Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2017, 19:12   #681
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Volskiy Посмотреть сообщение
Паразит определение собирательное от микроба до социального обобщения.
Поясните отличительные особенности рака как паразитарного заболевания.
Лечится антипаразитарными средствами.
KATJA вне форума  
Следущий пользователь сказал KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-03-2023)
Старый 06-09-2017, 23:35   #682
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Лечится антипаразитарными средствами.
Насколько я понял цель применения диоксида хлора насытить организм кислородом, так как вроде хлор связывается с натрием и переходит в соль. Для лечения гельминтозов иногда применяют кислород. Понятно гельминты анаэробы и кислород для них губительный.
Но абсолютно не понимаю, почему в онкологии не использую кислород и не исследуют его эффективности. Тут уже нет никаких поводов придираться. Или обычный кислород и кислород освобожденный с хлора разные вещи?
Но есть еще одно но. Сомневаюсь, что организм сможет столько принять кислорода из диоксида, сколько можно закачать его чистого или с нейтральным азотом. Все таки хлор яд и он оказывает сильное токсическое побочное действие. Я уже писал, что весь хлор в организме связан в виде соли и порция натрия никак не может освободится, что бы принять порцию хлора для образования соли. Хлор одно из двух, или организм его свяжет биохимически или он будет вытолкан по системе выделения. Но в любом случае путь его из организма будет ознаменован побочными действиями. Есть много хлорсодержащих веществ, где хлор применяется как бактерицидное средство. Он также входит в состав некоторых химиопрепаратов. Получается, что хлор также выступает в качестве реагента, а не только кислород.
Тут абсолютно не понятно, что больше лечит хлор или кислород?

И еще, внимательно читаем. Вроде как с химическим образованием написано. http://dutrion.com.ua/article/ASC.htm
Volskiy вне форума  
2 пользователей сказали Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (07-09-2017), kov (07-09-2017)
Старый 07-09-2017, 00:14   #683
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Volskiy Посмотреть сообщение
Насколько я понял цель применения диоксида хлора насытить организм кислородом, так как вроде хлор связывается с натрием и переходит в соль. Для лечения гельминтозов иногда применяют кислород. Понятно гельминты анаэробы и кислород для них губительный.
Но абсолютно не понимаю, почему в онкологии не использую кислород и не исследуют его эффективности. Тут уже нет никаких поводов придираться. Или обычный кислород и кислород освобожденный с хлора разные вещи?
Но есть еще одно но. Сомневаюсь, что организм сможет столько принять кислорода из диоксида, сколько можно закачать его чистого или с нейтральным азотом. Все таки хлор яд и он оказывает сильное токсическое побочное действие. Я уже писал, что весь хлор в организме связан в виде соли и порция натрия никак не может освободится, что бы принять порцию хлора для образования соли. Хлор одно из двух, или организм его свяжет биохимически или он будет вытолкан по системе выделения. Но в любом случае путь его из организма будет ознаменован побочными действиями. Есть много хлорсодержащих веществ, где хлор применяется как бактерицидное средство. Он также входит в состав некоторых химиопрепаратов. Получается, что хлор также выступает в качестве реагента, а не только кислород.
Тут абсолютно не понятно, что больше лечит хлор или кислород?

Volskiy, возможно, Вам поможет разобраться эта статья http://bioredox.mysite.com/CLOXhtml/CLOXprot.htm
http://bioredox.mysite.com/CLOXhtml/CLOXhome.htm

Почему в онкологии не используют кислород? А зачем им его использовать, ведь он же будет излечивать, а им это не надо. У них есть химиотерапия.


Цитата:
Сообщение от Volskiy Посмотреть сообщение
И еще, внимательно читаем. Вроде как с химическим образованием написано. http://dutrion.com.ua/article/ASC.htm
*
Я следую протоколу Джима Хамбла. В его протоколе используется лимонная или соляная кислоты. Я писала что не знаю, зависит ли качество диоксида хлора от активатора. Также упоминала что есть ещё один активатор Natriumhydrogensulfat http://www.ebay.de/itm/2kg-Natriumhy...19.m1438.l2649 Я даже его приобрела 2 года назад. Но, к сожалению, не могу больше найти в интернете как его использовать. Возможно, качество диоксида хлора было бы лучше. Я не знаю. Здесь нужна помощь химика.

Но, как бы то ни было - я использую то что использую. Рак уходит, метастазов стало намного меньше. Самочувствие улучшается. И это самое главное. Я не химик, и моих мозгов, возможно, не хватит понять что же на самом деле происходит в моём организме.
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (07-09-2017), kov (07-09-2017), TIMOS (07-09-2017), Volskiy (07-09-2017), светушка (07-09-2017)
Старый 07-09-2017, 03:57   #684
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

[QUOTE=KATJA;1039719]Volskiy, возможно, Вам поможет разобраться эта статья http://bioredox.mysite.com/CLOXhtml/CLOXprot.htm
http://bioredox.mysite.com/CLOXhtml/CLOXhome.htm

Почему в онкологии не используют кислород? А зачем им его использовать, ведь он же будет излечивать, а им это не надо. У них есть химиотерапия.

Если бы рак действительно был паразитом (хотя много паразитов аэробы), то я бы был уверен, что рак паразит. Но онкоклетки питаются кровью, несущую им кислород. Не совсем понятно насколько кислород крови для их вреден?. Также учитываю ту концентрацию кислорода, которая поступает через диоксид, вряд ли он может привести к окислительному стрессу. Я больше склоняюсь к мнению, что хлор более токсичен для онкоклетки так как он может замещать в белках азот или другие элементы, а кислород это всего только энергетическая еденица. Хлор токсичен для клеток организма и хлор токсичен для клеток рака и здесь опять таки, кто кого победит. Не все так просто и понятно как пишут некоторые
Volskiy вне форума  
3 пользователей сказали Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (07-09-2017), kov (07-09-2017), Сергей77 (25-12-2018)
Старый 07-09-2017, 06:57   #685
 
Аватар для Галина2
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 190 Поблагодарил: 384
Поблагодарили 701 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Здравствуйте KATJA!
Вчера на ночь первый раз попробовала лечиться ММS.
Исходя из этой статьи смешала 1 часть пищевой лимонной кислоты и 9 частей воды. Соединила 20 капель раствора лимонной кислоты и 4 капли хлорита натрия. Намазала поясницу. На коже проявлений нет, но ночью было сильное послабление кишечника. Да и утром тоже.
Не могу сказать, что это вызвано пищей. Вроде ничего необычного не ела. Начала пить только аптечный сбор трав для желудка, добавив немного чистотела.
Может ли такая маленькая доза активированного ММС вызвать понос?

Последний раз редактировалось Галина2; 07-09-2017 в 10:39..
Галина2 вне форума  
Следущий пользователь сказал Галина2 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (07-09-2017)
Старый 07-09-2017, 07:00   #686
 
Аватар для Галина2
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 190 Поблагодарил: 384
Поблагодарили 701 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

[QUOTE=Volskiy;1039727]
Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Volskiy, возможно, Вам поможет разобраться эта статья http://bioredox.mysite.com/CLOXhtml/CLOXprot.htm
http://bioredox.mysite.com/CLOXhtml/CLOXhome.htm

Почему в онкологии не используют кислород? А зачем им его использовать, ведь он же будет излечивать, а им это не надо. У них есть химиотерапия.

Если бы рак действительно был паразитом (хотя много паразитов аэробы), то я бы был уверен, что рак паразит. Но онкоклетки питаются кровью, несущую им кислород. Не совсем понятно насколько кислород крови для их вреден?. Также учитываю ту концентрацию кислорода, которая поступает через диоксид, вряд ли он может привести к окислительному стрессу. Я больше склоняюсь к мнению, что хлор более токсичен для онкоклетки так как он может замещать в белках азот или другие элементы, а кислород это всего только энергетическая еденица. Хлор токсичен для клеток организма и хлор токсичен для клеток рака и здесь опять таки, кто кого победит. Не все так просто и понятно как пишут некоторые
А как Вы относитесь к теории Неумывакина о том, что перекись убивает всех патогенов?
Галина2 вне форума  
2 пользователей сказали Галина2 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (07-09-2017), KATJA (07-09-2017)
Старый 07-09-2017, 10:05   #687
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Volskiy Посмотреть сообщение
Если бы рак действительно был паразитом (хотя много паразитов аэробы), то я бы был уверен, что рак паразит.
Я пришла к выводу что рак - это паразитарное заболевание не ковыряя в носу на диване и гадая что это такое, а прожив с ним пару лет и прочувствовав всё на себе. Исходя из своего опыта подбираю себе лечение, которое, кстати, успешное. А тот кто не имеет рака пусть гадает и додумывает дальше.


Цитата:
Сообщение от Volskiy Посмотреть сообщение
Я больше склоняюсь к мнению, что хлор более токсичен для онкоклетки так как он может замещать в белках азот или другие элементы, а кислород это всего только энергетическая еденица. Хлор токсичен для клеток организма и хлор токсичен для клеток рака и здесь опять таки, кто кого победит. Не все так просто и понятно как пишут некотор
Я не знаю о чём Вы рассуждаете. Если о диоксиде хлора - то там нет хлора. Сколько же можно выставлять свою безграмотность? Я уже не один раз Вам на это указывала, но вы почему-то это игнорируете. http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=522
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (09-09-2017), natalia247 (07-09-2017), TIMOS (07-09-2017), Сергей77 (25-12-2018)
Старый 07-09-2017, 10:19   #688
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Галина2 Посмотреть сообщение
Вчера на ночь первый раз попробовала лечиться ММS.
Исходя из этой статьи смешала 1 часть пищевой лимонной кислоты и 5 частей воды. Соединила 20 капель раствора лимонной кислоты и 4 капли хлорита натрия. Намазала поясницу. На коже проявлений нет, но ночью было сильное послабление кишечника. Да и утром тоже.
Не могу сказать, что это вызвано пищей. Вроде ничего необычного не ела. Начала пить только аптечный сбор трав для желудка, добавив немного чистотела.
Может ли такая маленькая доза активированного ММС вызвать понос?
Не понятно какой концентрации получился у Вас раствор лимонной кислоты. Используют или 50% или 10%.

Понос может быть при приёме капель внутрь, там хлорит натрия продолжает активироваться в ЖКТ. При наружном применении - не встречала. Но Вы можете повторить свой опыт чтобы проверить так или нет. Только концентрацию лимонной кислоты сделайте правильную.

Лимонная кислота https://www.youtube.com/watch?v=y7GcV8gOTfE
KATJA вне форума  
Следущий пользователь сказал KATJA спасибо за это полезное сообщение:
natalia247 (07-09-2017)
Старый 07-09-2017, 10:36   #689
 
Аватар для Галина2
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 190 Поблагодарил: 384
Поблагодарили 701 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Я сделала раствор кислоты, исходя из этой статьи https://apicorrection.com/preparat-mms-chto-eto-takoe

" MMS протокол: как активизировать и принимать препарат?
Информация с личного сайта Джима Хамбла

Препарат MMS всегда нужно активизировать с помощью кислоты – например, нескольких капель лимонного сока или сока лайма
С этой же целью можно использовать раствор лимонной кислоты, приготовленный в пропорции с водой 1:9
Можно сделать этот раствор заранее и хранить в холодильнике в стеклянной банке или бутылке с плотно закрытой крышкой
Разбавлять препарат следует так: 1 капля MMS на 5 капель кислоты смешиваются в сухом стакане."

Я ошиблась. Я взяла 1 часть кислоты и 9 частей воды.
Галина2 вне форума  
2 пользователей сказали Галина2 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (07-09-2017), natalia247 (07-09-2017)
Старый 07-09-2017, 10:40   #690
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Галина2 Посмотреть сообщение
Я сделала раствор кислоты, исходя из этой статьи https://apicorrection.com/preparat-mms-chto-eto-takoe
MMS протокол: как активизировать и принимать препарат?
Информация с личного сайта Джима Хамбла

Препарат MMS всегда нужно активизировать с помощью кислоты – например, нескольких капель лимонного сока или сока лайма
С этой же целью можно использовать раствор лимонной кислоты, приготовленный в пропорции с водой 1:9
Можно сделать этот раствор заранее и хранить в холодильнике в стеклянной банке или бутылке с плотно закрытой крышкой
Разбавлять препарат следует так: 1 капля MMS на 5 капель кислоты смешиваются в сухом стакане
Вы написали
Цитата:
Сообщение от Галина2 Посмотреть сообщение
Исходя из этой статьи смешала 1 часть пищевой лимонной кислоты и 5 частей воды.
Тогда правильно. Но лучше сделать 50%. Будет удобнее, на каплю хлорита натрия - капля активатора.
KATJA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter