Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2006, 20:37   #51
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Может, еще мало времени прошло, но у меня до голодания в марте было 72кг, и до сих пор вес держится на уровне 60 кг. После еженедельного голода обычно 57-58. Хочу еще набрать, конечно, но в качестве мышц.
Это я к тому, что вес можно контролировать. Не открытие, конечно.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2006, 00:14   #52
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вот ещё одно подтверждение в том, что с помощью голодания можно успешно решать проблему с таким недугом , как ожирение. Впрочем, на своём опыте убеждался как это просто и надёжно, быстро и эффективно. В первый раз после 12 дневного голодания вес нормализировался с 86кг до 73кг лет на 10. Второй раз с прошлого года с 77кг до 60кг. Стабильно! При этом я могу при желании его повысить насколько необходимо путём повышения потребления еды. НО! надо ли таскать на себе ненужные килограммы?! Я ж ведь не грузчик и не враг сам себе!!! Когда дело касается спортсменов и работающих на тяжёлых работах, то там несколько иной подход. Но что это за шахтёр или спортсмен с отвисшим брюшком, залитый жирком, где и глаз то не видно?! Абсурд!
С уважением, Владимир
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Владимир спасибо за это полезное сообщение:
Natali04 (01-02-2016), Татиана (23-01-2019)
Старый 05-08-2006, 10:23   #53
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Меня жор до первого голода не отпускал. Вспоминаю себя - постоянно чем-то перекусывал. Сейчас эта привычка до конца не ушла еще, видимо, нужен хотя бы год, но ем на порядок меньше и более натуральную пищу. Сейчас ел какое-то время только сырую пищу, чувства сытости ни разу, конечно, не было, и вес опустился до 55 кг. Но на такую перестройку точно нужно время. В любом случае, чем больше натуральной пищи, тем меньше остальной, что и хорошо.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2006, 18:15   #54
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Наркомания.Бороться сложно,большинство не побеждает,а находит себе оправдания(их прекрасно поставляет общество и мед. наука)
Кто очень хочет победить-потратит на это ГОДЫ! Сколько гадили организм?десятилетия,так что быстно обратно не получится.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2006, 05:52   #55
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Сколько позволяла воля-сдерживался.Заедал большим количеством более полезных вещей,чередуя с голоданием и физической нагрузкой,отдыхом,питьем(только вода)...БОлел очень сильно и до сих пор не здоров.Но у меня не было выбора,потому путь один,даже если иногда делаю шаг назад или не делаю вперед.
Знаю только одно,повторюсь:десятки лет наркомании разрушают организм;можно прожить еще на наркотиках,ничего не чувствовать или болеть,а потом умереть;а можно бороться...все равно будешь болеть так или иначе,все равно будет трудно...но жизнь будет дольше,вероятно-лучше,и,что немало важно некоторым-положительный пример детям-им этот путь будет уже немного знаком.
Терпения,сил,терпения,сил.....
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2006, 12:41   #56
 
Аватар для Ларисина
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: г Москва
Сообщений: 426 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 60 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Latipova Muyassar, ха-ха, я рада, что сульфат магния понравился!
Часа через 2 будет результат. Насколько планируешь в голодание?
__________________
Самовнушение - великая вещь!
Ларисина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2006, 03:08   #57
 
Аватар для miracle_86
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 102 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Люди, а обязательно этот сульфат магния пить? Вот maxfire не рекомендует. А я когда во второй вход голодания выпила 20 г. сульфата магния, то на меня не подействовало! А в первый вход подействовало! Это почему так?
__________________
Не могу - но надо...
miracle_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2006, 08:36   #58
 
Аватар для Ларисина
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: г Москва
Сообщений: 426 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 60 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Latipova Muyassar, 5 грамм вряд ли повлияют! А по поводу фракцинного голодания я думаю, что необходимо проанализировав описанные способы выбрать свой. Организм сам подскажет. У меня было 14-14-14 в течение 3-х месяцев. Основной задачей, которых являлось, в первую очередь, перейти на здоровый образ жизни (правильное питание, физкультура и т.п). Ведь после перехода на ЗОЖ устранятся и причины нашей полноты. Я бы не стала диктовать что, как и сколько, т.к. каждый решает сам. Я сама ещё не определилась что лучше либо выход из голодания делать равный сроку голодания, либо сразу выходить. У каждого из способов есть свои преимущества и недостатки. ИМХО, если быстро выходить, то организм быстро привыкает питаться и в голове сидит мысль: что-бы еще съесть такого.., правильного?!! Если делать выход равный сроку голодания, то моему динамичному характеру скучновато, хотя в смысле питания - привыкаешь к ограничениям (т.е. то, от чего собираешься отказаться легко потом не ешь). А вот выхода больше срока голодания я не делала и смею предположить, что для перехода к другому образу питания и необходим долгий срок контролируемой жизни. Но, здесь главное, за длительностью выхода и при повседневной крутёжке просто не забыть о том, что голодаешь!
miracle_86 У меня 3 варианта : 1) у сульфата магния срок годности истек;
2) у тебя был пустой желудок и кишечник;
3) ты его просто не пила.

А по поводу того, что сложно отказаться от еды на второй день, то необходимо осознавать, что первые ~три дня организм ещё требует нормальной еды. И это его право - он так привык питаться. Тебе же в течение этого переходного периода необходимо чаще отвлекаться, (займи себя каким-нибудь интересным делом, уйди из дома гулять туда, где не будет соблазнов).
Есть у Лары очень хороший способ, который и мне не раз помогал: надо себе сказать, что я сейчас не буду есть-потерплю, а через часок (как вариант: два, три, на следующее утро, ближе к вечеру) съем. Ведь кусок еды никуда не убежит. А сейчас пока не буду. Чувство голода отступит, когда в мозг пойдет сигнал, что ты не навсегда отказываешься от еды. Попробуй себя уговорить.
По моему мнению, если день входа в голодание сделать сухим, то никаких мучений нет. Просто ты даешь себе приказ, что в рот ничего не должно попасть и мысленно закрываешь его на замочек.
__________________
Самовнушение - великая вещь!
Ларисина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2006, 08:58   #59
 
Аватар для miracle_86
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 102 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пасиба! Скорее всего у меня был пустой желудок и кишечник, потому что 3 пунктик совмем не подходит :)
Насчет потерплю часик-другой - я пробовала, но если в глубине души я знаю, что это неправда, то на меня это не действует.
__________________
Не могу - но надо...
miracle_86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как избавиться от сыроедческой микрофлоры? Не Ела 7 Дней Вопросы 4 02-09-2013 10:46
Опыт 12 суточного непрерывного сухого голода Александр Бузников Сухие голодания 176 19-11-2012 06:48
Хочу избавиться от аллергии Слышалпровуду Архив 4 21-08-2012 18:58
Попытка избавиться голоданием от аллергии (17 дней) Александр Примеры успешно проведенных голоданий 13 05-10-2009 18:33
Как избавиться от мысли о еде? kinzoo Архив 10 29-08-2008 18:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter