Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2010, 17:13   #251
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Ну а потом уж голод, для общего поддержания здорового духа в теле.
угу... сначала курс таблеток, а затем голод для лечения печени по которой они ударили?..
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
andrew244 (29-12-2010)
Старый 15-01-2010, 18:19   #252
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Господи! Какой голод при таких инфекциях !
Как правило при таких заявлениях, не берется во внимание статистика о том что более чем в половине случаев болезнь(венерическая) у так называемых "успешно" прошедших курс лечения дает рецидив, причем в более тяжелой форме, и не редко с сопутствующими осложнениями на фоне интоксикации организма разного рода лекарствами в основном антибиотиками.
Голод лечит, а медицина залечивает....насмерть!
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
andrew244 (29-12-2010), вова (20-05-2017), Шумелка_Мышь (22-12-2010)
Старый 16-01-2010, 07:49   #253
Гость
 
Аватар для NSK
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Как такое возможно? Насколько мне известно, внешние признаки болезни это проявление и показатель того что внутри все уже "переполненно болезнью" посему если исчезают симптомы в результате лечения то это говорит о том что внутри тоже все в порядке. Как могут быть отрицательные анализы при наличии симптомов заболевания?
Здравствуйте! Самого смущает такая ситуация, но анализы сдавал не один раз. Кроме ПЦР параллельно брали кровь на анализ(не помню как называется). Сказали, что так точнее, одна ПЦРка может ввести в заблуждение, а вот если анализ крови совпадает с ПЦР, то это практически 100%-я достоверность(так врач сказала). В общем и кровь и ПЦР- отрицательные. До голода не было таких результатов. Сейчас анализы отрицательные, последний визит к урологу показал, что простатита нет. Небольшой дискомфорт, в виде непостоянного, несильного жжения болью назвать нельзя, беспокойство скорее. Я его всё равно добью сухим голодом.Сейчас второй день каскадного голода, день через день. Нравится он мне. Состояние хорошее, лёгкость, ощущение внутренней чистоты.
Я хочу рассказать о том как пришёл к отказу от лечения. Меня к этому подтолкнул врач-уролог. Когда я намытарился с лечением у своего врача, то решил проконсультироваться с другим врачом. Оплатил консультацию, рассказал всё и врач, пожилой, солидный дяденька, сказал:- Вам нужно перестать лечиться. Я:-Как так?! Врач:-Хватит лечить эти мифические инфекции. Так и сказал, "мифические"! Подумал, я, подумал и начал голодать. О чём не жалею. Ещё планирую в начале лета, поехать на Алтай, там провести пятидневный голод. После него ещё раз анализы сдам. Посмотрим, что будет.

Последний раз редактировалось alagor; 16-01-2010 в 14:08.. Причина: поправил квотинг
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
alagor (16-01-2010), GURUSUNNY (16-01-2010), TatSu (20-08-2018), зойчик (01-07-2020)
Старый 16-01-2010, 13:39   #254
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от NSK Посмотреть сообщение
Вам нужно перестать лечиться
Это самый дельный совет который только можно было дать. NSK, Вы на верном пути, продолжайте в том же духе и Вам не избежеть полного исцеления. Можете даже попробовать более длительные сроки голодания. Прислушивайтесь к советам таких как inflames, и не ведитесь на советы Веры Ивановны и ей подобных!!! Комбинируйте, совмещайте, разделяйте, вобщем дерзайте. NSK, искрене желаю Вам удачи!
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Garik DC (12-09-2013), Garik DC (12-09-2013)
Старый 16-01-2010, 14:04   #255
 
Аватар для МаНюта
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Таганрог
Сообщений: 13 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Опять толкут "воду в ступе" - сухим голодом по хламидиозу. !!!

Друзья,при таком терпимом отношении к хламидиозу и другим бякам ... до пенсии будете с ним в обнимку, конечно если доживете!
Господи! Какой голод при таких инфекциях !. Сначала пропить курс ( как-какой писала неоднократно тут-на форуме.)один раз, да и еще повторить для окончательного добития этих тварей и к "бабкам" и врачам не ходи, будешь видеть и чувствовать, что ты здоров.
Ну а потом уж голод, для общего поддержания здорового духа в теле.
Вы знаете, может быть я б и доверилась современной медицине пару лет назад, но явно не сейчас , при наличии отрицательного результата лечения микоплазмы и дизбактериоза в течение года. Да еще и гинеколог при виде нынешних анализов говорит выбирай, или антибиотики, или китайские тампоны. На вопрос об эффективности оч интересный ответ. Антибиотики конечно не очень эффективны, это временный результат, а тампоны никем не изучены. А большего она и предложить не может. Ей конечно благодарность за правду. А из всего, что я прочла, для меня голод-это самое лучшее. Еще и вдовавок ко всему дизбактериоз кишечника и гастирит. Куда ж лечение антибиотиками? Я от них быстрее загнусь, чем хламидии.
И еще небольшая добавочка. У моего деда 25 лет назад был пролечен всякими облучениями рак, после чего сказали что жить недолго. И что Вы думаете? Живой ведь и здоровый благодаря голоду, полному изменению питания и образа жизни. Месяца 3 назад новый диагноз-рак кожи. Единственное что сказали врачи-это следствие облучения. Выписали кучу таблеток и сказали . что станет плохо-место в больнице найдем. Попробовал таблетки, понял их бесполезность и опять за свое-голод, здоровое питание и несколько народных рецептов. На данный момент анализы отличные, настроение на высоте и симптомы ушли, не говоря уже о том, что ушли и многие другие заболевания.
Так к чему это я... Все в наших руках и в нашем желании жить и быть ответственным за свою жизнь, не перекладывая эту ответственность на медиков и не размазывая потом сопли, восстанавливая свое здоровье после их лечения.

Последний раз редактировалось МаНюта; 16-01-2010 в 14:18..
МаНюта вне форума  
10 пользователей сказали МаНюта спасибо за это полезное сообщение:
alagor (16-01-2010), andrew244 (29-12-2010), Garik DC (12-09-2013), GURUSUNNY (16-01-2010), LadyTA (28-03-2012), Большая черепаха (02-02-2013), вова (20-05-2017), Лиро4ка (16-01-2010), Победа (21-11-2010)
Старый 16-01-2010, 15:24   #256
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Венерические болезни

Вы излечились от рака кожи? Какими сроками?
 
Старый 16-01-2010, 15:35   #257
 
Аватар для МаНюта
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Таганрог
Сообщений: 13 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Вы излечились от рака кожи? Какими сроками?
Я про деда написала, с сообщении это тоже указывала. О полнейшем излечении говорить не могу, т к на лице совсем немного еще видно, но после 3х мес, изменения в лучшую сторону огромнейшие.
МаНюта вне форума  
1 пользователей сказали МаНюта спасибо за это полезное сообщение:
Старый 16-01-2010, 15:47   #258
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Венерические болезни

МаНюта, было бы интересно услышать более подробную информацию о том как ваш дедушка лечится голоданием от рака и какие еще "народные средства" использует в теме об этом: http://www.golodanie.su/forum/showth...t=%F0%E0%EA%2A
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (28-03-2012)
Старый 16-01-2010, 22:46   #259
 
Аватар для МаНюта
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Таганрог
Сообщений: 13 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
МаНюта, было бы интересно услышать более подробную информацию о том как ваш дедушка лечится голоданием от рака и какие еще "народные средства" использует в теме об этом: http://www.golodanie.su/forum/showth...t=%F0%E0%EA%2A
Отписалась
МаНюта вне форума  
1 пользователей сказали МаНюта спасибо за это полезное сообщение:
Старый 25-01-2010, 16:57   #260
 
Аватар для Serkay
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 9 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Здравствуйте!!!
Желаю всем успехов в тех задача, которые вы перед собой поставили. Но я бы посоветовал еще исповедь в церкви!
Serkay вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter