Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2015, 15:17   #31
 
Аватар для Oronchik
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Украина\Николаев
Сообщений: 21 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 92 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
это вы сами сделали такой вывод.
Да, это мой вывод. Но я могу ошибаться. Что Вы хотите мне доказать? Что наш доктор не такой алчный, или что сода не действует?

Я выложил видео https://www.youtube.com/watch?v=aQ44HnzknN8 на помощь людям. Рассказал свой опыт использования соды внутривенно\капельно.

А Вы о чём?

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Oronchik вне форума  
2 пользователей сказали Oronchik спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (21-02-2015), Walia (01-04-2016)
Старый 21-02-2015, 15:38   #32
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от Oronchik Посмотреть сообщение
Первый раз, в Биоцентре(Феодоссия)
Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
никакой доктор такое не скажет, потому что это обратится против него.
ArmStrong, если это было в Феодосии, в клинике Биоцентр, то там вполне могли такое сказать. Вспомните, Stasya про эту клинику рассказывала, как ее друзья с последней стадией меланомы туда ездили.
Клиника специализируется на тех видах лечения которые мы на этом форуме обсуждаем. И да, там все очень дорого. Но это одна из немногих клиник куда можно обратиться по поводу альтернативного лечения и на тебя там не посмотрят как на дурака.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (21-02-2015), dushka (21-02-2015), Milo (21-02-2015), Oronchik (21-02-2015), Алета (21-02-2015)
Старый 21-02-2015, 15:40   #33
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от Oronchik Посмотреть сообщение
Да, это мой вывод. Но я могу ошибаться. Что Вы хотите мне доказать? Что наш доктор не такой алчный, или что сода не действует?

Я выложил видео https://www.youtube.com/watch?v=aQ44HnzknN8 на помощь людям. Рассказал свой опыт использования соды внутривенно\капельно.

А Вы о чём?

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Я уже не удивляюсь Орончик,здесь всегда так кто-то ,но в лужу должен пернуть.Не обращайте внимание Ваш опыт очень цененВместо спасибо.
__________________
"Я узнал,что у меня,есть огромная семья.И тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое-это все мое Родное-это Родина моя-РОССИЯ,всех люблю на свете я."
Алета вне форума  
2 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
Oronchik (21-02-2015), Zazaza (28-02-2015)
Старый 21-02-2015, 15:51   #34
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от Oronchik Посмотреть сообщение
хлорида цезия(от которого была жуткая рвота и потеря аппетита)
Цитата:
Сообщение от Oronchik Посмотреть сообщение
Якобы цезий и амигдалин должны с этим справиться лучше. И они в какой то степени справлялись. Но побочка от ХЦ была настолько сильной, что организм таял на глазах и она просто не могла его принимать.
Oronchik, хочу высказаться в поддержку Хлорида Цезия. Да, от него идет сильная побочка, которая в первую очередь бьет по ЖКТ. И по моим наблюдениям, некоторые делают большую ошибку в приеме ХЦ: мало пьют воды и мало едят. Его нужно принимать после или во время еды, при этом нужно не просто перекусить, а хорошо поесть, чтобы защитить слизистую от прямого воздействия ХЦ. Еще его нужно хорошо запивать, чтобы раствор был менее концентрированным. 200 мл - это приблизительно, можно и больше, потому что чем сильнее разбавлен ХЦ, тем лучше. Наша же цель, чтобы он попал в кровь, а не чтобы раздражал желудок. А если после его приема начало тошнить, надо попить воды и что-нибудь съесть.

Обязательно во время приема ХЦ нужно принимать Калий, и чем больше тем лучше.

Нужно следить за щитовидкой и наличием йода в организме, потому что щитовидка работает на повышенных оборотах и если йода в организме мало, будет ощущаться сильнейшая слабость. Она и так будет ощущаться, но при нехватке йода, будет в несколько раз хуже.

И, наконец, почему доктор считал, что ХЦ лучше: Цезий заменяет Калий в клетках и убивает раковые клетки изнутри. Про соду я такого не слышала, судя по всему, сода ощелачивает межклеточные жидкости.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Oronchik (21-02-2015), Prati (21-02-2015), Даника (04-11-2015)
Старый 21-02-2015, 16:12   #35
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
судя по всему, сода ощелачивает межклеточные жидкости.
цитата:
Фармакологические свойства бикарбоната натрия
Средство для восстановления щелочного состояния крови и коррекции метаболического ацидоза.
При диссоциации натрия бикарбоната высвобождается бикарбонатный анион, связывающий ионы водорода с образованием карбоновой кислоты, которая затем распадается на воду и выдыхаемый углекислый газ.
В результате рН крови сдвигается в щелочную сторону, увеличивается буферная емкость крови.
Препарат увеличивает также выделение из организма ионов натрия и хлора, повышает осмотический диурез, ощелачивает мочу, предупреждая осаждение мочевой кислоты в мочевыводящей системе.
Внутрь клеток бикарбонатный анион не проникает."

Эритроциты транспортируют кислород и углекислый газ. Улучшение состояния крови нормализует подачу кислорода к клеткам - для раковых клеток это погибель а для здорровых - здоровье.(имхо)
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума  
3 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Oronchik (21-02-2015), Walia (01-04-2016), Бегущая по волнам (21-02-2015)
Старый 21-02-2015, 16:30   #36
 
Аватар для Oronchik
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Украина\Николаев
Сообщений: 21 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 92 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Oronchik, хочу высказаться в поддержку Хлорида Цезия.
Бегущая по волнам, а я и не умаляю способности хлорида цезия бороться с раком. Тем более, что я видел эффект, опухоль мж(а она у нас вышла наружу) начала уменьшаться, присыхать. Но о еде пришлось забыть. Рвота, тошнота, слабость. С горем пополам мы сделали три курса цезия за пять месяцев, каждый курс давался всё сложнее, сил было всё меньше.

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Обязательно во время приема ХЦ нужно принимать Калий, и чем больше тем лучше.
Всё делали по протоколу. Игорь Зиновьевич толковый доктор и поначалу я был уверен в излечении, но с каждым днём надежда меркла.


Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
И, наконец, почему доктор считал, что ХЦ лучше: Цезий заменяет Калий в клетках и убивает раковые клетки изнутри. Про соду я такого не слышала, судя по всему, сода ощелачивает межклеточные жидкости.
Про цезий всё верно, убивает изнутри. Потому основной проблемой в этом протоколе является детоксикация. Ослабленный организм просто не справляется с выведением мёртвой ткани из своих жизненных центров.

Насчёт соды, в этой теме http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17973 прочитал, что вместе с содой рекомендуется пить сок лайма, так как он богат калием, который так же доставляет соду в клетку.

Ещё раз приведу пример.

Так выглядит кровь при лёгком, не самом сильном(бывает намного хуже) ацидозе(закисление крови). Реальное фото -



А так выглядит кровь сразу после капельницы 200ml 4% бикарбоната натрия. Реальное фото -



Фото взято отсюда http://yoga-shambhu.ru/biblio_texts/...rana-medic.php кровь меняется под воздействием дыхательных упражнений. Но, то что я видел собственными глазами, на 100% соответствует представленным фотографиям.

В щелочной крови обмен веществ намного быстрее, макрофаги и лейкоциты справляются со своей задачей на ура. Слова Игоря Зиновьевича о том, что если подержать кровь в таком щелочном состоянии пару недель и рак уйдёт, я понимаю так, что организм собственными силами справится с болезнью.

Однако, Тулио Симончини не просто ощелачивает кровь содой, но так же воздействует непосредственно на опухоль, промывая органы разными катетерами, где это возможно. Это я видел в его видео. Если найду, выложу.

Последний раз редактировалось Oronchik; 21-02-2015 в 17:07..
Oronchik вне форума  
5 пользователей сказали Oronchik спасибо за это полезное сообщение:
dushka (21-02-2015), monoed (21-02-2015), Walia (01-04-2016), Багирочка (21-02-2015), Бегущая по волнам (21-02-2015)
Старый 21-02-2015, 17:46   #37
 
Аватар для Oronchik
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Украина\Николаев
Сообщений: 21 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 92 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзные способы лечения

Кстати, может кому-то будет интересно... по поводу состояния крови и дыхательных упражнений из материалов с этого сайта http://yoga-shambhu.ru/biblio_texts/...rana-medic.php от куда я брал фото.

Так вот, я занимаюсь йогой, неотъемлемой частью которой, является пранаяма(дыхательные упражнения). Недавно провёл такой эксперимент:

сразу после пробуждения проверил pH мочи, он был нейтральный, т.е. лакмус совсем не окрасился. После утреннего занятия йогой и практики пранаямы в теч. 40 минут, в общей сложности через два часа, снова проверил pH мочи, лакмус показал конкретный зелёный цвет, т.е. щелочная реакция. За это время я ничего не ел, выпил лишь стакан водопроводной, фильтрованной воды.

На следующий день всё вышеописанное повторил, результат тот же.

Насколько я знаю, люди посвятившие свою жизнь йоге и практикующие не одно десятилетие, имеют крепкий и полностью здоровый организм. Видимо это достигается состоянием крови и поддержанием этого состояния из года в год. На мой взгляд, сода даёт тот же эффект, только искусственным путём, через капельницу.

ФОРУМЧАНЕ, ДОРОГИЕ, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Последний раз редактировалось Oronchik; 21-02-2015 в 18:14..
Oronchik вне форума  
2 пользователей сказали Oronchik спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (28-02-2015), Бегущая по волнам (21-02-2015)
Старый 21-02-2015, 17:52   #38
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Я уже не удивляюсь Орончик,здесь всегда так кто-то ,но в лужу должен пернуть.Не обращайте внимание Ваш опыт очень ценен.
и ваш опыт тоже ценен, а не советы, которые вы так любите раздавать. Буду рад, если вы попробуете на себе опыт Орончика и сообщите нам результаты. В борьбе с болезнями рейтинг юзера не имеет никакого значения.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Oronchik (22-02-2015)
Старый 21-02-2015, 18:02   #39
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
и ваш опыт тоже ценен, а не советы, которые вы так любите раздавать. Буду рад, если вы попробуете на себе опыт Орончика и сообщите нам результаты. В борьбе с болезнями рейтинг юзера не имеет никакого значения.
Пробовать нужно Вам,а не мне.А не за советами По поводу лечения Вы здесь находитесь?По крайней мере ,я могу как раз таки раздавать советы так как вылечила рак своему близкому человеку.юзер он или нет,его опыт очень полезен ,это кроме Вас ни кто не отрицает.
__________________
"Я узнал,что у меня,есть огромная семья.И тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое-это все мое Родное-это Родина моя-РОССИЯ,всех люблю на свете я."
Алета вне форума  
2 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
Oronchik (22-02-2015), Багирочка (21-02-2015)
Старый 21-02-2015, 18:21   #40
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Пробовать нужно Вам,а не мне.А не за советами По поводу лечения Вы здесь находитесь?По крайней мере ,я могу как раз таки раздавать советы так как вылечила рак своему близкому человеку.юзер он или нет,его опыт очень полезен ,это кроме Вас ни кто не отрицает.
я здесь не за советами, а за анализом опыта других в борьбе с болезнями, и критически прочитываю сообщения всех юзеров, не одного только Орончика. И я ничего не отрицаю. Раз вы так восхищаетесь чьим-то опытом, то применять его следует на себе и своих друзей. Словесная перепалка меня не интересует.
Можно ли подробней как вы вылечили рак того человека, какой методикой? уж не содой ли? А-приори я ничего против соды не имею, но теоретические рассуждения о её пользе меня не интересуют, ни видеоролики.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Oronchik (22-02-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кандидоз - молочница (методики, факты, способы лечения...) mdnadin Болезни и симптомы 73 16-10-2015 08:29
Мария Трэбэн «Советы и опыт лечения травами» Будь Здоров Библиотека 0 06-07-2007 22:53
Опыт лечения переломов Volody Библиотека 0 12-02-2007 07:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter