Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2010, 15:50   #281
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Сколько и как голодал на этом форуме уже отписывался
inflames вне форума  
Старый 28-10-2010, 15:53   #282
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от inflames Посмотреть сообщение
Сколько и как голодал на этом форуме уже отписывался
Не встречал, можна ссылку?
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
Старый 28-10-2010, 15:53   #283
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Мною были привлечены другие люди имевшие подобные инфекции которым химия уже не помогала , голодали как я советовал не длительными переодическими , результаты положительные ,
inflames вне форума  
Следущий пользователь сказал inflames спасибо за это полезное сообщение:
Garik DC (05-02-2011)
Старый 28-10-2010, 15:58   #284
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Листайте всь форум , сам не найду , интернет слабый , с телефона
inflames вне форума  
Старый 28-10-2010, 16:42   #285
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Опишу простую схему лечения , для людей не имеющим жировую прослойку , недельку сидим на растительном сыром питаний , за это время выходит все что накопилось в кишечние , в организме наступает некий протеиновый голод , голод так и заставляет покушать мяска , стоит заметить что за это время хлам поедает себя сам сколько может , так как кушать особо не чего ему становится , за одно оборона его слабеет , заходим в голод ПСГ , дней на 4 -5 будет нормально , голод на воде бесполезен при инфекциях , выходим из голода восстанавливаемся бежать сразу делать анали смысла нет ! Анализы будут отрицательными но не факт что его нет , чать да осталась , после голода клетки наши хламу давать не будут себя атаковать , они в это время очень сильные им даже радиация не страшна первое время конечно , далее живем и кушаем , желательно раздельное и настуральное питание , далее дней 5-10 отдыхаем , надо прислушиваться к себе , как сигнал есть что пора голодать снова , значит пора голодать , и так повторяем преодический . Чувство изличения приходит само , тогда и делайте оанализы и все такое ! Вот людям с жировой прослойкой и большим запасом протеина будет тяжелее , избыток белкового шлака это есть пиание для хлама ! Таким людям предварительно нужно убирать эту прослойку иначе хлам не удасться так просто заморить , расчитывать можно на аутолиоз в таком случае , но хорошо когда все используются все возможности , голодать нужно правильно , сидя и лёжа на диване в квартире пользы не даст , только если на длительном очень голоде , необходимы движения и прогулки в лесном массиве , в парках !
inflames вне форума  
3 пользователей сказали inflames спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-10-2010), ASOCIALNIY (13-09-2013), Garik DC (12-12-2010)
Старый 28-10-2010, 16:45   #286
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

В принципе описал тоже самое что и писал ранее когда то !
inflames вне форума  
Старый 27-12-2010, 15:37   #287
 
Аватар для Dimatlan
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: город
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Здорово форумчане. Решил присоеденится и поделится своим опытом да и совет нужен и поддержка.Вот моя история.Подцепил я хламидиоз прошёл курс антибиотиков через некоторое время чувствую не победил я его второй курс вроде всё утихло но переодически дискомфорт и простата достаёт короче выжил он гад и тут делаю третий курс очень мощный. Результат- 0, вернее большой минус в виде дисбактериоза, кандидоза, язык географический (глассит) весь от покрыт белым налётом жжение языка - траванулся по полной ,а он гад микроб выжил.Ну всё думаю попал , к антибиотикам у него уже резистентность я отравлен химией по полной программе восстанавливаться надо несколько месяцев.Решил обождать немного ибо состояние оч хреновое.
Dimatlan вне форума  
Старый 27-12-2010, 19:18   #288
 
Аватар для Dimatlan
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: город
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Примерно через месяц началось.... Заболели суставы фаланги на руках и ногах ступни ног ощущают волны тепла, на пятку наступать больно,конъюктивит не сильный но есть .Короче начался синдром рейтера или реактивный артрит.Дальше ещё хуже .стали подключатся другие суставы причём больше с левой стороны плечо ,колено и самое страшное видоизменились суставы на фаланге левой руки.Начал я искать другие способы борьбы с этим недугом ибо антибиотики пить не могу больше и в первую очередь на этот сайт заглянул т.к. почитывал его уже пару лет.Сам я имею небольшой опыт голодания лет 15 назад голодал 7 дней мокрого много раз по 24 -36 часов год назад 5 мокрого. много раз чистил печень по Малахову .Впечетлённый результатами inflames и Alena4 я решил голодать по сухому каскадами.Вес был 102 при росте 185 . 38 лет.небольшой жирок на животе занимаюсь спортом не курю,придерживаюсь ЗОЖ.Но к своим годам есть пару болячек - три года назад обнаружили камень в левой почке 4 мм сейчас уже по 2 камня в каждой по 3-4 мм тревожная тенденция.Хронический гайморит трахеит и фарингит. часто подкашливаю если попью холодного. Протрузии 2х позвонков в поясничном отделе.а в остальном всё нормально.
Dimatlan вне форума  
Старый 27-12-2010, 20:56   #289
 
Аватар для Dimatlan
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: город
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Сначала я провёл короткое голодание с целью разгрузить ЖКТ и подготовится к более длительным- два дня на воде с переходом в сухое 1 день раньше я сухое не пробовал и даже относился к нему с недоверием уж как то не есстественно оно мне казалось.Но в моём случае нужно имменно такое. Вышло много чёрной слизи на выходе кишечник хорошо почистилсяПрочитав кучу литературы по сухому методу я решился. Зашёл на двое суток мокрого проделал клизмы и затем плавно перешёл на сухое в нём я продержался почти 6 суток.На третьи сутки начался криз во рту кислятитина вместо слюны пена язык покрыт белым налётом воздуха не хватало всё время на улицу рвался подышать воздухом.На четвёртые сутки рвало желчью (очень важно ребята на сухом не глотайте слюню всю сплёвывайте там походу токсинов много она как яд становится от этого меня и рвало я это только на 4 день понял)слабость но я много гулял по лесным зонам и паркам ночью часа по по 3-4 а днём спал.Всё это время водил автомобиль и сам ездил на работу.Тяжело оно мне далось почки очень болели на 6 сутки вышел из голода на соках первый день, а второй добавил дом кефир на молочном грибе.Большая радость у меня -вышел песок и хлопья всякие, огромное количество осадков..(мочу собирал в банки для наблюдения,а песочек отделил отдельно для доказательств что голод сработал) но есть минус язык не очистился и все остальные симптомы остались.похудел на 15 кг но за 5 дней что отдыхал 7 кг вернулись.Следующее СГ было проще намного выждержал вместо 5 целых 7 не рвало сил было много гулял много скинул вес до 81 симптомы всех болячек ушли на пару дней но затем вернулись . Третий заход СГ после пяти отдыха снова в голод .Через пять суток язык по прежнему географический ничего не проходит разозлило меня это и я решил продолжать продержался в итоге 9.5 суток многие симптомы ушли и я решил выйти (подумал ну всё сделал я его этого гада ) да и страшновато дальше как то без наблюдения врачей тем более я за рулём каждый день.Перенёс легко был активен много общался только на седьмые сутки немного поплохело а на 9 уже шатать начало от слабости.После выхода 5 суток было всё нормально ,а затем к моему разочарованию симптомы начали возвращатся. Побаливают лимфоузлы в паху и под скулами под мочками ушей но не увеличенны в паху ощущается тепло и покалывание.(+ ПЕРЕСТАЛИ БОЛЕТЬ СУСТАВЫ ФАЛАНГ ).Жалею я сейчас что не дотянул до 11 суток может добил бы этот вирус. Похудел до 79 на люди выходить не хочется всегда был здоровым крепким а сейчас как из концлагеря.Отдохнув 6 суток зашёл на 2 СГ надо восстановится немного.Вышел сутки отдохнул и сейчас уже вторые сутки опять на СГ сколько буду в нём незнаю думаю 3-4 дня а после нового года пойду на 10-11 но сил уже мало уж больно похудел сильно.Разочарован я что 3 каскада по 6 7 9 суток сухого не принесли результата как у других 5*5 каскадами.
Dimatlan вне форума  
4 пользователей сказали Dimatlan спасибо за это полезное сообщение:
Avel (28-12-2010), Garik DC (30-12-2010), Grustnaya (17-01-2011), Visor (28-12-2010)
Старый 28-12-2010, 13:46   #290
 
Аватар для Avel
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 114 Поблагодарил: 142
Поблагодарили 160 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Dimatlan Посмотреть сообщение
Вышел сутки отдохнул и сейчас уже вторые сутки опять на СГ сколько буду в нём незнаю думаю 3-4 дня а после нового года пойду на 10-11 но сил уже мало уж больно похудел сильно.Разочарован я что 3 каскада по 6 7 9 суток сухого не принесли результата как у других 5*5 каскадами.
Мне кажется, что с разочарованием и после такого каскада отдых должен быть больше, тем более вы сами говорите, что сил мало... Вирусу ему восстанавливаться проще, чем вашему организму.
Вопрос исцеления, это сложный вопрос, решать его с наскока, да еще такими радикальными методами - очень опасно. Иногда полезнее сделать паузу....
Avel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter