Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2013, 13:26   #1
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Стремление вылечить хроническии гастрит здоровым образом жизни

Здравствуите, решила открыть мои дневник... С голоданиями однодневными знакома уже давно.Голодала один раз в неделю несколько раз, также голодала 3 дня на урине, но всё это было давно. Потом мы переехали и тут началось , то ли от переменны климата то ли от стресса как в прочем врач мне твердит, что желудок , от стресса у меня больнои, то ли от еды здезь, в общем в 2003 году поставили мне диагноз Гастрит, глотала я шланг, бактерии не нашли. В 2009 году пошла опят глатнула шланг, бактерию опять не нашли, поставили диагноз хроническии гастрит. Гастрит у меня с повышеннои кислотностью, спасаюсь омепразолом постоянно. Решила в том году в 2011 голодать , в апреле проголодала ели как 4 дня , выходила на морковном соке с разбавленнои водои, на второи день морковнии сок не разбавленныи, на 3 день фрукты , морковь тёртая , 4 день супчики овощные, 5 день кашу добавила в рацион и так далее потихонько вышла с голоду с моим больным желудком, голодала без омепразола, голодание проходило хорошо , желудок беспокоил, но было терпумо, улучшения после голодания не наблюдалось как и ухудшения. Хочю заметить при голодании делала клизмы 1 раз в день, ходила в душ , 4тобы смыть все шлаки с себя . До голодания весила 67 кг при росте 170 , после голодания 62кг.
Решила 4ерез пол года опять проголодать . В октябре 2011 проголодала я опять 4 дня , голодание прошло плохо, в желудке жжение, горение более обострилось, выходила из голодания также как и в первыи раз 4-х дневного голодания. Состояния желудка после голодания ухудшилось,опять мучения, во время голодания омепразол не пила,клизмы делала 1 раз в день, в душ ходила каждии день и 1 раз в сауну на 15 мин дольше побоялась, так как слабая была. До голодания весила 65кг, после голодания 60кг.
В декабре этого же года , 9 декабря, я решила опять поголодать с мамои вместе, так как я с желудком ужасно му4алась , а зря, теперь понимаю нади было подольше на диете посидеть кислоту уровновесить, а потом голодать. В общем проголодала 6 днеи, первыи день с омепразолом , 5 без омепразола,желудке жжение, горение ужасное, тяжесть невыносимая , хотела 7 днеи не смогла, побоялась за желудок, выходила также как в последующих голоданиях, опять же сделала ошибку здесь, надо было на овощных бульонах или овсянке, а я опять на морковном соке разбавленнои , бедовая моя головушка,сразу стала принимать омепразол, так как в желудке жжение , горение , тяжесть была ужасная, побежала к врачу, рассказала всё, он мне назначил пить пантапразол 2 раза в день , сказал 4то я сильно раздразила желудок, 4то мне и самои было ясно , шланг не глотала, но в планах сходить глотнуть , очень беспокоюсь за желудок , пью этот пантапразол плюс травки понижающие кислотностью в желудке , пока были праздники старалась есть не всё с моим больным желудком, срывалась несколко раз на шоколад и печённое , ужасная сладкоежка.До голодания была 63-64кг после голодания 56-57кг. При голоданиях я хочу заметить двигаюсь много ! Гуляю на свежем воздухе , домашние дела делаю, одним словом не сижу на месте, 4то бы не мёрзнуть вся в движении. Что я хотела этим всем сказать, здесь пишут многие, 4то они вылечили болезни ЖКТ голоданием, я верю , но наверное у них была кислотность низкая или же нормальная, а у меня кислотность повышенная и голодания мне пользу в плане лечения желудка вообще не принесли !!! Но я вылечила зато этими 4 и 6 дневными голоданиями аллергию , много других мелких заболевании, например головную боль, ангину ....
Если кто сталкивался с таким заболеванием как у меня и вылечился , или же лечиться ,поделитесь пожаилуста что вы делаете, что кушаете, ,какие травы пьёте, буду рада и благодарна очень, так как мучаюсь я уже 10 лет... Омепразол не лечит, это мне уже давно понятно...
  Ответить с цитированием
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Jen (19-07-2020), LadyTA (18-03-2013), mdnadin (17-03-2013), Upradaxy (28-02-2013), Алина С (22-02-2013)
Старый 11-01-2013, 08:50   #2
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: хроническии гастрит

Добрии день! Буду писать суда время от времени, хотя бы мои одно-дневные голодания, так как я уже выше писала, долго голодать из за гастрита с повышеннои кислотностью к большому сожалению я не могу...эх.... ((((
Сегодня решила проголодать один день 36 часов, после моего 6 дневного голодания прошло уже примерно 4 недели, всё время пила пантапрозол , родсвенника омепразола и травы. Желудок как всегда, изменении в положительную сторону никаких, также наблюдается жжение, горение, иногда тяжесть.
Утром выпила стакан кипячённои воды , по дому домашнии дела проделала, самочувствие нормальное, настроение так себе, боязнь этим одно-дневным голоданием раздразнить желудок ещё больше.... Постараюсь проголодать без таблеток, если желудок позволит...
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-03-2013), mdnadin (17-03-2013), Upradaxy (28-02-2013), Алина С (18-03-2013)
Старый 11-01-2013, 08:54   #3
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: хроническии гастрит

Странно , а почему мне никто ещё не написал, моё первое сообщение здесь я написала 8.01.2013 , неужели на этом форуме нет таких людеи , у которых как у меня хроническии гастрит с повышеннои кислотностью ? Странно однако....
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-03-2013), mdnadin (17-03-2013), Upradaxy (28-02-2013), Алина С (18-03-2013)
Старый 11-01-2013, 17:02   #4
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: хроническии гастрит

Вот и вечер настал.... Весь день пила кипячённую тёплую воду , знаю, что талую воду лучше пить при голодании, но руки не дошли до этого. Желудок так себе, наверное ещё не понял,что я его голодом морю. Папарилась , прежде чем клизму сделать, вчера перед голоданием тоже лежала в ванне , не долго правда 15 мин где то. Подготовки определённои к голоду не было, наоборот в4ера вечером нажралась , извените за выражение ,ватрушек творожных... Продолжаю дальше пить кипячённую воду , беспокоиство за желудок коне4но со мнои , но я стараюсь думать о хорошем. Кушать стало охото только к вечеру, может потому, 4то я весь день была занята делами....
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-03-2013), mdnadin (17-03-2013), Upradaxy (28-02-2013), Алина С (18-03-2013)
Старый 12-01-2013, 16:50   #5
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: хроническии гастрит

Выход с голодания:
Выходила на овсянке .Примерно в 10.30 чуть больше полстакана овсянои жижи. Через 2 4аса компот , фрукты с компота стакан, 4ерез час немного сухофруктов : абрикосы 7 штучек, сливы 7 штучек , инжир 5 штук , съла сухофрукты,пока варила овощнои супчик, чтобы утолить большое чувство голода, что бы не сорваться и не съесть кусок хлеба или еще чего хуже печёнье, печённое... сварила овощнои супчик и после сухофруктов, всеравно хотелось есть, ждать не стала 2 часа между приёмами пищи и примерно 4ерез минут 30, съела тарелку супа + овсяную кашу 150 грамм на воде без соли , без сливочного масла, суп овощнои я подсолила немного и добавила одну столовую ложку обезжиреннои сметаны, думаю это можно, так как я не 5 днеи голодала, а один день,далее 4ерез 3 4аса съела опять овощнои суп, немного казинака из семечек. Думаю перед сном выпить стакан компота, без фруктов, только водичку от компота.
Проголодала без таблеток , желудок так себе ,я сегодня траву пила между приёмами пищи.... До следующего голодания ))
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-03-2013), mdnadin (17-03-2013), Upradaxy (28-02-2013), Алина С (18-03-2013)
Старый 12-01-2013, 18:18   #6
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: хроническии гастрит

забыла написать после овощного супа и казинака , чуть погодя 2 ст. ложки риса добавила в овсянную кашу 250 грамм , добавила туда мёд и съела с удовольствием огромным :)
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-03-2013), mdnadin (17-03-2013), Алина С (18-03-2013)
Старый 14-01-2013, 07:42   #7
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: хроническии гастрит

anjuto4ka, http://golodanie.su/forum/showpost.p...31&postcount=3
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Пончик спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (17-03-2013)
Старый 14-01-2013, 08:29   #8
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: хроническии гастрит

@ Пончик
Спасибо большое за ссылку. Дело в том 4то девушка не указала, гастрит у неё был с повышеннои кислотностью или с пониженнои. Кислотность имеет о4ень большое значение в голодании. Мне, как человеку с повышеннои кислотностью, очень трудно голодать, она меня давит во все дырки , извените за выражение, желудок раздражаеться во время голодания ужасно ! Я тут нашла один пример , мужчина под ником STD вылечил гастрит хроническиi c повышеннои кислотностью, но oH советует , прежде чем голодать с повышеннои кислотностью , надо эту самую кислотность уравновесить строгои диетои, желательно пол года на диете посидеть, а потом уже голодать, если полу4ится я сеи4ас ссылку скину.
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-03-2013), mdnadin (17-03-2013), Upradaxy (28-02-2013), Алина С (22-02-2013)
Старый 14-01-2013, 08:31   #9
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: хроническии гастрит

вот пожаилуста : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5212
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Jen (19-07-2020), mdnadin (17-03-2013), Алина С (22-02-2013)
Старый 14-01-2013, 08:40   #10
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: хроническии гастрит

Я сижу на диете, а потом как сорвусь бывает ((( да и на строгои диете я не сижу, я и так худая, при моём росте я вешу в данное время всего 61 кг , хочу поправиться на 10 кг, если кто знает рецепты для набора веса пишите.
С макдоналса еда -это не для моего желудка , если я бы там каждыи день ела уже давно коне4но бы поправилась...
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Алина С (18-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стремление к ЗОЖ ТатСи Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 3 25-02-2013 16:06
Стремление к комфорту Мария0909 Архив 6 14-04-2012 12:11
Ура!!! Начинаю новую жизнь с красивым телом и здоровым духом! Кто со мной? Hudishka Архив 153 02-12-2006 12:50
Хочешь быть здоровым? Будь им Putin_IRL Библиотека 0 25-08-2006 15:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter