Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2014, 23:46   #901
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Надо уметь НЕОБЫКНОВЕННО ЧУВСТВОВАТЬ себя, свой организм... И уметь балансировать "на острие ножа" с дозами. Быть на границе отравления... В этом ведь идея. Этот метод с ядами убедителен для меня, но мне не обойтись без помощи опытного травника...чтоб вел меня. Сама, чувствую, могу легко отравиться.
Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
.Но вообще надо будет все же искать свой МЕТОД. Стою на раздорожье...
*
Milo, если думаете лечиться ядами ,то бояться отравления не стоит. Начнете со ст горки и дойдете до определенного кол -ва капель и Вы должны почуствовать что яд должен работать как иммуннопрепарат.И это значит что лечение идет Вам на пользу и если захотите повышать дозу дальше то ,повышайте смело,но контролируйте прием каждой одноразовой дозы очень внимательно.
Умение" балансировать на острие ножа"- все это подскажет Вам Ваш организм. с повышением дозы.,ведь самое главное почуствовать что яд работает!
На травника надеяться нечего ,на свою дозу яда Вы должны выйти сами,а она у каждого разная. будь это капли,будь ложки
Орентируйтесь на свое к-во и величину очагов поражения ,если они у Вас значительные ,то ст горкой можно "расшевелить" мтс и и пойдет как у меня прогресс .заболевания.
Так что дозу в таких случаях надо повышать до максимума,т.е до легкого отравления.и при этом максимум внимания и спокойствия.,,тут уж получается. КТО-КОГО! ,лучше начать цикл лечения с 7-10% а переходить постепенно на высокую концентрацию,т.к. раковая клетка привыкает к дозе.
И чем выше концентрация тем больше шансов получить побочку -варикоз нижних конечностей.-забиваются вены шлаками -ведь готовим вытяжки в домашних условиях. Поэтому нужно периодически контроль УЗДС, следить за работой сердца и вн . органов,т.е проходить периодически УЗИ.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=922
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=921
" 90капель - это почти 2,5мл настойки Аконита, а разовая летальная доза Аконита Дж. всего 4-5 мл., Вы приблизились к смертельной дозировке, возможно то, что Аконит Северный, а не Джунгарский уберегло Вас от неприятностей."

Через некоторое время выщел на дозу аконита 150 кап. Это уже почти летальная доза и как видите не отравился).
--
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (10-08-2014), Milestone (09-08-2014), Milo (08-08-2014), Бегущая по волнам (26-08-2014), Даринка (08-08-2014)
Старый 08-08-2014, 22:04   #902
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Спасибо Skor за подробное описание метода. Всегда яды казались мне конкретным и сильным методом.. этот метод близок моему менталитету, характеру и т.д. Тут идет схватка не на жизнь, а на сметрь!
Но с ядами нельзя исключить серьезные побочки. Но в ситуации КТО-КОГО-побочки не так существенны.
У меня такая ситуация: Я НЕ ЗНАЮ СВОЕГО ДИАГНОЗА. Онкомаркеры очень высокие. При Тиреоглобулине 450-500... наличие дальних метастазтазов. Так определяют лаборатории показатели этого онкомаркера. У меня Тиреоглобулин- аж 975! Возможно, все тело поражено метастазами...и возможно у меня последняя стадия.
Опухоль в щитовидке растет, ничем не могу остановить ее рост. Вероятно вскоре так или иначе придется оперировать опухоль, т.к. риск, что попросту задушит меня.
Но... Но НЕТ цитологии, которая подтвердила бы онкологию. В 2007 году биопсия показала: Подозрение на карциному с налиием атипичных клеток. Подозрение- это не диагноз!
После этого я делала биопсию 4 раза и за каждым разом результат был неинформативнен. То мало клеток, то слишком много крови в мазке и т.д. А опухоль начала расти после 5 проколов. Теперь узел огромный. Больше делать биопсию не буду.
Но все же НЕТ цитологии и это дает надежду на ЧУДО. И это то, что позволяет мне забыться и чувствовать себя здоровой. Я не думаю о проблеме на работе, на отдыхе, в ресторане со знакомыми. Поэтому не хотела бы уточнять диагноза. Мои врачи не сомневаются и высылают меня на операцию, но они тоже не знают, какая у меня цитология!
Возможно... пройдет время и будет слишком поздно на лечение ядами... Многом думала об этом... Но пока я не готова к так радикальному методу. Знаю, что яды продлевают жизнь.. Жить, натурально, хочется. Но мне лучше не знать диагноза и жить спокойно, чем получить диагноз и в стрессе бороться за жизнь.. когда мысль о болезни не оставит мою голову ни на минуту.. Я не такая сильная...
А так мне проще...
Во всяком случае так я на данный момент вижу свою ситуацию.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Gregory (09-08-2014), Marianna (09-08-2014), MikEB (10-08-2014), Milestone (09-08-2014), Skor (09-08-2014), Бегущая по волнам (26-08-2014)
Старый 09-08-2014, 03:43   #903
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
У меня такая ситуация: Я НЕ ЗНАЮ СВОЕГО ДИАГНОЗА. Онкомаркеры очень высокие. При Тиреоглобулине 450-500... наличие дальних метастазтазов. Так определяют лаборатории показатели этого онкомаркера. У меня Тиреоглобулин- аж 975! Возможно, все тело поражено метастазами...и возможно у меня последняя стадия.
Опухоль в щитовидке растет, ничем не могу остановить ее рост. Вероятно вскоре так или иначе придется оперировать опухоль, т.к. риск, что попросту задушит меня.
Но... Но НЕТ цитологии, которая подтвердила бы онкологию. В 2007 году биопсия показала: Подозрение на карциному с налиием атипичных клеток. Подозрение- это не диагноз!
После этого я делала биопсию 4 раза и за каждым разом результат был неинформативнен. То мало клеток, то слишком много крови в мазке и т.д. А опухоль начала расти после 5 проколов. Теперь узел огромный. Больше делать биопсию не буду.
Но все же НЕТ цитологии и это дает надежду на ЧУДО. И это то, что позволяет мне забыться и чувствовать себя здоровой. Я не думаю о проблеме на работе, на отдыхе, в ресторане со знакомыми. Поэтому не хотела бы уточнять диагноза. Мои врачи не сомневаются и высылают меня на операцию, но они тоже не знают, какая у меня цитология!
Возможно... пройдет время и будет слишком поздно на лечение ядами... Многом думала об этом... Но пока я не готова к так радикальному методу. Знаю, что яды продлевают жизнь.. Жить, натурально, хочется. Но мне лучше не знать диагноза и жить спокойно, чем получить диагноз и в стрессе бороться за жизнь.. когда мысль о болезни не оставит мою голову ни на минуту.. Я не такая сильная...
А так мне проще...
Во всяком случае так я на данный момент вижу свою ситуацию.
Milo, Меньше чем через месяц т.е. 6 ..09 будет 13 лет как я живу с этим диагнозом и 4 год живу вопреки всем прогнозам оффициалов. ,хотя отмеряно мне было 4-6 мес. Не надо бояться этого диагноза и воспринимать его как смертный приговор. а учиться жить с ним ,воспринимая рак как банальную хроническую болезнь. и бороться с ним ,спокойно и без лишних стрессов. В 2001 г у меня случайно и вовремя нашли опухоль в легком и врач диспансера ,который принимал меня сразу направил меня на операцию.,безо всяких биопсий и прочих обследований ,обьяснив мне ,что эту опухоль надо немедленно вырезать ,будь она хоть злокачественная ,хоть доброкачественная - А рак или нет -подтвердит гистология.. И я с стал готовиться к операции ,проходя коммиссию. ,надеясь только на лучшее.Через неделю опухоль вырезали ,рак подтвердился и я прожил почти 10 лет до рецедива ,безо всяких проффилактик.Были несколько человек (счастливчики !)у которых опухоль оказалась доброкачественной .Ущли из этого диспансера и наверно забыли все как страшный сон .
Так ,что Вам следует подумать об операции. лучше избавиться от основного очага ,ну а если (не дай Бог конечно ) останутся мелкие ,то их можно добить ядами. так что ничего не бойтесь и обдумайте всю свою ситуацию.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
Gregory (09-08-2014), Marianna (09-08-2014), MikEB (10-08-2014), Milestone (09-08-2014), Milo (09-08-2014), Pani Valevska (09-08-2014), Алета (10-08-2014), бабушка (09-08-2014), ЛЮДМИЛА 24 (11-08-2014), Олег1099 (09-08-2014)
Старый 09-08-2014, 04:28   #904
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Skor Посмотреть сообщение
Не надо бояться этого диагноза и воспринимать его как смертный приговор. а учиться жить с ним ,воспринимая рак как банальную хроническую болезнь. и бороться с ним ,спокойно и без лишних стрессов.
Спасибо, Skor, за эти слова.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (10-08-2014), Milo (09-08-2014), Pani Valevska (09-08-2014), Skor (09-08-2014)
Старый 09-08-2014, 05:35   #905
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
После этого я делала биопсию 4 раза
Тут уж коль начали в нее лезть -(а не для кого не секрет что неоднократная биопсия ведет к быстрому процессу роста опухоли и т.д.)
То либо срочный радикальный по удалению.Либо чистка и яды.Другое все это лечение для хроников.
Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Но все же НЕТ цитологии и это дает надежду на ЧУДО. И это то, что позволяет мне забыться и чувствовать себя здоровой. Я не думаю о проблеме на работе, на отдыхе, в ресторане со знакомыми.
Это лишь обманчивое затишье .Не получится всегда оставаться в таком режиме.Будете лечить или нет .Влюбом случае наступает тот момент когда не думать об этом не возможно.Вы оттягиваете момент -пока .Болезнь в разных стадиях сама дает о себе знать и заставляет постоянно думать и искать пути выхода.
И уж лучше знать -про нее как и что.И работать в узком направлении -чем догадываться.
Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Больше делать биопсию не буду.
Тут согласна нет смысла в пятый раз лезть туда.Ее и один не желательно .Но тут особо альтернативы нет.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (10-08-2014), Milo (09-08-2014)
Старый 09-08-2014, 11:56   #906
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Я не думаю о проблеме на работе, на отдыхе, в ресторане со знакомыми.
И я не думаю,хотя диагноз точный-точнее не бывает.Раньше думала(когда еще не была больна),что люди заболевшие живут,наверное,нет,скорее доживают.Теперь знаю-нет,я почти не думаю о болезни как таковой,думаю:вот попробую то или другое,планирую путешествия,расстариваюсь по поводу увеличения веса или радуюсь,когда сбрасываю.Единственно,в чем изменилась жизнь после установки диагноза-изменилось отношение к проблемам,людям,моим ожиданиям относительно их ко мне отношения и моего к ним.Сейчас не поддерживаю ненужных и неинтересных разговоров ´´ради приличия´´,не рзговариваю почти по телефону,когда очередная знакомая ´´садится на уши´´и ´´полощет мозги´´чем ни попадя,раньше совестно было-раз человек звонит-ему же нужно что-то.Теперь спрашиваю суть и если там ´´бла-бла-бла´´твердо прерываю и не превращаю мозги в помойку,куда желаюеие сливали всякое дерьмо(ну,для них,конечно очень важно было обсудить кого-то ,кого я в жизни не увижу...).В прошлое воскресенье чуть не поссорилась с лучшей подругой-купались в море,а она все о своем:И Путин то и се,я ей несколько раз сказала:окстись,не хочу слушать,еще только этого мне не хватало,а потом просто конкретно ей сказала ´´ху из ху´´ и попросила на эту тему меня не беспокоить.Раньше я бы так не поступила.То есть я стала немного безответственней,в том отношении,что перестала все и всех контролировать(я по знаку -дева-´´тотальный контроль´´)и главное-перестала за всех ´´додумывать´´-в том отношении,что раньше было:а вот он сказал то то и то,а что имел в виду?Сейчас все просто:муж сказал,что придет домой в 2 часа ночи,потому,что поливает шпинат и до двух не закончит-значит так и есть и нефиг мозги занимать ненужными´´фантазиями´´ и да,научилась говорить ´´нет´´без чувства вины.Так у нормальный людей должно быть,понимаю.Но мне во многом помог измениться именно диагноз,то есть,что я четко поняла:теперь вся жизнь пишется только на чистовик и в этом сочинении сослагательное наклонение-серьезная ошибка,все пишется только в настоящем времени(настоящем во всех отношениях),если бы я не была уверена в диагнозе-наверное,так бы и мыкалась-´´ни туды-ни сюды´´.И еще:никогда не думала,что мне будет близка позиция моего мужа,у него почти на все ответ:´´Это не проблема!´´(сломался холодильник,сгорела проводка,ударили машину-не проблема,просто обстоятельства,но не проблема).Как-то с подругами и детками были на пляже и одна пожалелась:с мужем поссорились и не разговаривают уже 3 дня,а вторая добавила:а я уже 2 недели и на мою упавшую челюсть сказали(мы из одного поселка и одной компании и они знают темперамент моего мужа):ну ты вообще ,наверное,месяцами с ним не разговариваешь,мы бы его не выдержали и 2 часов!На что я только засмеялась-мы вообще не ссоримся-столкнулись,как скала и волна-и дальше жизнь идет,но чтобы не разговаривать-нет такого,или обиды хранить.Я тогда спросила одну из подруг,которая мне ближе:Ну вот не разговариваешь ты с Давидом уже 3 дня,а если бы ты знала,что завтра он будет лежать холодным на столе,неужели сегодня вечером не сказала бы,как его любишь и как благодарна за 2 детей,который он тебе подарил,так бы и молчала,потому,что поссорились?Так вот я стала смотреть на жизнь ´´после диагноза´´.Спасибо за понимание и терпение(много букфф)
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Milo (09-08-2014), shelena (09-08-2014), Skor (10-08-2014), Strekozka (21-01-2022), Tamara (10-08-2014), бабушка (09-08-2014), Багирочка (09-08-2014), Даринка (09-08-2014), Дина111 (09-08-2014), ирина66 (10-08-2014), Лесик (21-09-2014), ЛЮДМИЛА 24 (11-08-2014), Розочка (09-08-2014)
Старый 10-08-2014, 14:17   #907
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

МILO!Я снова к Вам и снова с ´´новой добавкой´´-не думайте только ,что я фанат добавок,совсем нет,но если очень нужно и ,возможно,толково то почему бы и нет?Только сегодня нарыла в сети добавку АНСС в одном из бюти-журналов(рылась на ай-хербе и пошла по ссылке http://marina-haifa.livejournal.com/35997.html ).Пока не составила свое мнение,но интересно,что рекомендуется и для гепатита В и для иммуноподдержки при раковых заболеваний(кроме заболеваний крови),надеюсь будет полезно.
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Milo (10-08-2014)
Старый 10-08-2014, 14:35   #908
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
научилась говорить ´´нет´´без чувства вины.Так у нормальный людей должно быть,понимаю.
Вы правы, как вы правы во всем! Я много проблем и даже горя имела в жизни, потому что не умела говорить жестко "нет!"
Сейчас с этим лучше.
Возраст, слава Богу, наконец, сделал мудрее.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Milo (10-08-2014), Pani Valevska (10-08-2014)
Старый 10-08-2014, 14:47   #909
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Сообщение от Milo
После этого я делала биопсию 4 раза

Тут уж коль начали в нее лезть -(а не для кого не секрет что неоднократная биопсия ведет к быстрому процессу роста опухоли и т.д.)
То либо срочный радикальный по удалению.Либо чистка и яды
Согласна с Багирочкой.
Сама в свое время делала биопсию. и на это "она" реагировала.
А другая у меня появилась, на плече, сзади, врачи в поликлинике сказали: "Нет, это не базалиома" - и я сдуру не пошла в другую частную клинику, и думать -не думала. А это была другая базалиома. Причем увидела я ее в прошлом году, скоро год уже. Так я ее терла мочалкой и срывала несколько раз. Глупо - дальше некуда.
Сейчас питание у меня достаточно разнообразное. Но с оглядкой.
Копчености-сладости не ем. (немного меда и пару сухофруктов, иногда яблочного пирога кусочек или что-то еще не тяжелое). Немного мяса иногда. И креветки часто.
Так "она" стала бледная и не растет.
Не тревожишь - и сидит "тихо".
И пусть "сидит". диагноза я пока что не боюсь. Не на лице. И не растет-не краснеет.
Пока нет ни желания, ни возможности делать соки и ограничивать себя во всем.
Плавание мое в море закончилось. Вода остывает. Надо освоить велосипед. Опыта нет. А хотелось бы. И работа. Бросать нельзя. А еще хотелось бы бегать, хоть пару км. Попытаюсь. Это важно. А на скудном питании у меня сил не будет. и так вес 57кг, не больше, судя по дырочкам на ремешке.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (10-08-2014), Milo (10-08-2014), Pani Valevska (10-08-2014)
Старый 10-08-2014, 21:33   #910
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
Процесс изготовления AHCC – очень интересный и представляет собой культивирование гибрида из грибов шиитаке, мейтаке и рейши. Выращивается этот гибрид в жидкой питательной среде, основа которой - неочищенный (коричневый) рис. Грибы выделяют ферменты в эту жидкую среду, с их помощью переваривают находящиеся там питательные вещества и поглощают их. В ходе этого процесса целлюлоза риса, полисахарид с высоким молекулярным весом, расщепляется ферментами грибов на мелкие фрагменты – олигосахариды.

Pani Valevska, заходите ко мне, пожалуйста, всегда Вам рада... с "добавкой" или без нее...
Спасибо, что написали о грибах. Как раз серьезно задумываюсь над ними.
Прочитала несколько научных исследований из Сибири, Китая, США о грибах... В основном это Рейши, Мейтаке, Шиитаке... Результаты "экспериментов" при укреплении имунки, лечении печени и онкологии удивили!
Даже обычные Лисички и то так хороши для печени... при Гепатитах да и вообще.
При онкологии... на этом форуме есть замечательные результаты лечения опухоли грибами. В основном, пишут о грибах, выращиваемых в жидкой рисовой среде или о концентрированных полисахаридах, получаемых из грибов. Да и просто засушенные грибки тоже работают..
Я бы НЕ была склонна покупать грибные препараты, как БАДы. Это связано с тем, что не доверяю БАДам, нет никакой КОНТРОЛИ и это настораживает.
Но сушеные Рейши, трутовики, Веселки и др. у Gregory можна заказать. Хорошее качество лесных диких грибов!
Концентраты препарированых полисахаридов-на китайских сайтах, у первоисточника. Некоторые сайты действительно солидные и им можна доверять..

Я пока колю вакцину Стрептобластолизин, т.е такой безобидный штам Стрептококков.. Найденный в горах Кавказа у долгожителей. Поэтому грибы пока нельзя, т.к Рейши и Шиитаке имеют антистрептококковую активность. Но после окончания этой терапии займусь грибами. Так решила.

PS. Много думала... Идею Ядов.. пока отложу. Прежде всего-сырья здесь нет. А во-вторых, попробую сначала более щадящие способы. Изменю питание- много ела меда, черного шоколада, мяса... мало овощей фруктов... Начну есть морковь, свеклу, тыкву. Может соки... Буду больше двигаться.
Если окажется, что процесс идет и появятся сильные боли (при мтс в кости или в раионе легких бывают сильные боли) тогда НЕ БУДЕТ ВЫБОРА! Буду принимать яды. Не знаю какие. Какие будут под рукой. Аконита и Болиголова не нашла...
Eдинственный доступный яд здесь-это табак, париросы. Хотя не слышала о таком методе... Буду искать. Должен быть.
На боли буду брать марихуану в сильном концентрате. Тут не запрещено.

Если я продумаю все... тогда чувствую облегчение... болезнь меня врасплох не зостанет!
Milo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (11-08-2014), Skor (10-08-2014), ирина66 (11-08-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Дневник Keteray. Щитовидка Keteray Дневники борющихся с онкологией 17 21-01-2014 23:21
Мой метод голодания. korollevaa Архив 1 06-02-2013 17:00
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Книга Б.В.Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" М.Кучевасов Библиотека 6 30-11-2006 12:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter