Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2011, 07:11   #31
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Есть какая нибудь профилактика РАКА?

http://golodanie.su/forum/showthread...9+%EE%F0%E5%F5 почитай вот эту тему на форуме Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки - это как раз о том о чем ты спросила
mdnadin вне форума  
Следущий пользователь сказал mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Нина1977 (10-11-2011)
Старый 09-11-2011, 10:51   #32
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Есть какая нибудь профилактика РАКА?

Цитата:
Сообщение от Лента Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала автору этой ветки с вниманием почитать А. Свияша "Как быть, когда все не так, как хочется". Если будете продолжать придавать избыточное значение своим ожиданиям или идеям, то Жизнь преподнесет вам урок в виде заболевания любой степени сложности, неприятности, несчастного случая и т.д.
Можно предположить, что со мной так и вышло. Извините за подробности. Когда в подростковом возрасте у меня стали появляться подмышечные волосики, я их выщипывала, почему-то они вызывали отвращение. Продолжалось, пока я не закончила десятилетку и не уехала учиться в город. С тонзилитом пришла к врачу на прием, узнав, что я из деревни, она завязала со мной знакомство поближе, чтобы покупать нужные продукты через меня в деревне. Какое-то время спустя в беседе затронула я тему о тех подмышечных волосиках. Она строго запретила это делать, что в будущем может аукнуться раком груди. Это было в конце 70-х годов. Я вдолбила себе в голову и время от времени эти мысли не давали мне покоя до тех пор, пока в 2007 г. я не заполучила мною запрограммированное -рак груди 4 стадии. Слава Богу, все позади. О себе немного писала в ветке Редпойнта, где получила порцию негатива от некоторого товарища. О чем я сейчас? Передо мной лежит местная газета за 1999 г., спецвыпуск о главном онкологе города. Я храню зачем-то ее. Читаю о ней: (ФИО) ведет достаточно здоровый образ жизни, достойный подражания.В питании отдает предпочтение овощам и фруктам, молочным продуктам. Мясо ест редко, а если ест, то отварное только. Вообще ничего не жарит: подсолнечное масло во время жарки накапливает канцерогены. Картофель печет в духовке с кожурой. Никаких импортных продуктов с добавками и консервантами - все только натуральное. Пьет только родниковую воду, привозит из своего сада. Большой садовый участок, на котором выращивает основную часть фруктов и овощей к своему столу. Плантация одного только чеснока занимает у нее целых три сотки. Ест его ежедневно. Вообще чеснок, лук и лопух во всех видах:корни, листья - являются мощными противораковыми средствами. Варений не варит, сахар не употребляет. Ягоды морозит и сушит. Много двигается, на работу ходит пешком (несколько остановок), если в сад автобуса нет, пешком - 8-10 км. спокойно. На операциях сильно устает - выгорает. Разряжает земля, работа на ней, общение с лесом.
В феврале 2009 г. решила снять кардиограмму сердца, болит в области желудка. При обследовании выяснилось-рак желудка 4 стадии с метастазами. В августе того же года ее не стало. Онкологом отработала почти 35 лет.
Комментарии излишни.

спасибо за интересную информацию для размышления.
Даю свои пять копеек для дальнейшего размышления, хотя вы и пишите что комментарии излишни.
Волосы под мышкой - индикатор силы иммунитета. Чем больше - тем лучше.
Смерть того онколога возможно была вызвана двумя факторами.
1. Сглаз, раструбили о её здоровье через газету. А завистников всегда много. Так же случается и с очень красивыми.
2. "Раковая империя нанесла ответный удар", за постоянное вмешательство в течение кармы. Есть ли статистика о типичных заболеваниях онкологов?
Всё это ИМХО.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (09-11-2011)
Старый 09-11-2011, 11:29   #33
 
Аватар для МИХАЛЕВ
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 68 Поблагодарил: 614
Поблагодарили 590 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Есть какая нибудь профилактика РАКА?

Уважаемая Лента! Посмотрите внимательно статью про онколога, умершего от рака желудка. Пила ли она зеленый чай? Сторонники ЗОЖ обычно его пьют.
МИХАЛЕВ вне форума  
Старый 09-11-2011, 14:49   #34
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 20 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 168 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Есть какая нибудь профилактика РАКА?

Про зеленый чай не написано, а вот этот момент я упустила:"...И все-таки сама (онколог)не может себе отказать в удовольствии выпить стакан свежезаваренного (2-3 минуты, не больше!) чая с ложечкой сахара, особенно перед напряженным операционным днем".
Ушла из жизни мученицей. Благодаря ей, я обошлась без операции. Бог меня миловал. Месяц назад, проходя медкомиссию, была в смотровом кабинете. Врач дважды осмотрела, прощупывала молочные железы и сказала, что опухоли нет.
Лента вне форума  
5 пользователей сказали Лента спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (04-03-2013), Zazaza (09-11-2011), Валерия57 (18-06-2013), МИХАЛЕВ (09-11-2011), Нэлли (12-11-2011)
Старый 09-11-2011, 15:00   #35
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Есть какая нибудь профилактика РАКА?

Цитата:
Сообщение от Лента Посмотреть сообщение
Благодаря ей, я обошлась без операции. Бог меня миловал. Месяц назад, проходя медкомиссию, была в смотровом кабинете. Врач дважды осмотрела, прощупывала молочные железы и сказала, что опухоли нет.
Лента, а вы можете рассказать свою историю? Что вы делали для того, чтобы опухоли не стало? Меня очень интересует опыт излечившихся от рака. Заранее благодарна за любую информацию.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (09-11-2011), Валерия57 (18-06-2013)
Старый 09-11-2011, 21:08   #36
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Есть какая нибудь профилактика РАКА?

про зелёный чай уже неоднократно писалось на этом форуме. Недавно я наткнулся в интернете на рекомендацию пить регулярно другой китайский чай Улун (см. http://en.wikipedia.org/wiki/Oolong на русском) для антираковой профилактики.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
3 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (12-11-2011), Валерия57 (18-06-2013), МИХАЛЕВ (10-11-2011)
Старый 09-11-2011, 21:37   #37
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Есть какая нибудь профилактика РАКА?

Бегущая по волнам, хочу предложить вам ознакомиться с лекциями А Т Огулова "Азбука висцеральной терапии".

Кровоснабжение органов малого таза страдает при спазмированных и напряженных желудке и кишечнике (пережимается артерия или аорта, по которой поступает кровь от сердца к нижерасположенным органам) ,

выведение токсичных и прочих продуктов обмена из этих же органов малого таза также сильно затруднено вследствие застойных явлений в кишечнике и мышцах.

Т е зоны-консервы по АНИКу, лишенные нормального кровообращения, требуют дополнительных действий для восстановления в них нормальных процессов. (Плюсом к голоданию, либо без голода)

В лекциях Огулова много примеров, причин болезней и способов помощи организму.

И еще - попробуйте послушать Александра Палиенко. На его сайте есть видео и аудио.
румба вне форума  
4 пользователей сказали румба спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (10-11-2011), Бегущая по волнам (19-11-2011), Нэлли (12-11-2011), нюша (10-11-2011)
Старый 10-11-2011, 03:05   #38
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 20 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 168 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Есть какая нибудь профилактика РАКА?

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Лента, а вы можете рассказать свою историю? Что вы делали для того, чтобы опухоли не стало? Меня очень интересует опыт излечившихся от рака. Заранее благодарна за любую информацию.

__________________
Думаю со вчерашнего дня. А надо ли? Ведь абсолютно все индивидуально:от происхождения рака, его развития, лечения и т.д. В двух словах не расскажешь, а моя история длинной покажется. Кому это надо?
Лента вне форума  
5 пользователей сказали Лента спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (14-09-2012), Бегущая по волнам (19-11-2011), Валерия57 (18-06-2013), Нина1977 (10-11-2011), редиска (10-11-2011)
Старый 10-11-2011, 07:08   #39
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Есть какая нибудь профилактика РАКА?

Лента, надо. Для кого-то ваш опыт может стать спасением. Конечно, это все очень личное и рассказывать или нет - это зависит от вашего желания. Но по своему опыту могу сказать, что врачи практически никакой информации не дают. У них один метод лечения - операция и облучение, но успеха они не гарантируют. Информацию собираю по крупицам, по рассказам тех, кто тоже прошел через этот кошмар. Вот недавно наткнулась на информацию, кто-то делился опытом, что селен на 40% снижает заболеваемость раком и на 50% увеличивает выживаемость болеющих. Теперь пью селен :)
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (10-11-2011), Валерия57 (18-06-2013), Светуля (25-02-2012)
Старый 10-11-2011, 07:15   #40
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Есть какая нибудь профилактика РАКА?

Редиска, спасибо за информацию, я с ней пока еще не сталкивалась, обязательно почитаю и посмотрю.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть кто-нибудь из Казахстана Yuli_85 Походы и пр. реальное общение 0 14-05-2013 14:14
Как снизить ожирение и какая связь ожирения с диабетом Ledi_Myrka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 6 31-05-2011 19:50
Профилактика заболеваний в Тибетской Медицине. Вадим Асадулин Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 21 15-01-2011 14:06
люди у меня какая то бяка в кале Mulinex Теория и практика голодания, вопросы и советы 70 12-02-2008 11:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter