Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2014, 11:07   #41
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница

4й день выхода

Утром съела суп-пюре из овощей, 200 г.
Потом, в течение дня - сок ок. 500 мл. и тертые фрукты (груша и мякоть апельсина) ок. 500 г, все по Войтовичу.

От соков и фруктов уже воротит. Завтра перехожу на овощи.

Стула самостоятельного не было, поэтому сделала клизму.

Еще чувствую, как выходят токсины. Все еще плююсь гноем. Психоз не унимается. Бессонница тоже. С астенией дела стали получше.

Из дома пока не выхожу. Сижу перед открытым окном - слушаю про сыроедение...с моими психозами это, похоже, единственный выход... Еще лежу часто. Когда хожу по дому - голова еще кружится. Дело не в давлении. Когда сильно низкое давление - там другие ощущения. Давление не меряю.
Елена-голод-forever вне форума  
6 пользователей сказали Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
infinity (15-07-2014), markkoleman (16-07-2014), Агния (21-07-2014), Гвоздь (04-01-2016), Елизавета (17-07-2014), тоша (07-08-2014)
Старый 16-07-2014, 05:52   #42
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница

День 5й

Сегодня был жор. Объелась помидорками и акрошки. Сама виновата. Поставила тарелку с помидорками в комнату (вместо холодильники!). Я так незаметно схомячила где-то кг помидорок . Вечером на меня напал ЖОР. Съела 2 тарелки акрошки (картошка, огурцы, зелень, без соли и сметаны, только квас) и выпила 2-3 кружки кваса. Желудок все воспринял хорошо, но головой чувствовала, что это уже перебор. Да, с утра еще съела 200 мл супа-пюре из овощей. Зато после такого жора силы сразу появились - пошла прогуляться. Гуляла около полу-часа и совсем не устала! Это первам нормальная прогулка за последние 2-3 недели. Гноем продолжаю плеваться. Шпора продолжает не болеть. Астения получше, но все равно осталась. Не знаю, на каком дне выхода можно подключать витаминки для мозга...Психоз постоянно скачет. Сплю со снотворными. Вчиталась в выход по Войтовичу. Начиная с 6го дня он рекоммендует СТОЛЬКО есть, что в меня столько не влезет. Метода, наверное, писалась под мужчину.
Елена-голод-forever вне форума  
6 пользователей сказали Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
infinity (16-07-2014), markkoleman (16-07-2014), Агния (21-07-2014), Гвоздь (04-01-2016), Елизавета (17-07-2014), тоша (07-08-2014)
Старый 16-07-2014, 15:57   #43
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница

6й день выхода

Сегодня опять был пережор . Переела, как и вчера помидорок, огурчиков и тушеных овощей. Не много, но переела. Нет, желудок все воспринял хорошо, но чувствую, что съела много. Я обычно за день столько не съедаю. Но тут на меня какой-то голод напал, уже второй день. С голодам борюсь так: тщательно разжевываю корочку хлеба, потом ее выплевываю и тщательно промываю ротовую полость водой. Утром и днем прогулялась, по пол-часа, вечером сейчас еще пойду прогуляться. Пью минералку, между помидорками. Похоже, мне придется стать сыроедом. И отголодать дней 25 еще раз, по окончании выхода, а может и не раз, то бишь каскадом. Проблемы в названии темы не разрешились . Все остальное, как и вчера, поэтому не повторяюсь.
Елена-голод-forever вне форума  
5 пользователей сказали Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
infinity (16-07-2014), Агния (21-07-2014), Гвоздь (04-01-2016), Елизавета (17-07-2014), тоша (07-08-2014)
Старый 17-07-2014, 16:05   #44
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница

7й день выхода

Вчера я точно переела. Это я почувствовала сегодня. Приснился кошмар плюс было плохо первую половину дня.

Токсины продолжают выходить. Чувствую это по состоянию "хреновости". Хреновость эта в течение дня то сильнее, то слабее.

Уже двое суток как психоз почти стих. Начала болеть голова. Начала пить витаминки Б от астении и омеги 3 и 6 для мозга. Еще витамин С, для полного комплекта Астения не прошла. Голова работает очень плохо, все забываю, не могу сконцентрироваться. Шпора, похоже, прошла, уже давно не болела при хотьбе. Гной из горла все отходит, вместе со слизью.

Думаю, выдти из голода, и еще отголодать каскадом раза два дней по 35, чтобы "добить" психоз и бессонницу. Просто так эта хрень не хочет сдаваться.

Постоянный голод, постоянно хочется есть. Ем маленькими порциями, овощи, фрукты, сырые и тушеные. Сегодня съела 2 большие помидорки, 2 огурки, тушеных овощей грамм 300-400, 2 маленькие печеные картошки и немного крыжовника.
Елена-голод-forever вне форума  
4 пользователей сказали Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
infinity (19-07-2014), Агния (21-07-2014), Гвоздь (04-01-2016), тоша (07-08-2014)
Старый 19-07-2014, 14:43   #45
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница

8й день выхода

Все, что так же описывать не буду.
Опишу одну ошибку. Выпила 2 кружки белого кваса, из магазина, состава на этикетке не было. После того, как выпила, полезла в Сеть смотреть его состав. Оказалось, что там и сахар, и соль. В общем, налажалась.

Надо есть поменьше, а то мне кажется, что я себя хреновато чувствую из-за того, что переедаю, не смотря на то, что норму Войтовича не превышаю. Превышаю СВОЮ норму.


9й день выхода

Сегодня расхлебываю последствия скорее всего вчерашней лажи. Отекла левая ступня. Связываю это со вчерашним квасом, больше не с чем. Все остальное по-прежнему, поэтому не повторяюсь.
Елена-голод-forever вне форума  
4 пользователей сказали Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
infinity (19-07-2014), Агния (20-07-2014), Гвоздь (04-01-2016), тоша (07-08-2014)
Старый 21-07-2014, 04:49   #46
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница

10й день выхода

Левая ступня все еще опухла. Правая, кстати, тоже немного опухла, не сразу заметила, на фоне левой. Плююсь, как обычно, целый день. Вечером не выдержала и выпила 1 проц. кефира - сразу пошли психотические реакции - вот вам и "не вижу связи между питанием и психозом". Кефир больше не пью. Начал резаться зуб мудрости - десна болит невозможно как, обезболивающее не принимаю, и так фармакологии вмоем организме хватает. Дотерпеть бы до понедельника. В понедельник пойду резать десну.
Елена-голод-forever вне форума  
4 пользователей сказали Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
infinity (21-07-2014), Агния (21-07-2014), Гвоздь (04-01-2016), тоша (07-08-2014)
Старый 21-07-2014, 16:16   #47
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница

11й день выхода

Гноем плююсь уже 40 дней. Это уже начинает бесить . Я от этого свихнусь быстрее, чем от психозов . Внимание начало потихоньку восстанавливаться (я ж витаминки Б начала пить), даже не ожидала, что так быстро начнет восстанавливаться. Буквально на 2й день питья. Весь день питалась гречневой кашей и помидорками. Кефир больше не пила, ну, на фиг, глюки еще от кефира ловить! Сегодня чувствую себя получше, токсины почти не чувствую. Много ходила, по магазинам, к зубному хирургу, вечером еще пойду на разведку . Многие пишут и рассказывают, что у них на голоде и выходе энергия прет. У меня такого нет. У меня, наоборот, усталость. М.б. потому, что токсинов очень много. Психоз практически утих. Осталось что-то еле уловимое, даже не знаю, как психиатру описать, что осталось. В общем, какие-то штришки. Отеки на ногах не спадают. Спадают немного когда я хожу (отек в основном голено-стопный сустав, и области вокруг него), ночью. В четверг иду с отеками к врачу, посмотрю, что скажет. Шпора все так и не болит. Поди, действительно, рассосалась. Пока основная проблема - бессонница. Сегодня весь день пью чай из травок для сна. Посмотрим, подействует ли.
Елена-голод-forever вне форума  
3 пользователей сказали Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
Агния (21-07-2014), Гвоздь (04-01-2016), тоша (07-08-2014)
Старый 23-07-2014, 10:46   #48
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница

12й день выхода

Бессонница с каждым днем выхода становится все хуже и хуже и постепенно возвращается к своему изначальному состоянию. Перевернула 3 форума по псих. заболеваниям. Ни у кого с психозами ТАКОЙ убойной бессонницы нет, ни у одного посетителя форума! Значит, бессонница моя связана не с псих. заболеванием, а скорее всего с тем, что меня в течение 5 лет закармливали психотропами, а ЦНС у меня очень чувствительна к ним. Кто-то их ест всю жизнь - и ничего, а у меня - и нарушение внимания, и бессонница, да какая!!!

Токсинов уже почти не чувствую. Кушаю овощное рагу, гречку, помидоры, огурцы, фрукты, цеснок, свеклу, картошку печеную (надо бы поменьше!), вареную кукурузу, пью минералку. Обычную воду почему-то не могу пить, хочется именно минералки.

Хожу по магазинам, готовлю хавчик, качаю и упорядочиваю свою мега-библиотеку. Морально готовлюсь к повторному голоданию. Планирую дней на 35, а там как получится.

На ногах отеки не спадают. Врач прописал мочегонное. Пью. Эффекта ноль.

Последний раз редактировалось Елена-голод-forever; 23-07-2014 в 12:25..
Елена-голод-forever вне форума  
2 пользователей сказали Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (04-01-2016), тоша (07-08-2014)
Старый 24-07-2014, 11:40   #49
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница

13й день выхода

На ногах по-прежнему отеки, хотя пью мочегонные. Остальное по-прежнему.
Елена-голод-forever вне форума  
2 пользователей сказали Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (04-01-2016), тоша (07-08-2014)
Старый 25-07-2014, 06:23   #50
 
Аватар для Елена-голод-forever
 
Регистрация: May 2014
Адрес: В Караганде
Сообщений: 201 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 552 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница

14й день выхода

Отекла сильно еще и вторая ступня
Инет говорит, что у впервые голодавших длительный срок на выходе отеки м.б. даже и без употребления соли. Только не пишут, как быстро это проходит. Так, что, м.б. квас тут и ни при чем. Буду разбираться с отеками с врачем, который в курсе моего голодания. Любой другой врач меня просто порвет за такой "подвиг".

Бессонница с каждым днем становится все хуже и хуже , возвращается к своему изначальному состоянию, до голодания. Даже страшно представить, насколько серьезная проблема эта бессонница, если 39 дней голода ее не вылечили...

Сегодня был ЖОР, направленный на белковую пищу, да, захотелось именно белков. С жором с завтрашнего дня завязываю. Буду пить больше минералки, чтобы перебить жор.
Елена-голод-forever вне форума  
2 пользователей сказали Елена-голод-forever спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (04-01-2016), тоша (07-08-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное голодание: психоз, астения, бессонница Елена-голод-forever Архив 161 21-10-2014 18:10
Моя первая 9ка: психоз, астения + бессонница Елена-голод-forever Опыт лечения голоданием различных болезней 18 31-05-2014 14:04
Острые психозы, астения (СХУ), полная бессонница Елена-голод-forever Болезни и симптомы 3 22-05-2014 06:30
Первое длительное голодание (11 дней) Лизочка Примеры успешно проведенных голоданий 82 02-09-2013 19:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter