Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2014, 04:50   #781
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Огромное спасибо за ссылку по методике Патрушева!
А выложил то ее Плюс!

Я давно слежу за его публикациями. Он до сих пор активен и пропагандирует свои методики. Это профессор Плюсников.
Я, благодаря его рекомендациям успешно лечу пояснисный остеохондроз!
Спасибо ему огромное.
У него много собственных наработок в области питания и микробиологии.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
dushka (10-10-2014), Milestone (10-10-2014), Zazaza (11-10-2014)
Старый 10-10-2014, 11:59   #782
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Извините, я не хотела вас обидеть. Мало кто из нас может похвалиться сбалансированным питанием
Дорогая, dushka, Вам не за что извиняться!! Я сижу на ограниченном рационе сознательно.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (10-10-2014), Валерия57 (10-10-2014), Удача (27-01-2015)
Старый 12-10-2014, 05:34   #783
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Вчера накачала себе Земфиру! Последние альбомы.

Сейчас пойду еще музыки замечательной накачаю!!

Жить не просто хорошо, жить - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!
Всем-всем солнечного, теплого и счастливого выходного!
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (12-10-2014), serg981 (12-10-2014), Бегущая по волнам (13-10-2014), Валерия57 (12-10-2014), Удача (27-01-2015)
Старый 12-10-2014, 14:24   #784
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

http://www.oasisofhope.com/our_doctors.php
о д-р Франсиско Контрерас, и его клиника Оазис Надежды в Мексике, где среди православных методов лечения он также использует метаболическую терапию, сочетая озонотерапию, ферменты поджелудочной железы, витамин С мегадозы и B-17.

Контрерас определяет его программу лечения, как работу пациента с тремя ресурсами: эмоциональный, духовный и физический.

...более 100 000 пациентов из 55 стран пришли к Оазис Надежды на лечение в течение последних 45 лет.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".

Последний раз редактировалось Milestone; 12-10-2014 в 16:08..
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (12-10-2014), Бегущая по волнам (13-10-2014), Бегущая по волнам (13-10-2014), Валерия57 (12-10-2014), Удача (27-01-2015)
Старый 12-10-2014, 14:41   #785
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

It has long been known that the mental-energizing effects of caffeine reflect the ability of caffeine to block the activation of adenosine receptors in the brain. Caffeine evidently has the same potential in tumors – and so can offset the immunosuppressive activity of tumor-produced adenosine, as has been demonstrated in tumor-bearing mice (17). That is why, in some patients who tolerate coffee fairly well, we recommend several cups of strong coffee daily. (But we won’t force it down your throat if coffee makes you too edgy or impairs your sleep!).

Гугл переводит:
Давно известно, что психические-подачей эффекты кофеина отражают способность кофеина, чтобы блокировать активацию рецепторов аденозина в мозге. Кофеин, очевидно, имеет тот же потенциал в опухолях - и так может компенсировать иммуносупрессивную активность опухоли производства аденозина, как это было продемонстрировано в опухоли мышей (17). Именно поэтому, у некоторых пациентов, которые мирятся с кофе довольно хорошо, мы рекомендуем несколько чашек крепкого кофе ежедневно. (Но мы не заставит его в горло, если кофе заставляет вас слишком острый или нарушает ваш сон!).


!?!?!!

http://www.oasisofhope.com/immune_stimulation.php
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (12-10-2014), Валерия57 (12-10-2014), Удача (27-01-2015)
Старый 12-10-2014, 14:46   #786
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

One of the most intriguing immunosupportive agents employed by Oasis is the hormone melatonin, administered once daily before bedtime. Multiple clinical studies in Italy show that this regimen tends to have a very favorable, statistically significant impact on survival in patients with advanced cancer (1-3). There is reason to believe that the chief reason for melatonin's positive effect on survival in cancer patients is an immunostimulant effect that boosts the activity of natural killer (NK) cells and cytotoxic T lymphocytes. This effect is indirect; melatonin acts on so-called antigen-presenting cells (dendritic cells) to amplify their capacity to stimulate the NK cells and cytotoxic lymphocytes. In particular, melatonin boosts the ability of dendritic cells to produce interleukin-12, a lymphokine that plays a crucial role in the maturation of the cancer-attacking immune cells

Один из самых интригующих immunosupportive агентов, нанятых Oasis является гормон мелатонин, один раз в день перед сном. Несколько клинических исследований в Италии показывают, что этот режим, как правило, имеют очень благоприятный, статистически значимое влияние на выживание у пациентов с поздними стадиями рака (1-3). Существует причина полагать, что главной причиной положительного влияния мелатонина на выживание у больных раком является иммуностимулирующим эффектом, что повышает активность естественных киллеров (NK) клеток и цитотоксических Т-лимфоцитов. Этот эффект является косвенным; мелатонин действует на так называемые антиген-представляющих клеток (дендритные клетки), чтобы усилить их способность стимулировать клетки NK и цитотоксические лимфоциты. В частности, мелатонин повышает способность дендритных клеток продуцировать интерлейкин-12, лимфокина, который играет решающую роль в созревании раковых атакуя иммунных клеток
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (12-10-2014), serg981 (12-10-2014), Удача (27-01-2015)
Старый 12-10-2014, 14:48   #787
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Supplemental selenium also has immune boosting activity. Intakes of selenium slightly in excess of the minimal amounts that are nutritionally essential have been shown to increase the capacity of stimulated lymphocytes and NK cells to express receptors for interleukin-2 (IL-2) (10-12). IL-2 is a hormone-like protein (a "lymphokine") that acts as an essential growth factor for the types of immune cells that have the capacity to attack and kill cancer cells – the NKcells and cytotoxic T lymphocytes.

Справочная селен также имеет иммунную повышающий активность. Потребления селена немного сверх минимальных количествах, которые питательно важно было показано, увеличить пропускную способность стимулированных лимфоцитов и NK клеток выразить рецепторов для интерлейкина-2 (IL-2) (10-12). IL-2 является гормоном-подобный белок ("лимфокин"), который действует в качестве важнейшего фактора роста для типов иммунных клеток, которые способны атаковать и убивать раковые клетки - в NKcells и цитотоксических Т-лимфоцитов.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (12-10-2014), serg981 (12-10-2014), Валерия57 (12-10-2014), Удача (27-01-2015)
Старый 12-10-2014, 14:52   #788
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Another agent with likely benefit in this regard employed by Oasis of Hope is the amino acid glutamine, provided in our product GPG. Glutamine functions as a key source of calories for immune cells.

Другой агент с вероятной выгоды в этой связи, используемой Оазис Надежды является глютамин аминокислоты, представлены в нашей продукции GPG. Глютамин функционирует как ключевой источник калорий для иммунных клеток
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (12-10-2014), serg981 (12-10-2014), Удача (27-01-2015)
Старый 12-10-2014, 15:12   #789
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Глава 9: Метрономная (низкие дозы) Химиотерапия Подход

В 2000 году две исследовательские рак группы опубликовал замечательное наблюдение, в несущих опухоли грызунов, низких доз химиотерапии , слишком мала, чтобы вызвать побочные эффекты или иметь значимые непосредственное влияние на опухолевые клетки, когда дано на ежедневной или почти ежедневное расписание, может заметно замедлить рост опухоли (1,2).

Этот подтвердились даже когда опухоли, как известно, устойчив к химиотерапевтических препаратов, используемых. Решение этой загадки было то, что химиотерапия замедления или предотвращения ангиогенеза . Во время ангиогенеза , новые эндотелиальные клетки чрезвычайно хрупки, как они отходят от существующих сосудов, умножение, мигрируют в опухоль в ответ на химические сигналы, секретируемых опухолевыми клетками, и в конечном итоге объединяться в трубчатых структур, чтобы вызвать новых сосудов. В то время как эндотелиальных клеток, выстилающих сосуды установлено лишь изредка размножаются, стабилизированы факторов роста, предусмотренных соседних ячеек, и редко убиты клинически допустимых доз химиотерапевтических препаратов. Эндотелиальные клетки, участвующие в ангиогенеза чрезвычайно чувствительны к убийству этими препаратами, гораздо больше, чем большинство раковых клеток. Таким образом, при низких доз химиотерапии вводят на ежедневный график (известный как " метрономная ", потому что это обычная и даже как такт метронома) постоянного смерти эндотелиальных клеток, пытающихся сформировать новые кровеносные сосуды может существенно нарушить ангиогенную процесс , замедляя его особенно. Одним из конкретных достоинств этого Метрономная подход центрах по всему лекарственной устойчивости рака. В то время как обычные, высокодозной химиотерапии, как правило, выберите опухолевые клетки, устойчивые к препаратов, используемых, Метрономная химиотерапии мишеней нормальные эндотелиальные клетки, которые не растут резистентным к лекарственным препаратам. Другими словами, метрономная химиотерапия продолжает работать, когда обычная терапия не удается. Опухоли могут быть в состоянии адаптироваться к степени за счет увеличения их производства из проангиогенных факторов, которые способствуют эндотелиальных клеток выживание. Это объясняет, почему рак, который первоначально регресс в ответ на метрономной терапии иногда отрастают несмотря на продолжающуюся терапию. Рак наделяет эту относительную устойчивость; не сами эндотелиальные клетки. Недавно Дополнительным преимуществом метрономной химиотерапии был создан. Это, как правило, выборочно убивать население иммунных клеток, под названием "T-REG" клетки, эту функцию, чтобы подавить активность иммунных клеток, способных атаковать опухоль. Эти природные клетки-киллеры (NK) клетки и Т-цитотоксические клетки (3). T-REG клетки часто собираются в опухоли и выделяют гормоноподобные факторы, "выключить" иммунные клетки пытаются атаковать рак. Таким образом, метрономная химиотерапия стала полезной вспомогательное средство при терапевтических стратегий, предназначенных для повышения опухоли-убивает способность НК и T-цитотоксических клеток (4,5). Утилита лечения опухолей грызунов, в том числе трансплантированных опухолей человека, с метрономная химиотерапия имеет теперь было подтверждено в очень многих исследований (6,7). В некоторых из этих исследований, сочетающих такую ​​химиотерапию с другими мерами атакующих ангиогенную процесс привел к полной ремиссии уже существующих агрессивных опухолей (2,8). Другие исследования также показали, что метрономная химиотерапия может быть полезно при использовании в сочетании с традиционной химиотерапией (9). Самая обширная опубликован клинический опыт с Метрономная химиотерапии схем была предоставляемых онкологов в Милане, которые документально долгосрочных ответов пациентов с метастатическим раком молочной железы в метрономной схему, включающую ежедневный циклофосфамид (50 мг) и два еженедельных доз метотрексата (5 мг на дозу) (10,11). Из пациентов, использующих этот режим, 32% достигается либо полной или частичной ремиссии или стабилизации болезни, продолжительностью не менее 24 недель. Примерно 16% пациентов, не прогрессия опухоли не было отмечено в течение года. Даже в пациентов, в которых имело место прогрессирование, вполне вероятно, что терапия часто замедляя распространение болезни. Особенно хорошие новости, так как Метрономная химиотерапии предназначен для долговременного использования, является то, что этот режим был по существу свободен от раздражающих побочных эффектов. Только мягкий подавление лейкоцитов наблюдалось в небольшом меньшинстве пролеченных больных. Поскольку метрономная терапия направлена ​​против эндотелиальных клеток, а не раковых клеток, в метрономной режима, который хорошо работает с одним типом рака должны хорошо работать со всеми типами зависит от ангиогенеза для роста рака. В Oasis надежды, мы используем Метрономная режим подобное проходят проверку врачей миланской. Он основан на циклофосфамид, также известной под ее торговой маркой "Genoxal". Мы также включают метотрексат для отдельных пациентов. Оазис Надежды CMIT на дому протоколы включают дополнительные агенты, предназначенные для замедления процесса ангиогенеза . К ним относятся Salsalate, силимарин, рыбий жир, глицин в GPG, и полифенолы зеленого чая в Synerpax. Таким образом, мы атакуют ангиогенез из многих углов, как мы посильно банку.

http://www.oasisofhope.com/cytotoxic_therapy.php
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (12-10-2014), Milo (12-10-2014)
Старый 12-10-2014, 15:17   #790
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Диета и упражнения

http://www.oasisofhope.com/irt_ch14_diet_exercise.php


...Инсулин и / или бесплатных IGF-I имеют активность фактора роста для многих, хотя и не все, рак. Это фактор роста активности делает раковые клетки размножаются быстрее, повышения их потенциала распространяться по всему телу, вызывают ангиогенез, уменьшить их частоту спонтанного гибели клеток, и сделать их менее чувствительными к ликвидации химиотерапией (12). Другими словами, если рак чувствителен к инсулина или свободного IGF-I, прогноз пациентки будет лучше, если уровень инсулина и свободных IGF-I находятся относительно низким. Правда, некоторые виды рака не реагируют на этих гормонов. Поскольку нет никаких простых недорогие тесты, которые могут определить это, это разумно предположить, что рак реагирует на этих гормонов. Работа с добровольцами, обучающихся в программе диеты-упражнения Pritikin, доктор Джеймс Барнард и его коллеги из Калифорнийского университета сделали некоторые исследования, которые красиво иллюстрируют эти точки (13,14). Они взяли образцы сыворотки от пациентов, которые собирались принять участие в программе, а затем взял сыворотку из тех же пациентов после того как они были на программе в течение 3 недель. Они также получают сыворотку из людей, прошедших подготовку программы Pritikin для ряда лет. Чтобы уточнить, Программа Pritikin требует, чтобы люди съесть нерафинированное квази-вегетарианская диета, очень низкий общим содержанием жира, умеренный белком, и высоко в углеводов, в то время как участие в регулярные аэробные упражнения. Люди с избыточным весом, как правило, похудеть быстро, фактор, который усиливает воздействие этой программы на чувствительность к инсулину. Как и ожидалось, доктор Барнард смог подтвердить, что, только после 3 недель, этот режим был связан с довольно существенному снижению в крови обоих инсулина и бесплатным IGF-I. Затем эти исследователи взяли человеческие простаты клеточных линий рака и инкубировали их в различные сыворотки, полученные от пациентов Pritikin и долгосрочных Pritikin преданных. Они отметили, что раковые клетки росли медленнее, и были более склонны к апоптоза, при инкубации в сыворотке после Pritikin (сыворотки, полученной после 3 недель программы), чем при инкубации в сыворотке предварительно Pritikin. Сыворотка от долгосрочных Pritikinists было еще меньше поддерживают рост клеток рака. Раковые клетки вырос на 44% медленнее, и имел коллектор высокий уровень спонтанной гибели клеток в противоположность клеток, выращенных в предварительно Pritikin сыворотки. ..

.. доктор Дин Орниш проводит замечательную исследование с волонтерами, которые на ранних стадиях рака простаты (16). Волонтеры были рандомизированы либо для участия в специальной программе диета-образ жизни или получать стандартное лечение. Программа состоит из очень-низким содержанием жира (около 10% жира калорий), полностью вегетарианской диеты, подчеркивая натуральные продукты, а также регулярных аэробных упражнений и обучения управления стрессом. Эта программа похожа скорее на более жесткие, веганский версии Программы Pritikin. Орниш следит клиническую ход этих пациентов путем мониторинга их уровень ПСА. В течение первого года, PSA снизился в среднем на 4% тех, поступил в этой программе образа жизни, в то время как в среднем она выросла на 6% в контрольной группе.

..т.е, с относительно высокими уровнями инсулина имеют решительно худший прогноз, чем те, с относительно низкими уровнями инсулина...

...У больных с любой груди или рака прямой кишки, значительная аэробные тренировки, подготовку - эквивалентно быстрая ходьба в течение получаса в день - была связана с улучшенным прогнозом. Это и не удивительно, так как упражнения имеет тенденцию к улучшению чувствительности к инсулину. Эффект был существенным, как оптимальные уровни упражнения были связаны со снижением риска рака смертности 50% или более (19-21). Исследования также показывают, что тренировка в до и во время химиотерапии рака может иметь благоприятное воздействие на иммунную функцию, имеет тенденцию компенсировать усталость часто ассоциируется с такой терапии, и может иметь другие положительные эффекты на воспринимаемое качество жизни...


...идеале, желательно для пациентов, чтобы принять диету полностью растительной основе. Исключением является капсулы рыбьего жира, который не будет иметь негативное влияние на чувствительность к инсулину. Эта диета с низким содержанием общего количества потребляемых жиров (до 15% калорий) и умеренным белка...

...Для пациентов, которые не желают, чтобы использовать в полной мере вегетарианскую диету, скромнее выгода может привести, приняв «средиземноморской» диеты в Совместно с регулярными физическими упражнениями. "Средиземноморская" подход к еде не рекомендует потребление красного мяса и жирных молочных продуктов, позволяет умеренное количество постного белого мяса или рыбы, и подчеркивает большое потребления фруктов, овощей (часто обжаренными в оливковом масле), бобы и цельные зерна. Этот подход имеет тенденцию к улучшению чувствительности к инсулину, потому что это сводит к минимуму водозаборы насыщенных жиров, а часто растет тех из ненасыщенных жиров. Низкое отношение насыщенных чтобы ненасыщенных жиров приводит к улучшению чувствительности к инсулину (25). Эта стратегия, вероятно, не будет снижать бесплатно IGF-I или повысить чувствительность к инсулину же эффективно, как с низким содержанием жира вегетарианской диеты, но это, вероятно, будет защитная относительно жирных мясных основе диеты любимых большинством американцев...

...Есть ли продукты, которые могут быть специально полезны для больных раком? Некоторые овощи - особенно крестоцветные овощи (капуста, брокколи, цветная капуста, капуста и т.д.) и Allium овощи (лук и чеснок) содержат соединения, которые вызывают так называемую фазу II реакцию. То есть, они вызывают клетки организма, чтобы сделать более высокие уровни различных антиоксидантов, а также ферменты, которые помогают в детоксикации канцерогенов и препаратов..

Другой пищи с особым обещания для больных раком может быть спирулина...Другим потенциальным преимуществом спирулины для больных раком, что она содержит полисахариды, которые имеют иммуностимулирующее активность при пероральном введении. Это может повысить способность естественных киллеров или цитотоксических Т-лимфоцитов, чтобы замедлить или предотвратить метастатического распространения рака (40). Таким образом, до тех пор, более соответствующие данные отсутствуют, это разумно для больных раком, чтобы занять до двух обрушивая столовые ложки спирулины в день (один два раза в день). Спирулина является наиболее приемлемым при введении в коктейли с участием таких ингредиентов, как фруктовый сок, соевое молоко, и бананы или другого целого плода.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (12-10-2014), Удача (27-01-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Очень хочу быть здоровой! (8 дней) tata38481 Примеры успешно проведенных голоданий 54 28-03-2012 17:13
Здоровой быть приятно! Natasha.Gaiter Архив 2 18-08-2011 14:56
Хочу быть здоровой,красивой,счастливой! Ириночка Архив 14 19-09-2010 18:26
Хочу быть здоровой! ( или первое 10-дневное голодание) Rida Примеры успешно проведенных голоданий 51 16-05-2009 11:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter