Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2015, 19:49   #221
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Мне почему-то кажется, что вы, Reasonable, медик по образованию или по роду деятельности.
На вопрос о левамезоле отвечаю, мне привозили его из Индии, там брендовое имя звучит также.
Немного о себе. Я инженер по образованию, с 2005 годапрактикую голодание, я свои кишки промыла простите и снизу и сверху Шанк-Пракшаланой.
Я знаю все травки и порошки, которыми можно отмыть застарелые каловые камни, я пила сок алое и капсулах и в бутылках и еще многочисленные травяные препараты на натуральной основе, которых полно в США, особенно в Калифорнии, где полно веганов, сыроедов и прочих.
Анализы толком я сдавала один раз, при этом пила слабительные и все три образца стула взяла из стула одного и того же дня. Это был самый мой первый визит к американским коррумпированным докторам. Я сама им сказала, что скорее всего это свинной цепень, потому как я могла есть шашлык плохого качества в России, поскольку мясо сама дома не готовлю, а то что ем, вряд ли было заражено.
Вот они искали членики свинного цепня. Мне после метранидазола сказали прийти и сдать повторно анализы, но я не пошла. Мой визит к докторам напоминал агрессивную психологическую атаку с их стороны. Я такого унижения и обвинения едва ли не в сумасшедствии еще не слышала. Поверьте мне, я с людьми работала 8 лет, но такой холодности и жестокости я не встречала. У них предвзятоге мненияео том, что данное заболевание РУДИМЕНТ. А если они даже находят в анализах очевидныедоказательтсва, что это ВОзмодно, то бледнеют на глазах, как от призрака и вопят, НЕТ, НЕТ, Этого не может быть, вот вам еще Метамусил и антииотиик (снять симптомы) и больше не приходите.
в emergence 27 ноября мою кровь проверяли на нормальное функционирование поджелудочной железы и печени, сказали, с ферментами все в порядке, ренген показал, что все органы в норме.
Я сейчас пишу этот текст, а в девом подреберье в одном и том же месте, дгучее тепло пятно. Когла я голодная, там обычно пульсирует, потому что зверюшка качает кровь, как насос.
Я думала голодом ослабить паразита, но он раньше высосет всю кровь из меня, анемия начиналась каждую ночь, вот я стала есть, уже как неделю.
Знаете, как я провожу утро? Я просыпаюсь вся потная и горячая, с ущещением, что в крови песок, во рту слизлые горькие блевотики и вкус слиши в желудке, кружится голова, как при беременности и не дышит нос. Я выжимаю лимоны и пью много -много лимонной волы и стараюсь двигаться. Через некоторое время я начинаю ходить в туалет рыжей липкой слизью, которая скорее напоминает запах протухшего яйца или вообще чего-то химического. Дерьма, простите, нет совсем. Если я не ела ничего сырого (сыроевыходит в первозданном виде все с той же слизью). Вот так...Я уже 5 раз сбегала, уже пью читсую воду. Тварь носиться по кишечнику и урчит, жрать пора, а я еще от вчерашних токсинов не избивилась.
И так каждый божий день. Я как инвалид, боюсь что-то лишний раз в рот положить.
Я инженер по образованию и родом из провинции.В моей семье две болезни, как у типично русских, простите за грубые слова
первая болезнь: .....
вторая болезнь .....
Вы думаете, мне здесь занятяся больше нечем, в стране, где самая дорогая медицина? Или я такой писатель увлеченный? Я печатаю медленно, у меня каждый пост по часу занимает. Я просто знающих людей хотела спросить, даже в диагнозе помочь! Если эта тварь широкая- больше сантиметра, пожеванная немного вышла, но кусок я видела, когла на мандаринах жила и капсулами черного ореха закусываала. Тело было из квадратиков, точнее из прямоугольников, но скорее сплющенных, чем растянутых.
В общем, дорогая Reasonable, если вы действительно отвечаете мне, чтобы помочь, а не докозать мне, что у меня фобия червями, подскажите, как на время заставить тварь открепиться от насиженного места. Дальше я справлюсь.
P.S. Если вы хотите еще какие-то доказательства существования моего паразита или какие-то вопросы, пишите в лючику, я вам скайп скину, заодно и банки все покажу с добавками, которые пью, чтобы на плаву держаться. И на вид я крепкого телосложения спортивная девушка, а не бледная шизофреничка в поисках, что бы подлечить.
У меня одна мысль, вылечиться, чтобы силы были на работу устроиться, подзаработать пару тройку тысяч на билет и на первое время квартиру снять в Москве, и валить нафиг из этой забытой Богом страны. Здесь нет нормальных людей среди врачей и учителей, самых важных профессий, в школах стреляют (я уже понимаю почему, еще пару лет - присоединюсь).
Все, я все сказала, простите за откровенности и за все в кучу. Наболело за три года на чужбине.

Последний раз редактировалось Stefania; 07-12-2015 в 20:11.. Причина: п. 3.1
Drakosha вне форума  
5 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (08-12-2015), piumina (08-12-2015), Татика (23-11-2016), Хонда (13-12-2015), Яся (08-12-2015)
Старый 07-12-2015, 20:27   #222
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Drakosha, я вам сочувствую и искрене хочу помочь. А вы вот такой длинный пост написали, а на конкретный вопрос так и не ответили. Сколько метронидазола пили? Когда?
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
4 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (08-12-2015), monoed (07-12-2015), piumina (08-12-2015), Яся (08-12-2015)
Старый 07-12-2015, 21:02   #223
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Абдула78 Посмотреть сообщение
При всем уважении, Reasonable, это плохой совет. Флагил она уже пила, вполне могла уже выработаться резистентность к нему и другим препаратам, что она принимала. Насчет Тинидазола- лучше оставить это самолечение как крайний вариант. Ведь после курса требуется повторный анализ .Читая тему, не нашел упоминания о простейших. Но упоминалось, что при анализе кала нашли яйца цепня. Эта информация не очень надежна. Не очень надежен и врач, работающий в бесплатной клинике. Да и психологическое состояние девушки оставляет желать лучшего. Не знаю я, как и что делают в Штатах. Лучше бы дождаться страховки и посещения инфекциониста.
плохо читали. Вот:

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Поскольку некоторые из пользователи мне писали, что это может быть не солитер, а что-то другое, то я решила обратиться к врачу и сдать анализы. Здесь считают такое заболевание рудиментом, потому я со слезами едва выпросила направление на анализы. Сдалал кровь из вены и стул (3 раза).
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Только что из больницы. Результаты лабораторных исследований показали яйца свиного цепня в кале, а вот в крови не особо. Врач мне назначила Метронидазол 250 мг 3 таблетки 3 раза в день в течение 7 дней. Она сказала, что раз в крови особо ничего страшного нет, то цепень у меня недавно. Тщетно я пыталась объяснить, что я просто травы, очищающие кровь, пью четвертый месяц. Плюс Празиквантела выпила 1200 мг 20 января- вот и не нашли особых признаков. Она с полной уверенностью отправила меня за таблетками. Господи, они даже не в курсе, что жизненный цикл этой гадости 90 дней и все может заново начаться в любой момент.
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Сегодня утром врач мне подтвердила, что у меня червь и он из свинины ( я еще лентеца широкого подозревала, потому как уж очень огромный они у меня). Я ожидала рецепт на Празиквантел, но мне выписали лошадиную дозу ( 9 таблеток в день в течении недели) какого-то Метронидазола ( Flagyl). Заподозрив неладное,( нигде не встречала такое название в лечении цестод), я стала искать применение этого препарата и с удивлением обнаружила, что к лечению тениоза этот препарат никакого отношения не имеет, зато убивает кучу разных вредителей, в том числе лямблии, вагинальные инфекции, кишечные и даже лечит алкоголизм...
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
На мой запрос днем выслать мне результаты анализа стула я получила следующий письменный ответ.
I can't release it to you in this system since I'm not the one who ordered it but I can mail you a copy to your home. Also you do not have a TAPEWORM type of parasite, it is called blastocystis hominis.
Это уже полный бред... Утром как- то все было...
Как уже кто-то выше Дракоше писал, невозможно определить тип цестоды по яйцам -- так что это скорее она просто не поняла, что ей говориили. А может это ей врачиха просто впарила чтобы отвязаться. Лекарство-то она прописала правильное! Ну и попила бы она его как было прописано, и прошли бы её проблемы, ну и верила бы она что это был червь. Какая разница. Но нет у ней никаких червей, а есть blastocystis hominis.
https://en.wikipedia.org/wiki/Blastocystis
Symptoms associated with the infection are diarrhea, nausea, abdominal cramps, bloating, excessive gas, and anal itching.[15] Most cases of the infection appear to become diagnosed as irritable bowel syndrome,

Симптомы, связанные с инфекцией: понос, тошнота, спазмы кишечника, вздутие живота, чрезмерное газообразование и анальный зуд. [ 15 ] В большинстве случаев инфекцию диагностируют как синдром раздраженного кишечника,

Drakosha, вы выше писали как вам обидно было, как на вас врачи смотрели, а вы бы как смотрели на че-ка, который просто так взял и решил что он хоть и повар, но вплоне себе инженер и к вам вот так просто бы пришёл и сказал что вам следует по вашему инженерному делу делать. Ладно что вы сами себя диагностировали, и хорошо что к спецам пошли. Но спецам не доверять и считать что они все продажные --ради чего?!-- это хуже чем глупо.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
4 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (08-12-2015), piumina (08-12-2015), Евочка (06-01-2016), Яся (08-12-2015)
Старый 07-12-2015, 23:05   #224
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Метронидазол пила еще в январе 2014. Честно пропила весь курс. Никаких положительных изменений не заметила.
Я не против, что врачи злонамеренно не хотят помочь, просто терапевты, к которым приходишь в первую очередь должны дать направление к инфекционисту. Второй имеет больше средств и знаний для более точной диагностики, поскольку яйца глистов могут не оказаться в данном конкретном образце стула. Есть анализ крови специальный и частотный на специальной аппаратуре. Но никто его делать не будет, пока не проверят в существование в больном паразита. Вот и все, замкнутый круг.
Прочитала Ваш диагноз. Не совсем у меня такой диагноз, газы, вздутие и боль-только когда сырые салаты ем, а когда приготовленную пищу, то хроническая непроходимые ть кишечника, постоянно, стул всегда оранжевый, как домашняя кабачковая икра и как будто процеженный, неоформленный. Поедание винегрета и вареной свеклы не влияют ни на цвет мочи, ни на цвет стула. По ночам анемия рук и ног, во время месячных почти нет крови, цикл стал 25 дней вместо 30, по-женски постоянные проблемы, цистит и еще гормональный фон ноль. Туда кровь не доходит, выпила зверушка всю.
Давайте так, я с Вами спорить не буду и вы со мной тоже. Я пойду ко врачу, в университете, где я буду учиться с января, есть целое инфекционное отделение и мне надо к ним попасть любой ценой на оборудование, которой может просветить мои кишки и наглядно показать, есть ли там кто или нет. Это на случай, если я пойду сдавать стул и они там ничего не найдут. Мне кажется на каждый конкретный вид паразита должен быть поиск яиц или частей и они смотрят что-то конкретное. Если не находят -то все, прощай.
В 2014 я повторно не пошла в ту клинику, потому что обиделась на врачей за отношение и посчитала безрезультатным продолжать спор. Я не знала, что с моей страховкой могу выбрать любую клинику Лос Анджелеса. Сейчас я хочу пойти напрямую в инфекционную клинику, если такое возможно.
Как разумных человек, знакомый с их системой, посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать.
Вариант 1. Я лечилась у одного доктора в даунтауне, пожилой иранец, он практикующие терапевт. У него в доступе есть мои данные крови. Единственный образец стула, который мы отправляла, пришел с ответом negative. То есть практически у него нет 100% доказательств, что я больна паразитом. Если я попрошу у него refferal на инфекциониста, имеет ли он право мне давать без наличия положительно анализа кала?
2. Второй вариант -это начать цепочку с самого начала. Только опять порочный круг выйдет, если я не скажу, что видела червей в кале, то меня станут проверять на этих самых червей, а дрянь, что во мне, может только яйца мечет раз в три недели и я опять сяду в лужу.
Если же я опишу синдромы хронического запора и интоксикации, то получу букет рецептов на препараты, которые не раз пила и опять нервотрепка.
В общем мой вопрос: Как добраться до специалиста?
Или может клинику какую посоветуте, где еще верят в червей. Мексиканские врачи, кстати хорошие, и сестры тоже. Дай имя Бог всем здоровья и добрых лет.
Вот еще забыла спросить.
Вы сказали, что я могу затребовать свои снимки УЗИ и рентгена в больнице? Я была в dignity health hospital, в даунтауне. Мне честно распечатали анализы крови, данные о миоме, На вопрос об узи и Ренген сказали, что фото не даем. Потому что на узи на учень жирном белой полосой по животу вырисовалась буква s, только зеркальная. Такая красава. Мне кажется, Ренген тоже Красоту эту показал, но я привязанная там лежала, а оператор за компьютером был в другой комнате, так что я одним глазом даже не увидела, что там.
Если я в независимой лаборатории сделаю УЗИ брюшной полости и оно покажет червя, длинною с весь ЖКТ, может ли это являться основанием для направления к инфекционисту?
Drakosha вне форума  
Следущий пользователь сказал Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
piumina (08-12-2015)
Старый 08-12-2015, 00:31   #225
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Я не против, что врачи злонамеренно не хотят помочь, просто терапевты, к которым приходишь в первую очередь должны дать направление к инфекционисту.
злонамеренно?! откуда это у вас? здесь конечно бывает что во врачи идут ради заработка, но когда специализируются, в инфекционисты отсеиваются как раз с настоящим призванием, потому как деньги не там.

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Прочитала Ваш диагноз. Не совсем у меня такой диагноз,
это не мой диагноз. Этот диагноз вам поставили на основании теста вашего стула и назначили вам терапию, которой вы не следовали. Я что-то сомневаюсь, что вы пропили весь курс. По вашим же постам складывается впечатление, что вы ограничились днём-другим -- и прочитав, что метронидазол не от червей, а от чего-то другого, вы перестали его пить, потому что не согласились со спецами в их диагнозе и назначенном лечении.

Насчет дисков, вы можете им сказать, что вам нужны копии сканов для того чтобы показать их for the second opinion. В крайнем случае, ваш новый врач может их запросить официально. Но лучше это сделать сразу вам же, потому что бывает, что они их хранят не больше года. Вам надо просто позвонить в отдел где сканировали и сказать, что вам нужны копии, а потом следовать инструкциям их получения. По крайней мере вам должны прислать хотябы заключения по этим сканам, а это просто бумажка, где будет конкретно написано что искали и что нашли. Может эти правила зависят и от штата я в PA и здесь их просто дают, если правильно попросишь. Заставляют заполнить форму и подписать, типа вашего же разрешения выдать на руки.

По поводу направления к спецу, это зависит от страховки. Есть подешевле, где надо получить направление от лечащего, а есть такие что просто выбираете себе любого спеца и делаете appointment. Почитайте правила в вашем полисе или позвоните и спросите. В основном здесь мало ограничений на этот счёт. Это в Европе и Канаде жёсткие правила, а здесь свободная страна Даже самые ограниченные страховки как правило просто ограничивают круг врачей-спецов, к которым вы можете пойти, но appointment (как это по-русски?) к ним вы делаете сами, если считаете нужным, без спецальных направлений. Так всегда было, но щас с Obamacare конечно всё меняется, и есть разные варианты. Читайте свой полис, или звоните напрямую с вопросами.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
2 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (09-12-2015), piumina (08-12-2015)
Старый 08-12-2015, 07:55   #226
 
Аватар для ТимурНасрудинов
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: ЮГ
Сообщений: 575 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 463 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 31
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
плохо читали. Вот:
Извините. Действительно плохо.. Что скажете по поводу этого?
http://forum.srk.su/index.php?topic=1993.0
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ протокол лечения для лечения устойчивой
Blastocystis HOMINIS ИНФЕКЦИИ

В хронических случаях симптомы могут включать потерю веса, кровь в стуле, головокружение, тошнота и рвота, ректальный зуд, хронической усталости и депрессии. Большинство пациентов становятся резистентными к метронидазолу и требуют особого подхода в этой ситуации. Возможное лечение этой инфекции, после которого большинство пациентов говорят о полном исчезновении или значительном сокращении симптомов.

Вы будете принимать комбинацию из трех препаратов в течение 10 дней:

Secnidazole 400 мг 3 раза в день по одной капсуле
Diloxinide фуроат 3 раза в день по одной капсуле
Septrin DS 2 раза в день по одной капсуле

ЭТИ препараты должны приниматься с едой.
Эти препараты, как известно, вызывают следующие побочные эффекты:
Тошнота и рвота - Зуд
Головные боли

Пациент должен воздержаться от употребления алкоголя на время лечения.


Последующая обработка:
Через три или четыре недели после окончания лечения протокола пациент должен повторить анализ кала для определения B. hominis была ликвидирована.

Последний раз редактировалось ТимурНасрудинов; 08-12-2015 в 16:25..
ТимурНасрудинов вне форума  
2 пользователей сказали ТимурНасрудинов спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (08-12-2015), Яся (08-12-2015)
Старый 08-12-2015, 14:11   #227
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Боже... Неужели никто с таким не сталкивался и одна я так попала по полной...((((
Добрый день! из лекарств от цепней я слышала - Фенасал(никлозамид) или аналоги. А из народных - вы не читали на форумах про лимонно-эвкалиптовый метод?

Цель изобретения - повышение эффективности способа лечения гельминтоза за счет интенсивного изгнания более широкого спектра различных видов гельминтов (как круглых, так и ленточных), изгнания ленточных червей вместе с головкой, более глубокого проникновения лечебного состава в желудочно-кишечный тракт и воздействия практически на все его отделы, а также исключения токсического действия известных противопаразитарных лекарственных трав.
Указанная цель достигается следующим образом. В первый день лечения с 0 до 2 часов ночи вводят перорально 120-170 мл свежевыжатого лимонного сока, утром ставят очистительную 2-х литровую клизму t=20-22¦C, после чего ректально вводят 1 л отвара эвкалипта t=40-42¦C, в который непосредственно перед использованием добавляют 15-30 капель натурального эфирного эвкалиптового масла.
Для приготовления отвара эвкалипта необходимо 30 г листа эвкалипта залить 1 л воды, доводят до кипения и кипятят 15 минут, затем настаивают в закрытой емкости в течение 2-3 часов.
Отвар выдерживают в кишечнике 15-20 минут, затем после опорожнения кишечника в него вводят 120-170 мл свежевыжатого лимонного сока, а в период с 21 до 22 часов ставят 2-х литровую очистительную клизму t=20-22¦С. На второй день лечения утром ставят очистительную клизму, после чего ректально вводят 1 литр отвара эвкалипта t=40-42¦С, в который непосредственно перед использованием добавляют 15-30 капель натурального эфирного эвкалиптового масла, отвар выдерживают в кишечнике 15-20 минут, затем кишечник опорожняют, а в период с 21-22 часов ставят очистительную клизму.

На 3-й день повторяют процедуры, выполненные в первые сутки, а на четвертый день - повторяют процедуры, выполненные во вторые сутки. Курс лечения рассчитан на 8-10 дней, при этом ежедневно чередуют манипуляции первого и второго дней лечения.
Лечение по предложенной нами схеме расчитано на 1-2 курса в зависимости от глистных инвазий.

это цитата из форума http://www.woman.ru/health/medley7/thread/2497082/291/

вот всю эту ветку прочитайте. некоторые еще пробуют резонансный метод, раздолбить цепня можно какими-то волнами...
это как вариант.
__________________
"Все есть яд, все есть лекарство-действие зависит от дозы"
Авиценна

"Я не имею возможности есть всё, что люблю. Но я люблю всё, что ем."
Вольтер.
фигушка вне форума  
Следущий пользователь сказал фигушка спасибо за это полезное сообщение:
Татика (23-11-2016)
Старый 08-12-2015, 14:46   #228
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Абдула78 Посмотреть сообщение
Secnidazole 400 мг (30 капсул) 3 раза в день
Diloxinide фуроат 500 мг (30 капсул) 3 раза в день
Septrin DS (20 капсул) 2 раза в день
эти препараты, кроме Septrin'a, здесь не продаются. Septrin похоже Bactrim DS, а Secnidazole какой-то нитромидазол, из той же оперы что метронидазол и тинидазол.

и кстати, этот курс на 10 дней и принимать надо по одной капсуле в этой дозировке -- а то как бы она не отравилась, проглатив все сразу
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
Следущий пользователь сказал Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Яся (08-12-2015)
Старый 08-12-2015, 15:05   #229
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

фигушка, это "изобретение" по нету гуляет, и есть такие что им травятся. Но стоит знать что, когда выдают патент, само изобретение на эффективность или хотябы целесообразность НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ. Никем, никогда! Патент выдаётся на оригинальность выдумки.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
3 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-03-2016), Ханька (22-12-2015), Яся (08-12-2015)
Старый 08-12-2015, 15:38   #230
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
фигушка, это "изобретение" по нету гуляет, и есть такие что им травятся. Но стоит знать что, когда выдают патент, само изобретение на эффективность или хотябы целесообразность НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ. Никем, никогда! Патент выдаётся на оригинальность выдумки.
что имеете в виду? клизмами можно отравиться? сомневаюсь
я сама хочу поделать клизмы с эвкалиптом. что-то подобное искала, и как-раз веники эти эвкалиптовые у меня с отпуска остались
__________________
"Все есть яд, все есть лекарство-действие зависит от дозы"
Авиценна

"Я не имею возможности есть всё, что люблю. Но я люблю всё, что ем."
Вольтер.

Последний раз редактировалось фигушка; 08-12-2015 в 16:27..
фигушка вне форума  
Следущий пользователь сказал фигушка спасибо за это полезное сообщение:
Татика (23-11-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газы. Как с ними бороться? veent Вопросы 39 25-08-2021 18:23
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter