Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2012, 09:35   #1
 
Аватар для Кораблик
 
Регистрация: May 2012
Адрес: спб
Сообщений: 120 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 361 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Летняя чистка

Я всегда вела здоровый образ жизни, совсем не употребляла алкоголь, не курила, долгое время была вегетарианкой. Но так сложились обстоятельства, что я совсем запустила себя (расскажу, как это было ниже). Это все сильно повлияло на организм:
  • От малейшей нагрузки и сквозняка болят суставы и спина
  • От курения в носоглотке творится тихий ужас
  • Появились прыщи (никогда не было)
  • Появились черные круги под глазами
  • Сидение за компом более 3х часов вызывает головокружение и боль в глазах (а у меня и так миопия высокой степени)
  • Ужасный запах. Рот, пот, кишечник, половые органы. Это, наверное, самое ужасное.
  • Крайне болезненные ощущения во время циклов и прочие "женские" радости в виде выделений.

В общем, нужно чиститься, пока это все не превратилось в что-то серьезное. А теперь числа:

Возраст 22
Рост 164
Вес 72
Сахар натощак 5,6-6
Давление 100-70
Пуль с в покое 80

Надеюсь, что низкое давление мне не помешает. И как вообще люди с низким давлением переносят сг?

Цели:
Сегодня первый день моего 10дневного голодания, те первая еда будет 12го в 8 вечера. После этого я планирую пару недель посыроедить, защитить диплом (не знаю точную дату защиты) и начать каскадное СГ.
Кораблик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2012, 09:51   #2
 
Аватар для Кораблик
 
Регистрация: May 2012
Адрес: спб
Сообщений: 120 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 361 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Летняя чистка

А теперь история моей жизни lol
Я практиковала голодание раньше: от 1го дня сг мне было так хреново, что я с ним надолго простилась. Практиковала 1,3,7 дневный голод на воде, но как то бессистемно и выходила зачастую неправильно(
Несколько лет была вегетарианкой, пыталась сыроедить (пара-тройка недель, обязательно случалось что-нибудь такое, что все портило).

Самый странный опыт голодания у меня был в январе этого года. Было много проблем + сотрясение мозга, в общем, я была немного не в себе. Я не могла есть. Сначала заставляла себя, потом просто махнула рукой. Я не вела дневник, поэтому из результатов только потерянных 6 кг веса и много см объема, которые не вернулись. Я не помню, что тогда происходило. Я где-то пропадала, пыталась все исправить, но все стало еще хуже. После недели полуголодного состояния я напилась, впервые в жизни. Было очень плохо на утро) Съела какую-то гадость, типа бигмака, проспалась, проблевалась и больше ничего не ела и не выходила из дома.
В течении нескольких недель я не ела, не бывала на улице, я только и делала, что спала, играла в приставку и таскала штангу (делала базу с небольшими весами). Как я вышла из этого состояния, как я начала есть, я просто не помню. Просто просунулась с осознанием того, что завтра на работу (до этого никогда не работала по графику) и мне осталось сдать всего 1 экзамен. Это уже было в начале марта. Я просто не помню 1,5 месяца жизни.(
Март, апрель. Мне было все равно, что происходит. Я пила, курила, ела всякую гадость. Спала по 3-4 часа в день. Никакого спорта, иногда только гуляла, когда шла с работы.
Но я пришла в себя. Опять придерживаюсь вегетарианской диеты, опять спорт. Надо вернуть себе былое здоровье.
Кораблик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2012, 09:53   #3
 
Аватар для Кораблик
 
Регистрация: May 2012
Адрес: спб
Сообщений: 120 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 361 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Летняя чистка

Сегодня или завтра я куплю себе велосипед и буду кататься вечерами
вместо обильного ужина)
Кораблик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Кораблик спасибо за это полезное сообщение:
Dans le ciel (03-05-2012)
Старый 03-05-2012, 10:53   #4
 
Аватар для Leto Krasnoe
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Летняя чистка

Привет Кораблик, я тоже новенькая, дневник завела, чтобы спросить у опытных людей на случай, если что-то пойдет не так.
Удачи тебе!
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

Leto Krasnoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2012, 06:48   #5
 
Аватар для Кораблик
 
Регистрация: May 2012
Адрес: спб
Сообщений: 120 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 361 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Летняя чистка

День 1 03.05

Вес 72,6
Есть хотелось жуть как. Но выдержала, правда вечером все ногти себе обкусала, чего не делала лет с 12ти. Чувствую себя нормально, спала как ребенок, часов 10)
Не курила
С утра сделала небольшую клизму, 0,7 л примерно. Через несколько часов, уже на работе, еще раз "опорожнилась".
Воды выпила не очень много, по ощущениям где-то 1 - 1,2 литра. Пью воду из бутылок, Родники России минерализация меньше 1г и Новотерскую минерализация около 4г.
В туалет ходила раз 7, что для меня мало, обычно бегаю оч часто и маленькими порциями, что оч отравляет жизнь. А если волнуюсь, например, если в гостях у симпатичного молодого человека, то 7 раз только за час могу сбегать(.

Последний раз редактировалось Кораблик; 04-05-2012 в 11:13..
Кораблик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2012, 11:12   #6
 
Аватар для Кораблик
 
Регистрация: May 2012
Адрес: спб
Сообщений: 120 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 361 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Летняя чистка

День 2 04.05

Вес 71,7 (-0,9 кг)

Кушать хочется наплывами, то все ок, то коллега кофе заварит, то из окна потянет запахами с кафешки по соседству, хоть вешайся. В животе урчит.

Немного кружится голова, но это уже привычное дело за последний месяц. Ломит коленки, особенно правую ( она у меня периодически болит и мне приходиться бросать штангу, пока не пройдет), может из-за сквозняка, а не из-за волшебных очистительных эффектов. Спина не болит, что очень радует.
Во рту гадостный вкус, правда запах вроде терпимый. По носоглотке течет слизь, начала кашлять. Коллеги пытаются отправить домой, думают, что простудилась.

Немного холодно, но я сегодня в рубашке с коротким рукавом, да и окно открыто.

Позже тем же днем.
Ехала с работы, хреново себя чувствовала, голову как будто тисками сжимали, хотелось окунуть ее в холодную воду, но при этом остальному телу было холодно(
Вечером из Чехии вернулись родители, привезли всяких няшек-вкусняшек. Я держалась, пока они ужинали. Даже на кухню не заходила, шила, смотрела фильм. Отношения с родителями у меня не то чтобы плохие, нет совсем. Но их присутствие меня демотивирует. В итоге, не сдержалась, поела всяких сладостей и соленостей. Но не много, если бы я не голодала, то съела бы в 5-6 раз больше. А на ночь, папа с воплями, что я бледная, насильно влил в меня молока(

Последний раз редактировалось Кораблик; 05-05-2012 в 06:21..
Кораблик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2012, 06:25   #7
 
Аватар для Кораблик
 
Регистрация: May 2012
Адрес: спб
Сообщений: 120 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 361 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Летняя чистка

День 3 05.05

Вес 71,5 (-0,2; -1,1)

Вечернее обжорство сказывается. С утра были небольшие отеки на глазах, во рту не так гадостно, как обычно бывает. Я продолжу голодать, несмотря на вчерашнее.
А вообще чувствую себя очень легкой и, как это ни смешно, стройной. Сегодня после работы поеду покупать велосипед, буду кататься вместо совместного ужина. (боже дай мне сил на сегодняшний вечер)
Кораблик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Летняя голодовочка. Inesa-7 Архив 87 28-02-2014 17:37
Летняя голодовка-2013 Volod Примеры успешно проведенных голоданий 24 01-08-2013 16:14
Плановая летняя 10-дневная голодовочка Елена Сергевна Примеры успешно проведенных голоданий 15 15-06-2012 05:40
Летняя голодовочка сыроежки) Dans le ciel Архив 8 14-06-2012 16:44
Летняя голодовка (7 дней) Volod Примеры успешно проведенных голоданий 12 04-07-2011 06:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter