Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2010, 07:29   #151
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Заметки на полях: не надо удивляться болезням и отклонениям. Разумеется, в природе есть много уровней развития живого, а также бесчисленное множество различных отклонений, поэтому если захотеть - всегда можно найти кого-нибуть, чтобы почувствовать себя в превосходстве. Но если задуматься логически, ведь превосходства в реале не существует, существует разница - и то только относительная.
 
Старый 22-10-2010, 07:33   #152
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

естесно ))))) поэтому меня все это особо не трогает ))))) неожиданно только. я думаю, что катион вполне нормален - в своей вселенной. и у него есть своя логика и пр.

я сама странная, чего там...

была сегодня в новом клубе йоги в ясенево. отличное местечко сделали, думаю, все у них (а значит, и у меня с ними) получится. ездить, конечно, практически через всю ветку, но зато сядешь - и можно читать мин 40.
 
Старый 22-10-2010, 07:35   #153
 
Аватар для Irusus
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: дома
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,623
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 512 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ежедневник

Дана Протасова, а можно узнать где это такое в Ясенево?Может как-нить приду к Вам)))
Irusus вне форума  
Старый 22-10-2010, 07:38   #154
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ой ))))) вот так все мое инкогнито закончится ))))

тарусская, 18. мин три от метро, "никетан". там кроме меня тоже инструкторов, конечно, будет много - я же, если вы меня читали, жесткая, не учитываю слабости окружающих и требую полной отдачи практике. при всем при этом ученики меня любят - те, кто выживает )))))) мазохисты, наверное
 
Старый 22-10-2010, 07:41   #155
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
катион вполне нормален - в своей вселенной
Ноу, думаю, он все же, к сожалению, болен физически или имеет врожденные отклонения, знает об этом, озлоблен за это на мир, и его поведение является прямым последствием озлобленности. Типа, это не он сам виноват в том, какой он относительно других представителей его вида, поэтому любой представитель его вида - ты к примеру - ему ненавистен.

Он же и представить себе не может, что, с виду нормальная, ты могла бы страдать объективно больше, чем он. Об этом такие как он сами не задумываются, и им этого своевременно не объяснили другие.
 
Старый 22-10-2010, 07:43   #156
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
тарусская, 18.
дом моей мамы - соседний, заходи, чайку ройбушного попьем ))
 
Старый 22-10-2010, 07:48   #157
 
Аватар для Irusus
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: дома
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,623
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 512 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ежедневник

Дана Протасова, я никому ничего не скажу)))И даже что я это я))))
Irusus вне форума  
Старый 22-10-2010, 07:49   #158
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

опа ))))) я так и думала, что не все так просто с этим новым местом работы )))) это круто, на самом деле. мне трудно покидать гнездо специально, а вот под предлогом работы - я уже посмотрела что там и кинотеатр рядом - то есть в кино можно, и магазин пряжи в этом же доме, думаю как удобно. а тут вон оно как ))))) непременно. скажи когда ты туда соберешься - спишемся )))
 
Старый 22-10-2010, 07:52   #159
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
магазин пряжи в этом же доме
вот-вот, я там всегда шерсть для вязания покупаю )

Хорошо, либо квартира, либо кафе в ясенево будет наше новое место для английского, и у меня лишний повод маму навестить ей на радость.
 
Старый 22-10-2010, 07:53   #160
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ойойойооооооооооооооойййййййй!!!!!!!!!!!!!!

лучче скажи! я проявлю снисходительность! ))))))) из последнего в моей работе: одна ученица, аня, умница - слегка за 30, но хороший финансист, зарплата за 250000, занимается в общей группе и не выпендривается, но явный лишний вес. ну колобок, такой улыбчивый колобок. при этом цену себе знает. ну и как-то обсуждали в группе достоинства разных путей - я грю вот посмотрите на аню, занимается карате (она уже два года параллельно йоге занимается карате), а выглядит, как будто занимается сумо ))))) все укатываются - вы же понимаете, что для девочки вот такое в лоб может быть очень болезненно )))) но не для моих учеников! у них психика закаленная! )))))) тоже смеялась, ходить ко мне не перестала.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter