Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2013, 11:40   #1
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Как пойдет: хотя бы 14 дней (21день)

Добрый день, уважаемые друзья!


Спустя несколько лет я решила вновь обратиться к замечательному способу очищения и оздоровления - голоданию.

Сегодня у меня седьмой день голода на воде и я решила, что пора выложить свой дневник, чтобы опытные голодающие давали мне по мере поступления вопросов, свои советы и ответы.

Итак. Мне 30 лет, вполне себе здоровая кобылка, но, за последние три года разожралась, хоть и не вредными продуктами, но, все же, до 98 кг. Мой рост 175, поэтому я как бы не жирная, а просто вертикально-крупная. Нормальный вес для меня где-то 70 кг, а идеальный, это где-то 65.

Слабость силы воли никак не давала мне взять себя в руки. Но, как всегда, помог прекрасный случай, когда после того, как я попила кваску несвежего, мой желудок заставил меня блевать кровью в течение дня.

Страх сподвигнул меня пойти и глотнуть зонд. Диагноз не смертельный, но, такой, с которым стоит побороться. Дуоденит, эррозии, итд.

Очень странное ощущение. То ты жирный и слабовольный, ешь каждый день и попиваешь винцо, ходишь себе и говоришь - ох, вот как завтра я начну-то голодать, или сидеть на диете, и не сидишь. Годами, причем.

А тут, раз, ты голодаешь, и как будто ты сделал всего какой-то маленький шаг в сторону, но, ты уже совсем на другой стороне. Тут тебя заботит и твой внешний вид, и твое здоровье, и как ты будешь себя чувствовать в пятьдесят, и как будешь выглядеть в шестьдесят. Чуть ли не составляешь себе план голодовок на всю последующую жизнь. И поражаешься, как же ты могла быть такой безвольной жирной свиньей все эти годы.

Итак, лирическое вступление закончено, далее выкладываю свои записи по голодовке.
Raffinatezza вне форума  
7 пользователей сказали Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
bronza (12-07-2013), Sole (05-12-2013), tata (13-07-2013), ОляНик (03-08-2013), Рафис (21-07-2013), тоша (05-08-2013), Упрямая (21-07-2013)
Старый 12-07-2013, 11:53   #2
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как пойдет: хотя бы 14 дней

Итак: исходный вес: 95,3 кг (при лечении желудка - похудела на три кг)

Месяца три назад появилась странная сыпь на ногах, поднимающаяся вверх, красноватая и пятнистая. Не чешется.

Месяц лечения желудка (гастрит, дуоденит, эррозии)

Песок в обеих почках (проходила узи органов брюшной полости на третьем дне голода). хронический холецистит, какие-то диффузные изменения поджелудочной железы итд.

На голоде решила пить воду по желанию: минералку, кипяченую, дистиллированную с миниралкой, плюс, чиститься водой "Донат"
(Знаю мнения о том, что минералка не рекомендуется, пока что буду пить, так как хочу ее по своим ощущениям)

Да, забыла сказать. Предыдущий опыт голодания был, но, года три назад, голодала 12 дней. Иногда голодала по три дня, по одному, но, это не считаю за какое-то важное событие для организма.

День 1-й:

Пила весь день мин. воду "Новотерскую"
Вечером вода "Донат" + клизма с теплой водой
Чувствую себя нормально, вечером хотелось есть, сильно урчал живот.

День 2-ой

Чувствую себя нормально, постоянно хочу есть сегодня.
Несколько раз чуть не забыла, что голодаю, проходя мимо блинной и мимо бабушки с черешней

Завязала себе на правую руку красную нитку. Чтобы помнить))))
Хочу есть. В желудке громкие бурлящие звуки. Просит, собака, жрать-то!

День 3-й

Вес с утра был 92. 8

Три дня читала дневники на форумах и рассматривала вышедших червей из голодающих…

Вечером решила, что, нужно травануть глистов, которые, возможно, или скорей всего у меня есть.

Выход через три дня может быть не страшным, т.к. три дня на воде, это вообще не проблема, поэтому, дождавшись вечера, я окончательно приняла решение прекратить трехдневную голодовку и почиститься от глистов и, заново голодать.

Сходила в аптеку, купила "Вермокс" и мороженое, плюс еду на завтра. Не думайте, что я сошла с ума, но, в данном случае, мне хотелось покормить червяков именно таким способом. Свежевыжатый сок, может, они не пьют.. Кто знает )))

Пришла домой, выпила две таблетки, заела мороженым. Через полчаса пошла в туалет

Вместе с желчью из меня вышли белые черви. Похожи на аскарид. Размер - несколько по 10 см, остальные мелкие, скрюченные.

Я не могла это перепутать с чем-то, так как делала клизмы три дня и пила донат, так что, приятного мало. Это, наверное, вышли самые слабые.

Решила завтра с едой попить еще таблетки, большой дозой, а послезавтра попить их со свежевыжатыми соками, и, после этого начать заново полноценный голод.

Травану кого смогу на начальном этапе, чтобы было легче потом держаться в голоде.

Последний раз редактировалось Raffinatezza; 12-07-2013 в 12:38..
Raffinatezza вне форума  
5 пользователей сказали Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
bronza (12-07-2013), Nathalielfn (13-07-2013), Sole (05-12-2013), Рафис (21-07-2013), тоша (05-08-2013)
Старый 12-07-2013, 12:02   #3
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как пойдет: хотя бы 14 дней

(Промежуточный этап перед следующим голоданием)
День убиения паразитов

С утра продолжилась чистка от приема Вермокса. Организм понял меня верно. Из меня вышла желчь с водорослевидными нитками, думаю, это были самопереваренные глисты, посмотрела на них в интернете.

Спасибо, что они не вылезли живыми. Я бы откинулась. Хотя, кто знает, может некий отряд покинул меня ночью, унеся с собой все самое ценное…

Днем ела, ягоды, салат овощной, пару картофелин отварных и пару сосисок. Почему-то решила, что сосиски - это пища для глистов, хотя сосиски я вообще терпеть не могу, но, решила приманить червей проклятых вредными продуктами. Вообще, странная логика у меня в этом случае была..

В печени странное движение, которое прошло после третьего выброса желчи за утро с мутными камушками, кружочками, и лентами этими жидкими.

Завтра планирую пить свежевыжатые соки и еще Вермокс. Пропало чувство голода. Может, реально это бешеное урчание на голодный желудок и бурление постоянное громкое было вызвано глистами, которые хотели жрать?

Второй день убиения паразитов

Вес с утра 92, 8.

Продолжила пить Вермокс. Один раз пообедала, овощным салатом с парой картошин, оставшихся со вчерашнего дня, вечером сделала себе свежевыжатый сок со свеклой, яблоками, морковью и грейпфрутами, как-то в этот раз он не сработал, как обычно (обычно он срабатывает, как бешеное слабительное).

Ужин - сок двух грейпфрутов. Прочитала у Столешникова, что можно в дистиллированную воду добавлять немного минеральной. Так и буду делать, начиная с пятого-шестого дня.

Третий день паразитных мучений

Сегодня, из жалости к кусочку сыра пармезан, я решила пожрать, все из жалости к своей слабой силе воли, мол, тебе потом еще огого сколько голодать, вкуси же запретный плод, ведь, после голода еще и выходить хрен знает сколько... Вообщем, с собой я быстро договорилась.

Съела пару хлебцев с сыром, выпила пару чашек кофе и завтра начну голодание. Сегодняшний день, как послабление перед долгим (надеюсь) периодом голодания и правильного выхода.

Эта запись должна будет напомнить мне на выходе о том, что я пожрала и выпила пива, и, даже выкурила сигарету, и теперь, следующие пятьдесят лет должна провести в посту и молитве

Последний раз редактировалось Raffinatezza; 12-07-2013 в 12:25..
Raffinatezza вне форума  
4 пользователей сказали Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
bronza (12-07-2013), Sole (05-12-2013), Рафис (21-07-2013), тоша (05-08-2013)
Старый 12-07-2013, 12:08   #4
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как пойдет: хотя бы 14 дней

Итак, снова в бой.


День 1-ый

Снова голод. Мотивация какая-то хреновая. Из меня сегодня еще повываливались мелкие головастики, прям, мелкие, видимо, глисты-дети…

Сделала клизму с чесноком и солью. Не знаю, может она поспособствовала. Вспомнила, что когда несколько лет назад голодала 12 дней, из меня такое же вываливалось. Я тогда думала, что это несколько лямблий.

Тему глистов, видимо, нужно уже закрыть, т.к. излечиться от них навсегда и насовсем, наверное, невозможно. Чувствую себя хорошо.

Вес на месте. 92, 7

День 2-ой

Второй день голодания. Жрать хочется просто от нечего делать. Чувствую себя хорошо. Все-таки, пренебрегать очистительными процедурами перед голодом, большая ошибка. Вот, после всех своих манипуляций с Вермоксом и клизмами, ощущаю разницу.

Хочу похудеть и маюсь мыслями. Как лучше поступить. Поголодать неделю, попить неделю соки и снова начать голодать. Или голодать 14 дней и потом выход сделать дней на десять и снова голодать. Или голодать 21 день, но, тогда придется делать более строгий выход, а мне придется ехать к маме и там, понятное дело, не отведать маминой еды - грех и божья кара...

День 3-ий

Хочется жрать, товарищи. Не столько от голода, сколько от визуальных образов, которые рисует мой мозг. А это я еще живу одна и мне никто не мешает сейчас.

Пила все эти дни минеральную воду и воду из фильтра. Сегодня купила дистиллированную воду и разбавила ее немного минералкой, как советовал Столешников. Намного приятнее пить такую воду.

Какая я вот, тефтеля, нытик.. ) Нет, чтобы радоваться голоду, так я стараюсь о нем не думать, чтобы не захотеть его прекратить. Думаю, что в идеальном варианте для меня сейчас будет голод 14 дней, выход на соках 7 дней, и 7 дней овощной диеты.

Чувстую себя хорошо. Клизму не делала. Странно, организм, как умная собака, сам все понимает. Сидела в ванной, пила свой водный коктейль, и захотелось в туалет. Животных из меня не вышло, так, совсем немного, как-будто, желчи. Прям, даже клизмы не надо.
Raffinatezza вне форума  
5 пользователей сказали Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
bronza (12-07-2013), Sole (05-12-2013), Коршун_Ксю (08-01-2017), Рафис (21-07-2013), тоша (05-08-2013)
Старый 12-07-2013, 12:19   #5
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как пойдет: хотя бы 14 дней

День 4-ый

Вес сегодня 91,3
Не скажу ничего нового, если повторю, что жрать хочется и все тут... Сегодня мои мечты у киоска с блинчиками " Теремок" позволили мысленно заглотить аж три блина с ветчиной...)) Вечером на улице жарили шашлык, и я, все теми же мыслями отведала постной телятинки с малосольным огурчиком...

Я не знаю, что делать. Я хочу голодать и радоваться своей силе духа. А я хожу и мечтаю не о правильном выходе а о том, как бы навернуть пармезана, моцареллы, напится сырых перепелиных яиц и заесть это все шашлыком со свежим салатом. Я щас обмочу слюной подушку, пока пишу это...

К 15 часам стало плохо, сделала клизму, пару мелких паразитов покинули меня. Стало подколбашивать к 17 00, думала, начался криз, но, как-то для криза слабовато. К вечеру все прошло.

Голодать скучно. Тема со жрачкой глазами-хорошая идея. Надо открыть клуб. Собрались, помечтали о еде, разошлись...

Ночью стало ломить ноги, у меня так в детстве было, не могла уснуть, приходилось постоянно дергать то одной, то второй ногой. У кого-то я читала что-то про нехватку микроэлементов. Минеральная вода не содержит их? Терять волосы от этой нехватки мне совсем не хочется...

День 5-ый

Настроеие-отстой. Мучаюсь мыслями о еде. Весь день ездила по делам, принюхивалась к палаткам с шаурмой, но, самое страшное начинается вечером дома.

Сегодня, прям, чуть не решила выйти из голода. Изворотливый ум убеждал, мол, пять дней ништяк, три дня поешь здоровой пищи, а потом снова поголодаешь дней семь... Не знаю как, но, сдержалась. Представив себе, что придется по новой все начинать, решила, что не осилю.

Выпила Донат. Удобная штука, чтобы почиститься. Может мне голодно, потому что я пью минералку? Ох, тряпка, соберись!

День 6-ой

С утра как всегда хреновато, сижу долго в ванной и пью литра два воды, начинает отпускать.

Сегодня я решила попить негазированную магазинну воду. Обычно я не могу такую пить, хочется с газом, потому что противная вся эта вода из бутылок. Но, как ни странно, пилось мне сегодня хорошо.

Кстати, мысленный "жор" пропал. Ломит ноги, как перед сменой погоды. Может мне не хватает микроэлементов? Тошнота бывает, слабая, и, пардон, пару отрыжек воздухом. Что-то происходит, видимо, в печени с желчью.

Спокойно прокрутила ягоды с сахаром, даже не возникл желания попробовать. Странное резкое равнодушие к еде. О, кстати, я вылезла из девяностых и перешла в восьмидесятые: вес 89,7!) ура!

Сыпь на ногах, пятнами, чесаться стала. Может у меня лишай какой, или короста, или, прям уж сразу сифилис?))))) Пойду в ванну, затра выложу дневник, мне нужны мнения опытных голодальщиков.

Последний раз редактировалось Raffinatezza; 13-07-2013 в 11:46..
Raffinatezza вне форума  
4 пользователей сказали Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
bronza (12-07-2013), Sole (05-12-2013), Рафис (21-07-2013), тоша (05-08-2013)
Старый 12-07-2013, 22:46   #6
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как пойдет: хотя бы 14 дней

День 7-ой

Закончился седьмой день голода. По утрам плоховато. Сижу по часу в ванной, пью воду. Сегодня с утра выпила "Донат", очистилась. Ничего масштабного из меня не выходит, какие-то мелкие ошметки, коричневые примеси и, видимо, желчь.

Появился противный сладковатый привкус во рту. Сладковатый, а почему противный, не пойму))

Продолжает ломить ноги, точнее икры. По ощущениям, думаю, не хватает спорта, мышечной нагрузки. Моя сыпь на ногах похожа на аллергию, а вот на что, никак не определю. Думаю, схожу к врачу. Начиталась в интернете, что это может быть обычный дерматит, а я тут уже думала, может лишай какой в метро от бомжа подхватила по дороге

22-00 - каталась три часа на велосипеде. Было тяжело, особенно поднимать и спускать велик со ступеней. Да, на голоде уже так не погоняешь. Хорошо, что не поперлась в Сокольники, свалилась бы где нибудь в овражек и ищи меня потом, свищи, ослабленную клизмами.....

24-00 - заварила себе чеснок, чтобы сделать чесночную клизму... Но, меня снова тошнило и снова я вызвала рвоту. Клизму придется перенести на завтра. Начитавшись про очищение через желудок, думала, что меня эта тема не коснется. Тошнит. Терплю...

02-00 - зачем мне клизмы.... Выпила воды и снова захотелось в туалет. И здрасьте, несколько червяков, как спагетти, сантиметров по шесть. Ну что это... То есть, ни убойные дозы вермокса, ни сам голод в течение недели не является поводом для глистов подохнуть всем семейством???

Вообще, тема глистов с недавнего времени меня крайне волнует. Возможно ли от них избавиться совсем и не заражаться впоследствии? Нужно ли избавляться, и какой смысл, если мое близкое окружение не голодает и не травит их....

P.S. Сегодня меня укусила за ногу собака, мелкий гад - джек рассел терьер, когда я болтала с его хозяином у перехода, ожидая зеленый светофор.

А позже я перелила ванну, забыв о ней, и, когда в своем тошнотворном состоянии сетовала на судьбу и сгребала совком воду в таз, нашла под ковриком свою сережку, потерянную неделю назад. Не перелила бы - не нашла бы, а пропылесосила бы...

День полон противоположностей.

Последний раз редактировалось Raffinatezza; 13-07-2013 в 13:12..
Raffinatezza вне форума  
5 пользователей сказали Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (13-07-2013), Sole (05-12-2013), tata (13-07-2013), Рафис (21-07-2013), тоша (05-08-2013)
Старый 13-07-2013, 13:22   #7
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как пойдет: хотя бы 14 дней

День 8-ой


Друзья! Сегодня восьмой день, и я не выдержала его окончания и уже хочу написать. Первый раз за всю неделю голода я проснулась и мне не было плохо. Это так замечательно.

Еще пара мотивационных мыслей
Невероятно приятно смотреть на себя в зеркало и видеть появляющийся рельеф. Стройнею и вижу результат. Одела пиджак, который не застегивался на мне, а тут застегнулся, и это просто секси-лэйди!

Решила не взвешиваться несколько дней, чтобы не трястись над потерянными или не потерянными килограммами.

Думаю о том, как же часто мы сами являемся самой большой проблемой всех своих проблем. Как долго я стартовала перед тем, чтобы начать худеть, голодать, как-то заниматься собой. Три года ходила и все думала, ага, потом, да, завтра... Предвкушая трудности и длительность процесса.

Это все обман. Точнее, самообман. Просто нужно взять и сделать. Взял, сделал, а потом начинается самое страшное - твой ум становится твоим врагом и хочет тебя переубедить. Вот этот момент надо выдержать. Может не с первого захода, но, заходы должны быть частые, пока не получится. И потом уже ты начинаешь смотреть на то, что было буквально неделю назад какими-то дикими глазами. Думаешь, как же так, что же меня так долго держало в этой позиции "вечного старта".

Вообщем, те, кто читают дневники чтобы мотивировать себя - не бойтесь и решайтесь. Почитайте Столешникова, чтобы понимать процесс голода, и другие книги на форуме (Столешников лично мне на данный момент понравился больше всех), этого понимания вам станет достаточно для того, чтобы отслеживать физ. процессы и готовить себя к выходу без жора.

В прошлое свое 12-тидневное голодание я сорвалась. Выходила на овощных отварах и отварных овощах. Это был кошмар. Я могла съесть тарелку таких овощей, а через полчаса мне хотелось есть так, как будто бы я и не ела.

В этот раз молюсь, плюю через плечо, и держу пальцы скрещенными в надежде на то, что выход выдержу нормально, что мне уже хватит мозгов не вернуться в свое большое тело, а сохранить то, которое получается возвращать сейчас.

Вечером допишу новости. Столько всего интересного планируется, особенно, чесночная клизма, на которую я вчера плюнула от недомогания.

Уже ночь, но, дописываю новости. День прошел прекрасно. Чувствую себя отлично и, прям, вот, наслаждаюсь этим состоянием. Как же мы не понимаем больных людей. Которым плохо всегда. И, вот, наверное, в минуты облегчения они очень ценят эти минуты.

Аттракцион с чесночной клизмой опять не удался, т.к. я снова каталась на велике и, вот, только приехала. Так что, гадам моим и паразитам везет второй день подряд. Не выдержала и взвесилась. Еще один килограммчик улетел! Ура!

Последний раз редактировалось Raffinatezza; 13-07-2013 в 22:37..
Raffinatezza вне форума  
5 пользователей сказали Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
Nathalielfn (13-07-2013), Olga Veni (13-07-2013), Sole (05-12-2013), Рафис (21-07-2013), тоша (05-08-2013)
Старый 14-07-2013, 20:32   #8
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как пойдет: хотя бы 14 дней

День девятый


Сегодня я продолжаю себя хорошо чувствовать. Вода "Донат" больше не требуется, организм сам выполняет всю работу. Утром сижу в ванной, выпиваю литра полтора воды, и сразу хочется в туалет.

Сегодня я узрела вышедшие из себя какие-то штуки, как водоросли, полурастворенные, и, прям, скажу, объем всех этих шлаков не уменьшается, а только начинает возрастать. Клизмы не делаю. Все получается пока с помощью принятой с утра воды.

Взвешиваться не буду, вчера вес был 88 кг.

Мой позитив как-то поугас слегка, но, я не грущу

Продолжаю голодание.

P.S. Кстати, может я не открою Америку, но, реально - если выпить сразу много воды -срабатывает результат почти моментально, похлеще клизмы. Не знаю, влияет ли на это сидение в теплой ванне, но, вечером произошло тоже самое, что утром. Может, кому пригодится эта новость и кто-то попробует.

Последний раз редактировалось Raffinatezza; 14-07-2013 в 21:46..
Raffinatezza вне форума  
3 пользователей сказали Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
Sole (05-12-2013), Рафис (21-07-2013), тоша (05-08-2013)
Старый 15-07-2013, 19:00   #9
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как пойдет: хотя бы 14 дней

День десятый


Снова самочувствие не очень. Уже тошнит от воды. Весь день живот урчит так громко, что приходится кашлять в общественных местах и неожиданно шаркать ногой... Появилось чувство голода. Может мой желудок продолжает жить не голодной жизнью? А как же эндогенное питание и все такое...

Сегодня взвесилась, вес 86,3 кг!!!

Желудок мой меня напрягает, если честно. И чувство голода это странное.

Еще в субботу важная работа, как бы не склеить ласты посреди процесса. Рано я радовалась своему бодрому духу в прошедшие два дня. Хочется полизать лед. Этим, видимо, я щас и займусь.

Голодаю дальше.
Raffinatezza вне форума  
3 пользователей сказали Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
Sole (05-12-2013), Рафис (21-07-2013), тоша (05-08-2013)
Старый 15-07-2013, 19:31   #10
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как пойдет: хотя бы 14 дней

Товарищи.... Вот и минуло десять дней, как я уразумела, что нужно создать дневник для обсуждения. С чем себя и поздравляю.

Так что, милости прошу: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16009
Raffinatezza вне форума  
5 пользователей сказали Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
Sole (05-12-2013), Арсения (08-08-2013), Коршун_Ксю (08-01-2017), Рафис (21-07-2013), тоша (05-08-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стартую в конце недели. Как пойдет. igora Архив 1 12-09-2013 06:50
стартую в конце недели. Как пойдет. igora Архив 1 12-09-2013 06:48
Как пойдет: хотя бы 14 дней, а может и 21! Raffinatezza Архив 68 24-08-2013 15:45
Первое! Работаю. Сроки не планирую, как пойдет.. tzel Архив 23 02-06-2006 15:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter