Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2015, 12:49   #1
 
Аватар для Viktoria Loli
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Крапивница, сильная аллергия.

Всем добрый день. Мне бы очень хотелось, чтобы мне кто-нибудь помог с моей проблемой. Я большая сладкоежка, с детства ела сладкое горами и к 14 годам(На данный момент мне как раз 14) заработала себе аллергию. Из-за аллергии у меня выпадают волосы, появляется угревая сыпь и красные пятна на лице. Чего я только не перепробовала..Я принимала таблетки, отказывалась от сладкого, отказывалась от всего соленого, перченого, острого и т.д. Ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста, люди знающие, сколько нужно голодать, и как правильно голодать, чтобы избавиться раз и навсегда от этой бяки. У меня был очень короткий(2 дня) опыт голодания, точнее, для тех, кто голодал по долгу, это называется разгрузочные дни. Мне было действительно лучше после разгрузки, но я испортила себе все тем, что вышла неправильно. В любом случае, позже я все равно узнала, что два дня от аллергии не спасут, нужно брать 5, а то и более дней. Пожалуйста, помогите..
Viktoria Loli вне форума  
Следущий пользователь сказал Viktoria Loli спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-05-2015)
Старый 04-03-2015, 01:07   #2
 
Аватар для Чара
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Крапивница, сильная аллергия.

Дорогая, Виктория! Уверена, Вы на правильном пути! В качестве совета - вот что...
ГОЛОД это великий учитель и воспитатель. Это инструмент данный Матерью Природой. С первых дней и с первых попыток Вы не сможете пользоваться этим инструментом виртуозно. Его нужно осваивать постепенно и я бы сказала с терпеливым азартом или азартным терпением. Очень важно начинать голодание перелопатив доступную литературу, основательно продумав план как самого периода голода, так и выхода из него ( хорошо бы еще подумать о том как вы будете жить после того, как эти два этапа завершатся). Ну и самое главное это - опыт, которого не нужно боятся, но и форсировать не в коем случае нельзя.
Итак, узнайте как нужно голодать правильно и начинайте!
Чара вне форума  
3 пользователей сказали Чара спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (04-03-2015), piumina (28-05-2015), Viktoria Loli (04-03-2015)
Старый 05-03-2015, 22:19   #3
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Крапивница, сильная аллергия.

Голодать в столь юном возрасте не стоит... ну максимум не более 10 дней.
перестать есть сладкое, и начать есть сырую пищу.
https://www.youtube.com/watch?v=__MFdYkQvoo
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума  
2 пользователей сказали Пончик спасибо за это полезное сообщение:
nele4ka (24-07-2015), piumina (28-05-2015)
Старый 06-03-2015, 18:50   #4
 
Аватар для Viktoria Loli
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Крапивница, сильная аллергия.

Спасибо, я это учту.
Viktoria Loli вне форума  
Следущий пользователь сказал Viktoria Loli спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-05-2015)
Старый 06-03-2015, 19:21   #5
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Крапивница, сильная аллергия.

Цитата:
Сообщение от Viktoria Loli Посмотреть сообщение
(На данный момент мне как раз 14)
Viktoria Loli, любые подобные ЗОЖ-опыты (голодания) только после 18 лет, если нет наставника в этом из близких родственников!
monoed вне форума  
Следущий пользователь сказал monoed спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-05-2015)
Старый 06-03-2015, 19:34   #6
 
Аватар для Viktoria Loli
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Крапивница, сильная аллергия.

Я не могу позволить себе сидеть сложа руки. Как будет, так будет. Не люблю загадывать.
Viktoria Loli вне форума  
Следущий пользователь сказал Viktoria Loli спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-05-2015)
Старый 06-04-2015, 09:58   #7
 
Аватар для Альбертина
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Приморье
Сообщений: 101 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 251 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Крапивница, сильная аллергия.

Переход на суровую антикандидную диету. 2дня голодания и даже 22, вам не помогут.
«Какова причина аллергии ?», там, где влажность повышена и есть грибы, аллергия наблюдается в 40 процентах случаев, против 27, где эти факторы отсутствуют. А в легких-то – тепло и сыро! Тот уровень бронхиального дерева, где гнездится астма, состоит из миллионов воздухопроводящих ветвей диаметром десятые доли миллиметра. Это концентрированные тепло и влага, где плесень и грибы размножаются замечательно.
По стойкости с грибком Candida мало что может сравниться. Он, воистину, и в огне не горит и в воде не тонет. Даже в высушенном состоянии сохраняет свою жизнеспособность в течение нескольких лет. Переносит многократное замораживание и оттаивание. Выдерживает конкуренцию со многими микроорганизмами по длительности существования на различных продуктах: кислом молоке, квашеной капусте. Но особенно густо, по свидетельству исследователей, заселил творожные сырки, мороженое, сладкие фрукты и соки из них. А гибнет только при кипячении – да и то не сразу, а через несколько минут, а также под воздействием дезинфицирующих растворов формалина, хлорамина и т.д.
При попадании на слизистые оболочки грибы рода Candida в благоприятных для них ситуациях (массивная антибиотикотерапия вследствие частых рецидивов респираторных инфекций, слабость местной иммунной защиты и пр.) начинают активно размножаться и, выделяя токсины, действующие местно, вызывают повреждение эпителия.

А выделяемый кандидами кандидотоксины, способны высвобождать гистамин из тучных клеток, приводя к воспалению.
Таким образом, начало размножение кандиды и выделение ею токсинов вызывает первоначальный воспалительный процесс.

Обладая высокой способностью к адгезии.
Обрати внимание!
Кандиды прилипают к эпителию слизистых оболочек, а затем врастают в их стенку, образуя пленку И РАЗРУШАЯ ЭТИМ ЭПИТЕЛИЙ желудка.

Итак, что происходит дальше? Дальше на разросшийся кандиде начинают разгуливаться другие патогены.
В присутствии грибковой флоры патогенность других микробов резко возрастает, и они тоже принимают активное участие в развитии и прогрессировании воспалительного процесса. Другие патогены это :стафилококки,стрептококки и т.д.
Есть статьи: Как, я кандидоз кишечника победила. Суровая белковая диета.(Гугл в помощь). Именно хронический кандидоз, вызывает аллергию. Результат диеты увидите не раньше второго месяца. Посему не паниковать, а продолжать диету ...и соответственно потом, придерживаться подобного питания,иначе кандида разрастется и все по новой.
Альбертина вне форума  
Следущий пользователь сказал Альбертина спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-05-2015)
Старый 28-05-2015, 14:03   #8
 
Аватар для ТимурНасрудинов
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: ЮГ
Сообщений: 575 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 463 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 31
Закачек: 0
Re: Крапивница, сильная аллергия.

Альбертина, вы пишете, что результат не раньше второго месяца. А почему голодание не может ускорить процесс избавления от кандиды? Известно, что при нехватке углеводов белки используются для производства глюкозы. Откуда известно, что съеденные белки не пойдут на производство глюкозы? не проще ли есть почаще медленные углеводы? Дробное питание, 5-6 раз в сутки, вроде не замечено ни в чем криминальном
ТимурНасрудинов вне форума  
Следущий пользователь сказал ТимурНасрудинов спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-05-2015)
Старый 29-05-2015, 11:53   #9
 
Аватар для Альбертина
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Приморье
Сообщений: 101 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 251 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Крапивница, сильная аллергия.

Цитата:
Сообщение от Абдула78 Посмотреть сообщение
А почему голодание не может ускорить процесс избавления от кандиды
Кандида, она не только сама по себе. Большинство видов грибков выделяют токсичные побочные продукты, которые становятся причиной различных пищеварительных болезней, включая синдром раздраженного кишечника, хронический запор или понос. Один из таких побочных продуктов – это фермент, который позволяет грибкам проникать глубоко в стенки кишечника, что способствует появлению так называемого синдрома «протекающего кишечника». Грибковый токсин буквально просверливает дыру в стенке кишечника и проникает в кровоток.
Что у вас в организме наблюдается при этом:
• Более высокий уровень сульфата меди
• Дефицит цинка
• Дефицит магния
• Дефицит железа
• Более высокий коэффициент соотношения меди/цинка
• Дефицит В12
• Пониженный уровень глутамина
• Ниже нормального уровень плазменного сульфата
• Пониженный уровень Витамина В6
• Пониженный уровень следующих аминокислот – тирозина, карнозина, лизина, гидроксилизина.
• Низкий уровень метионина
• Повышенный уровень глутамата
• Дефицит жирных кислот
• Дефицит кальция
• Несоответствующие уровни витаминов D, Е и А
Что делаете вы голодая? Вы еще больше лишаете организм необходимых питательных веществ.
Что делает белок? Белки — «строительный материал» нашего организма;
• белки входят в состав эритроцитов, некоторых антител, поэтому белки это основное «транспортное средство» для переноса питательных веществ и кислорода кровью;
• некоторые из белков обеспечивают иммунитет – это иммуноглобулины;
• многие из ферментов и гормонов, которые ускоряют химические процессы в нашем теле и регулируют его нормальную жизнедеятельность, тоже относятся к белкам, например инсулин;
• белок имеет большое значение для высшей нервной деятельности. Нормальное содержание его в пище улучшает регуляторную функцию коры головного мозга, повышает тонус нервной системы и ускоряет выработку условных рефлексов.
При продолжительной недостаточности белка в питании возникает ряд патологических изменений в организме: задержка роста и развития, снижение защитных сил организма, дистрофия и уменьшение сухой массы тела, то есть мышц. Недостаток белка проявляется так же в косвенных расстройствах: в костях уменьшается содержание фосфора и кальция, которые чрезмерно накапливаются в других органах, снижается барьерная функция печени в связи с отложением вместо белка избыточного количества жира.
Поэтому, для излечения от кандиды надо восстанавливать протекающий кишечник именно белками.
Одни углеводы с этим не справятся. Голодание поможет, почистит, снизит сахар. Но не восстановит желудок. При диете надо подключать отвары трав, овса, глютаминовую кислоту, витамины группы В. Голодание можно оставить, но делать ставку на него 100%, если уже организм разрушен антибиотиками, алкоголем, химией, гормонами - это самоубийство для организма. Вам надо «подкормить», «подпитать», полюбить свой организм. Но прежде убрать химический раздражитель приведший к болезни (по Самохоцкому). Что вызвало у вас кандидоз?
Альбертина вне форума  
Старый 29-05-2015, 11:55   #10
 
Аватар для Альбертина
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Приморье
Сообщений: 101 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 251 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Крапивница, сильная аллергия.

Цитата:
Сообщение от Абдула78 Посмотреть сообщение
Откуда известно, что съеденные белки не пойдут на производство глюкозы?
Пойдут,но как наименьшее зло: 1)углеводы,2)жиры,3)белки.
Альбертина вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крапивница и аллергические реакции на голодании Kaprazat Теория и практика голодания, вопросы и советы 9 09-02-2017 21:36
SOS ! Помогите советом . Крапивница Blorra Болезни и симптомы 11 12-02-2013 18:55
я сильная)))0 Лилечка.М. Архив 4 21-11-2011 17:46
Крапивница Крапивник Болезни и симптомы 9 13-08-2011 17:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter