Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2010, 16:45   #31
 
Аватар для tortinka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 56 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 104 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу похудеть и вылечить экзему (каскады)

Уважаемая,marinka_,к сожалению я знакома с лишним весом не по наслышке.И всю сознательную жизнь борюсь с кг.С переменным успехом.Я ОБЖОРА,а может у меня булимия.Для меня ЛГ не только способ быстрой сгонки веса,для меня это прежде всего способ психологического освобожденя от пищевой зависимости.Я хочу внушить себе на уровне подсознания,что есть и другие радости в жизни.Главное правильно относиться к еде.Хочу научиться не думать о ней постоянно,хочу не бояться голода.А вес можно набрать после любой диеты.Я их перепробовала уже очень много.Намного труднее всегда придерживаться правильного-дробного,маложирного,полезного питания,чем месяц,другой посидеть на диете.Особенно когда ты пищеманка!Я хочу научиться есть чтобы жить,а не жить чтобы есть.
tortinka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали tortinka спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (15-02-2011), Vassa Petrovna (16-04-2010), Verliasaque (09-04-2010), Алё! (18-04-2010), Гвоздь (08-12-2015)
Старый 09-04-2010, 05:58   #32
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Хочу похудеть и вылечить экзему (каскады)

tortinka, если твоя цель сброс веса,попробуй голодать меньшими сроками,но с правильным выходом-не гонись за большими сроками,оставь сил на то,чтоб сдержаться и не сорваться на жор.Путь лучше это будут три дня,но без срывов,чем десять,но с поеданием всего подряд,моментальным набором веса и последующей депрессией.Если ты уверена что не сорвешься,то голодай большие сроки,а если нет-начни с малого,акцентируя внимание на изменении образа жизни и питания.И ещё-многие отмечают,что при последующих голоданиях вес уходит медленнее,поэтому смотри аккуратнее,не подсядь на эти качели со сбросом и набором веса.
mariana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mariana спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (15-02-2011), tortinka (09-04-2010)
Старый 09-04-2010, 06:01   #33
 
Аватар для tortinka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 56 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 104 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу похудеть и вылечить экзему (каскады)

Знаете я часто задаю себе вопрос почему всё именно так,а не иначе в моей жизни?!Почему именно я должна всю жизнь бороться с лишним весом,а другие спокойно себе живут,всё подряд едят и не знают этой проблемы.Хочется утром проснуться такой здоровой,красивой и больше никогда по этому поводу не париться.Но с другой стороны,почему именно мне должно быть всё дано просто так?Чем таким особенным я это заслужила?Я ведь прекрасно понимаю,мои кг не из воздуха появились!А за свои поступки нужно отвечать.Ведь меня никто не заставляет СТОЛЬКО жрать.Хотя бы перед самим собой.Это ужасно я не чувствую насыщения,то есть уже тошнит от еды,а хочется ещё и ещё.И я ем,потом бывает вызываю рвоту,потом опять ем.Причем если я съем немного,появляется какая то нервозность.\все мои мысли и разговоры о еде,о диетах,о похудении.То есть когда я не ем я думаю о еде,а когда я поела,то думаю о похудении.Перед тем как прийти к ЛГ,я много чего перепробовала.Но к сожалению нет средства,чтобы раз и навсегда похудеть,а потом расслабиться.Жизнь это борьба.И я думаю,что моя борьба с весом будет всю жизнь.Периодически у меня получается,я худею,потом придерж.низкокал.питания и держу вес.А потом происходит срыв,мне как бы надоедает все время держать себя под контролем и начинаю есть все подряд.набираю вес,депрессия и снова на диету.Но в последние годы кроме веса появилось много болезней.Которые не поддаются традиц.лечению.Я поняла что лечу в пропасть.Надо,что то кардинально менять в жизни и не на месяц-два.А на всю оставшуюся жизнь!Да сроки моих голоданий минимальные,и может лечебный эфф.их не большой.К большим я подойду постепенно.Одно я знаю точно я уже чувствую улучшения в самочувствии,во внешнем виде.И это только начало.Всё у меня получится!
tortinka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали tortinka спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (15-02-2011), mariana (09-04-2010), Verliasaque (09-04-2010), Алё! (18-04-2010)
Старый 09-04-2010, 06:06   #34
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Хочу похудеть и вылечить экзему (каскады)

конечно,получится.Главное-настроится у решиться.Желаю тебе удачи в этой нелегкой борьбе за красоту и здоровье!
mariana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2010, 06:08   #35
 
Аватар для tortinka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 56 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 104 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу похудеть и вылечить экзему (каскады)

сегодня первый день очередного ЛГ.Не знаю на какой срок.Действительно думаю может голодать дня по3-4,потом выход 1-2дня на свеж.соках,фрукт,овощах,чуть-чуть белка,небольшими порциями.Для меня самое тяжелое это сдержаться на выходе.А потом когда приучу свой организм,увеличу сроки.
tortinka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал tortinka спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (15-02-2011)
Старый 09-04-2010, 06:11   #36
 
Аватар для tortinka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 56 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 104 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу похудеть и вылечить экзему (каскады)

Большое спасибо,mariana,за поддержку и понимание!
tortinka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал tortinka спасибо за это полезное сообщение:
mariana (09-04-2010)
Старый 09-04-2010, 07:12   #37
 
Аватар для Verliasaque
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 17 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу похудеть и вылечить экзему (каскады)

привет, tortinka!)
о, ну все перепрочитала...

во-первых большой удачи-преудачи!! ты молодец! очень настойчиво и верно идешь к своей цели...!

а во-вторых, в-третьих и вообще, счас-счас...:
ты говоришь, что всю жизнь борешься... но на самом деле ты борешься не с едой, не с весом, а сама с собой... то есть тебя две - одна, у которой прожор, и вторая - которая борется с первой..
попробуй поменять стремления - стать одной гармоничной... можно для этого медитировать, можно чем-то увлечься.. а можно посмотреть на своего рыбенка и чаще с ним играть)) а еще хорошо любить...
а еще есть всякие смехотерапии, и куча практик... хотя голодание - это тоже своего рода практика...)
а насчет жоров.. лично у меня была четкая уверенность, что если после 4-го дня голодания поесть... даже не знаю что могло бы быть.. такой возможности я себе не оставляла...
но все-равно приходит период, когда начинается прожор (даже после правильного выхода), в общем - в любой период надо заниматься психологией... отношения с едой - они особые и удивительные...
не знаю как относятся форумчане к Аллену Карру с его книгой "легкий способ сбросить вес", но она в какой-то период времени мне очень помогла..
и еще.. мне кажется у всех разное психологическое состояние и состояние организма - поэтому лучше самому выбирать - что больше подходит.. - каскадное или длительное голодание, сухое или водное... ну и т.п... и главное - не бояться... все у вас получится!
не боритесь с собой.. будьте себе другом... =)
Verliasaque вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Verliasaque спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (15-02-2011), Osipka (09-04-2010), tortinka (09-04-2010)
Старый 09-04-2010, 07:41   #38
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу похудеть и вылечить экзему (каскады)

Цитата:
Сообщение от tortinka Посмотреть сообщение
я не чувствую насыщения,то есть уже тошнит от еды,а хочется ещё и ещё
А может кто-то отъедает?
Цитата:
Сообщение от tortinka Посмотреть сообщение
сегодня первый день очередного ЛГ
Спортом занимаетесь?
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (15-02-2011), palermo (11-04-2010), tortinka (09-04-2010)
Старый 09-04-2010, 08:30   #39
 
Аватар для tortinka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 56 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 104 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу похудеть и вылечить экзему (каскады)

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
А может кто-то отъедает?- в Смысле?
Спортом занимаетесь?
Насчет спорта.Хожу каждый день(как минимум 7-8км),дома танцую,по утрам зарядка плюс домашняя работа.Вобщем на месте не сижу,но наверно для похудения всё таки маловато.Бывают к сожалению дни когда появляется апатия,делаю только неотложные дела.
tortinka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали tortinka спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (15-02-2011), palermo (01-12-2010)
Старый 09-04-2010, 08:32   #40
 
Аватар для tortinka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 56 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 104 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу похудеть и вылечить экзему (каскады)

Starvation, насчет кто-то отъедает.Вы имеете в виду гельминтов или это была шутка?
tortinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскадное голодание. Цель - похудеть, вылечить депрессию. Мари-Мария Архив 13 06-01-2012 21:41
Каскады 1*1. Похудеть на 8 кг!!! Асечка Архив 16 02-05-2011 05:36
Как же я хочу похудеть!!!!!! luckywiner Архив 36 28-09-2010 13:14
Похудеть и вылечить почки Настя5 Архив 6 14-06-2010 20:51
40 дней: похудеть на 25 кг и вылечить экзему! YaMasha Архив 34 22-06-2008 12:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter