Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2012, 04:29   #111
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

ну теперь-то уже не воротишь.. пейте воды побольше.. я с Вами! желаю, чтобы неприятные симптомы ушли поскорее!!!

а насчёт того, что в Америке отрицательно относятся к голоду, так у нас тоже! Просто повезло, что наши учёные и доктора, такие как Никоваев, исследовали в своё время этот способ оздоровления, а Малахов популяризовал! А в магазинах-то не больно найдутся книги по этому вопросу и врачи с экранов твердят про таблетки и порошки и ругают голод!

На самом деле, голодание - штука серьёзно и при неправильном применении опасная и цена ошибки крайне высока.. Но для того мы здесь все и собрались, чтобы помогать друг другу советом по мере возможности!

Ещё раз успехов Вам! Очень надеюсь, что скоро Вы встанете на ноги и обретёте силы! И очень надеюсь, что такой сложный опыт, как у Вас сейчас не отвернёт Вас от этого метода (хотя думаю, что нет )
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Dana (11-04-2012), Desire (05-06-2012), lyutika (11-04-2012), Olvas (12-04-2012)
Старый 11-04-2012, 12:32   #112
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

eno_one, Вы правы, девочки, никто не заинтересован в нашем здоровье, кроме нас самих. Тут в Англии на меня тоже смотрят, как на чокнутую. Говорят, если бы это было полезно, медицина бы это советовала. Вот наивные!
lyutika вне форума  
5 пользователей сказали lyutika спасибо за это полезное сообщение:
Dana (11-04-2012), Desire (05-06-2012), Olvas (12-04-2012), Николь_ (25-04-2017), тихая (11-04-2012)
Старый 12-04-2012, 02:04   #113
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Девушки, спасибо что заглядываете ко мне, за Вашу поддержку и добрые слова!!
Извините, что не всегда заглядываю к Вам-виной тому плохое самочувствие и слабость...Но скоро это пройдёт, и надеюсь что наше общение станет более полноценным...)
Пойду писать отчёт.
Dana вне форума  
2 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), Николь_ (25-04-2017)
Старый 12-04-2012, 03:11   #114
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Третий день выхода был довольно сложным. Как ни странно, во время голодания у меня не было нарушений сна, а на выходе есть
Сплю урывками по 3-4 часа, просыпаюсь ночью раза два, чтобы закинуть очередную порцию жидкого питания в желудок. Иначе будет мучать голод. В общем, я теперь питаюсь как новорожденный
Утром около 7 часов решила подавить очередной приступ голода яблоком, поскольку ничего жидкого не было, а чистить морковку не было сил. Как следует разжевала яблоко в кашицу, естественно без шкурки, проглотила. Через пару часов вся эта непереваренная кашица была исторгнута из моего желудка приступом рвоты. Не пошло яблочко...
Весь день крутило и ломило, болтало и мотало туда-сюда. Плюс непрекращающаяся тошнота, прямо как во время голодания. Я уже и не знала что делать. Честно говоря, перепугалась не на шутку. Как же выйти из голода, если тело еду не принимает?? Это уже анорексией попахивает. В общем, стала очень помалу вливать в себя морковный сок, вроде бы от него отторжения не было. Потом ближе к обеду проэкспериментировала с яблочным соком - выпила 100 мл. Отторжения не было, но и улучшения самочувствия тоже.
Еще пила водичку, настоянную на черносливе - в малых количествах переносится нормально. А вот чистую воду пить очень трудно, возникала тошнота...буквально по паре глоточков заставляла себя ее пить, всё равно получилось меньше литра за день.

Буквально заставила себя выйти на прогулку. Ноги были будто не мои, полное ощущение невесомости...меня несло и заносило. Посидев на лавочке около получаса и погуляв 20 минут, вернулась и приняла достаточно тёплый душ. После душа намазалась оливковым маслом (вычитала у кого-то, что это полезно для запуска перистальтики). Самочувствие не особо улучшилось. А вот после клизмы сразу же наступило облегчение!! Тошнота, головокружение и другие неприятные ощущения прошли, и сегодняшний день можно смело делить на две части - до клизмы и после. Казалось бы, такая простая процедура, а как радикально меняет состояние! На самом деле всё имеет значение - и прогулка, и водная процедура, и намазывание оливковым маслом, ну и разумеется сама клизЬма куда ж без неё

Кстати, привес действилельно есть, утром (правда не натощак) вес был 87.2 Думаю что это всё от сушеных персиков, оказавшихся слишком тяжелыми - еще бы, слопала целых 5 штук! Но сегодня они вышли, так что надеюсь на некоторое снижение веса.

К пище по-прежнему испытываю отвращение, с завтрашнего дня по идее нужно добавлять в рацион тертые фрукты и морковь, но я побаиваюсь - а вдруг опять вырвет??

В общем, на данный момент новостей пока нет. Постараюсь выспаться...
Dana вне форума  
3 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), Olvas (12-04-2012), Николь_ (25-04-2017)
Старый 12-04-2012, 04:03   #115
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
К пище по-прежнему испытываю отвращение, с завтрашнего дня по идее нужно добавлять в рацион тертые фрукты и морковь, но я побаиваюсь - а вдруг опять вырвет??
слушайте в большей степени ощущения, а не ремонендации, мне вон по плану выхода можно сегодня злеб с маслом и орехами, но я даже не думаю его есть))
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Dana (12-04-2012), Desire (05-06-2012)
Старый 12-04-2012, 17:30   #116
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

С утра опять тошнило, все признаки ацидоза налицо... Да что же это такое?? И когда кончится??!!!...
На морковку смотреть уже не могу...Пойду варить супчик.
Dana вне форума  
2 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), Николь_ (25-04-2017)
Старый 12-04-2012, 17:37   #117
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

ох какая-то ерунда.. Вам стоит спросить в разделе вопросов о голоде! там многие опытные голодальщики сидят! http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5299

удивительно, что Вам до сих пор так плохо.. держитесь пожалуйста, Даночка!
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Dana (12-04-2012), Desire (05-06-2012), Николь_ (25-04-2017)
Старый 12-04-2012, 20:28   #118
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Юленька, спасибо за ссылку!! Сейчас пойду...

Думаю, у меня повысилась кислотность. Я это и до начала голодания замечала - последние пару месяцев было что-то не то. По утрам замечала, что кисловатая слюна разъедала уголки рта - ничем не могла вылечить эти ранки. Теперь думаю, что эти проблемы с желудком начались до голодания, на фоне изменившегося питания. В России ничего подобного не происходило. А при повышенной кислотности сырые овощи и фрукты могут только усугубить состояние. Так что я морковкой своей и сухофруктами его только усугубила...

А вот вареные овощи - самое то! Сегодня сварила овощной суп с брокколи, морковкой, картошкой и рисом, измельчила в блендере до пюреобразного состояния. До чего же мне благодарен был мой желудок!! Это просто песня какая-то :) Хотя там не было ни грамма специй, ни соли...На вкус конечно клей подогретый а вот желудок до сих пор в восторге...И муж мой приложился, соскучился по моей стряпне :) Соли добавил, и слопал за милую душу с сухариками)))

Только ведь такого супчика много не съешь, можно отсилы тарелку в день. А всё остальное время чем питаться?

Сейчас пройду по ссылке, может чего дельного подскажут...

Юля, спасибо ещё раз!

P.S. Утром как встала, сразу поставила клизму - полегчало. Но по-настоящему самочувствие улучшилось только после овощного супа-пюре с рисом. Вернее, я риса черезчур много бухнула, так что он получился рисовым, с овощами )))
Яблок испекла, теперь вот боюсь их есть. А вдруг опять ацидоз начнётся?? Так что печеным яблоком пока лакомится муж.
Dana вне форума  
2 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), Николь_ (25-04-2017)
Старый 12-04-2012, 20:50   #119
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

P.S. Со вчерашнего дня начала принимать лакто- и бифидо- бактерии. Здесь они продаются в капсулах.
Dana вне форума  
Следущий пользователь сказал Dana спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (25-04-2017)
Старый 13-04-2012, 00:49   #120
Модератор
 
Аватар для Stefania
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: europa
Сообщений: 1,428 Поблагодарил: 957
Поблагодарили 3,512 раз(а) в 1,014 сообщениях
Файловый архив: 27
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Уважаемые голодальщики,
ознакомившись с таблицами питания на выходе, я не нашла для себя наиболее оптитмальной (ну разве что у д-ра Даутова).
Забей на все таблицы и выходи на том, что тебе лучше, комфортнее. Выход строят под себя. Мы все разные.
Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Сначала планировала выходить по Столешникову, потом всё же (по совету Рафиса) остановилась на морковном соке (он сказал что это "классика", да и при моем диагнозе ЖКБ, говорят, самое то)...
Dana, ты ж сказала, что будешь выходить на овощных отварах, и это был отличный вариант.
Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Единственное, что не вызывает у меня тошнотворной реакции, это овощной суп-пюре с рисом, который я впервые употребила сегодня.
Вот и продолжай на овощном супе-пюре.
Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Но ведь его много не съешь.
А ты что голодала, чтоб потом много есть?
Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Можно ли есть печёные яблоки, или они тоже способны повысить кислотность?
http://www.medmoon.ru/bolezni/bgk3.html
Значит печеные яблоки тебе нельзя
Stefania вне форума  
2 пользователей сказали Stefania спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (25-04-2017), Удача (12-08-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поехали!!!Дневник обновлений и поддержки морального духа на пути к внутренней чистоте Milogen Архив 11 27-12-2012 06:43
Дневник моего пути к стройности Ivona30 Архив 10 09-12-2011 07:59
Мой выбор (или обязательство быть счастливой) (10 дней) Mar'yana Примеры успешно проведенных голоданий 95 12-04-2011 15:58
Хочу быть здоровой,красивой,счастливой! Ириночка Архив 14 19-09-2010 18:26
На пути к Себе Ланка Архив 34 21-09-2005 14:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter