Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2014, 21:48   #891
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
...
А вот мой одноклассник который не пил и не курил а занимался спортом умер в 22 года от рака крови(какой он был острый или хронич не известно)
на ум приходит цветущая леди Раиса Горбачёва, всех затмевала своей красотой и здоровьем, и вдруг бабах - рак крови, перед которым оказалась бессильна кремлёвская медицина.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (06-08-2014), Milo (06-08-2014)
Старый 06-08-2014, 22:03   #892
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
на ум приходит цветущая леди Раиса Горбачёва, всех затмевала своей красотой и здоровьем, и вдруг бабах - рак крови, перед которым оказалась бессильна кремлёвская медицина.
Ну что медицина бессильна это я и по своему опыту знаю, видали уже. Но все же стою на том, что онкология бьет всех без разбора. И бедных и богатых, и добрых и злых, и трезвенников и пьющих. Но кто хочет жить, тот должен бороться, а медицина, к счастью еще не последняя инстанция. Так что ей верить всем сердцем совсем не обязательно.
Слава Богу, что есть Бог
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Anwar (28-06-2018), ArmStrong (07-08-2014), Gregory (07-08-2014), Milestone (09-08-2014), Milo (06-08-2014), Skor (07-08-2014), Багирочка (09-08-2014), ирина66 (08-08-2014)
Старый 07-08-2014, 05:17   #893
Заблокирован
 
Аватар для Рябина (Ветеринар)
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: В лесу
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Рябина, интересные у Вас наблюдения Если насчет спирта меня и посещала мысль, то вот насчет курения нет Завтра же начинаю курить....
А если серьезно, то значит спирт должен помогать тогда и при другой онкологии. У меня лично сейчас шесть человек берут настойку у четырех сохраняется положительная динамика лечения. Остальные два: один сидит на малых дозах -- боится отравиться, а другая женщина в очень тяжелом состоянии, от нее отказались две реанимации официальная и частная, но она по крайней мере до сих пор жива, Слава Богу! И у нее есть надежда.
Так же знаю человека пил, курил. Поставили диагноз рак кишечника. Испугался. Бросил пить и курить. Принимал оф. лечение, сделали операцию. Где-то год еще лечился травами и тодикампом. Думал пронесло, начал снова пить и курить и через три месяца его не стало Еще один пример. Человек пил, курил, и даже жену бил. Результат -- рак горла. Принимал оф. лечение, но увы. Хорошо, что хоть перед Богом и женой покаялся. А Вы говорите спирт. Что-то я не слышал статистики, что онкология обходит алкоголиков и курильщиков, а вот как раз наоборот, на каждой пачке сигарет предупреждение пишут. Ведь не спроста ?? Или это может великий сговор фармацевтов??
Нет, не думаю, что это спирт, не все так просто. Болиголов --рулит.
Рак крови резко отличается от обычных раков .Многие учёные до сих пор считают его инфекционным (паразитарным) заболеванием, сравнивать лейкозы с обычным раком нельзя..!!! проводить аналогию в лечении лейкозов и обычного рака нельзя

Алкоголь и никотин клеточные яды --прежде всего и тот и другой хорошо всасываются в кровь и действуют угнетающе на кроветворение ,об этом сами медики пишут что от водки с сигаретой кроветворение падает..
Соответственно при лейкозах весьма вероятно что они помогают
Вы принимаете в день практически в пересчёт на спирт 3 бутылки водки
это простите не каждый алкоголик выдержит.Такое количество спирта -несомненно участвует в обмене веществ
Рябина (Ветеринар) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Рябина (Ветеринар) спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (07-08-2014), Milo (07-08-2014)
Старый 07-08-2014, 08:12   #894
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Здравствуйте,Milo!Возможно Вас заинтересует информация,которую я встретила в Испанской прессе:С 1 августа началась продажа нового препарата для больных гепатитом С-Sovaldi-по заявлениям мин.здравоохранения этот препарат имеет эффективность между 80-90% у носителей генотипа вируса гепатита С.Больше ничего в заметке небыло сказано,но я думаю,что эта информация относится ко всей Европе,в том смысле,что и в Дании уже знают о нем,надеюсь Вам пригодится информация.
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (07-08-2014), Milo (07-08-2014)
Старый 07-08-2014, 13:09   #895
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Простите,снова я.Посмотрела на цену этого препарата и (упала в обморок)-1000евро за таблетку!Единственная надежда,что там,где живет Ваш сын-медицина бесплатна и стоимость лекарства покрывается государством,иначе я даже не представляю:кому доступны подобные медикаменты.В Испании госпитализация бесплатна,а медикаменты(вне госпиталя) пенсионерам бесплатны,работающие оплачивают до 25% стоимости,но если медикаменты жизненно необходимы,как например,диабетикам,их стоимость не привышает где-то 5%,в последний раз за сахаропонижающие ,стоимостью в 65 евро я заплатила где-то 4.
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (07-08-2014), Milo (07-08-2014)
Старый 07-08-2014, 14:26   #896
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
1 августа началась продажа нового препарата для больных гепатитом С-Sovaldi
Спасибо, Pani Valevska, за инфо. Dа, Sovaldi-замечательный препарат на Гепатит С. Это самый лучший из всех существующих...
Но у вас Гепатит В и Sovaldi "не берет" эту форму Гепатита..
Для нас пока не придумано столь эффективного лекарства
Жаль..
Ждем.

PS: Цена???.. Я бы была готова свой дом продать, только бы было лекарство...
Milo вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (07-08-2014), MikEB (07-08-2014), Milestone (09-08-2014), Pani Valevska (07-08-2014), Розочка (07-08-2014)
Старый 07-08-2014, 19:06   #897
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
А если серьезно, то значит спирт должен помогать тогда и при другой онкологии.
Знаю человека ,который оперировался в одно время со мной в 2001 г повторно..Во время ремиссии после 1й операции он был закодирован т.к. злоупотреблял в свое время алкоголем и продержался без пьянства около 4 лет . После сорвался . Запой около месяца. И пошел рецедив заболевания. По его словам пил не более 1,-1,5 бутылки водки в день.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (07-08-2014), Milestone (09-08-2014), Milo (07-08-2014)
Старый 07-08-2014, 20:02   #898
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Да и Болотов АБСОЛЮТНО против спиртного, если онкология... Говорит, что спиртное в десятки раз ускоряет смерть (повторяюсь... если УЖЕ есть онкология. Если нет-то не провоцирует спиртное онкологию...) Но рак крови действительно отличается от "основных" раков.. Да и MikEB живое противоречее этого правила... Но, признаюсь, сильно переживаю за Михаилa по поводу спиртного. Дай Боже ему успеха в его смелом и дерзком эксперименте с таким колоссальным кол-вом Болиголова на спирту! Держу кулачки.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
ирина66 (08-08-2014)
Старый 07-08-2014, 21:30   #899
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Рябина, скорее всего, я не буду экспериментировать просто со спиртом, моя жизнь и так сплошной эксперимент. А никотин в сигаретах, о котором Вы говорите это сильнейший канцероген вместе со смолами, который вызывает онкозаболевания, как и другие канцерогены. Другое дело настойка на никотине, здесь есть логика, но ведь курильщики сигареты курят, а не настойку пьют.
Я с вами согласен в том что лейкемия и т.н. классическая онкология разные вещи, но еще раз замечу с ПРАКТИКИ, болиголов помогает и при лейкемии и при другой классической онкологии и я объединил лейкемию и рак в этом смысле. Если болиголов лечит и одно и другое, значит у них есть нечто общее. И еще. Мое мнение, что действие болиголова в данном случае с лихвой ''перебивает'' действие спирта на организм, иначе я бы валялся пьяным, а я вот еще с Вами полемику веду.
С уважением, MikEB.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Anwar (28-06-2018), Milo (08-08-2014), ирина66 (08-08-2014)
Старый 07-08-2014, 21:42   #900
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Да и Болотов АБСОЛЮТНО против спиртного, если онкология... Говорит, что спиртное в десятки раз ускоряет смерть (повторяюсь... если УЖЕ есть онкология. Если нет-то не провоцирует спиртное онкологию...) Но рак крови действительно отличается от "основных" раков.. Да и MikEB живое противоречее этого правила... Но, признаюсь, сильно переживаю за Михаилa по поводу спиртного. Дай Боже ему успеха в его смелом и дерзком эксперименте с таким колоссальным кол-вом Болиголова на спирту! Держу кулачки.
Спасибо Вам огромное. Теперь я обязательно постараюсь выжить. Я некоторое время назад не поверил бы никогда, что смогу столько пить спиртного. И мне легко поэтому представить, что все может выглядеть даже так, как будто я всех ''развожу''. Но то что я пишу это абсолютная правда. А еще правда то, что я не первый так лечусь. Я первопроходец больше именно в лечении лейкемии болиголовом, а другая онкология лечиться точно, это проверено не раз. Я только не пойму, почему в сети столько инфы о болиголове, но при этом совершенно другие дозы. Если помогают капли, кому нужны были бы ложки?? Но кому реально помогли капли?? А вот ложки помогают.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (09-08-2014), Milo (08-08-2014), Дина111 (08-08-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Дневник Keteray. Щитовидка Keteray Дневники борющихся с онкологией 17 21-01-2014 23:21
Мой метод голодания. korollevaa Архив 1 06-02-2013 17:00
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Книга Б.В.Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" М.Кучевасов Библиотека 6 30-11-2006 12:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter