Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2011, 11:52   #81
 
Аватар для buklya
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Туберкулез

Цитата:
Сообщение от Liz14 Посмотреть сообщение
Просто у тубика бываю довольно реактивные процессы, и если голод не поможет, то может резко стать хуже и из этого состояния будет сложно выбраться.
Вот этого я и боюсь, поэтому пока не могу решиться на сухое голодание. Решила поголодать на соках и травяных чаях.
buklya вне форума  
Старый 13-10-2011, 11:59   #82
 
Аватар для buklya
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Туберкулез

Цитата:
Сообщение от Liz14 Посмотреть сообщение
Сейчас я здорова, но вылечили меня не врачи и не народные средства. Мне целительница помогла.
Пять месяцев в больнице меня пичкали антибиотиками, но динамика была отрицательная, в итоге меня решили отправить под нож хирурга, говорили, что небольшой кусочек легкого отрежут, дырку вырежут. Причем, лечащий врач, по каким-то причинам очень отговаривала меня делать томографию легких Вообще, врачи многого не договаривали, считается, что для пользы пациента.
Когда я все же сделала, то все поняла, у меня уже было обсеменение, и мне бы не кусочек вырезали, а все легкое, либо эта операция ничего бы не изменила. Тогда я написала заявление и свалила из больницы. Врачи крутили у виска и говорили, что через месяц без антибиотиков я выкашляю свое легкое по кусочкам и умру в муках.
Хех, два года прошло:) и я здорова.

Но я знала, что мне помогут. Слава Богу, что целительница согласилась меня взять!! Только мне до сих пор не понятно, почему я сразу к ней не обратилась, до госпитализации??!! Наверное, не могла поверить в серьезность ситуации.. Я о ней давно уже знала.. Видимо, мне надо было пройти все круги ада))
Я очень рада за Вас! Вы правильно сделали, что ушли из диспансера. Не дай Бог никому попасть туда. Тем более операция, это вообще последнее, что нужно делать, после этого останется только накрыться простыней и ползти на кладбище. Жаль только что Вашу печень травили 5 месяцев.
А как Вас лечила целительница?
buklya вне форума  
Старый 13-10-2011, 13:50   #83
 
Аватар для Liz14
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 14 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Туберкулез

Цитата:
Сообщение от buklya Посмотреть сообщение
Я очень рада за Вас! Вы правильно сделали, что ушли из диспансера. Не дай Бог никому попасть туда. Тем более операция, это вообще последнее, что нужно делать, после этого останется только накрыться простыней и ползти на кладбище. Жаль только что Вашу печень травили 5 месяцев.
А как Вас лечила целительница?
Спасибо

мм, как бы так написать, что бы поверили)) кажется, еще Ванга этот метод предлагала.. растирать спиртом (или настой какой-то специальный), пока через кожу все не полезет.. сначала плесень какая-то, гной, потом мертвые клетки.. ну в общем, это долгий и малоприятный процесс (очень мягко говоря), зато живая
Liz14 вне форума  
2 пользователей сказали Liz14 спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (01-11-2011), buklya (13-10-2011)
Старый 13-10-2011, 14:27   #84
 
Аватар для buklya
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Туберкулез

Цитата:
Сообщение от Liz14 Посмотреть сообщение
Спасибо

мм, как бы так написать, что бы поверили)) кажется, еще Ванга этот метод предлагала.. растирать спиртом (или настой какой-то специальный), пока через кожу все не полезет.. сначала плесень какая-то, гной, потом мертвые клетки.. ну в общем, это долгий и малоприятный процесс (очень мягко говоря), зато живая
А сколько времени заняло лечение? Делали ли Вы снимок после этого? Интересно остались ли последствия туб в легких?

PS Отдельное спасибо за гимнастику Стрельниковой. Обязательно буду делать!
buklya вне форума  
Старый 13-10-2011, 14:41   #85
 
Аватар для Liz14
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 14 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Туберкулез

Цитата:
Сообщение от buklya Посмотреть сообщение
А сколько времени заняло лечение? Делали ли Вы снимок после этого? Интересно остались ли последствия туб в легких?
Чуть больше года.. В диспансер ходила месяцев через 7 после побега из больницы. Сделала снимок и мокроту сдала. Когда пришла за результатами, медсестра чуть ли не кинулась меня обнимать, но врач ее одернула и надменным голосом стала говорить, что у меня все тоже самое, только небольшая положительная динамика, палочек в посеве не нашли. Снимок мне так и не показали, а я не хотела ругаться и вообще не особо хотелось с ними спорить и что-то доказывать. Само то, что они прогнозировали мне смерть через месяц без антибиотиков, а у меня положительная динамика, уже о многом говорит. Удивляет, насколько упертые врачи бывают, что не могут признать, что методы, отличные от традиционной медицины, работают. Ну и фиг с ними. Больше я к ним не ходила.
Но недавно делала две разные диагностики и обе показали, что легкие в порядке и палочек в организме нет вообще. Через какое-то время думаю все же сделать снимок, хотя и не хочется, т.к. вредно это.
Liz14 вне форума  
3 пользователей сказали Liz14 спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (01-11-2011), buklya (13-10-2011), скромная (10-08-2013)
Старый 13-10-2011, 14:53   #86
 
Аватар для buklya
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Туберкулез

Цитата:
Сообщение от Liz14 Посмотреть сообщение
Чуть больше года.. В диспансер ходила месяцев через 7 после побега из больницы. Сделала снимок и мокроту сдала. Когда пришла за результатами, медсестра чуть ли не кинулась меня обнимать, но врач ее одернула и надменным голосом стала говорить, что у меня все тоже самое, только небольшая положительная динамика, палочек в посеве не нашли. Снимок мне так и не показали, а я не хотела ругаться и вообще не особо хотелось с ними спорить и что-то доказывать. Само то, что они прогнозировали мне смерть через месяц без антибиотиков, а у меня положительная динамика, уже о многом говорит. Удивляет, насколько упертые врачи бывают, что не могут признать, что методы, отличные от традиционной медицины, работают. Ну и фиг с ними. Больше я к ним не ходила.
Но недавно делала две разные диагностики и обе показали, что легкие в порядке и палочек в организме нет вообще. Через какое-то время думаю все же сделать снимок, хотя и не хочется, т.к. вредно это.
Напишите пожалуйста, если Вас не затруднит, если решите пойти на рентген, что видно на снимках.
На каком месяце лечения Вы почувствовали что туб ушел? Я вот сразу поняла, что со мной что-то плохое начало происходить, температура постоянно держалась 37,1, боли в легком, кашель, ночная потливость, слабость.
Как Ваше самочувствие сейчас? Бывают ли признаки туб?
buklya вне форума  
Старый 13-10-2011, 15:12   #87
 
Аватар для Liz14
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 14 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Туберкулез

Цитата:
Сообщение от buklya Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста, если Вас не затруднит, если решите пойти на рентген, что видно на снимках.
На каком месяце лечения Вы почувствовали что туб ушел? Я вот сразу поняла, что со мной что-то плохое начало происходить, температура постоянно держалась 37,1, боли в легком, кашель, ночная потливость, слабость.
Как Ваше самочувствие сейчас? Бывают ли признаки туб?
Признаков как таковых у меня и не было, не смотря на то, что обнаружили его уже на очень плохой стадии.. как-то так получилось, что я профилактический снимок лет 8 не делала, так что процесс у меня мог пару лет идти.. была общая слабость.. за все время болезни ни разу не кашлянула и мокроты не было, поэтому мне в бронхи физраствор впрыскивали, что бы анализы собрать)) Ну это я отношу к тому, что организм у меня какой-то пофигистический, ничему не сопротивляется, иммунитет полудохлый.

Легкое не может болеть)) Это плевра. В легком нет нервных окончаний, поэтому тубик и опасен, что ничего не чувствуешь, даже если легкое разъедено палочками.

Целительница мне говорила, что палочки она в первые же дни убила, а дальше уже надо было вытащить мертвые ткани и нарастить новые. Сложно сказать, когда я почувствовала, что туб ушел, т.к. была крайне ослаблена антибиотиками и долго от них отходила..
Когда сделаю снимок, отпишуть
Liz14 вне форума  
Старый 14-10-2011, 01:25   #88
 
Аватар для Liz14
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 14 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Туберкулез

buklya, как ваша голодовка продвигается?? Как самочувствие?
Liz14 вне форума  
Старый 10-12-2011, 18:22   #89
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Туберкулез

Цитата:
Сообщение от buklya Посмотреть сообщение
Я вот сразу поняла, что со мной что-то плохое начало происходить, температура постоянно держалась 37,1, боли в легком, кашель, ночная потливость, слабость.
Голодать на тубере опасно. В списке противопоказаний он один из первых.
Если все же решились, то попробуйте подстраховаться ингаляциями лука и соли. Луком я сам спасся.
1.Берете обычную пластиковую бутылочку из под воды 300млм лучше, маленькую.
2.Делаете горячим ножом или гвоздем 3-5 небольшие отверстия в донышке.
3. Мелко режете одну среднюю луковицу и заполняете ею емкость.
4. Вдыхаете через горлышко, ртом - выдыхаете носом.
Сначала будет выраженная реакция на фитонциды - слезы и сопли.
Ожога слизистой не бойтесь (лук даже на открытые раны накладывают).
Дышать таким образом надо долго, не менее часа, а лучше целый день, сменив лук на новый во второй половине дня. На ночь лучше всего.
Эффект скорый, в виде усиленного отхаркивания и исчезновения болей.
Следите за температурой. Обычно быстрое улучшение.

Вспомогательные ингаляции соли.
1. Морскую или крупную каменную (столовую) соль смолоть в кофемолке.
2. Немедленно, после выключения, открыть крышку и вдохнут мелкую поднявшуюся соляную пыль.

Примечание. Можно угробить кофемолку, если надолго оставить соль в чашечке. Ржавеет (у меня вроде фирменный мулинекс был).

Выздоравливайте пожалуйста и пишите.
naum вне форума  
4 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (15-12-2011), Волька (28-02-2016), Олег1099 (05-02-2012), скромная (10-08-2013)
Старый 17-12-2011, 15:50   #90
 
Аватар для turych
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: сыктывкар
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Туберкулез

Всем привет! Моя история.46 лет. Начал голодать 2 года назад. Заболели суставы,
в поликлинике поставили полиартрит и прописали метатрексат,1 таб в неделю.Читаю аннотацию-таблетки применяют при онко.Стало как-то не по себе.И еще анализ крови каждую неделю.Принимал с месяц,нет результата.
Товарищ посоветовал поголодать.Нашел в библиотеке сборник "Целебное голодание" Брегг,Шелтон,Эддер,Малахов.Прочитав,воодушевился и пошел в
голод.Результат отличный.Суставы прошли через 3 дня. Через 5 дней возникло устойчивое отвращение к табаку,не курю с тех пор. Продержался
10 дней.Потрясающие впечатления и ощущения.За 2 года голодал 12-15-17-20-14 дней.Суставы забыл, остались кисти иногда ноют.Это все предысто-
рия. Весной этого года голодал 14 дней и все дни ныл желудок.А 15 лет назад лежал с язвой в больнице,пролечился все прошло.На выходе тоже не
хорошо с желудком было. В июне пошел на ФГС,отправили на флюорогра-
фию,не был 1,5 года.Флюшка показалась подозрительной,отправили в тубдиспансер -инфильтративный туберкулез в фазе распада.Пятно 2,5 на
2,5 см в верхней части левого легкого. Положили в стационар в августе.
Пролежал 4 месяца.Обычный курс химиотерапии-тубазид,этамбутол,ри-
фампицин и еще капельницы и прочее.А симптомы тубика были весной,
немного кашель,потение по ночам,слабость, я просто не обратил на них
внимание,думал после голода.Потом прошло.В больнице ни разу не каш-
лянул,самочувствие отличное,бегал2-3 км по утрам,вечером прогулка 2
часа,когда свыкся с больницей и настроение было хорошее.Выписали на пршлой неделе на амбулаторное.Еще 2 месяца таблетки пить.А еще врач
сказала,что дыра не зарастает положим в январе на операцию.Полный
абзац.Вопрос:тубик я подцепил в голоде или он дремал во мне и голод спровоцировал его?И можно ли начинать голодание ?
turych вне форума  
2 пользователей сказали turych спасибо за это полезное сообщение:
Нэлли (17-12-2011), скромная (10-08-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter