Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2017, 06:40   #251
 
Аватар для Анна Т
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Владивосток
Сообщений: 22 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Анна, я сейчас ещё начинаю новую схему - Цитохром С + Экстракт морского ежа.
Татьяна, а можно по подробнее про схему цитохром с + экстракт морского ежа ? Вы согласно инструкции препарат будете применять или какие то другие дозировки будете применять? И по срокам применения подскажите?
Анна Т вне форума  
Старый 16-06-2017, 07:50   #252
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Я пока начала принимать по инструкции (почти), чтоб организьм не напугать)))), он ж этого ежа впервые видит), а во-вторых жду большой объём, когда закажут, приобрела пока пару пузырьков по 100 мл. Каждого хватает максимум на неделю приёма. Они у нас стоят 900 руб., а за такие же в Нижнем Новгороде уже просят 2400 руб./шт. (о_О)
Представитель "Пекты" в Москве посоветовал мне принимать по столовой ложке с утра натощак, разбавляя водой. Потом думаю можно дозу и увеличить, мне думается сам экстракт особо не передозируешь - это ж натурпродукт, больше ограничение в содержании спирта, но мне кажется можно раза в два-три больше принимать, вреда не будет. А вам в добавление к экстракту наверно можно поискать и вовсе варианты со свежими ежами, до нас-то это если и доходит в замороженном виде, то втридорога и ещё поди достань. В этом экстракте, как пишут ещё и селен (который при раке любой локализации - самый необходимый элемент, я его пила до сих пор в таблетированной форме) и Омега-3, что позволяет отказаться от льняного масла, которое очень быстро прогоркает. И ещё много-много всего полезного, при чём как пишут в наиболее усвояемой форме.
Цитохром С пока собираюсь колоть тоже по инструкции (1-2 раза в день), начну с одного укола в день, потом можно и до двух увеличить. По времени пока не загадываю, пишут курсы до 25 дней, но там как пойдёт, будем посмотреть. Но насколько известно его и в десятеро больших дозах капают в постинфартных периодах, к примеру. Поэтому надеюсь хорошо будет переноситься, если не возникнет сразу аллергии. Я так давно себе не делала уколов, вот сижу и боюсь уколоть Цитохром)))) Себя так жалко колоть, ужас)) А кстати, кажется он есть и в капсулах, надо поискать. Вроде не отечественный, а японский опять же. Наверно можно сочетать.
Я когда спрашивала про степень дифференцировки опухоли, это я имела в виду степень злокачественности. Вот у меня среднеагрессивный рак, а при высокоагрессивном уже при малом размере опухоли (до 2 см), уже всё может быть в метастазах - и мозг и кости((( Вам МРТ мозга назначают периодически или нет и если назначают, то с какой периодичностью?

Последний раз редактировалось Зырянка; 16-06-2017 в 08:11..
Зырянка вне форума  
Следущий пользователь сказал Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Анна Т (16-06-2017)
Старый 16-06-2017, 08:00   #253
 
Аватар для Анна Т
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Владивосток
Сообщений: 22 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Про степень злакачественности ничего нигде не написано в наших документах. Изначально стадия Т2N1М0. Мтс в 1 лимфоузле. При операции удалили. Но когда произошел рецидив в октябре 2015г. появились отдаленные мтс в брюшной полости. МРТ головы не делали никогда (не назначали) Делали только ПЭТ 2 раза. Ну и КТ раз в три месяца. Октябрь 2015г. был очень сложным (асцит, плеврит) На ирессе можно сказать воскрес.
Анна Т вне форума  
Следущий пользователь сказал Анна Т спасибо за это полезное сообщение:
Зырянка (16-06-2017)
Старый 16-06-2017, 08:09   #254
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Анна Т Посмотреть сообщение
Татьяна, а можно по подробнее про схему цитохром с + экстракт морского ежа ? Вы согласно инструкции препарат будете применять или какие то другие дозировки будете применять? И по срокам применения подскажите?
http://www.omicsonline.org/open-acce....php?aid=54832

Очевидно, что наблюдаемые противоопухолевые эффекты U-133 можно объяснить его без непосредственного влияния на спленоцитов цитотоксических свойств. Следует отметить , что противоопухолевый эффект U-133 был проявляется в основном на начальных стадиях развития опухоли. Выраженная задержка в динамике роста опухоли происходила под влиянием U-133 в течение первых 12 дней после отверждения животного. Вполне возможно , что объединенные эксперименты по изучению противоопухолевого эффекта U-133 с известным цитостатическим агентом (например, 5-фторурацил, циклофосфамид и доксорубицин) может быть наиболее перспективным.

Вывод

Таким образом, мы показали, что U-133 обладает выраженным противоопухолевым эффектом на ранних стадиях роста карциномы Эрлиха мыши. Этот эффект может быть опосредован повышенной экспрессией Hsp70 шаперона в опухолевых клетках, его внешний вид на поверхности клетки и повышает чувствительность опухолевых клеток к цитотоксическим эффектам иммунных клеток.
Volskiy вне форума  
2 пользователей сказали Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
vasis (16-06-2017), Зырянка (16-06-2017)
Старый 16-06-2017, 08:58   #255
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Анна Т Посмотреть сообщение
Про степень злакачественности ничего нигде не написано в наших документах. Изначально стадия Т2N1М0. Мтс в 1 лимфоузле. При операции удалили. Но когда произошел рецидив в октябре 2015г. появились отдаленные мтс в брюшной полости. МРТ головы не делали никогда (не назначали) Делали только ПЭТ 2 раза. Ну и КТ раз в три месяца. Октябрь 2015г. был очень сложным (асцит, плеврит) На ирессе можно сказать воскрес.
У вас редкое везение, что обнаружили на ранней стадии, и если б врачи на вас не экономили, а назначили после операции вместо химии ирессу, да плюсом аутовакцину (или хотя бы только аутовакцину), кто знает, возможно забыли бы навсегда про рак. А может это вообще новый рак, вызванный лучами? Хотя маловероятно. Да, сейчас поздно сокрушаться... Хотя очень обидно, очень, что у нас врачи ну вот совсем не настроены людей вылечить, им лишь бы полечить как-нибудь, а какой результат их не интересует, ибо зарплата от того не зависит((.
44 года, кстати, совсем ещё молодой, конечно при 60+ вообще сложнее выбивать разные дорогостоящие примочки, всегда стариков лечат неохотно, без разницы какое заболевание.
А что касается "воскрес" так это характерно для ИТК. Они со смертного одра поднимают и человек живёт на них полноценной жизнью, пока они работают, а это может быть и год, а может быть и пять лет. Это немногое из того, ради чего стоило развивать фарминдустрию.
Мне ПЭТ не делали ни разу. Спросила потому, что москвичей, кто с раком лёгких наблюдается в Москве, и принимает таргетные, обследуют раз в три месяца - КТ грудной клетки, УЗИ брюшной полости и МРТ мозга. У нас же в подмосковной поликлинике вообще даже на кровь не отправляют, я все обследования сама требую, а КТ за свой счёт делаю, потому как дозовая нагрузка получается меньше в 3-6 (!) раз. Если б не требовала, меня бы только по требованию Балашихинского онкоцентра, который назначает мне Гиотриф, обследовали раз в полгода - КТ, УЗИ + общий анализ крови.
Зырянка вне форума  
2 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
ветана (17-06-2017), Глафа (16-06-2017)
Старый 16-06-2017, 09:05   #256
 
Аватар для Анна Т
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Владивосток
Сообщений: 22 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Муж проходит медкомиссию каждый год на работе. На очередной медкомиссии и заметили на рентгене. Будем надеяться на лучшее. Поживем еще.
Анна Т вне форума  
Следущий пользователь сказал Анна Т спасибо за это полезное сообщение:
Зырянка (16-06-2017)
Старый 16-06-2017, 09:19   #257
 
Аватар для Анна Т
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Владивосток
Сообщений: 22 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

КТ грудной клетки и брюшной полости мы то же делаем за свой счет и анализы крови то же. ПЭТ в Питере то же за свой счет. В Хабаровск на ПЭТ по направлению бесплатно. КТ иногда назначали бесплатно, но описание оставляло желать лучшего. Поэтому делаем всегда сами в проверенном месте. А вот Ирессу всегда получали бесплатно. Один месяц был сбой в поставке, пришлось купить самим. Из Москвы знакомый привез. Здесь у нас в наличае нет в аптеках.
Анна Т вне форума  
Следущий пользователь сказал Анна Т спасибо за это полезное сообщение:
Зырянка (16-06-2017)
Старый 16-06-2017, 17:49   #258
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Тема по поводу оставшихся лекарств закрыта, поэтому пишу здесь: знакомая женщина брала для мужа вакцину. Использовать успели только 1 мл, остальное всё осталось, ввиду того, что человека 18 мая не стало. Заморожено в шприцах. Москва.
В отношении вакцины это позволяет сделать только один вывод - она, как и любое средство, на терминальных стадиях рака малоэффективна. Все врачи от человека уже отказались и отправили домой умирать.

Последний раз редактировалось Зырянка; 16-06-2017 в 20:01..
Зырянка вне форума  
2 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
demidov-alex (17-06-2017), vasis (16-06-2017)
Старый 17-06-2017, 18:35   #259
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Сегодня начала колоть себе Цитохром С

С вакциной у меня уже давно перерыв, начала лазерную иммунотерапию: 8-го, 10-го и 13-го июня проходила по два сеанса (спереди и со спины).
Грибы у меня тоже закончились полторы недели назад, новые пока не приобрела. Думаю некоторый перерыв не страшен, ибо пью давно, хотя в последнее время как-то через пень-колоду.
Думаю, Наталья, с которой мы переписывались в личке, простит меня, что я приведу здесь отрывок из её рассказа о болезни отца, мне кажется посетителям моего дневника эта информация может оказаться полезна: "...сделали МСКТ - изменений нет, ни хуже ни лучше, хотя очень рассчитывали на грибы, поэтому отец пить грибы отказался и сразу же рухнули анализы. Целый месяц восстанавливали тромбоциты, снова стал пить грибы, но только жидкий кордицепс. Анализы восстановились.
Вывод: грибы хорошо держат показатели крови (в дальнейшем даже гастроэнтеролог удивилась, почему при постоянном кровотечении из кишечника хороший гемоглобин)..."

Последний раз редактировалось Зырянка; 17-06-2017 в 20:35..
Зырянка вне форума  
5 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (17-06-2017), Nsk (21-01-2019), Sole (09-03-2023), Volskiy (18-06-2017), ветана (17-06-2017)
Старый 18-06-2017, 03:42   #260
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
.
Вывод: грибы хорошо держат показатели крови (в дальнейшем даже гастроэнтеролог удивилась, почему при постоянном кровотечении из кишечника хороший гемоглобин)..."[/I]
В этом нет ничего удивительного, кордицепс природный цитостатик.
Если Вы интересовались этими процессами.
Гриб грибу рознь, об этом всегда надо помнить.
Volskiy вне форума  
Следущий пользователь сказал Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
Зырянка (18-06-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение рака содой фигушка Онкология 310 17-05-2017 13:11
Лечение рака звуком ВНЛ Онкология 32 17-03-2016 22:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter