Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2015, 16:19   #231
 
Аватар для ТимурНасрудинов
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: ЮГ
Сообщений: 575 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 463 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 31
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
эти препараты, кроме Septrin'a, здесь не продаются. Septrin похоже Bactrim DS, а Secnidazole какой-то нитромидазол, из той же оперы что метронидазол и тинидазол.

и кстати, этот курс на 10 дней и принимать надо по одной капсуле в этой дозировке -- а то как бы она не отравилась, проглатив все сразу
Шутки шутками, но все может быть в таком состоянии. а принимать по 1 капсуле 3 раза в день вместе с едой. Septrin - 2 раза в день по 1 капсуле вместе с едой.
В любом случае нужна страховка для проведения контрольного анализа после лечения. Она могла бы пройти курс Тинидазола+septrin на 10 дней, но что врачи скажут на самолечение? Еще надо убедить Дракошу, чтобы доверилась врачам и выкинула из головы цепня.
ТимурНасрудинов вне форума  
2 пользователей сказали ТимурНасрудинов спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (14-12-2015), piumina (08-12-2015)
Старый 09-12-2015, 03:41   #232
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Drakosha; Анализы толком я сдавала один раз, при этом пила слабительные и все три образца стула взяла из стула одного и того же дня. Это был самый мой первый визит к американским коррумпированным докторам. Я сама им сказала, что скорее всего это свинной цепень, потому как я могла есть шашлык плохого качества в России, поскольку мясо сама дома не готовлю, а то что ем, вряд ли было заражено.
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Вы думаете, мне здесь занятяся больше нечем, в стране, где самая дорогая медицина? Или я такой писатель увлеченный? Я печатаю медленно, у меня каждый пост по часу занимает.
В браузере Google Chrome введите адрес https://speechpad.ru/ голосовой блокнот.Регистрироваться нигде не надо.В России Все работает и так.
Вам в жизни понадобится еще очень много сил!!!
Набирать текст голосом вам будет гораздо легче. Копите энергию.

Период из ваших тем 07.12.2011, 10:56 — — — — 09.12.2015, 07:41
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
07.12.2011, 10:56
Сегодня стартую. Второй раз в жизни.
Я надеюсь, все получится. Потому как это мой последний шанс.
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
06.02.2012, 01:09Мне сало снилось каждую ночь, я по всем форумам начала собирать информацию о разных рецептах, потом решила на суши заморочитьс - мне рыбьего жира захотелось. В итоге последние пару недель на фруктах мыли исключительно о том, что я и когда позволю себе сожрать. Да-да, не съесть, а фанатично угрохать. Ну, материализация процесс быстрый, и с первого дня "нормальной" еды меня понесло, а на страхе, что жирею и надо это дело бросать, еще дня 4 колбасило.
Я села, успокоилась и решила для себя следующие вещи.
Еда для меня центр удовольствия и способ отвлечения от проблем. Итого, не жрем в дурном настроении или без осознанности (за телеком или фильмом). Когда ем еду - я только ем.
Далее, можно все
, даже сладкого и много, только до 12. Если наелась много тяжелой пищи, типа молочки или пиццы, как я делала вчера и пятницы - на ночь салат из свежей свеклы под лимонным соком со специями и зеленью (это если есть хочется). Утром все вредное слопанное с утра вылетит в унитаз. Гарантированно. И никаких слабительных не надо.
Я сейчас набрала 4,5 и вещу 56. Единственно, чем недовольна - это недостаточно подкаченны бедра и зад, хотя пока мило вяглядят.
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Вы даже не представляете! Вчерашняя попытка спустить воду из организма на запаренной гречку кончилась поеданием ее же с соевым соусом в огромной количестве, а потом и всем подряд. У меня уже под 58 и все лицо отекшее. Больше всего боюсь за ноги, что толстые станцт и растяжки пойдут.
Сижу сейчас-меня знобит и колотит и думаю, как быть с питанием.
Вариант а - не поесть дня три, но это надо силу воли включать и опять будет жутко холодно и некомфортно, на работе особенно.
Вариант 2 - поесть гречки пресной, а вечером в тренажерный зал, а следом за ним в тренажерный зал. Короче вот думаю сижу
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
У меня самой с Волей так себе - периодически вообще ее не замечаю, но если есть достаточно мощная мотивация - то я на первоначальном запале энергии могу достаточно далеко уехать, но потом если сильно сорвет - то держаться сложно.
Я по себе замечаю, что какой бы заход длительной голодовки у меня в жизни не происходил - я все равно накосячу на выходе. И это нормально, особенно для зимы. Даже напишу, почему.
Я же после 30 дней голода по Столешникову выходила еще на цитрусовых и на винограде черном. Энергии действительно хоть отбавляй, чувствуешь себя легким и прозрачным. Но это в лето хорошо бы, а тут зима лютует.
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Ура- ура! Наконец- таки собралась с духом)))))
В общем, диета не пошла и я запланировало 30 дневное голодание с водой, но вход при этом с сухого голода, дня 2-3. Но потом втянулась и вот уже как пятый идет, а мне хорошо
Смотрю, красивость повышается))))
Начну по порядку.
Был день независимости США 4 июля, а мне было чертовски стыдно, что от стоящей на дворе жары мое тело липкое и противное. Вес 150 паундов или 75 кг. Лицо липкое и жирное, прыщи, на бедрах растяжки от стремительного набора веса. Стыдно. А какая кукла была год назад после месячной голодовки зимой 2012.
В общем, первая причина, хотя не сама главная- похудеть!
Вторая причина- почистить организм. Засор налицо- холлязион с ноября возникший за одну ночь буквально неоткуда. Врач сказала, что очень грязная лимфа, намекнув на излишек кофе и чая в рационе, так и есть, если честно.
Третья причина- избавиться от пагубной привычки курить, пить круглые сутки кофе и чай вместо воды и есть одно сладкое, зажевывая проблемы.
4-я - я запуталась: в мыслях, планах и ожиданиях. Прикитила в Калифорнию и на грабли сразу и не раз за последние 5 месяцев. Надо выдохнуть, отбросить все ненужное и принять верное решение с холодной головой. Без голодовки каша не выбрасывается.
5-я. Есть болячки, то же холлязион надо рассовать и миомка меня напрягает.
6-я. Это конечно же повышение уровня красивости)))
7-я. Побольше осознанности, мне ее порой так недостает.
8-я. Энергии хватает вроде- я Тай Чи занимаюсь, но блоков в теле немало. Надо их поломать все.
9-я. Только не смейтесь. Надо гипофиз активировать, а то не пойму никак, где добро и где зло и как закончить с текущей не очень приятной ситуацией.
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
В общем, первый день был 4 июля, совсем без подготовки, на нервах, потому как голодать не отъелось и курила одну сигарету за другой на балконе. Желудок урчал страшно, была слабость и желание поесть.
Друг звал на салют, а я решила, что либо сейчас либо никогда. В общем, во избежание срывов я решила провести остаток дня 4 июля в бессознательности и завалилась спать.
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Жгло в области живота. Жгло сильно и это было не похоже на жжение в желудей от кислоты. Такое чувство, что энергетическая матрица тела, если она существует, достраивалась в этом месте.
Жутко тянули почки, такое ощущение что поясницу протянула в спортзале...
Хуже всего начались рези в мочеполовой системе. У меня есть склонность к циститам, потому как работа последние 12 лет сидячая и растяжки нет. В общем женские проблемы, миома и запоры- все мои бывалые друзья.
Цистит начался буквально хронический- я бежала каждый раз, а на выходе мочи было три капли.
В общем, хоть и рекомендуют двигаться- моя психика была на гране срыва, сильное головокружение, слабость- и я улеглась спасть на весь день и ночь.
Тело было горячее, веки тяжелые и гноились постоянно. У меня отеки под глазами наследственные и я четко ощущала, как в мешках по глазами какие- то процессы происходят.
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
В общем я решаю остаться на сухом голоде при минимальном контакте с водой (раз в день помыть руки и лицо)
Странно, но не могу найти места себе. Болит две симметричные области- если провести линию от почек до тазобедренной кости - просто жгло и зудело, начиная со 2го и заканчивая 4 днем. Это очень проблемная для меня зона, не могу раскрыть тазовые суставы и даже по- турецки сидеть не получается. В общем там как натянутая леска все горело...я не знала в какую позу сесть или лечь...
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
За все мри 5-6 30-40 дневных голодовок к концу голода мне хотелось сала, селедки под шубой, я как сумасшедшая рецепты коллекционировала, мечтая о том, что я слопаю как только будет можно есть. И потом даже после правильного сокового выхода по Стрлешникову срывалась на что- то варено жирное и понеслось...
Сейчас тело просит апельсинов, ананаса и гуавы. Слава Господу я там, где это можно купить...
В общем, я за сухой голод обеими руками, скучаю правда сильно по русской зиме. Если получится- поеду зимой на Байкал голодать с баней и сразу в озеро.
Настроение спокойно- расслабленное. Перед тем как что-то заделать или подумать производится автоматический анализ: а надо ли тебе это...
Теперь о физике:
Сплю мало, но глубоко и сладко, не просыпаясь от сухости во рту и жажды, водоемы сниться перестали, вообще что либо сниться перестало ))))
Боли прошли, только года надо присесть и встать или по ступенькам вверх пройти- потом надолго отдышка. Но это скорее моя плохая анаэробная система и слабые ноги.
Неприятное ощущение вызывает только усиливающаяся горечь по рту, но она уже не слизлая, а какая-то более сухая.
У меня мама от паразитов пьет настойку коры дуба, пижмы, крушины и чего- то там еще(ПОЛЫНЬ). Вот примерно такое- же послевкусие как после подобной настойки.
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
В общем, двигалась я нааааМного лучше и больши и не скрипела. Только при подъеме вверх сердце тяжело стучать начинало и отдышка начиналась.
Еще при этом и при движении подкатывала слизь в уши. Я уж не знаю, что там чиститься, но пробки прямо как при хорошей гнойной ангине.
Все хуже во рту. Слюной кажется уже можно убивать, она пенно- желто- гнойная. Ну, это оттого что у меня карманов много в деснах? У меня так на каждом голоде, сейчас только они и кровоточат.
Ну, если отвлекаться- то не страшно.. Купаться хочется...
Легла далеко заполночь- еле себя заставила! Потому что не устала совсем...
Цитата:
Сообщение от katusha Посмотреть сообщение
drakosha ,ой-ой-ой , ну, с огнем же играете , ну, собиритесь , ну , пожалейте свой организм - ОСТАНОВИТЕ ЖОРу !!! Что за эксперименты над собой любимой , загубите "эндокринку" и прочие системы , сами понимаете , выкарабкиваться ох как тяжко ??!Вы так высоко "взлетели" в оздоровлении , не "падайте" - ДЕРЖИТЕСЬ !Вы , молодец!

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие мор форумчане, по которым я соскучилась и которых я люблю и благодарю за советы, поддержку и понимание, которые вы мне давали все те разы, когда я затаивала чистку или голодовку!
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Теперь о настоящем, точнее уже текущем ПРОЕКТЕ, потому как голодать я начала вчера...что мы имеем на старте
- где- то 65 кг веса при росте 174

- жуткое состояние печени ( тяжелый ком в правом подреберье после приема сумасшедшему количества антибиотиков и противопаразитарных препаратов)
- кишечник... Это место похлеще ада... Он не работает никак, только на слабительных таблетках уже почти год, клизмы различные очистительные не помогают, выходит постоянно рыжая зловонная слизь, а при клизмах нечто, напоминающее грибницы и тоже куча слизи, причем в таких оформленных лохмотья, что это явно останки кого-то или чего- то. Решить вопрос более щадящим путем наподобие диеты или сыроедения некоторое время не удается, поскольку срывает на жирно- сладкое и дрожжевое и сигареты. В общем, чую "друзей" у меня там полный дом)))
- лицо сально и прыщавое, причем некоторые прыщи в форме твердых горошин под кожей без намека на прорыв или рассасывание...
- на нижнем правом веке холязион размером с приличную горошину уже как год ему и тоже без намека на рассасывание.
- питание.... Хаотичное, все впустую, в основном за счет сахара, потому как в том болоте, что у меня имеется, нормально накормить я могу разве что глистов...
Собственно вот...
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Наладить все функции организма для перехода на МСЕ без срывов и кризов.
Ну и конечно же.... Постройнеть до 48-50 кг и сделать связки эластичными, потому как по своим особым причинам мне надо сесть с лотос чем раньше, тем лучше, а я даже по- турецки сидеть не могу с прямой спиной. Ноги забиты сильно....
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Печень тяжеловато ощущается. Я все думаю, если на водном голоде она чистится на 6-10 день, то что по поводу сухого?
В прошлую голодовку она не была у меня такая убитой лекарствами и я на фоне общего тяжелого самочувствия могла не заметить ее чистку.
На водный голод хочу перейти как можно позже, потому как зная состояние своего кишечника, интоксикация начнется страшная, да и "друзей" в нем убить надо.
Вчера читала, что на сухом голоде первый ацидозический криз на 2-3 день и следующий, самый важный на 9-11 день. Так вот в прошлом году меня хватило только на 8, в этом постараюсь дотерпеть больше)))
У меня полночь, судя по кисловато- жирному вкусу на языке- завтра меня ждет криз первый- дай Бог его перенести легко.
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
В теле необычайная легкость, хотя сердце сильно стучало пару минут после пробежки. Лицо вместо опухше- прысчаво- больного становится благородно худеньким без отеков, глаза проясняются жизнью и красивым зеленым цветом.
За ночь вес упал до 57, 1. Сильно похудела верхняя часть тела, ляжки почти не с места. Ждемс)))))
В прошлом году у меня под конец голодовки на 8 день срыва было около 63кг и вообще протекало все совершенно иначе. То ли тело почище, то ли оттого, что я весь день провожу в парке у бассейна на чистейшем воздухе среди клевера и можжевельника.
Месячные начались совершенно не по графику, побаливает левая часть живота, там где миома. Надеюсь, она вылечится на этом сухом голоде.
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Да, еще про вес, третий раз голодаю и не замечаю, чтобы по 3 кг уходило. Это наверное, смотря какой исходник. С моих стартовых 63 примерно...
В общем, к вечеру вес 56,7 кг.

400 грам потери не страшно, главное, чтобы болезни вылечил и терморегуляцию восстановил. А то 5й день прошел, а я на 30ти градусной жаре от малейшего ветерка, в тени правда, кутаюсь в толстовку с капюшоном )
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Сейчас читаю заголовок своего голодания и думаю, если я еще неделю протяну и от меня останется 50 кг бараньего веса и потом это все на 40 дней мокрого... За мою первую и самую экстремальную голодовку в 42 дня в 2005 году мой вес падал до 47 кг при росте 174 и я уже в полуобморочном была состоянии. Еле подруга выходила. А сейчас ладно, посмотрю, что будет. Так вот с сухого на мокрый еще ни разу не пробовала.
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Свиной цепень или солитер... Как бороться
Уважаемые форумчане, поделитесь опытом избавления от этой дряни... У меня уже сил нет... Чего только не пробовала...
Я голодающий со стажем с 2005 года, сроки 42, 30, 20, 16 водного голода и с этом году впервые попробовала сухой голод. Продержалась, правда, 9 дней, но ощущения незабываемые от количества сил и энергии.
Самым Большым удивлением на выходе, когда воду стала пить, была резкая боль в верхнем отделе кишечника, ближе к солнечному сплетению, как будто впились чьи- то зубы... Я не придала тогда значения, хотя и удивилась... Я знала про паразитов и регулярно делала чистки в основном нижнего отдела кишечника, но о таком даже подозревать не могла.
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Я не знаю, как избавляться от такой напасти. Я не на Родине и когда там буду, не знаю... Ко врачам пойти не хочу, дорого и не эффективно. У меня этот червь уже лет 10, судя по воспоминаниями, как он через горло на первой голодовке выйти хотела и я слизью оранжевой рвать стала... Врачи только таблетки разные выписывали, хоть бы один про паразитов речь завел.
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
тут, молоко не пастеризованное цельное на вес золота, да и то подозрительное на вкус, чеснок более или менее, травки правда типа полыни и пижмы можно попробовать в русских аптеках поискать. Но что- то я уже сомневаюсь, что от такого огромного червя спасут...пью резаные мелкими кубиками чеснок с водой перед каждым скудным приемом вегетарианской пищи, чтобы хоть как-то организм кормить. Но я так не могу уже- чесноком воняю, а солитер только чаще перемещаться по кишечнику, доставляя жуткие боли.
Что здесь можно сделать? Если просто перейти на СМЕ и не обращать внимания, солитер уйдет?? Мне кажется нет, я так делаю последние дни и он все выше по кишечнику поднимается и грызет, потому что сырая еда ему не нравится... Тут НГ скоро, а мне страшно...
Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Ой бедненькая, ужас, всё чувствуешь. !!!!! Ответила вам Сашенька в личке, но не знаю дошло ли до вас. Сейчас уще раз скопирую.

Сашенька здравствуй¬те! Спасибо за слова, поздравлениe !
Вы знаете проблем было много, много но, Слава Богу всё позади, осталось наслаждени¬е жизнью при поддержани¬и здоровья.
Всё что там пишу, делаю периодичес¬ки и вот результат. Радость.
Просите совета, с удовольств¬ием подскажу и знаю, что поможет и всё будет хорошо. Вы прочитали все 33 листа в моей теме "А это мой путь оздоровлен¬ия" ? если нет, найдите время прочитайте¬ до конца. Всё что нужно сделать описано здесь, и еще есть тема "Паразиты"¬ где мужчина(ни¬к не помню) из Норильска пишет, что вышел 10 метровый цепень. И жизнь изменилась¬!!! (Пропивал коньяк с касторкой)¬
Пропивайте¬ и Вы 3 вечера подряд, будет так нести, всех вынесет и взрослых и "еще не родившихся¬" квартирант¬ов. Этот состав можно пить ежемесячно¬ 1 раз для профилакти¬ки и очистки всей выделительной системы и восстановл¬ения нормальной¬ периодично¬сти стула.
НЕ бойтесь.! Следуйте, как написано не отклоняйте¬сь.
С утра "Эликсир жизни" - тоже написано. Трихопол с нистатином, потом пропейте.
Если в Америке найдете траву "Горец Почечуйный¬" очень хорошо, тоже пропивайте
- как, написано читайте в теме.
Пишите, отвечу
.
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что вы, Reasonable, медик по образованию или по роду деятельности.
На вопрос о левамезоле отвечаю, мне привозили его из Индии, там брендовое имя звучит также.
Немного о себе. Я инженер по образованию, с 2005 годапрактикую голодание, я свои кишки промыла простите и снизу и сверху Шанк-Пракшаланой.
Я знаю все травки и порошки,
которыми можно отмыть застарелые каловые камни, я пила сок алое и капсулах и в бутылках и еще многочисленные травяные препараты на натуральной основе, которых полно в США, особенно в Калифорнии, где полно веганов, сыроедов и прочих.
Анализы толком я сдавала один раз, при этом пила слабительные и все три образца стула взяла из стула одного и того же дня. Это был самый мой первый визит к американским коррумпированным докторам. Я сама им сказала, что скорее всего это свинной цепень, потому как я могла есть шашлык плохого качества в России, поскольку мясо сама дома не готовлю, а то что ем, вряд ли было заражено.

Чем смог — тем и помог!
Прошу прощения Если слишком много отсебятины написал!

Здоровья Вам и успехов!!!

Последний раз редактировалось Alex_андр; 09-12-2015 в 05:16.. Причина: выделение текста
Alex_андр вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
piumina (09-12-2015)
Старый 09-12-2015, 08:13   #233
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Александр, большое спасибо за голосовой блокнот!
Reasonable, Вам опять доброго времени суток. Метронидазол я честно пропила, потому как делала и содовые клизмы и лимонно -евкалиптовые чистки. Думала, может и правом инфекцию какую занесла (попутно с существованием червя). Я тогда бездомной была, как сейчас помню, и жила у подруги и та честно контролировать принятия мною таблеток. Я бы сама по себе забыла.
Я тут, кстати, налакалась коньяка, заела конфетами, касторку пить страшно. Последний раз когда делаоа болтушку из на гретой косточки и коньяка выворачивало наизнанку от рвоты. Я не пью такие крепкие напитки. Если напишу тут кучу бреда в ближайшие час -два-не баньте меня пожалуйста
Drakosha вне форума  
2 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-12-2015), piumina (09-12-2015)
Старый 09-12-2015, 10:27   #234
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Я тут, кстати, налакалась коньяка, заела конфетами, касторку пить страшно. Последний раз когда делаоа болтушку из на гретой косточки и коньяка выворачивало наизнанку от рвоты. Я не пью такие крепкие напитки.
В детстве я утонул в канаве,которую рыли для ливневой канализации возле дома своего!!!
Мне было лет пять!Была летняя солнечная погода.Стенки ямы были сухие.Ухватиться было абсолютно не за что!!!
Никаких тоннелей, никакого света в конце тоннеля Я не видел!!!

Сашка утонул, Сашка утонул!!!
Это должны были быть последние слова которые услышал бы Ваш Свиной цепень или солитер...Если бы вы выпили касторку.
Несоблюдение правил эвакуации не освобождает вас от ответственности!!!

С любовью из :
Не крутите Пестрый глобус не найдете вы на нем
Той Страны, страны особой, о которой мы...

Все помним и в которой большей частью мы живем!!!
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (19-12-2015), piumina (09-12-2015), telec (08-11-2016), Евочка (06-01-2016)
Старый 09-12-2015, 11:58   #235
 
Аватар для Mar4elo
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 507 Поблагодарил: 387
Поблагодарили 821 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 280
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Дракоша, пейте коньяк сначала, а через полчаса касторку. сначала противно, потом привыкните .
особенно когда увидите эффект от нее.
Mar4elo вне форума  
3 пользователей сказали Mar4elo спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-12-2015), LadyTA (30-03-2016), piumina (09-12-2015)
Старый 09-12-2015, 12:59   #236
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

У меня 6.49 утра. Ас року выпила в 2 часа ночи. Вкус ее все еще со мной. Сгоняла в туалет все тем же, чем же бегаю и от своих слабительных капсул с сенной-рыжей слизью, без пены, без мелких червей и какой либо мелкий нечисти. Кукуруза вышла. Это то, что не смог сожрать червивый урод из моего вчерашнего питания.
Выпила стакан воды с лимоном и медом. Боюсь идти в спальню-тошнит вкусом касторки во рту. Она, видимо, на червине вся осталась, а он там и торчит -сразу под желудком, в ожидании завтрака. Я ему сегодня устрою завтрак и обед и ужин....жаль, что поленилась три дня перед коньяком пить подорожника шелуху, чтобы он обволок большую часть червя и от касторки рывок на выход дал, а то зверюшка вьется на насиженном местечке, хоть бы хвост показала, чтобы дернуть за него.
Drakosha вне форума  
2 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-12-2015), piumina (09-12-2015)
Старый 09-12-2015, 13:11   #237
 
Аватар для Mar4elo
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 507 Поблагодарил: 387
Поблагодарили 821 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 280
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

поите его коньяком, а сверху потом масло. пьный он должен открепиться. а с утра сделайте пракшалану мощную.
удачи!
Mar4elo вне форума  
3 пользователей сказали Mar4elo спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-12-2015), Drakosha (14-12-2015), piumina (09-12-2015)
Старый 13-12-2015, 13:00   #238
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

обнаружила, что никлозамида нет в аптеках. в интернете тоже не нашла
если кто найдет никлозамид или аналоги, разместите пожалуйста ссылку
__________________
"Все есть яд, все есть лекарство-действие зависит от дозы"
Авиценна

"Я не имею возможности есть всё, что люблю. Но я люблю всё, что ем."
Вольтер.
фигушка вне форума  
2 пользователей сказали фигушка спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (14-12-2015), piumina (14-12-2015)
Старый 14-12-2015, 17:15   #239
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Я не заказывала из России, но из США получается.
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from...amide&_sacat=0
Поищите на ebay niclosamide. Обычно Тайланд продает. Мне по почте шли недели две.
а вы уверены что в России нет. Кажется Йомесан -это от компании Байер. Старое советское название - Фенасал.
Drakosha вне форума  
2 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-12-2015), фигушка (14-12-2015)
Старый 14-12-2015, 17:54   #240
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Drakosha,
Вот читаю ваш дневник, но как я понял , вы ни разу правильно не выполнили рецепт Веры Ивановны по изгнанию паразитов.
Не пойму, что вам мешает пропить коньяк с каторкой всего три дня подряд, строго выполняя рекомендации?
Причем ведь надо пить не коньяк сначала, а потом проснувшись ночью касторку, а вместе!
Ну выпейте же наконец то хоть разок! Всего лишь три дня. Вы же так исстрадались!
Хватит его холить и лелеять этого паразита!

Хотя, с другой стороны, повествование весьма захватывающее... Ну прямо Хичкок какой то!
Писательский талант у Вас присутствует.
Вот изведете вы червя и нам больше читать то будет нечего...

Однако все таки попробуйте обязательно. Должно помочь!
Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Дракоша, не важно какой коньяк." Коньяк он и в Африке Коньяк" Покупаю по средней цене.
Еще раз говорю ничего не придумывайте, делайте как написано.

Еще раз пишу:.
Коньяк с касторовым маслом. Приготовить 240 гр. коньяка и 240 гр. касторового масла.
Вечером ровно в 23 часа 1-й день смесь: 80 гр. коньяка и 80 гр. касторового масла..
Размешать хорошо и залпом на выдохе выпить. И.... спать Начнет гонять с 3 часов ночи раз 4-5 за ночь.
в 5-7 утра размешать выпить воду приготовленную с вечера с медом и лим. соком по 1 ст.л. на стакан воды
Выпив этой воды опять будет нести.
И всё больше ничего не пить не принимать.

днем обычное питание,
И так еще 2 вечера повторить.
Просто всё терпение и больше ничего.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
4 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (14-12-2015), Jelenka (19-12-2015), piumina (14-12-2015), Вера Ивановна (25-12-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газы. Как с ними бороться? veent Вопросы 39 25-08-2021 18:23
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter