Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2006, 02:01   #11
 
Аватар для karluscha
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 32 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
За третий день еще минус 1 кг. На работе уже косятся
Похоже грядут проблемы с одеждой, т.к. вес у меня мало меняется по жизни то малых вещей нет В брюки нашла ремень, а вот с нижним бельем проблема (грудь с 5 размера уменьшилась до 3 )
Муж на 2 недели улетел в командировку в Москву. Страшно переживает, как я одновременно потяну работу, дачу и дитя (помощники в виде бабушек у нас отсутвуют) Но я его успокаиваю, что это только 14 дней, а не 44. В глазах у него ужас, он помнит как это было
Сегодня уйду с работы пораньше и поеду на дачу, чувствую что нужно побольше быть на свежем воздухе
Застала ребенка за тем, что когда он ест что-нибудь вкусненькое, часть откладывает в коробочку. Я ему: " Да здравствуют, хомяки!" А он мне укоризнено в ответ: " Это я тебе откладываю, когда тебе можно будет есть" Ну что тут скажешь
karluscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2006, 05:16   #12
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от karluscha
А он мне укоризнено в ответ: " Это я тебе откладываю, когда тебе можно будет есть"
прелесть)))
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2006, 12:48   #13
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
У меня дочка помладше, еще двух лет нет. Она мне во время моего голода говорит - папа, на, поешь супчика. Немного на издевательство похоже, хотя и с добрыми намерениями.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2006, 15:33   #14
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 101 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 297 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
karluscha, попробуй голодать без воды.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2006, 16:49   #15
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Vlad
karluscha, попробуй голодать без воды.
какой смысл? думаешь суставам легче будет?
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2006, 03:22   #16
 
Аватар для karluscha
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 32 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
За 4 день еще минус 1 кг (итого 6 уже) Жду с нетерпением когда масса начнет уменьшаться менее резко. А пока попробую войти в роль хрупкой женщины Правда вчера пришлось демонтировать компьютерный класс и перетаскивать компы в другую аудиторию, одно утешает, новый класс придет, когда я уже закончу голодать
Сейчас на первое место вышла проблема холода. Хотя мерзнут все вокруг (у нас тут в Сибири эта весна просто ненормальная - на улице +8 днем 31 мая-хотя обычно стоит жара во вторую половину мая), но мне особенно тяжко Особенно радует синий цвет губ, меня тут спрашивают, что с губами... Приходится в ответ удивляться: "Правда? То то мне показалось , что у подаренной свекровью помады какой-то странноватый оттенок!"
Сегодня взяла с собой помаду, если сильно будут доставать, закрашу синеву, хотя обычно в голод косметикой не пользуюсь.
Еще ночью вдруг сильно разболелся левый придаток, и пока не проходит С чего бы это?
karluscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2006, 01:10   #17
 
Аватар для karluscha
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 32 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
5-6 день.
На улице потеплело и все горести прошли. Самочувствие замечательное! Может это был кризис, но тогда почему я каждый день теряю по 1 кг (за 6 дней 8 кг)? На даче просто прекрасно, вот бы провести голодание не уезжая оттуда! Но работа, работа...
Вчера забавный случай: собираюсь домой с дачи, рву щавель, крапиву, лук и думаю вот сейчас приеду домой сварганю зеленый супец, поедим... Следующая мысль: что-то я его кстати давно не ела? А помом озарение: так ведь я ничего не ела уже 6 дней!
Вчера, на почве жуткого кризиса с одеждой, перетресла всю квартиру и ...о счастье, нашла пакет с джинсами купленными после 44 дневного голодания (больно хорошая джинса - видимо оставила, против правил, на заплатки на джинсы дитю) Ура! И вот сегодня не боюсь потерять брюки на ходу И такая стройная, аж жутко... На работе провожают подозрительными взглядами
Уже с сожалением думаю, что голодать буду только 14 дней, а мне бы хотелось например 21 день хотя-бы. Кажется что 14 маловато. Но думаю, что все еще впереди, решила чем принимать экстемальные меры, лучше спокойно поголодать раза три за год. Но вот только летом видимо для меня это будет трудновато, столько зелени, овощей, ягод... Ну и каждую неделю по дню (выбрала почему-то среду). Самое просто не напрягаться по этому поводу - это ввести это в привычку. А еще не пробовала никогда сухое голодание - интересно попробовать.
karluscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2006, 02:18   #18
 
Аватар для karluscha
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 32 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
7-10 день
Наивная, криз подкрался незаметно и когда я его меньше всего ждала (по пути с ребенком в сад вечером 7 дня) Я вдруг незапно почувствовала, что у меня нет сил отвечать на многочисленные детские почему и вообще говорить я не могу абсолютно. Я конечно знаю, что с разговором мы теряем энергию и вероятно мой организм вошел в режим энергосбережения. Эффект продержался около суток.
Был и положительный момент в этом, я осознала насколько у меня любопытный и рассудительный ребенок (так это было все на автомате он задает вопросы я отвечаю, он высказывает свое мнение - интересуется моим и для меня это привычно как воздух)
Потом мне надоело бегать от вопросов коллег, директор просто прижала меня к стенке и пытала, что со мной Пришлось заявить, что сохну с тоски по уехавшему мужу Коллектив женский и если я открыто заявлю, что голодаю представляю сколько будет ахов и сожалений и сплетен. Знают только близкие коллеги. Поэтому я, плюнув на работу, ушла в отгулы до конца голодания (выйду только на один день в недели). Проведу их на даче.
Я тут еще столкнулась с тем, что не могу пить простую воду. Не могу и все тут! Пришлось на свой страх и риск перейти на газированную минералку, не знаю можно ли...
Похудела я за 10 дней на 10 кг...
Осталось 4 дня. Почитаю сейчас как выходить из голода и с облегчением поменяю работу на природу!
karluscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2006, 03:53   #19
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Я тоже не люблю говорить когда голодаю. Вернее не то чтобы не люблю а просто мало говорю, только по делу. А газированная минералка, я пил без проблем когда уже простая вода осточертевала.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2006, 03:55   #20
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
"Хочешь получить на выходе ЖОР? СПРОСИ МЕНЯ КАК!"

PS Класс! Я теперь всегда таким шрифтом буду писать! ))))

Последний раз редактировалось Jseven; 06-06-2006 в 04:03..
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу партнёров по голоданию! Dasha Походы и пр. реальное общение 99 05-02-2015 18:47
Все пути ведут... к голоданию (7 дней) Akemi Примеры успешно проведенных голоданий 23 06-02-2012 18:28
Дневник подготовки к голоданию. (27 дней) sela7 Примеры длительных голоданий 66 25-05-2010 16:08
Возвращение к голоданию. FemmeImpossible Архив 46 20-12-2007 13:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter