Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2011, 13:10   #151
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Думаю, что Вы и сами отлично понимаете, чем может грозить Вам кетогенная диета. Эта девушка подсовывает её всем подряд, включая и раковых больных.

Дальнейшее общение будет полезным, если вы заинтересованы в обсуждении безизбыточного питания.
Честно говоря, не понимаю. Судя по описанию, эта диета симулирует состояние голода, и как раз предназначена для лечения тяжелых состояний.
Также не понятно, что Вы вкладываете в понятие "безизбыточного питания", то ли ограничение по определенным нутриентам, то ли по калориям. Если второе, то я следую малокалорийной диете, и долгое время следовал "пунктирной диете" по Шаталовой.
Daos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2011, 13:15   #152
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Здесь очень странный сайт. Писал пол-часа подробный ответ, нажал кнопку "ответить", в итоге меня заставляют зарегистрироваться, а сообщение исчезло. Разве не обидно?
Кстати, иногда в таких случаях спасает Alt+left. Но надежнее конечно скопипастить куда-нить перед отправкой.
Да, и Светуля права, дело в браузере и в настройках cookies.
Daos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2011, 14:30   #153
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Цитата:
Сообщение от Daos Посмотреть сообщение
Честно говоря, не понимаю. Судя по описанию, эта диета симулирует состояние голода, и как раз предназначена для лечения тяжелых состояний.
Также не понятно, что Вы вкладываете в понятие "безизбыточного питания", то ли ограничение по определенным нутриентам, то ли по калориям. Если второе, то я следую малокалорийной диете, и долгое время следовал "пунктирной диете" по Шаталовой.
Кетогенная диета давно изучена учёными, это не какая-то там новинка. Она показана в основном детям-эпилептикам, и то не всем, и процент излечения не так уж высок. Кетогенная диета воспроизводит не голод, а излишек кетонов в крови (отсюда и название), что действует успокаивающе на мозг. Для вашей болезни избыток кетонов и жиров в крови, как я понял приведёт к противоположным результатам.

Безизбыточное питание на практике достичь очень непросто. Под ним подразумевается постоянное поддержание концентрации питательных веществ в крови на минимально-необходимом уровне для функционирования организма. Любые скачки увеличения концентрации питат.веществ в крови идут на развитие болезней, с этим Вы, я думаю, согласны.
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
Daos (02-03-2011), soroka-111 (08-06-2011)
Старый 19-05-2011, 12:00   #154
 
Аватар для МаК
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 185 Поблагодарил: 528
Поблагодарили 510 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

О, Daos, нашла Вашу тему, так как сама готовлюсь помаленьку к бройсовскому варианту, буду её прорабатывать.
Сразу вопрос, не по Бройсу пока: о тренажере Фролова. Видите ли сдвиги в здоровье, в самаощущении и проч. от применения?
И ещё: набрала в поисковике "тренажер Фролова" и выпало очень много всего с большой разницей в ценах + ещё предупреждения о подделке тренажёра. И, мол, на поддельном (дешёвом) проку не будет?
Вы каким пользуетесь? Где покупали? Где покупается настоящий, если это критично?
__________________
Всякий мнит себя героем, битву зря со стороны...
_______________
За покаяние прибавлю, за беззаконие убавлю.
МаК вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал МаК спасибо за это полезное сообщение:
soroka-111 (08-06-2011)
Старый 19-05-2011, 16:01   #155
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Цитата:
Сообщение от МаК Посмотреть сообщение
О, Daos, нашла Вашу тему, так как сама готовлюсь помаленьку к бройсовскому варианту, буду её прорабатывать.
Сразу вопрос, не по Бройсу пока: о тренажере Фролова. Видите ли сдвиги в здоровье, в самаощущении и проч. от применения?
И ещё: набрала в поисковике "тренажер Фролова" и выпало очень много всего с большой разницей в ценах + ещё предупреждения о подделке тренажёра. И, мол, на поддельном (дешёвом) проку не будет?
Вы каким пользуетесь? Где покупали? Где покупается настоящий, если это критично?
Тренажеры забросил после двух лет использования - эффекта по моему заболеванию не получил. небольшое улучшение самочувствия было, но не более. Дышал и на Самоздраве и на Фролове - так вот ИМХО Самоздрав гораздо лучше (и кстати почти вдвое дешевле!), возможностей у него больше. покупал очень давно, думаю уже многое изменилось. Удачи!
Daos вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Daos спасибо за это полезное сообщение:
nele4ka (18-07-2015), МаК (19-05-2011)
Старый 13-06-2011, 10:54   #156
 
Аватар для Мария56
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Скажите, а можно ли употреблять обезболивающие во время этого голодания? очень жду ответа! спасибо!
Мария56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2011, 17:35   #157
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Цитата:
Сообщение от Мария56 Посмотреть сообщение
Скажите, а можно ли употреблять обезболивающие во время этого голодания?
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4212
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (13-06-2011), Бегущая по волнам (13-06-2011)
Старый 23-07-2011, 11:27   #158
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Интнресно, достиг ли кто на Бройсе кардинальных результатов?
Daos вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Daos спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (28-07-2011), Zazaza (23-07-2011)
Старый 10-04-2013, 14:19   #159
 
Аватар для irinaau
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Австралия
Сообщений: 141 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 491 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Я знаю,что Вам очень трудно проголодать целый курс,потому что в организме такая серьезная болезнь.Ожидайте плохого самочувствия,но не унывайте.Каждый приступ говорит о том,что организм преодолел еще один рубеж к выздоровлению.Добавляйте святую воду во все Ваше питье,причащайтесь по-чаще.Здоровья Вам и Вашей жене.Это счастье,что у Вас такая славная жена.
irinaau вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал irinaau спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (10-04-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по Бройсу skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 649 28-01-2015 20:04
моё голодание по Бройсу. irinaau Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 87 12-11-2012 13:57
Голодание по Бройсу и переход к ЗОЖ. (9 дней) римлянка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 25 16-04-2012 16:22
Рак молочной железы. Голодание по Бройсу. Annett Дневники борющихся с онкологией 8 23-06-2011 16:38
Моё голодание по Рудольфу Бройсу. irinaau Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 35 05-09-2010 22:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter