тонны" БАДОв. Сейчас дал послабление: соков - 9-12, клизм 3-4, касторовые дни раз в 2 недели. Но узнал вот что: Колострум, который был в протоколе оказывается стимулирует рост рака простаты (что и есть у меня), в льняном масле много альфа-линоленовой кислоты, которая противопоказана при раке простаты. Мой врач в Тихуане, с которым я провожу практически ежемесячно консультации по телефону не знал этого. Органическую свежую печень для сока я тоже нашел. Сам институт Герсона в Сан-Диего, кстати, небольшая конторка, в которой работают 5-7 девочек, в основном организуют что-то. Практически все врачи и тренера - совместители. Для исполнения терапии надо минимум 2 помошника. Повар (он же закупщик) и соковыжиматель. Еще на форуме был вопрос по Thyroid grain (экстракт щитовидки). Так вот в клинике дают пол таблетки Новотриала.
Lonso вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Lonso спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (09-03-2018), galla (03-03-2019), Iosif (12-03-2018), Olga A (08-03-2018), Sky sky (08-03-2018), Валерия57 (30-03-2018), Львица (19-04-2018), Чудоелочка (20-03-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный заменитель пищи как РДТ(разгрузочно-диетическая терапия) Trumen Диеты 7 20-09-2013 17:30
Каталитическая терапия рака thunderdome Онкология 177 14-06-2013 17:38
Мануальная терапия, массаж, иглоукалывание Тэнь Уань Вопросы 15 17-06-2011 12:26
Полынная терапия. Полынь Светла Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 4 14-04-2011 07:49
Неотложная Су-Джок терапия. Вадим Асадулин Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 51 27-01-2011 09:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter