Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2013, 17:30   #661
 
Аватар для andreboberman
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: kiev,ukraine
Сообщений: 30 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 91 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Всем привет! Схема чего я делал. 1. Я сделал каскад 36(СГ)х24(еда) и так семь ступеней. У меня попёрла вся хроника. Я уж было испугался, может чего сломалось внутри совсем. Через неделю решил ещё разок такой каскад сделать, но на третий день, чего то обламалался. Выждал недельку и решил войти в каскад три через три, три(СГ)+три(еда). ну на третей ступени я понял, что чего то не хватает и третий раз я проголодал четыре дня. После чего начал делать выход. А не хватало как раз того, что пишут люди перехода на эндогенное питание. Получалось, что только организм переключается я выхожу. И вот я решил месяцок повременить, голодал раз в неделю и зайти на 7 дней. Готовился морально, физически, читал форум этот, книги разные и вот время пришло, поехали... Саиые трудные дни это второй и третий, а дальше уже проще. С водой я контактировал, контрастный душ это самое то!!! Сказать, что у меня открылись (потоки) как люди пишут не могу, но ощущения были новые и не однозначные это 100%. На восьмой-девятый день пил клюквенный фрэш, по утрам пол чайной ложки пыльцы. ДА ВОТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НАСТУПИЛО НА ПЯТЫЙ ДЕНЬ. Я почувствовал как у меня внутри, что-то поменялось или перестроилось или как-то ощущения моей болезни стали другие. Дык вот симптомы пропали!!! Я сначала не очень в это поверил, думал может это самовнушение меня окрутило. Дык нет ведь, день, другой всё впорядке. Я сделал ещё месяц паузу, думал ещё на 7 дней зайти. Зашёл... но увы выдержал только 5 дней. Организм сказал ХВАТИТ!!! ВОДЫ ДАЙ!!! Пришлось его напоить клюквой. Ощущения изменились, симптомов НЕТУ. Поехал к дохтору на анализы сдал, дохтор говорит, ЧУВАК У ТЕБЯ СУПЕР АНАЛИЗЫ, НЕТУ НИ ХРЕНА. Притом, что за четыре месяца не была съедена ни одна таблетка впринципе. Вот сейчас хочу сделать перерывчик месяцок-полтора и снова зайти на 7 дней... Если кому интересны подробности милости прошу к диалогу:)
andreboberman вне форума  
8 пользователей сказали andreboberman спасибо за это полезное сообщение:
ASOCIALNIY (28-10-2018), hrolevich (19-02-2016), rydik (10-01-2014), telec (16-12-2013), вова (20-05-2017), Дина111 (19-12-2013), Раз_Два (17-12-2013), Фотиния (23-01-2014)
Старый 16-12-2013, 17:48   #662
 
Аватар для telec
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: moscow
Сообщений: 697 Поблагодарил: 2,717
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 669 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

andreboberman, отлично! наверно, рано праздновать окончательную победу, но это уже суперрезультат. я голодаю почти год раз в неделю СГ, и не могу сказать, что моя болезнь (полиартрит) отступила, ни фига. видно, придется зайти хотя бы на неделю попробовать. Сколько дней выхода было? тоже 7? как выходили, помимо клюквы? я всегда выхожу кисломолочным, но клюква - интересно.
telec вне форума  
Следущий пользователь сказал telec спасибо за это полезное сообщение:
andreboberman (17-12-2013)
Старый 17-12-2013, 08:37   #663
 
Аватар для andreboberman
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: kiev,ukraine
Сообщений: 30 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 91 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Выход из голодухи ещё тяжелее чем сама голодуха. Я вот для себя сделал вывод, что к моменту выхода в холодильнике должно быть пусто:)) или замок висеть должен. А вообще народ пишет, что выход должон быть как минимум столько же сколько и голодуха или даже больше. Но вот по своим ощущениям могу вот, что саказать:
с самого утра пол чайной ложки пчелиной пыльцы(и так сколько душе угодно, это супер энергетик) ,
1 и 2 день пью свежевыжатую клюкву(горсть клюквы на блендере и отжать на 1.5литра водички с источника или колодезьную)
3 и 4 день начинаем добавлять кефирчик фруктики овощи по желанию и ощущению.
И надо напечатать на холодильник или на коре головного мозга, что есть еду надо только тогда, когда желудок сильно попросит(ну типа урчать начнёт.)
Подержать себя надо на урчании как можно дольше, потому как голоданием запускаются супер-ядрёные процессы, которые ещё действуют ну месяц наверное, а ещё не прекращать после этого раз в недельку СГ, это тоже важно.
И вот, что как мне кажется главное еще недельки две а лучше три есть фруктики овощи и пить сок клюквы вместо воды.(он это сложно для мозга который знает что есть уже можно.)
Но на практике это не так легко как на клавиатуре пишется, но чтобы добиться результатов надо взять себя в руки.
А ещё самое важное в этом всём деле ну как для меня, ну 50% успеха так это точно- это молитва!!! Каждый раз, когда выпадает свободная минутка надо просить ОТЦА НАШЕГО, чтобы простил и отпустил и мозг настраивать на позитив и пытаться синхронизировать его с вибрациями вселенной. И вообще это всё требует максимальной концентрации и для некоторых людей полного переформатирования образа жизни, питания вчастности.
А ещё по питанию: я по максимуму исключил мясные и хлебобулочные изделия, побольше фруктов, овощей и кефирчиков)
andreboberman вне форума  
5 пользователей сказали andreboberman спасибо за это полезное сообщение:
ASOCIALNIY (28-10-2018), hrolevich (12-02-2016), telec (18-12-2013), Дина111 (19-12-2013), Фотиния (23-01-2014)
Старый 17-12-2013, 10:14   #664
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от andreboberman Посмотреть сообщение
ну 50% успеха так это точно- это молитва!!! Каждый раз, когда выпадает свободная минутка надо просить ОТЦА НАШЕГО, чтобы простил и отпустил и мозг настраивать на позитив и пытаться синхронизировать его с вибрациями вселенной. И вообще это всё требует максимальной концентрации и для некоторых людей полного переформатирования образа жизни, питания вчастности.
1. "Просить ОТЦА".
Не Он ли предопределил все ваши прегрешения и их последствия (очевидно находя их полезными и совершенными инструментами для получения опыта) на том жизненном пути по которому приходиться идти Вам(?) Моля о прощении Вы противоречите сами себе и ... внимание! - Ему. Поскольку своей мольбой показываете именно своё несогласие с Волей Его. Истинная молитва - смирение, принятие и благодарность.

2. "Мозг настраивать на позитив."
А вот это не 50% а как минимум 95% успеха. Написано об этом много но значение этому придают лишь те кто в остальных (типа "более практичных")методах лечения разочаровались.

3. "Сонастройка с вибрациями Вселенной."
Не надо так глубоко/широко копать. Попытайтесь сонастроить себя для начала с вибрациями Земли, неотемлемой частью которой является наше тело. С недавнего времени скорость вибраций Земли значительно увеличилась. И для того чтобы человек оставался здоровым средние вибрации его тела должны соответствовать частоте близкой к 40 герцам. Для успеха в жизни те же средние вибрации должны устойчиво сохранять скорость от 70 герц и выше.
*Для справки:
Нажмите тут для просмотра всего текста

Когда же возникают разрушительные вибрации? Оказывается, они появляются у человека в результате действия его негативных личностных качеств или эмоций. Так например:

горе дает вибрации – от 0,1 до 2 герц
страх от 0,2 до 2,2 герц;
обида – от 0,6 до 3,3 герц;
раздражение – от 0,9 до 3,8 герц;
возмущение – от 0,6 до 1,9 герц;
самость – дает вибрации максимально 2,8 герц;
вспыльчивость (гневливость) – 0,9 герц;
вспышка ярости – 0,5 герц;
гнев – 1,4 герц;
гордыня – 0,8 герц;
гордость – 3,1 герц;
пренебрежение – 1,5 герц;
превосходство – 1,9герц,
жалость – 3 герц.


Если человек живет позитивными чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации:

соответствие – от 38 до 46 герц и выше приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций;
великодушие – 95 герц;
вибрации благодарности (БлагоДарю) – 45 герц;
сердечной благодарности – от 140 герц и выше;
единство с другими людьми – 144 герц и выше;
сострадание – от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца);
любовь, что называется головой то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается вибрации – 50 герц;
любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому – от 150 герц и выше;
любовь безусловная, принятая во вселенной – от 205 герц и выше;



4. "Переформатирование образа жизни."
Истинно так и расширение/рост сознания/понимания краеугольный камень этого процесса.

andreboberman, Ваш опыт действительно интересен. Своим результатом. Ещё не победа но уже успех. Удачи Вам.
Спасибо что отписались.

P.S. Для достижения желаемых результатов нужна не столько "максимальная концентрация" сколько решимость преодолеть себя и свои привычки. И если человек отказывается это понимать то рано или поздно болезнь заставит его посмотреть на это по другому.

Последний раз редактировалось Раз_Два; 17-12-2013 в 17:57..
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
andreboberman (17-12-2013), telec (18-12-2013), Фотиния (23-01-2014)
Старый 17-12-2013, 15:13   #665
 
Аватар для andreboberman
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: kiev,ukraine
Сообщений: 30 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 91 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Раз_Два,
Истинная молитва - смирение, принятие и благодарность.
Ну по поводу молитвы это я так добавил. Потому как эта тема безконечная и очень интересная и как мне кажется сугубо индивидуальная. Но всё же такой факт и понятия как бог и молитвы есть и пускай это каждый использует по своему усмотрению.
А вот факт наличия разных заболеваний неподдающихся медикаментозному лечению налицо. И даже врачи уже не всегда ввязываются в споры по поводу действий их препаратов.
Но к сожалению ко мне пришёл жареный *петушок* и клюнул меня так крепко.
Поэтому я рад, что прошёл такой эксперимент *голодание длительное* и он явно как минимум изменил моё сознание и видение мира и людей.
Если предположить, что болячка спряталась где-то за камень и сидит там, то пускай сидит.
Я увидел жизнь в новых красках и с новыми запахами и ощущениями.
Если бы ещё моя любимая мама жены не подкармливала суперблюдами на пару с моей любимой женой, я тогда бы смог держать себя на совсем строгом посту.
Но для людей, которые страдают от своих причинно-следственных связей ГОЛОДАНИЕ реально становится альтернативой, как минимум если оно не удалит полностью болезнь, то как минимум облегчит страдания и выровняет качество жизни.
И я буду безмерно рад если мои страдания и опыт полученный и получаемый от ГОЛОДАНИЯ поможет другим людям, также преодолеть эту высокую непробиваемую антибиотиками, химиетерапиями и всякой медикаментозной фигнёй стену!!!
Давайте улучшим качество нашей жизни вместе!!!
andreboberman вне форума  
8 пользователей сказали andreboberman спасибо за это полезное сообщение:
ASOCIALNIY (28-10-2018), hrolevich (10-02-2016), telec (18-12-2013), вова (20-05-2017), Дина111 (19-12-2013), ЛЮДМИЛА 24 (23-12-2013), Раз_Два (17-12-2013), Фотиния (23-01-2014)
Старый 17-12-2013, 19:18   #666
 
Аватар для wowa88
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 83 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 237 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Пиши дальше, твой опыт обнадеживает.
wowa88 вне форума  
Старый 22-12-2013, 09:11   #667
 
Аватар для оленька93
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: волгоград
Сообщений: 6 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

и как симптомы у вас сейчас вообще пропали? какими они были расскажите. сколько времени ушло чтобы выбить хламидиоз
оленька93 вне форума  
Старый 22-12-2013, 09:42   #668
 
Аватар для wowa88
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 83 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 237 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

оленька93 , а антибиотиками вы пробывали лечить?
wowa88 вне форума  
Старый 22-12-2013, 09:44   #669
 
Аватар для andreboberman
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: kiev,ukraine
Сообщений: 30 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 91 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

оленька93,
Добрый день Оленька! Чуть ниже я описал какие у меня гады сидели и как они проявлялись. вниз немножко роликом покруте. и там я прям над ним вкратце я описал, чего я делал и как. но могу на писать пошагово как было бы совсем правильно.
потому как я старался придерживаться правил голодания, но человек слабое существо и между подходами были и есть грешки типа нажраться конфет или пирожных( это моя слабость):)) или винчика хильнуть немного, но это всё уже после выхода не раньше чем через неделю. но и не смотря на это гады всё равно сдохли. а в идеале надо исключить сладкое мучное бухло напрочь.
а ещё я там в схеме про контрастный душ забыл написать.
я на днях сяду опишу всё подробно, что я делал и как я делал в деталях с ощущениями. все шаги поэтапно, просто едотянулись ещё ласты на работе завалили. Обещаю всё красиво оформлю и сканы анализов прикреплю если дадут прикрепить а если не дадут то могу на почту выслать для так сказать полной достоверности.....дальше будет)
всем удачи, силы духа и воли и твёрдого настроя....
andreboberman вне форума  
5 пользователей сказали andreboberman спасибо за это полезное сообщение:
Garik DC (12-05-2014), Дина111 (22-12-2013), ЛЮДМИЛА 24 (23-12-2013), оленька93 (25-12-2013), Фотиния (23-01-2014)
Старый 22-12-2013, 10:50   #670
 
Аватар для оленька93
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: волгоград
Сообщений: 6 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

антибиотика ми пробывала. не помогает. от них только живот болит. скажите и что сколько времени у вас уже симптомов нет. у вас есть ощущение что они внутри сидят или вы уже окончательно излечились
оленька93 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter