Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2006, 12:55   #31
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Svetlana
Зато после него язык очистился быстро.
я его ем на 4 день, да язык чистит хорошо, всеравно поосторожнее)))) на ошибках учимся )))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2006, 12:58   #32
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Мои тоже горошек зеленый обожают, но только консервированный. Все собираюсь попробовать им дать отварной - но сомневаюсь, что понравится (тема постепенно становится кошачьей :)) Еще кукурузу такую же, но меньше. Изредка и некоторые - тушеный кабачок. Свежие огурцы за милую душу. Матрена (тоже старшая) может картошку печеную поесть и помидоры свежие, но немного. А еще я им "тюрю" делаю из запеченной (?) в микроволновке картошки, к ней добавляю вареную рыбу - все это перемалываю в (как бишь его?) измельчителе (мини-комбайн) - их за уши не оттащишь :)
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2006, 14:21   #33
 
Аватар для Svetlana
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: USA
Сообщений: 93 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 139 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Putin_IRL,
буду стараться, Владимир, Владимирович, не навредить :) Теперь-то я соки пью, после чеснока они и пошли хорошо.

M.P., "кошки - это хорошо" (Терри Пратчет).
Попробуй дать кошке вареную кукурузу. Не консервированную, у нее вкус не тот. Полька сначала зернышки поест со мной, а потом, когда початок прикончу, то это ее законная добыча - обсосет его и весь оближет И что ей в нем нравится? Ума не приложу.
__________________
тихо, тихо ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх, до самых высот.

Последний раз редактировалось Svetlana; 29-08-2006 в 14:30..
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2006, 14:53   #34
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Svetlana
Попробуй дать кошке вареную кукурузу
ну вы даете, а увас кошек кришнаидок нет? куда мир катитса, кошки, эти очеравашки и вегатариянцы ))))))))))))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2006, 15:16   #35
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Ну что вы, мои за мясо и рыбу - не знаю как насчет души - но многое отдадут :)
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2006, 17:24   #36
 
Аватар для Svetlana
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: USA
Сообщений: 93 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 139 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Нет-нет, никаких оранжевых одежд! Усов, хвостов или что там еще
Едят нормальную кошачью еду, хищницы еще те - одна соседка жалуется, что всех птичек ей распугали, а другая благодарит, что мышей извели.
А вот угоститься о стола девочки любят :) Не лезут, но понять дают, что не против поучаствовать.
__________________
тихо, тихо ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх, до самых высот.
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2006, 17:28   #37
 
Аватар для Svetlana
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: USA
Сообщений: 93 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 139 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
29 августа (3день выход)
Вес 63.8 кг (-8.5), сахара нет, кетоз на максимуме - 160.
8:30 яблочно-грушовый сок, 200 мл Хотела совсем яблочного, но попробовала - кисло слишком, я кислых яблок купила, самых твердых. Добавила грушку.
Вчера привезла брокколи. Свежих так и не нашла, но есть замороженные. Сварю бульончик.
А вот о замороженных овощах и фруктах. Читала мнение, что они не сильно хуже свежих в магазине. По причине, что те, которые в магазине, собираются недозрелыми, чтобы иметь товарный вид на прилавке. То есть в них меньше витаминов. А те плоды, которые идут на переработку, собирают спелыми и тут же перерабатывют, чтоб не тратиться на перевозки и потери в дороге. Мол, заморозка, не влияет на потерю полезных качеств, а если не размораживать, кидать прямо в горячую воду, то вообще эффект от варки свежих и замороженных уравнивается.
Помню из детства растаявшую сливу на тарелке в коричнево-лиловой лужице. Никакую просто по вкусу. И помню, что всегда таскала ее из тарелки еще холодной, замороженой, еще вкусной, а мама не давала - простудишь горло.
Сейчас покупаю иногда замороженные персики, чернику, вишню. Ем так, ледышками. Сточу кусочек, катаю его по языку и давлю из них сок.

Так. 11:33. Суп стоит на плите: брокколи, цуккини, цветная и брюссельская капуста, сельдерей. Полчаса и буду есть бульон. Но как себя ведет желудок! Просто маньяк какой-то! Ничего себе, какие страстные призывы при виде пищи, особенно запах сельдерея его возбуждает. А в первый-то день выхода прикидывался, что ничего хорошего он от меня уже не ждет, жизнь дала трещину, на все потерял надежду и никакой радости в этой жизни ему ждать неоткуда.. сяду в уголочке и умоюсь горючими слезами.. Симулянт!
12:05 Ну вот пообедала. Бульончик славный. Сварила 250 мл. Поделилась с Полькой. Осталось около 100 мг. Сытно очень.
15:45 Разбила в блендере несколько брокколинок с остатком бульона и подогрела в микроволновке. Получился суп-пюре. Только очень жидкий :) С'ела, жуя. А то до этого все пыталась слюну задействовать, да жидкое утекает в горло, а тут успела и зубами поклацать :)
18:30 персиково-грушовый сок, 250мл. Пожалуй, это больше походило на жидкое пюре. Опять пыталась жевать. Ну хоть побулькать - из щеки в щеку погоняла.
21:15 Выдавила сок из огурца с сельдереем. Цвет зеленющий! В соке чего-то не хватает. Вкуса. Муж посмотрел и мимоходом заметил: "В фильмах отрицательные герои тоже пьют напитки кислотных цветов, у тебя метла где?" Бе-бе-бе. А ну вас, что бы вы понимали в соках. Выпила. Надо будет редиски купить, она придаст вкус. Как сена пожевала. Сельдерей какой-то пресный попался. С'ела половинку банана, долго жевала, пока совсем не размажется.Во! Сразу захорошело. Бананы - вещь!

В кишечнике идет своя жизнь. Подожду, когда разродится :)
__________________
тихо, тихо ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх, до самых высот.

Последний раз редактировалось Svetlana; 30-08-2006 в 02:02..
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2006, 05:05   #38
 
Аватар для Svetlana
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: USA
Сообщений: 93 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 139 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
30 августа (4день выхода)
Вчера вечером "был эффект"! Сработал кишечник.
Сегодня проснулась поздно.
В два приема пищи с'ела грушево-сливовое пюре, 400г
В два - пила суп-пюре из брокколи, перца, лука, помидора, морковки, 750г :) почти щи!
Половинка банана.
Вес 63.8. Стоит пока. Кетоз 15, сахара нет.
На выходе моча стала странно пахнуть. Резко. Мутнее, чем на голоде. А сегодня днем вообще выдала - почти оранжевого цвета была. Неприятных ощущений нет. Слабость проходит - в горку поднялась без остановок. Не нравится, что по носоглотке постоянно что-то стекает. При голоде стекало и теперь.
__________________
тихо, тихо ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх, до самых высот.
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 19:28   #39
 
Аватар для Svetlana
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: USA
Сообщений: 93 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 139 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
1 сентября (6день выход)
Вес 64.1, кетоз 5 единиц. Минимум.
Вчера день был вне дома целиком, в транспорте и конторах. Зато побегала и походила весьма быстрым шагом :) С'ела утром персик, днем банан, потом яблоко. Вечером поела сырой рыбы. Пинать меня не надо, потому что самочувствие отличное. Рыбу прожевала очень тщательно. Вкусовые ощущения более, чем яркие!
Сегодня ела помидорку с огурцом, потом овощной перетертый суб с зеленью и чесноком. Так нравится, что не хочется выходить из выхода :) А может ну его, так и питаться дальше? Салатик, тертый суп.. Рыбка. Посмотрю.
Вчера попробовала пожевать рис. Слишком сладкий, не стала глотать. Не понравился.
__________________
тихо, тихо ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх, до самых высот.
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Ali (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 1104 30-09-2011 21:29
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26
Мой дневник (5 дней СГ) Лана1 Сухие голодания 30 26-05-2009 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter