Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2011, 16:57   #341
 
Аватар для Garik DC
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: New York
Сообщений: 30 Поблагодарил: 127
Поблагодарили 63 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Kompressor не надо быть в шоке таких людей навалом. У меня такая же проблема только я сожрал не тону антибиотиков а 2-3 как минимум и с иммуностимуляторами и со всеми процедурами а толку ноль. Сейчас тоже голодаю по суху 5 через 5 результата пока нет хотя симптомы глушатся конкретно я тоже уже склонен провести 9-11 голодание что б за раз устранить. Чесно сказать я никогда не верил ни в голод ни в гомеопатию ни во что но сейчас когда уже вариантов не осталось я голодаю. И я реально чуствую что сухой голод может избавится от этой дряни потому что каждый раз такое ощущение что почти уже добил ан нет...
Garik DC вне форума  
Старый 22-03-2011, 19:35   #342
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Духовные люди говорили > болезнь не враг, не относитесь к ней как к врагу , тем самым создавая в себе самом конфликт , отрицание .
Стоит набраться мудрости и отестись к болезни с пониманием , ну как мнимум признать былой порок , а хорошо если возлюбите свою болезнь .
Йоги же трактуют инфекционные болезни как конфликты в себе самом .
Возлюбя болезнь вы создаёте внутреннее умиротворение , которое оказывает эффект лечения .
В буддизме считаетются инфекционные болезни самые порочные , умерших от них людей лешают почестей при захоронений .
И так , голоадаем и находим равновесие в сам себе , внутреннее умиротворение ко всему , и даже к болезни и людям от которых она пришла . Это важный ключь к выздоровлению .
inflames вне форума  
2 пользователей сказали inflames спасибо за это полезное сообщение:
Tasha_Gaiter (04-04-2011), Visor (22-03-2011)
Старый 22-03-2011, 19:52   #343
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Не обязательно голодать так много , гнаться за статистикой , типа чем дольше тем лучше , так то оно так , но не совсем .
Голодание помогает концентрироваться , изменить себя , сознание .
Это важнейшее в лечении , лечение своего сознания а ни тела , а тело само подтянется за здоровым сознанием ,
Голодая не вовлекайтесь в мерзкое , в страсти , в бытовуху . В эти моменты концентрируйтесь на высоком , уместно будет чтение духовной литературы , если будут силы . Тем самым вы возвышаете себя , просветляете дух , от такого образа бегут болезни , потому как это не совместимо .
Это ключевой , важный момент . Без него выздоровления не будет .
Мне известны случаи и 12 суточного голода , безрезультатного , в лечении хламидиоза , и 40 дневного на воде ни привело ни к чему хорошему .
Общаясь с ними я понял что люди не осознали главного , они не изменились , остались черствыми и бездуховными людьми .
Разве добрый и светлый человека может болеть !?
inflames вне форума  
5 пользователей сказали inflames спасибо за это полезное сообщение:
Kompressor (23-03-2011), Putnik- (30-12-2012), Tasha_Gaiter (04-04-2011), Visor (22-03-2011), вова (20-05-2017)
Старый 23-03-2011, 06:56   #344
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от inflames Посмотреть сообщение
Не обязательно голодать так много , гнаться за статистикой , типа чем дольше тем лучше , так то оно так , но не совсем .
Голодание помогает концентрироваться , изменить себя , сознание .
Это важнейшее в лечении , лечение своего сознания а ни тела , а тело само подтянется за здоровым сознанием ,
Голодая не вовлекайтесь в мерзкое , в страсти , в бытовуху . В эти моменты концентрируйтесь на высоком , уместно будет чтение духовной литературы , если будут силы . Тем самым вы возвышаете себя , просветляете дух , от такого образа бегут болезни , потому как это не совместимо .
Это ключевой , важный момент . Без него выздоровления не будет .
Мне известны случаи и 12 суточного голода , безрезультатного , в лечении хламидиоза , и 40 дневного на воде ни привело ни к чему хорошему .
Общаясь с ними я понял что люди не осознали главного , они не изменились , остались черствыми и бездуховными людьми .
Разве добрый и светлый человека может болеть !?
Вот на счет смириться я согласен. Во первых потому что смысла нету себя мыслями насиловать. От этого ничего не изменится даже ухудшится. Во вторых надо философски ко всему относится. Ну есть болезнь ну что теперь делать надо бороться. Но черезчур как вы набожно всё говорите. Я не особо в это верю. Я верю в силы природы в силу природы человека в его характер и волю. Для меня бог-это природа. Может кто то это за материализм сочтет....Но не знаю может так воспитан. В третьих слово порок на мой взгляд придумали люди. и мне вот всегда было интересно кто же придумал эти критерии черного и белого добра и зла. Почему считается что одно порочно другое нет. Больше склоняюсь к тому что само наше больное общество с его привычками и устоями вырабатывает у нас тягу г деньгам разгульной жизни и разврату. Да так оно и есть. Человек отдаляется от природы. убивает её. Но с другой стороны, скажи кому нибудь что голодаю 90% скажут что у меня что то с головой. И не каждый может наплевать на общественное мнение и жить так как хочет он и как считает правильным.

Что касается меня то вот раньше я вел более разгульный образ жизни но не сильно по сравнению с другими моими знакомыми. Всегда спортом занимался, питался по режиму , редко когда иначе. И самое интересное что никогда практически не предохранялся . и все было ровно. Ну в плане венеры. А потом вдруг ....и сам не пойму с чего. Уже год живу с одной постоянной девушкой. на лево не ходил. Откуда она появилась тогда.....? Девушка тоже мне не изменяла 100%. Читал где то что можно её и по бытовой линии подцепить. Ну там в бане или от кошки домашней. Но это ведь так сомнительно....
Kompressor вне форума  
Старый 23-03-2011, 07:43   #345
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от inflames Посмотреть сообщение
Не обязательно голодать так много , гнаться за статистикой , типа чем дольше тем лучше , так то оно так , но не совсем .
Голодание помогает концентрироваться , изменить себя , сознание .
Это важнейшее в лечении , лечение своего сознания а ни тела , а тело само подтянется за здоровым сознанием ,
Голодая не вовлекайтесь в мерзкое , в страсти , в бытовуху . В эти моменты концентрируйтесь на высоком , уместно будет чтение духовной литературы , если будут силы . Тем самым вы возвышаете себя , просветляете дух , от такого образа бегут болезни , потому как это не совместимо .
Это ключевой , важный момент . Без него выздоровления не будет .
Мне известны случаи и 12 суточного голода , безрезультатного , в лечении хламидиоза , и 40 дневного на воде ни привело ни к чему хорошему .
Общаясь с ними я понял что люди не осознали главного , они не изменились , остались черствыми и бездуховными людьми .
Разве добрый и светлый человека может болеть !?
А кто сказал что будет легко?И что за одно голодание все вылечится?
Это только сексом заниматься легко не предохраняясь...
Правда потом проблемы огребать лопатой типа сифилиса или СПИДа..
А болеют все люди..Без исключения..И добрые и светлые...
Святые тоже умирают от болезней,а не от старости...
Так что это больше слова и фантазии...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
Старый 23-03-2011, 07:53   #346
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Dimatlan Посмотреть сообщение
Четыре курса антибиотиков не помогли начал голодать на СГ каскады 6 дней затем 7 , 9.5 суток и в конце ещё 4 суток тоже не помогли но когда 9 суток сделал реально подумал что вылечился,но симптомы венрнулись через 5 дней.Анализы тоже показали хлам на месте.В итоге отдохнув месяц и восстановившись я рискнул пройти ещё один курс грёбанной химии курс был просто огромный 4 вида хороших дорогих антибиотиков да в придачу ещё и иммуностимуляторы .Денег ушло немеренно и врач хороший проверенный но увы как закончился курс через 5 дней всё вернулось ,лечащий врач в шоке я вообще в трансе.После курса сразу ушёл на три дня на мокрый голод чтобы почистить организм затем сразу почистил лимфу по уокеру 3 дня на соках апельсин,грейпфрукт,лимон т.к.лимфоузлы начали болеть. Четыре дня посидел на салатах и кашах и вот сегодня ухожу на сухое .
Вам бы для начала провести противопаразитарную чистку,а потом уже проводить химию либо голодание...
Дело в том что те же гельминты способны укрывать в своих телах уйму паразитов другого плана,уже из микромира...
Проведя лечение антибиотиками вы выбиваете паразитов типа хламидий в своем теле,но не в телах паразитов...Там они укрыты от антибиотиков надежно и надолго..И после лечения снова заселяют Ваше тело и органы...В общем Сизифов труд и убийство печени..
То же и про голодания..Те кому не помогли голодания избавиться от микропаразитов,наверняка носят в себе троянских коней в виде гельминтов..А голодание,это по своему опыту,от гельминтов не избавляет,разве что очень длительных сроков,более 40 дней...
Такая практика существует в ветеринарии-животным сначала "прогоняют" глистов,затем делают профилактические прививки...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......

Последний раз редактировалось NorthGoblin; 23-03-2011 в 12:34..
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
behealthy (17-08-2011)
Старый 23-03-2011, 12:07   #347
 
Аватар для Maximuss
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

NorthGoblin, А что вы рекомендуете применять при противопаразитарной чистке? Отвары по Семеновой?
Maximuss вне форума  
Старый 23-03-2011, 12:36   #348
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Maximuss Посмотреть сообщение
NorthGoblin, А что вы рекомендуете применять при противопаразитарной чистке? Отвары по Семеновой?
Травки-отравки Эника ничуть не хуже..К тому же проверены немалой частью юзеров этого форума..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
behealthy (07-04-2011), Maximuss (23-03-2011)
Старый 24-03-2011, 01:13   #349
 
Аватар для Garik DC
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: New York
Сообщений: 30 Поблагодарил: 127
Поблагодарили 63 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

NorthGoblin выложи пожалуйста рецепт этих травок-отравок если тебе не трудно. Заранее спасибо
Garik DC вне форума  
Старый 24-03-2011, 03:18   #350
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Garik DC Посмотреть сообщение
NorthGoblin выложи пожалуйста рецепт этих травок-отравок если тебе не трудно. Заранее спасибо
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=116
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8730
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter