Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2022, 16:39   #11
 
Аватар для Близнец
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 30 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 94 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание против кисты челюсти - до победного!!!

Впредь буду подробней вести дневник голодания - так информативней и интересней. И сам не буду забывать. Поэтому сейчас опишу немного длинно свой опыт последних дней.

По выходу:

вышел на 17-й день (с ночи). Ночью выпил ( два лимона, выжатых в два литра воды), под утро - пожевал грейп ( мякоть выплюнул). потом - ставлю 1одну клизму всегда - выходит все лишнее (черное). Потом - сон.
1- й день: Вышел на прогулку и в частном фонде наткнулся на "дикие ягоды" - вишня и черная смородина!) Каково было мое удивление (прошлый мой выход здесь год назад я тоже наткнулся на дикий куст тутовой ягоды спелой (их здесь почти нет)! Собрал, с радостью, принес домой - и это была первая "еда")) безумно вкусно!))) кислые ягоды подействовали как легкое слабительное (на что я и рассчитывал по прошлому разу год назад=))) - вышло все лишнее, что оставалось в кишечнике.
Выжал морковнй сок немного, каждый глоток держал во рту - как вкусно!) Органоид попросил отдых. Поспал час. В течение дня выпил еще грамм 300 сок моркови+свекла. Были еще спелые кислые ягоды ( голубика). Вечером сьел томат ошпаренный + чеснок (очень захотелось его).
2-й день: то же самое, только больше сока, грейпфрут и три таких вкуснейших крымских помидора за день+зелень).
3-й день: Сок теперь в постоянном рационе два раза в день ( с утра натощак после пробежки 350 мл морковь и вечером натощак 300 морковь+свекла). Добавил: проростки (маш), овощи по чуть (огурцы, капуста тертая, морковь тертая), подьедаю ягоды.
Стал делить ягоды и фрукты на "благородные" и "неблагородные":
"Благородные" для меня это, в основном, кислые: вишня, кислая голубика, кислые апельсины (красные, кара-кара, сицилийские), грейпфрукт, яблоки, конечно же - у них обычно богатый вкус, они не вызывают постоянный аппетит, а сдержано себя ведут в этом (немного поел и наелся). Т.о. это по сути еда - на хороших яблоках могу сидеть днями и только процветать при любых нагрузках ( если еще капуста то вообще мышцы можно качать=)))
"Неблагородные" - черешня, виноград, сладкие фрукты (сладкие апельсины, груши, бананы и т.д.) - плоский приторный вкус, могут вызывать жор, неумеренность.

Сегодня пятый день выхода, в рацион добавил: местный свежий сыр подьедаю) сделал домашнюю простоквашу на молоке "из под коровы", местный свежайший творог.
Еще немного бородинского ремесленного хлеба ( это который не быстрый, когда из муки делают "клейстер" и остается декстрин ( херовый остаточный сахар, не распавшийся из за низкой кислотности закваски -вызывает брожение, уходит сразу в жир), а дальше процесс не доходит до ращепления на легкоусаиваемые сахариды (мальтоза, глюкоза). Этот хлеб сделан по довоенному госту ( когда он был "всему голова") - длительной холодной ферментации, полного выброда. Еще ел ремесленную фокаччу чуть - безумно вкусно и если хочется, то немного можно -))).
Так и планирую питаться в дальнейшем, соблюдая схему: на выходе по чуть ем те продукты, на которых планирую жить, добавляя их по-немногу, взращивая микрофлору "под них на заказ".
К кисломолочке мой организм относится крайне положительно, видимо внутри хороший симбиоз кисломолочных и овощных товарищей. Если ее есть с умом (не всю подряд, а только хорошую (желательно свою) и свежайшую), активно заниматься спортом, то я уверен, что будет только на пользу - у меня нет никаких плохих реакций, слизи и т.д.

Ошибки прошлых выходов:

- ел "неблагородные" ягоды и фрукты - неконтролируемый жор"
- ел много клетчатки - из за этого чувствовал себя заводом по переработке овощей и фруктов: желудок всегда полный и забит, в туалет хожу по 10 раз на дню, и, извините - вылазил какой-то микро геморрой ( через несколько дней проходил). Сделал вывод, что не надо много жесткой клетчатки в первые дни и недели, употребляю больше в виде сока, либо максимально сочное ( томат+зелень, огурцы, цветная капуста бланш, баклажан на углях, бланшированные, либо слегка паровые овощи).
- нет нет да ел сладкое - например, мороженное - в итоге: сразу жор. Просто не смотрю на сладкое. Всему свое время)
- То же самое касается овощных бульончиков - у меня вызывают жор. Любил делать: капуста, морковь, чуть картофель, зелень, томат - немного все это довести и ел с наслаждением. Но - увы, теперь нет.
Близнец вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Близнец спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (21-07-2022)
Старый 21-07-2022, 16:40   #12
 
Аватар для Близнец
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 30 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 94 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание против кисты челюсти - до победного!!!

ЧТО ПО КИСТЕ:
Сегодня ( пятый день выхода)
- В процесс голода внешние проявления ( свитч на верхним зубом) - ушли, ранка зажила, затянулась.
- Сегодня проснулся в горле был комок гноя - сплюнул его, и увидел, что ранка набухла - по итогу позже оттуда вышло за раз много гноя и крови - такого раньше никогда не было - киста почистилась сама!!! Почувствовал, "во-первых", облегчение - физически как-будто перестало "давить" на месте кисты, а также перестал чувствовать болезненные ощущения при надавливании. Сделал вывод, что органоид решил таки взяться за нее ( я делаю себе внушения после утренней и вечерней медитаций, представляю, как там все чистится, и нарастает новая костная ткань).
- Как я вижу свою задачу теперь: помочь организму.:
1) Заниматься и дальше активно спортом, пробежками ( еще стою на голове, чтобы кровь периодически приливала), чтобы обмен веществ был в тонусе.
2) Травки-муравки Аника пропить курс полный - чтобы помочь вычистить "серые" полости и избавиться от паразитов в них, тканях, органах.
3) помочь иммунитету каскадом 4-4 или 5-5 в течение одного месяца, сразу после полного восстановления с этого голода.
4) Добить болезнь следующим запланированным голодом на 15-20 дней ( этой зимой.
Без операций!! До победного!!
Скоро буду делать снимки, а так же периодически их обновлять.
Спасибо еще раз за бесценный опыт всем участникам форума.

Последний раз редактировалось Близнец; 21-07-2022 в 17:15..
Близнец вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Близнец спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (21-07-2022), piumina (26-07-2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап. Irena20 Сверхнизкокалорийное питание 162 07-04-2015 19:05
Голодание по Оганян против эндометриоидной кисты и миомы кванза Сверхнизкокалорийное питание 104 10-08-2013 20:44
Голодание по М. Оганян против Эндометриоидной кисты!!! dicylka Сверхнизкокалорийное питание 90 15-02-2013 17:16
Попытка против эндометриозной кисты (сокотерапия) И.р.и.н.а. Опыт лечения голоданием различных болезней 64 26-07-2011 19:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter