Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2011, 18:15   #1
 
Аватар для АлНик
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36 Поблагодарил: 460
Поблагодарили 159 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 25
Закачек: 0
Разные методы, опыт.

Мне пришлось в жизни, наверное как и многим, находящимся на этом форуме, применять и проверить на себе, действие некоторых методов по "оздоровлению". В кавычках по тому что, не всё и не всегда, так однозначно , как преподносится. По этому, в этом дневнике, буду выкладывать опыт проводивших и применявших мной разных методик, для большей объективности каждой. И предупреждать о возможных последствиях, что знаю лично. И заодно чтобы не повторяться, если когда придётся, а просто давать ссылку. Глядишь, кому то пригодится.
__________________
И никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани, ибо вновь пришитое отдерет от старого, и дыра будет еще хуже (Матф. 9:16)
Мой дневник: Здесь.
АлНик вне форума  
3 пользователей сказали АлНик спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (06-01-2013), Zazaza (07-09-2011), Иветта (17-11-2011)
Старый 08-07-2011, 18:39   #2
 
Аватар для АлНик
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36 Поблагодарил: 460
Поблагодарили 159 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 25
Закачек: 0
Re: Разные методы, опыт.

Метод Шевченко


И так, думаю сначала начать с метода Шевченко, приёма смеси водки с раст. маслом. Я уже как то отписывался на эту тему, но здесь более обширно, и дополнено.

Здесь описан мой опыт применения смеси Шевченко. Все положительные и отрицательные моменты которые происходили со мной, и что мог вспомнить. И так, срок примерно полгода. Схема приема один раз в день (с установленными перерывами), 2-3 раза показалось тяжеловато, да и не было необходимости. Да и вроде как описано, такая доза безопасна по последствиям, хотя кто его знает. Ни о какой онкологии и опухолях речь не шла. Была киста над почкой, но убираемая сух. голоданием, и мелкие почечные камни до 4мм., перетяжка желчного, и его забитость камнями(как это на медицинском не помню, по-моему калькулёзный холецистит) это то, что можно сравнить на узи, на этом и остановимся. По ощущениям были ещё проблемы в области печени, но утвердительный диагноз, так и не поставили. Забор крови из пальца в больницах, последние года, всегда был очень проблематичен, приходилось повторно прокалывать, и очень долго сидеть опустив руку, в промежутках между попыткой хоть чего-то всосать в эту пипетку. И это притом, что перед этим, я специально пил горячую простую воду, отжимался, приседал, что бы разбить кровь, а сидя в очереди постоянно работал кистью. Лаборантки почти всегда спрашивали, что это с тобой, что кровь не идёт? А что я мог ответить. Это сейчас начинаю что-то понимать о причинах, но это другая тема. Так вот я это к тому, что после того как начал принимать эту смесь, забирать кровь из пальца уже не было ни каких проблем.
Вспомнился ещё момент, (уже когда принимал смесь) как то вводил себе лекарство в вену(актовегин), и прежде чем ввести нужно сначала немного впустить в шприц кровь, так вот она оказалась на удивление какой-то водянистой, как чуть подкрашенная вода, и моментально растворилась с лекарством в шприце, по сравнению с обычной более тёмной венозной насыщенной кровью. Если сравнить по видимым ощущениям, как компот в воду, или как чай. Ещё потом медсестра в стационаре, тоже обратила на это внимание. Это говорит о том, что смесь явно действует на кровь, причём очень сильно. А вот хорошо ли это? Теперь далее. Так как у меня был слишком забит организм, то на первых порах было тяжело, хотелось больше лежать, в общем не было сил. Ещё, конечно присутствовала какая-то степень опьянения. Потом постепенно были ощущения истощения как при голоде, но начал есть, то что уже не мог есть до этого, в общем всё что хотел. первое что начало очищаться, это печень прямо чувствовалось как она оживилась выбрасывая всё лишнее вместе с желчью. Это всё на первых днях, неделях. Продолжение следует.
__________________
И никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани, ибо вновь пришитое отдерет от старого, и дыра будет еще хуже (Матф. 9:16)
Мой дневник: Здесь.

Последний раз редактировалось АлНик; 09-07-2011 в 12:22..
АлНик вне форума  
9 пользователей сказали АлНик спасибо за это полезное сообщение:
Alex747 (09-07-2011), nvotrk (29-07-2011), Versaveia (06-01-2013), Zazaza (07-09-2011), Бамбука Пандовая (10-07-2011), Евочка (08-07-2011), Иветта (17-11-2011), МИЛУСЯ (20-04-2017), Рафис (09-07-2011)
Старый 08-07-2011, 20:13   #3
 
Аватар для АлНик
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36 Поблагодарил: 460
Поблагодарили 159 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 25
Закачек: 0
Re: Разные методы, опыт.

Далее(к сожалению всё что далее не могу определяться по срокам происходящего, давненько это было, и дневников не вёл) начали ощущаться боли в печени, какое-то неприятное рыхлое и тягучее ощущение, как будто там сейчас что-то лопнет, этого опасался, ведь было предупреждение в источниках метода, о кровоизлияниях внутренних органов, пил крутой чёрный чай, как было это рекомендовано в имеющейся на тот момент литературе, которую в последствии всю выкинул, ну это из-за жизненных целей и задач,- проедем. К тому же похудел, и ещё цвет лица стал всегда бледноватым. Должен сразу сообщить на тот момент как раз и возобновил баловство алкоголем, вопреки утверждениям, что наоборот лечит (это моя вина), может из за некачественных ингредиентов когда смесь недостаточно эмульгируется, и в организм поступает много несвязанного алкоголя, тем самым вызывая привыкание и некоторую потребность- зависимость. А так же и покуривать, хотя до приёма смеси и после, курево никогда не шло, и не тянет. Конечно, легко всё сваливать на смесь, но думаю всё-же, от угнетения волевой сферы, на которую она влияет. Не знаю, но возможно приоритет негативных проявлений был вызван потреблением алкоголя, по мимо эмульсии, ( хотя не всегда и не много) и табака, и ещё в то время приходилось принимать лекарства в стационарах. Но вот, в конце концов, на какой-то момент, эмульсия уже принималась легко, не вызывая опьянения.

Из положительных эффектов, это уже по прошествии какого то времени, стал более подвижным и как бы энергичным по телу. Мог быстро бегать по взрывному типу, и по более длительному, организму даже требовалось. На турнике тоже начал делать то что делал до армии. В общем, суставы стали более подвижными. Обострились органы восприятия, и какой то энтузиазм (нейронная активность), это радовало. Но вот нервная система стала более уязвима, слабее. Пропала твёрдость духа, воля, вместо этого какая то рыхловатость, опустошённость что ли. Пропал как бы стержень. В общем, жизнь хороша, но как у животного, ешь пей и т.д., ощущения растворения внутреннего мира. Как то пробовал в промежутке, провести сухое голодание (я его практиковал до приёма смеси), но это оказалось почти невозможным, уже через сутки, при каких нибудь более или менее напряжениях, сердце колотилось так, что вызывало реальное опасение. А к концу полугодичного срока, всё положительное стало пропадать, появились припухлость и серость, и какая-то старость лица. Воля почти на нуле ощущал себя как неживой. Пытался голодать, голод на воде больше 4-5 дней не шёл, казалось при голоде, что вот вот душа оставит тело. Есть мысли что организм, привык по сути к тому ,что кровь постоянно изменяется без его, и по мимо его участия, и причем сильно. И потому вместо того чтобы стараться поддерживать её в нормальном состоянии, он вообще растренировывался в этом деле, от постоянного и длительного воздействия из вне, которое ни как не увязывается с природными методами. Если какое то время организм ещё как то терпит подобные вмешательства, то так долго полгода и более, он просто начинает сдавать позиции.
Были по необходимости и перерывы в несколько дней. После того как бросил принимать смесь, всё постепенно более менее восстановилось, ну очень уж долго, в этом сильно помогли голодания.
Результат по узи: камней нет ни в почках ни в желчном, перетяжка (деформация) желчного осталась, то есть холецистит некалькулёзный. Продолжение следует.
__________________
И никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани, ибо вновь пришитое отдерет от старого, и дыра будет еще хуже (Матф. 9:16)
Мой дневник: Здесь.
АлНик вне форума  
8 пользователей сказали АлНик спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (29-07-2011), Versaveia (06-01-2013), Zazaza (07-09-2011), Бамбука Пандовая (10-07-2011), Евочка (08-07-2011), Иветта (17-11-2011), МИЛУСЯ (20-04-2017), Рафис (09-07-2011)
Старый 08-07-2011, 21:07   #4
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Разные методы, опыт.

А вы соблюдали диету, указанную Шевченко? Не пользовались другими препаратами? Там много НО...(как я поняла)...
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (06-01-2013), Иветта (17-11-2011), МИЛУСЯ (20-04-2017)
Старый 08-07-2011, 21:17   #5
 
Аватар для АлНик
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36 Поблагодарил: 460
Поблагодарили 159 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 25
Закачек: 0
Re: Разные методы, опыт.

Нет, диету не соблюдал, как уже написано выше, ел что хотел. По поводу диеты в моих книгах, которые имел, было написано только для раковых больных, а другим можно, тем более при одноразовом приёме в день. Может сейчас что и изменилось? И о препаратах тоже, приходилось принимать и капельницы, и таблетки когда лежал в стационарах (два раза в этот период поступал), и так дома иногда.
__________________
И никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани, ибо вновь пришитое отдерет от старого, и дыра будет еще хуже (Матф. 9:16)
Мой дневник: Здесь.
АлНик вне форума  
5 пользователей сказали АлНик спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (06-01-2013), Zazaza (07-09-2011), Иветта (17-11-2011), МИЛУСЯ (20-04-2017), Рафис (09-07-2011)
Старый 08-07-2011, 22:50   #6
 
Аватар для АлНик
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36 Поблагодарил: 460
Поблагодарили 159 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 25
Закачек: 0
Re: Разные методы, опыт.

Продолжение.
Действительно как написано на сайте Шевченко, смесь при бзбивании, бывало эмульгировалась до почти белой густоватой эмульсии (такая действительно легче действует), а с более желтоватым оттенком, тут по ощущениям больше действует чистый алкоголь, а следовательно и толк минимален. Но то что хорошо заимульгированная смесь, не должна стоять долго (более 2-3 часов) не отстаиваясь (как написано на сайте), я не знал. Ну да ладно.
Были и мочеиспускания красным цветом (с примесями крови как я понимаю), а что удивительного эта эмульсия- это ж перекись, которая не выбирает, а действует на всё. Она (перекись), своим воздействием, атакуя, утончает мембраны клеток, и они не могут полноценно удерживать питательную среду, белок, а вместо этого заполняется просто натрий. К сожалению, не могу дать на это источник, всё это изучал ещё по библиотечным книгам, когда не было компа. Помнится ещё где то было мнение, что данная смесь вымывает кальций из костей. Конечно, как описано в методе, скорее всего страдают более жадные клетки, по принципу троянского коня(имеется ввиду раковые).
Всё что описал, это мой опыт, и скорее всего, у всех он будет по-разному, это зависит от многого, и главное от состояния организма, у кого какие проблемы. Кстати вспомнил, даже если водка с маслом попадались удачными, судя по эмульсии, то к концу потребления качество смеси ухудшалось, - водка ведь тоже при каждом открытии и наливании по чуть чуть выдыхается, особенно когда становится менее половины бутылки. А главная то проблема в поисках хорошей 40% водки и масла, пока найдёшь, и найдёшь ли.
И ещё, в заключение, хотел повторить предупреждение Шевченко, что после приёма смеси патологические клетки(там имеется ввиду раковые), становятся более злокачественные ибо они становятся более агрессивными, приобретают пластичность и способность открепляться от мест путешествуя с током крови. Тем самым распространяясь, вызывая локализации, в других местах. Поэтому, начав нельзя прекращать до полного излечения.
Цитата:
Что будет с теми, кто, начав лечить этой методикой злокачественные опухоли, вскоре или через какое-то время её бросит,
не долечившись до полной победы над болезнью?
Чаще всего уже через несколько недель после преждевременного окончания лечения смесью масла и водки рак начинает расти в несколько раз быстрее и с невероятной скоростью метастазировать! И если через какое-то время больной опомнится и вновь начнёт это лечение, то вероятность успеха будет намного меньшей, чем была в первый раз.
Объяснение этому простое. Дело в том, что от масла с водкой раковые опухоли теряют упругость, становятся более мягкими и рыхлыми (в любых органах и тканях). Отдельным раковым клеткам становится намного легче оторваться от основной опухоли и отправиться в «путешествие» по организму вместе с кровью и лимфой.
А вот как его определить точно (полное излечение, остались ли где то некоторые раковые клетки), это вопрос? И как действует эта система на другие патологические клетки? И есть ли у кого(кто не знает) скрытая раковая локализация? Так что начинать или нет каждый решает за себя сам. Ну вот всё что мог, вроде больше ни чего пока не припомню.
В кратце, вывод такой. Метод Шевченко имеет место к существованию, при отсутствии онкологии, или уж в противном случае, идти как написано до конца, но по ощущениям это уж что то страшное, тем боле по схеме 3 раза в день, и что в этом случае будет означать конец?.У меня такого опыта нет. И прибегать к нему следует, наверное только тому, кто действительно знает, зачем ему это, и что может получить в ответ.
__________________
И никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани, ибо вновь пришитое отдерет от старого, и дыра будет еще хуже (Матф. 9:16)
Мой дневник: Здесь.
АлНик вне форума  
4 пользователей сказали АлНик спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (06-01-2013), Zazaza (07-09-2011), Иветта (17-11-2011), МИЛУСЯ (20-04-2017)
Старый 09-07-2011, 03:18   #7
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Разные методы, опыт.

Цитата:
Сообщение от АлНик Посмотреть сообщение
Отдельным раковым клеткам становится намного легче оторваться от основной опухоли и отправиться в «путешествие» по организму вместе с кровью и лимфой.
Кровь и лимфатическую систему рекомендуют чистить настоем солодки. Лучшая травка для этого.
Рафис вне форума  
6 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Alex747 (09-07-2011), Versaveia (06-01-2013), Zazaza (07-09-2011), АлНик (09-07-2011), Иветта (17-11-2011), МИЛУСЯ (20-04-2017)
Старый 09-07-2011, 11:06   #8
 
Аватар для АлНик
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36 Поблагодарил: 460
Поблагодарили 159 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 25
Закачек: 0
Re: Разные методы, опыт.

Цитата:
Сообщение от Рафис Посмотреть сообщение
Кровь и лимфатическую систему рекомендуют чистить настоем солодки. Лучшая травка для этого.
Там мысль немного не об этом, дело в том, что те раковые клетки, которые уже успеют сменить место дислокации, начнут проращивать новые колонии, на новых местах. Начав принимать смесь, они становятся более агрессивными, и после прекращения приёма, усиленно начинают размножаться. Если попробовать настой солодки, ну незнаю возьмёт ли она онкологию, к тому же нельзя же её принимать круглосуточно, всё равно проскользнут. А вообще за совет спасибо, Прочитал про неё, по свойствам очень даже неплохое растение, пригодится для очистки крови. Надо будет как то попробовать.
__________________
И никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани, ибо вновь пришитое отдерет от старого, и дыра будет еще хуже (Матф. 9:16)
Мой дневник: Здесь.
АлНик вне форума  
4 пользователей сказали АлНик спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (06-01-2013), Иветта (17-11-2011), МИЛУСЯ (20-04-2017), Рафис (09-07-2011)
Старый 09-07-2011, 15:12   #9
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Разные методы, опыт.

Цитата:
Сообщение от АлНик Посмотреть сообщение
ну незнаю возьмёт ли она онкологию,
На сегодня, онкологию не берёт ничего, так что получите нобелевскую, если придумаете!
Рафис вне форума  
3 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (06-01-2013), Иветта (17-11-2011), МИЛУСЯ (20-04-2017)
Старый 09-07-2011, 15:56   #10
 
Аватар для АлНик
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36 Поблагодарил: 460
Поблагодарили 159 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 25
Закачек: 0
Re: Разные методы, опыт.

Цитата:
Сообщение от Рафис Посмотреть сообщение
На сегодня, онкологию не берёт ничего, так что получите нобелевскую, если придумаете!
Ну так и я о том же.
__________________
И никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани, ибо вновь пришитое отдерет от старого, и дыра будет еще хуже (Матф. 9:16)
Мой дневник: Здесь.
АлНик вне форума  
3 пользователей сказали АлНик спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (06-01-2013), Иветта (17-11-2011), МИЛУСЯ (20-04-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Методы альтернативной онкологии Гермес (Ветеринар) Онкология 27 07-03-2019 20:47
Разные советы и комментарии Рафис Беседы о жизни 295 25-09-2015 22:33
Мой опыт уринотерапии, уриновые голодания,другие методы улучшения здоровья. Удача Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 127 14-09-2013 07:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter