Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2012, 21:18   #71
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

А вообще, вы молодец! Это и правда, глубинная чистка идет. Зато как будет хорошо и легко, когда этот этап закончится!
Так держать!!!


Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13117
lyutika вне форума  
Следущий пользователь сказал lyutika спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012)
Старый 04-04-2012, 02:15   #72
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Цитата:
Сообщение от lyutika Посмотреть сообщение
У меня было такое прошлое пятидневное голодание. На третий день начало тошнить, так что вынести было невозможно, как будто в свой токсикоз вернулась. Я на третьем месяце беременности весила 47 кг, потеряла 5 кг только из-за постоянной рвоты.
На сайте нашла совет: принять пол чайной ложки соды и запить. Вырвало, конечно моментально, но сода частично погасила кислоту и было не так ужасно кисло.
Вообще, Дана, я Вами очень восхищаюсь! Готовить мужу три раза в день, так еще и присутствовать при трапезе - это настоящий подвиг!

А вообще, я хотела задать вопрос: Вы никак не связываете свое изменение веса с переездом в Америку? По астрологии проживание в некоторых странах дает нам возможность похудеть или дать прибавку в весе. У меня в Украине вес не поднимался больше 60. За 5 лет в Англии я прибавила 15 кг. Я не меняла образ жизни, не переходила на менее здоровое питание, а привес более чем серьезный. А когда приезжаю в Украину, за пару недель, не ограничивая себя ни в чем, скидываю пару-тройку килограмм. Так что проверьте свою астрологическую совместимость со страной :)
Соду я приняла лишь однажды, позавчера кажется...когда терпеть не было больше сил...Вроде полегчало, хоть и не вырвало. (рвота была до этого, видимо ничего в желудке не осталось).

Насчёт переезда в США - конечно связываю! Но в первую очередь с изменением питания, а также стрессом, связанным с адаптацией в новой стране. Никак не астрологически Хотя и астрологически проверяла - США для меня идеально подходит.

В России я старалась придерживаться правильного питания и хоть как-то, но контролировала вес. За год до этого похудела от 96 кг. до 74. Потом в течение года постепенно набрала килограммчиков 10, ну а в Америке и вовсе разрослась - не до контроля было совсем, ела всё подряд, и пиццу, и фаст-фуд, и дома много готовила калорийной еды типа пельменей, пирогов, тортиков для мужа итд... Вот и результат.

Спасибо Вам за поддержку!
Пойду писать отчёт...
Dana вне форума  
2 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), Николь_ (25-04-2017)
Старый 04-04-2012, 02:40   #73
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Итак, завершается мой 22-й день. Вес стоит на месте - 89.1
Всё по-прежнему, ничего нового. Как обычно в последние дни - тошнит и рвёт Это уже стало чем-то вроде ритуала - если рвота не случается самопроизвольно, то пью тёплую воду и вызываю её...потому что тошнота не оставит в покое до тех пор пока не сделаешь этого. Для себя, панически боявшейся вызывать рвоту, я нашла объяснение, убедившее мой разум в необходимости этого процесса, и теперь мне это даётся гораздо легче. Удалось убедить себя в том, что всё это делается мне во благо, ради здоровья, и на данном этапе просто необходимо, как чистка зубов или принятие душа. А ведь и в самом деле - эта процедура приносит заметное облегчение, особенно в сочетании с клизЬмой
Так что я похоже смирилась с тем, что придётся теперь ежедневно (надеюсь, только до выхода) выполнять этот ритуал как неотъемлемую часть ежедневных процедур. Как говорится, если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней...)) В любой бяке всегда можно найти что-то позитивное. В данном случае позитивное, несмотря на противность ритуала - несомненная польза от него.

На прогулку пока не выходила, и не уверена в том, что выйду сегодня, хотя еще не вечер, всё может быть.
Вот вроде бы и всё. Тупо жду выхода.
Выходить решила на овощных отварах и лёгких овощных супчиках, а потом и морковный сок подключу. Спокойного ночера, Мир.
Dana вне форума  
5 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), Gulnara (21-04-2013), Kira_Ra (25-04-2012), Olvas (04-04-2012), Николь_ (25-04-2017)
Старый 04-04-2012, 04:14   #74
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Dana, сегодняшний Ваш отчёт нравится мне куда больше! От него веет позитивом и это очень радует!

Я рада, что потихоньку Вы приноравливаетесь к этому непростому голоданию! Наградой обязательно будет здоровье! Я верю, у Вас всё получится!!
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Dana (04-04-2012), Desire (05-06-2012)
Старый 04-04-2012, 04:20   #75
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Юля, спасибо Вам большое!
Уже пора бы не приноровиться, а к выходу готовиться...)))) а я только приноравливаюсь
Dana вне форума  
2 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), Николь_ (25-04-2017)
Старый 04-04-2012, 04:24   #76
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Dana, всему своё время :) меня вон вчера тоже штормило просто нереально, думала скорее выходить, но пересилила себя, повременю до лучших времён, а ведь понакупили вчера морковки всякой да свёклы)) теперь лежит, бедолага, ждёт своего часа :)

да и со мной на "ты" можно :)
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Dana (04-04-2012), Desire (05-06-2012), Николь_ (25-04-2017)
Старый 04-04-2012, 15:59   #77
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Вот поэтому я ничего пока не покупаю- успеется а то слишком велик соблазн...

Насчёт "ты" - пардон, сразу не готова, у меня это не получается вот так, с наскоку... :) Но буду стараться :)

Последний раз редактировалось Dana; 04-04-2012 в 19:55..
Dana вне форума  
2 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), Николь_ (25-04-2017)
Старый 05-04-2012, 02:08   #78
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Подходит к завершению 23-й день голодания.
Всю первую часть дня провалялась в постели - заметила, что это простое действие помогает избегать тошноты... Но никуда не денешься - всё равно приходится чиститься...
В 16 часов вышла на прогулку, прошла около 4х км. Во время прогулки покалывало в правом боку. Вернувшись, вызвала рвоту (во время прогулки были "пустые" позывы - еле "донесла" до дома)
В общем, вырвало как обычно прозрачной кислотой, но желудок продолжало сводить сильными спазмами, но ничего так и не вышло. Приняла душ, прилегла обессиленная. Несмотря на многодневный голод, в животе ощущение переполненности, будто бы объелась. Оно сменяется пустотой лишь после того, как сделаешь очередные очистительные процедуры. А по ночам напротив, такой голод находит, что хочется вскочить и натрескаться чего-нибудь вкусно-вредного...))) Но конечно здравый смысл побеждает - стоило ли столько мучится, чтобы в один момент всё испортить?..
да и не держу я в холодильнике ничего такого вредного. Поеду закупать продукты для выхода в самый последний день.
А пока тупически тупо жду выхода.

В 21 час пошла делать клизму. Как ни странно, кроме желчи вышли ещё какие-то твердые кусочки, будто бы остатки фекалий, но очень мелкие. После клизмы меня вырвало уже не по-детски зеленоватой кислой слизью...бррр.... Похоже печёнка начинает очищаться. Вот и хвала Создателю. Лежу с грелкой. Аминь

P.S. Нашла здесь в Нью-Джерси несколько русских продуктовых магазинов, после выхода съезжу на разведку. Гречку (Увелку) по интернету приходится заказывать, может быть там её продают. А американская гречка совершенно несъедобна! Эдакий зелёный ужас, слипающийся и превращающийся в противное месиво при варке, ничего общего с нашей ядрицей не имеющий, да еще и втрое дороже. И селедочку хочу купить, и творог. В общем, всё то, чего в американских супермаркетах не найдёшь.
Dana вне форума  
3 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), Olvas (05-04-2012), Николь_ (25-04-2017)
Старый 05-04-2012, 03:08   #79
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Вот и снова вырвало кислотой, в 23 часа...
Зеленоватого было меньше, в основном вышла кислятина. Опять живот переполнен, видимо ночка будет весёлая...
Dana вне форума  
2 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), Николь_ (25-04-2017)
Старый 05-04-2012, 04:22   #80
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Эдакий зелёный ужас
может это необработанная? тогда она даже полезнее, тк наша обжаренная!

у меня на 19 и 20 день тоже твёрдые кусочки выходили! Вот я удивилась-то!
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), Николь_ (25-04-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поехали!!!Дневник обновлений и поддержки морального духа на пути к внутренней чистоте Milogen Архив 11 27-12-2012 06:43
Дневник моего пути к стройности Ivona30 Архив 10 09-12-2011 07:59
Мой выбор (или обязательство быть счастливой) (10 дней) Mar'yana Примеры успешно проведенных голоданий 95 12-04-2011 15:58
Хочу быть здоровой,красивой,счастливой! Ириночка Архив 14 19-09-2010 18:26
На пути к Себе Ланка Архив 34 21-09-2005 14:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter