Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 11:48   #1
 
Аватар для Светла
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 410 Поблагодарил: 405
Поблагодарили 602 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Худею на каскаде. Месяц.

Да, вот такое дело ))) Читаю форум, и всегда удивляюсь, даже где-то завидую девушкам, у которых такая могучая сила воли, как голодание ради снижения веса. Я никогда не голодала ради этого мотива. И не потому, что нечего скидывать. Если задаться целью скуки ради найти лишний килограмм, то развлекаясь поголодать можно. Но я как подумаю, что можно было бы легко похудеть, поголодав дней так 7-10, уж так муторно становится. Я вообще самоощущения на голодании не люблю. Даже и не из-за слабости, а из-за отупления...
Так вот, хочу провести каскад. Рост 168, вес 68 кг. Вес собственно такой, что можно худеть, а можно и не худеть. Но цель у меня высока и самонадеянна, как у подопытного кролика - быть может мой опыт будет показателен для тех барышень, которые устраивают марафонные голодания ради похудения. Мне почему-то кажется, что каскад на месяц я лично перенесу гораздо лучше, чем голодание в те же 15 дней.

Собственно, сегодня уже второй день, поскольку вчера был первый ))) Он же - день голодания, за который было утеряно 2 кг. Описывать этот день нет смысла - прошел и не заметила.
Сегодня ем. Ем все (тут конфуз), но очень мало. А вообще в загрузочные дни планирую питаться фруктами. Начался сезон, ну просто грех потерять его. Кстати, достаточно за лето съесть 10 кг ягоды, что бы запастись витаминами на зиму.

А вообще было бы чудесно идти параллельно с кем-то, кто на голодании ради похудения, и сравнивать результаты.
__________________
Если сникнет парус, мы ударим веслами!
Светла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2008, 11:51   #2
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Худею на каскаде. Месяц.

Amirova,
супер. Я буду с наслаждением наблюдать. Потому, что пытаюсь тоже, но получается 3 дня максимум, а потом то понос, то золотуха. Но в компании это же веселее в сто раз.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2008, 12:13   #3
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Худею на каскаде. Месяц.

А есть планка "на сколько я хочу похудеть". Я когда худею всегда загадываю мне надо скинуть столько то кг. Вроде и цель, а вроде чтобы разумно, а то когда начинаешь худеть то все мало и мало, а так лимит стоит))
Или есть хотя бы намеки на сколько реально Вам похудеть на таком каскаде (как я поняла день через день?)
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
dina (17-06-2008)
Старый 17-06-2008, 12:18   #4
 
Аватар для Алиночка
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худею на каскаде. Месяц.

Я тоже с удовольствием присоединюсь к вам. С сегодняшнего дня начинаю голодание. Я тоже раньше голодала по 3-5 дней, на большее меня не хватало. Хотелось бы как минимум дней 10 поголодать. Давайте вместе худеть и лечиться
Алиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2008, 02:55   #5
 
Аватар для Светла
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 410 Поблагодарил: 405
Поблагодарили 602 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худею на каскаде. Месяц.

О, dina, отлично. Давайте загуляем вместе )))

Алиночка, будем сравнивать результаты ;-)

Вика с, да нет у меня какой-то заветной цифры. Мне на данный момент просто итересно, что в конечном итоге получится.

По отчету. За день вчерашний +700, т.е. 66,700. Утром глазки ясно показали, что это за 700 г. В общем и целом все хорошо. Голова ясная.
__________________
Если сникнет парус, мы ударим веслами!
Светла вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Светла спасибо за это полезное сообщение:
dina (18-06-2008), Лиsa (18-06-2008)
Старый 18-06-2008, 02:57   #6
 
Аватар для ledi
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Бостон
Сообщений: 55 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худею на каскаде. Месяц.

Цитата:
Сообщение от Amirova Посмотреть сообщение
Да, вот такое дело ))) Читаю форум, и всегда удивляюсь, даже где-то завидую девушкам, у которых такая могучая сила воли, как голодание ради снижения веса. Я никогда не голодала ради этого мотива. И не потому, что нечего скидывать. Если задаться целью скуки ради найти лишний килограмм, то развлекаясь поголодать можно. Но я как подумаю, что можно было бы легко похудеть, поголодав дней так 7-10, уж так муторно становится. Я вообще самоощущения на голодании не люблю. Даже и не из-за слабости, а из-за отупления...
Так вот, хочу провести каскад. Рост 168, вес 68 кг. Вес собственно такой, что можно худеть, а можно и не худеть. Но цель у меня высока и самонадеянна, как у подопытного кролика - быть может мой опыт будет показателен для тех барышень, которые устраивают марафонные голодания ради похудения. Мне почему-то кажется, что каскад на месяц я лично перенесу гораздо лучше, чем голодание в те же 15 дней.

Собственно, сегодня уже второй день, поскольку вчера был первый ))) Он же - день голодания, за который было утеряно 2 кг. Описывать этот день нет смысла - прошел и не заметила.
Сегодня ем. Ем все (тут конфуз), но очень мало. А вообще в загрузочные дни планирую питаться фруктами. Начался сезон, ну просто грех потерять его. Кстати, достаточно за лето съесть 10 кг ягоды, что бы запастись витаминами на зиму.

А вообще было бы чудесно идти параллельно с кем-то, кто на голодании ради похудения, и сравнивать результаты.
Привет, Амирова! У меня уже подходит к концу 4-й день, похудела на 10 фунтов, осталось еще 2 раза по стольку же, так что есть с чем бороться! Давай понаблюдаем, что на самом деле лучше.
ledi вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ledi спасибо за это полезное сообщение:
Amirova (18-06-2008)
Старый 18-06-2008, 10:59   #7
 
Аватар для Светла
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 410 Поблагодарил: 405
Поблагодарили 602 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худею на каскаде. Месяц.

Подходит к концу третий день. Есть ощущения, как и на голодании, но в более легкой форме. Ощущения такие гриппозные. Мысль о возможности завтра поесть не то что бы греет, но как-то приятно становится. Радует то, что нет тяги к мясу-мучному-и прочему...А вот фруктик какой-нибудь или салатик очень будут к месту.
__________________
Если сникнет парус, мы ударим веслами!
Светла вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Светла спасибо за это полезное сообщение:
dina (18-06-2008), Андрей123 (18-06-2008), Лиsa (18-06-2008)
Старый 19-06-2008, 03:09   #8
 
Аватар для Светла
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 410 Поблагодарил: 405
Поблагодарили 602 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худею на каскаде. Месяц.

Оказывается, я простыла. И как-то так хорошо простыла, но это не помешает жить дальше )))
Так вот, утром вес составлял 65,800.
Сегодня на фруктах, запаслась по 1 кг груши, бананы, апельсины.
Спалось отлично, голодных снов нет. Проснуться хотелось как можно быстрее - узнать результаты игры!!!!!
Товарищи, я это знала.
Бесконечно верю, что мы перейдем в 1/2 финала.
__________________
Если сникнет парус, мы ударим веслами!
Светла вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Светла спасибо за это полезное сообщение:
dina (19-06-2008)
Старый 19-06-2008, 07:50   #9
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Худею на каскаде. Месяц.

Amirova,
в чудо, значит, веришь?))). Голландцы фавориты, вообще, одни из главных претендентов на победу, а мы аутсайдеры, чудом затесались. Хотя вчера играли азартно, так и лупили по воротам зажмурив глаза, не иначе. Молодцы ребята, может и правда такой фарт будет, что сделаем голландцев.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Старый 20-06-2008, 06:27   #10
 
Аватар для Светла
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 410 Поблагодарил: 405
Поблагодарили 602 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худею на каскаде. Месяц.

Я тоже вчера смотрела повтор. Игра мне честно понравилась.
Думаю, игра 21 июня покажет, затесались ли мы или действительно выросли профессионально.

Что касается лично меня - больна...Вчера ела, вес не изменился. Сегодня голодаю. В общем-то все хорошо, настроена отимистично.
__________________
Если сникнет парус, мы ударим веслами!
Светла вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Светла спасибо за это полезное сообщение:
dina (20-06-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На каскаде 1*1, до минус 12 кг))) KIRA1990 Архив 0 10-08-2012 04:56
Худею на каскаде с 10 марта. Цель - 58 кг. Anjese Примеры успешно проведенных голоданий 87 05-06-2012 08:16
Каскадный месяц Белка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 88 17-04-2012 04:19
1 через 1 на месяц Karolane Архив 45 26-08-2009 12:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter