Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 09:34   #31
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Странник,
Меня поражает, фантастическое чувство уверенности форумчан, что официальная медицина перед раком бессильна.. Рак на ранней стадии достаточно хорошо лечится без всяких шаманских штучек, дурацко-филосовский идей... Возможность излечения от рака на больших сроках значительно уменьшается... на последней стадии неоперабельной так и вообще врачи только разводят руками...
Но еще раз повторяю рак лечится, довольно успешно главное не запускать процесс - не бегать по шаманам. Если ктото изучал это явление то может найти статистику. Она впечатляет, постоянно с развитием науки также растет количество ранних выявлений. Например современными методами диагностики рак груди у женщин (болет каждая 16 женщина в США) можно легко обнаружить когда он еще не превышает 1 мм.!

Murad,
1. Никто благодаря этой липовой книжке не излечивается. (кроме случаев изначально не правильной диагностики)
2. Почему вы принимаете приводимые автором данные "на веру" - купите тогда с таким же успехом псалтырь и молитесь, если эта книга опирается на научные данные тогда по тексту должны быть сноски на научные исследования, в конце книги должны быть источники литературы, ссылки на научные журналы (с указанием страницы, года издания тома, автора и т.п.), данные лабораторных исследований. Но этого нет, вся эта статья просто галиматья. Данные высосанные из пальца, не подтвержденные не чем утверждения. Даже студент первокурсник - в любом институте проходит такой предмет как библиография, и при написании курсовых работ, делая любое утверждение обязан привести источник данных - или сослаться на собственные исследования, которые идут приложением к курсовой, таблицы, данные, замеры, контрольная группа лабораторная, и пр.. Ну что в самом деле этот полет фантазии тут серьезно обсуждать. Этой книге место только на полке... даже не научной фантастики, - а фэнтези...

Последний раз редактировалось Никский; 18-12-2007 в 09:46..
Никский вне форума  
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (02-08-2008)
Старый 18-12-2007, 10:50   #32
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
... Но это не уберегло меня от развития рака кожи. Возможно играет роль фактор питания, ионизирующее излучение, стрессы, м.б. еще что-то.
Я думаю, что ни питание, ни стрессы, а "ещё что-то", уважаемый Начинающий.
То, что находится за пределами физического тела, и, возможно, Вашего понимания мира.

Вы заметили, что автор попытался собрать в одну кучу ВСЕ факторы, которые могут влиять на развитие и торможение болезни?
От самых очевидный (здоровые почки и печень), до такой "экзотики" (для некоторых), как житие по христианским заповедям.
По каждому фактору можно найти доказательства того, что он влияет на развитие болезни.
Но, ни один из них нельзя назвать главным.

Насколько мне известно, Олег Мазур использует комплексное лечение.
Здесь и определённое питание, и режим дня, и нагрузки, и настрои, и много другого.
Причём, я думаю, что на каждого пациента у него своя программа действий.
И не каждого он берётся лечить.

По моим представлениям, главным лечебным фактором является он сам. Его энергетика, "заточенная" под лечение определённых заболеваний.
Всё остальное - второстепенно. Оно может носить ритуальный характер и работает только в его руках.
Странник вне форума  
4 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (15-05-2010), oljalja (29-09-2013), taina (26-06-2008), Тасбоева (11-04-2017)
Старый 18-12-2007, 11:05   #33
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Странник, вы лично сталкивались со случаем исцеления от рака?
_vr_ вне форума  
Старый 18-12-2007, 11:56   #34
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
...Но еще раз повторяю рак лечится, довольно успешно главное не запускать процесс - не бегать по шаманам. Если ктото изучал это явление то может найти статистику. Она впечатляет,..
Мне нравится Ваш оптимизм, уважаемый Никский, но рискну дать Вам маленький совет:
Не доверяйте слепо медицинской статистике.
Потому что она однобокая, и её составляют медики.
А им нет резона выставлять себя в невыгодном свете.

Поэтому часто возникает ситуация, что сначала на основании статистических данных клинических испытаний начинают выпуск препарата, а через несколько лет его снимают с производства из-за побочных эффектов.

Нет статистики ошибочных диагнозов у врачей. Ни в абсолютных, ни в % величинах.

Нет статистики "самоисцеления" людей, когда вдруг безнадёжно больной выздоравливает.
Хотя, теоретически, медицина должна быть кровно заинтересована в такой статистике.
Потому что через таких больных можно найти ключ к лечению "неизлечимых" заболеваний.

Нет статистики по работе целителей.
Не нужна она врачам, потому что медицине интересно ЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНИ, а не исцелять людей.

Статистики нет, а заявления звучат:
Цитата:
" Рак на ранней стадии достаточно хорошо лечится без всяких шаманских штучек, дурацко-филосовский идей...
Цитата:
Никто благодаря этой липовой книжке не излечивается. (кроме случаев изначально не правильной диагностики).
Последняя фраза вообще великолепная по своему глубинному смыслу.
Получается:
Пациента стандартным методом проверяют на рак. Получают положительный результат.
Потом лечат в соответствии с диагнозом. Естественно, без результатно, поскольку диагноз ошибочный.
Потом, отравленный химией или лучами, пациент идёт к целителю, или начинает заниматься самолечением и выздоравливает. Благодаря чему?...

А Вы после этого заявляете:
Цитата:
рак лечится, довольно успешно главное не запускать процесс - не бегать по шаманам.
Странник вне форума  
9 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (08-03-2011), nvotrk (15-05-2010), Reasonable (02-08-2008), Semizwetka (26-02-2008), slavol (18-12-2007), taina (26-06-2008), Tamara (26-12-2007), Андароша (08-05-2011), Илья (18-12-2007)
Старый 18-12-2007, 12:26   #35
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Начинающий
Опухоль не состоит из клеток самого организма, это - колония одноклеточных паразитов-трихомонад
Сомнительное высказывание.Даже больше - недоказанное.

В остальном даже лень спорить,потому как никого не убедить.Но Похомова с раком лимфы протянула 6 лет не ходя к врачам,а когда пошла - уже не вышла с больницы,умерла за считанные месяцы.Не утверждаю,что так не умерла бы...но мой друг пошел к тем же врачам и умер за 9 месяцев с подобным диагнозом...

Это ничего не говорит,кроме опровержения излечимости рака.Кстати,по тем же американским исследованиям,рак груди у молодых женщин протекает более остро и чаще заканчивается летальным исходом чем у женщин в возрасте....Сколько бы они там не обследовались.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (15-05-2010)
Старый 18-12-2007, 12:54   #36
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от _vr_ Посмотреть сообщение
Странник, вы лично сталкивались со случаем исцеления от рака?
Не могу Вам ответить однозначно, уважаемый _vr_.
Я же работаю на расстоянии, неощутимо для пациента, да к тому же на физическом плане реакция на воздействие может не сразу проявиться.
Поэтому я часто сам не могу сказать, что явилось результатом моей работы, а что "само прошло".

Было несколько человек в последней стадии, от которых медики отказались.
Спасти их не удалось. Но удалось облегчить людям уход.
Одной пациентке врачи прогнозировали два месяца жизни, а она прожила пять.
Другой, ушёл через три месяца, как и предсказали врачи, но почти без болей. Единственный укол ему сделали за день до ухода.
Третий, с раком печени, прожил на месяц больше предсказанного, и за неделю до смерти был ещё в состоянии принимать гостей.

Были непонятные случаи, когда врачи уверенно ставили диагноз, а через несколько недель, когда пациент выздоравливал, недоумённо разводили руками и приносили свои извинения пациенту и его родственникам за ложную тревогу.

Вот и гадай после этого: То ли врачи действительно ошиблись, то ли я вовремя и удачно сработал.

А вообще в целительстве степень тяжести заболевания не зависит от его проявления на физическом плане.
Можно одного избавить от рака, а другому не удаётся насморк убрать. Потому что это "не мой пациент".
А другой целитель его проблему решит за две минуты.
Здесь (в отличии от медицины) всё индивидуально.
Странник вне форума  
6 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
mister (21-12-2007), oljalja (29-09-2013), Reasonable (02-08-2008), Semizwetka (26-02-2008), taina (26-06-2008), Татьяна-54 (19-08-2014)
Старый 18-12-2007, 12:56   #37
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Странник
Я же работаю на расстоянии, неощутимо для пациента
Рейки, или что-то другое?
 
Старый 18-12-2007, 13:14   #38
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Странник,статистика понравилась.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 18-12-2007, 15:52   #39
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Илья, не буду с Вами спорить о природе рака, но почитайте на досуге Свищеву. Очень убедительные доводы в пользу паразитарной природы рака. Кроме нее многие ученые приходили к тому же результату. И помещение срезов опухолей в пит. раствор и пересадка опухолевых клеток подопытным животным (попробуйте пересадить клетки кошки в мышь), а пересаженные опухолевые клетки от другого животного приживались и давали рост новой опухоли, и изучение этих клеток под электронным микроскопом давали неизменный результат - опухоль это колония одноклеточных паразитов-трихомонад. Приводится много доказательств этому. Мои собственные наблюдения за моей болячкой это подтверждают. Раковые клетки ведут себя именно как паразиты, а не собственно клетки организма. И лечение рака голодом на том и основано, что им (рак.клеткам) нужно больше питательных веществ, чем собственно нашим клеткам и от голода они страдают больше. Весь смысл голода при раке в том, чтобы голодать до тех пор пока рак.клетки не сдохнут от голода, а свои еще способны немного продержаться.
В противовес данной теории есть только так называемая онкогенетика, т.е. клетки нашего тела вдруг "сходят с ума" и начинают безудержно делиться, пожирая в конце концов весь организм.
Только не понятно, почему Создатель создавая наше тело создал столь несовершенные клетки тела, способные вдруг не с того с не сего "перерождаться". Следуя этой логике почему бы не "переродиться" вдруг целиком, уснуть человеком, а проснутся например волком или еще кем-то.
Странник, если у Вас есть собственное понимание природы возникновения рака, то прошу им поделиться, если я буду способен его понять.
Начинающий вне форума  
3 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
mister (21-12-2007), Гуська (23-03-2008), Татьяна-54 (19-08-2014)
Старый 18-12-2007, 15:59   #40
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Начинающий
клетки нашего тела вдруг "сходят с ума" и начинают безудержно делиться, пожирая в конце концов весь организм.
Так не спорьте с создателем,если на него опираетесь...Поищите в себе недостатки.А на паразитов - не пойдет.Сейчас санитарные нормы выше чем всегда,а рака только больше.И в чистых странах больше чем в грязных.
Вобще это замена причины на следствие.Паразиты появляются не на пустом месте,и спасают временно,вероятно,от худшего.Но когда слишком чисто - кто-то выходит из под контроля.И паразиты это или ваши клетки -деление условно и неважно.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (08-03-2011), taina (26-06-2008), Татьяна-54 (19-08-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter