Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2010, 18:55   #11
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Исцеление души и тела.

Всем привет.Второй день голодания.Вес 108кг 700 грамм.Я заметила,что вес стал уходить не так быстро как на первых моих голоданиях.Раньше уходило по 1 кг,иногда и чуть больше даже,сейчас же уходит по 600,700 грамм.Хотя отёки небольшие,но всё таки пока есть.Настроилась решительно,даже кушать не хочеться совсем.Только вот одна проблема,когда готовлю мужу и ребёнку еду,то раздражают ароматы.Головная боль и слабость присутсвует переодически.Сегодня днём с ребёнком ездили в Полиантологический музей.Мы были там впервые,меня очень впечатлило,как зарождалась жизнь на земле,столько всего интерестного.Сынульке очень понравились скелеты динозавров,мамонтов и всякой разной твари.Мне тоже понравилось.
marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали marinka_ спасибо за это полезное сообщение:
Старый 01-03-2010, 09:44   #12
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Исцеление души и тела.

Маринка, я очень расстроилась, прочитав о твоем выкидыше, мы со 2-ой Маринкой очень за тебя радовались..а тут такое..ну ничего, видишь, ты похудела, и сразу забеременела, значит все в твоих руках и чудо обязательно повторится
У меня к тебе вопрос : у меня сегодня 2-ой день задержки, сделала тест (какой то совсем новый) и вот какая фигня - раньше все тесты, которые я делала, были такие: или 1 полоска, тогда он получался отрицательным, или 2 полоски, тогда положительный, а сегодняшний мне показал одну полоску яркого цвета, а 2-ая бледная (но видно ее конкретно, т.е. не намек на полоску, а полоска все таки; в приложении написано - если такой рез-тат, значит "возможна беременность"
Я думаю, что мне теперь делать? продолжать голодать или нет? что тебе сказал твой врач, когда ты ему рассказала о голодании?
__________________
Coco вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Coco спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (01-03-2010), Miranda (01-03-2010)
Старый 01-03-2010, 09:50   #13
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Исцеление души и тела.

На ранних сроках голод может спровоцировать выкидыш.Малахов об этом пишет.
Я бы советовала сдать анализ мочи.По нему сразу определяют беременность,даже на маленьких сроках.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
DreaMySelf (01-03-2010), Miranda (01-03-2010)
Старый 01-03-2010, 09:58   #14
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Исцеление души и тела.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
На ранних сроках голод может спровоцировать выкидыш.Малахов об этом пишет.
Я бы советовала сдать анализ мочи.По нему сразу определяют беременность,даже на маленьких сроках.
Я рандеву с доктором так сразу взять не могу, к сожалению..значит буду кушать (соки тоже ведь будет недостаточно пить?)
__________________
Coco вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Coco спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (01-03-2010)
Старый 01-03-2010, 10:06   #15
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Исцеление души и тела.

Цитата:
Сообщение от Coco Посмотреть сообщение
Маринка, я очень расстроилась, прочитав о твоем выкидыше, мы со 2-ой Маринкой очень за тебя радовались..а тут такое..ну ничего, видишь, ты похудела, и сразу забеременела, значит все в твоих руках и чудо обязательно повторится
У меня к тебе вопрос : у меня сегодня 2-ой день задержки, сделала тест (какой то совсем новый) и вот какая фигня - раньше все тесты, которые я делала, были такие: или 1 полоска, тогда он получался отрицательным, или 2 полоски, тогда положительный, а сегодняшний мне показал одну полоску яркого цвета, а 2-ая бледная (но видно ее конкретно, т.е. не намек на полоску, а полоска все таки; в приложении написано - если такой рез-тат, значит "возможна беременность"
Я думаю, что мне теперь делать? продолжать голодать или нет? что тебе сказал твой врач, когда ты ему рассказала о голодании?
Привет.Голодать во время беременности категорически нельзя.Нужно здоровое питание,витамины,свежий воздух и положительные эмоции.А во время голодания идёт мощная очистка организма от токсинов,шлаков,и всякой дряни которая в наших организмах сидит годами,и тем самым представь,что будет с эмбрионом?Чем будет питаться в утробе ребёнок?Отсюда как мне сказала гинеколог и если бы я и выносила каким то чудомребёнка,то родиться он мог не совсем здоровым.Если ты беременна прекрати голодать,полноценно питайся+витамины.
marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал marinka_ спасибо за это полезное сообщение:
Miranda (01-03-2010)
Старый 01-03-2010, 10:09   #16
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Исцеление души и тела.

Не знаю...Я бы не рисковала...Если были проблемы забеременеть,может будет необходимость сохранять беременность на ранних сроках.Я бы отложила все дела и как можно быстрее пошла в врачу.Больницы не переношу,но это не шутки...Хотя бы потуси на форумах врачей,гинекологов и акушеров.Есть сайты где можно в он-лайне задать вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 01-03-2010, 11:05   #17
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Исцеление души и тела.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Не знаю...Я бы не рисковала...Если были проблемы забеременеть,может будет необходимость сохранять беременность на ранних сроках.Я бы отложила все дела и как можно быстрее пошла в врачу.Больницы не переношу,но это не шутки...Хотя бы потуси на форумах врачей,гинекологов и акушеров.Есть сайты где можно в он-лайне задать вопрос.
Ну я прекращаю голодать срочно, сегодня буду есть салат из морковки и свеклы.. ну и подожду еще пару дней, прежде чем к доктору идти (тест то не уверен на 100%, что я беременна), что ж сразу кипишиться, пару дней, я думаю ничего не решат..
Спасибо, Маринка и Хабиба, за советы
__________________
Coco вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Coco спасибо за это полезное сообщение:
DreaMySelf (01-03-2010)
Старый 01-03-2010, 16:21   #18
 
Аватар для Жаннусик
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Норвегия
Сообщений: 82 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 153 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Исцеление души и тела.

Coco, если бледная полоска все-таки есть 99,9- процентов беременность
Жаннусик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Жаннусик спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (01-03-2010)
Старый 01-03-2010, 16:23   #19
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Исцеление души и тела.

Можно через недельку еще раз сделать тест.А на солененькое не тянет?
  Ответить с цитированием
Старый 01-03-2010, 16:55   #20
 
Аватар для DreaMySelf
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 108 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 158 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Исцеление души и тела.

Такая тема пошла хорошая) Автору удачки в голодании! Я тоже опять с сегодня голодаю. Все таки лето скоро, хотя оно каждый год, всегда такое говорю себе зимой, хех) А насчет беременности, эти тесты не всегда правду говорят. Хоть там и пишут что 99% правда.
DreaMySelf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскад для души и тела maroshka1975 Примеры успешно проведенных голоданий 40 01-10-2012 06:12
Ради души и тела. томограф5 Архив 14 27-07-2012 01:16
Симбиоз души и тела Саламандра Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1233 14-02-2012 08:20
точечный самомассаж для тела и души Putin_IRL Библиотека 1 27-08-2006 09:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter