Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2011, 13:26   #331
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Maximuss Посмотреть сообщение
Друзья, приветствую вас! Дк все же, как наиболее верно избавиться от хламидиоза при помощи голодания? Подскажите методику. Спасибо!
Я вылечил себе хламидиоз в 90-х годах голоданием в 24 дня..
Лечение антибиотиками толку не дало..
После голодания восстановились и половая сила и все сопутствующие прелести жизни ..Единственно, одного голодания в 24 дня может не хватить ..Хламидиям свойственно провоцировать спаечные процессы (откуда у многих больных возникают боли)..
А для того чтобы спайки ликвидировать нужно будет еще пару курсов голоданий...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Пумба (21-04-2019), скромная (01-11-2011)
Старый 21-03-2011, 14:52   #332
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от taishii Посмотреть сообщение
Месяц пил юнидокс и милион других АБ, 3 год болею, а анализы ведь действительно чистые, а симптомы на лицо!
Млин , ну тогда не знаю....Надо смотреть. Вы сдавали на чувствительность?
И какая стадия была? может запущено всё. Тогда другое дело. ну ...остается голодать тока...Если три года....А какие анализы и как вы вообще всё делали опишите. Моджет не соблюдали правила....Может сексом занимались во время лечения, может употребляли....там молочное надо исключать. вы верно что то не так делали....Они и выжили. не бывает что вот так вот не стого не с сего они остались. Они должны сдохнуть. Не положено. мать природа не велела им жить у нас.
Kompressor вне форума  
Старый 21-03-2011, 15:25   #333
 
Аватар для Avel
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 114 Поблагодарил: 142
Поблагодарили 160 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
Не хочу показаться грубым, но на сколько известно мне , да впрочем можно покопаться в инете, гомеопатия -это бред сивой кобылы.
Я знаю ни один десяток людей, которых вылечили гомеопатией от хламидиоза. Причем это на 90% люди прошедшие через множество аллопатических клиник, но кроме серьезных осложнений ничего там не получившие.

И про всех врачей я ничего не говорил, я говорил о системе лечения ЗППП, которая, на мой взгляд, заточена не на исцеление больного, а на зарабатывание денег, со всеми вытекающими последствиями.

При этом, среди гомеопатов тоже предостаточно не квалифицированных, и корыстных людей, никуда от этого не уйдешь. Кроме того, гомеопатия требует терпения и дисциплины, и процесс исцеления происходит существенно дольше. Для многих это оказывается не преодолимым препятсвием...
Avel вне форума  
Старый 21-03-2011, 15:32   #334
 
Аватар для Avel
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 114 Поблагодарил: 142
Поблагодарили 160 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
Моджет не соблюдали правила....Может сексом занимались во время лечения, может употребляли...
Вот это стандартный набор фраз наших врачей, когда к ним приходит пациент после курса антибиотиков с жалобами на те же симптомы...
Потом заявят, что анализы у вас "чистые", мы вас "вылечили", а вы сами что-то придумываете...
И пойдет такой пациент, наслушавшийся ваших советов, из одной клиники в другую, в надежде, что там помогут. А состояние будет только ухудшаться....
Avel вне форума  
Старый 21-03-2011, 15:49   #335
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

[QUOTE=Avel;451629]Я знаю ни один десяток людей, которых вылечили гомеопатией от хламидиоза.

Видимо есть смысл , сайт - golodanie.su переименовать gomeopatiaj.su

gomeopatiaj - это вроде как правильно подобранный яд
inflames вне форума  
Старый 21-03-2011, 17:52   #336
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
Я знаю ни один десяток людей, которых вылечили гомеопатией от хламидиоза. .
Примерную стоимость лечения не подскажете?Я интересовался в нашей местности-объявленая стоимость лечения гомеопатией этого заболевания зашкаливает за 10 000 руб...Реальная стоимость я думаю будет в два раза выше..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
Старый 22-03-2011, 07:07   #337
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
Вот это стандартный набор фраз наших врачей, когда к ним приходит пациент после курса антибиотиков с жалобами на те же симптомы...
Потом заявят, что анализы у вас "чистые", мы вас "вылечили", а вы сами что-то придумываете...
И пойдет такой пациент, наслушавшийся ваших советов, из одной клиники в другую, в надежде, что там помогут. А состояние будет только ухудшаться....
отсюда вывод: 1.НАЙТИ ГРАММОТНОГО ВРАЧА
2. Перелопатить весь инет в поисках инфы о интересующем недуге. Читать много и разно, дабы мнение сформировалось объективное.

У меня отец врач. Фтизиатр. И лечит он очень хорошо, если только больной соблюдает все требования которые он говорит. А это потому что учился он хорошо и знает свою специальность отлично.
Понимаете может быть много мнений по поводу того что послужило причиной невыздоровления. Но есть одно мнение-истина. и докопаться до сути мы подчас не можем из за невежества. Вот к примеру раньше все думали и были уверены что земля плоская, однако это не так. Понимаете о чем я? Ну как хламидия может выжить если её убивают антибиотики (подчеркиваю правильно подобранные)? Это то же самое что в голову выстрелить человеку а он живой.))) Ну абсурд же. Наступили на муравья а он встал и пошел....
Kompressor вне форума  
Старый 22-03-2011, 11:06   #338
 
Аватар для Avel
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 114 Поблагодарил: 142
Поблагодарили 160 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Примерную стоимость лечения не подскажете?Я интересовался в нашей местности-объявленая стоимость лечения гомеопатией этого заболевания зашкаливает за 10 000 руб...Реальная стоимость я думаю будет в два раза выше..

Я лечился в Москве, в Питере квалифицированного лечения не нашел.
Но в Москве все очень дорого. Когда я лечился, это было лет 5 назад, полный курс лечения от ЗППП и от сопутствующих заболеваний стоил 9 тысяч, сейчас раза в три дороже. Слишком спрос большой.
Но они дают гарантию излечения, прописывая в договор конкретные критерии. С обязательством вернуть деньги, в случае не выполнения этих критериев. Ни в одной другой клинике я такого не встречал...
Avel вне форума  
Старый 22-03-2011, 13:05   #339
 
Аватар для Dimatlan
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: город
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Четыре курса антибиотиков не помогли начал голодать на СГ каскады 6 дней затем 7 , 9.5 суток и в конце ещё 4 суток тоже не помогли но когда 9 суток сделал реально подумал что вылечился,но симптомы венрнулись через 5 дней.Анализы тоже показали хлам на месте.В итоге отдохнув месяц и восстановившись я рискнул пройти ещё один курс грёбанной химии курс был просто огромный 4 вида хороших дорогих антибиотиков да в придачу ещё и иммуностимуляторы .Денег ушло немеренно и врач хороший проверенный но увы как закончился курс через 5 дней всё вернулось ,лечащий врач в шоке я вообще в трансе.После курса сразу ушёл на три дня на мокрый голод чтобы почистить организм затем сразу почистил лимфу по уокеру 3 дня на соках апельсин,грейпфрукт,лимон т.к.лимфоузлы начали болеть. Четыре дня посидел на салатах и кашах и вот сегодня ухожу на сухое .
Dimatlan вне форума  
2 пользователей сказали Dimatlan спасибо за это полезное сообщение:
taishii (22-03-2011), Tasha_Gaiter (04-04-2011)
Старый 22-03-2011, 16:41   #340
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Dimatlan Посмотреть сообщение
Четыре курса антибиотиков не помогли начал голодать на СГ каскады 6 дней затем 7 , 9.5 суток и в конце ещё 4 суток тоже не помогли но когда 9 суток сделал реально подумал что вылечился,но симптомы венрнулись через 5 дней.Анализы тоже показали хлам на месте.В итоге отдохнув месяц и восстановившись я рискнул пройти ещё один курс грёбанной химии курс был просто огромный 4 вида хороших дорогих антибиотиков да в придачу ещё и иммуностимуляторы .Денег ушло немеренно и врач хороший проверенный но увы как закончился курс через 5 дней всё вернулось ,лечащий врач в шоке я вообще в трансе.После курса сразу ушёл на три дня на мокрый голод чтобы почистить организм затем сразу почистил лимфу по уокеру 3 дня на соках апельсин,грейпфрукт,лимон т.к.лимфоузлы начали болеть. Четыре дня посидел на салатах и кашах и вот сегодня ухожу на сухое .
Ну я просто в шоке от прочитанного!!!
Слышал конечно истории про долгие вылечивания но такое....
Мне кажется надо еще и еще продолжать каскадами давить. но не перенапрягаясь. Видимо болезнь запушена, я вообще не представляю как вы живете все это время с каким настроением. я когда неделю болел так ни о чем не думал кроме как о хламе. И секса вообще не хотелось.

вы что 9 суток не ели не пили? Что то струдом верится. Мне кажется вы рано сдались. был момент когда шла проверка воли. Может стоит еще раз попробовать? Я если честно уже после второго курса антибиотов разочаровался плюнул на все это и ушел в голод. наплевать на всё на работу заботу . Здоровье важнее.
Не отчаивайтесь. Пройдет всё.
Kompressor вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter