Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2010, 10:27   #111
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

троль, на счет агрессивного пиара - не согласен,совершенно не агрессивный.Когда человек с юмором упоминает свои мысли это нормально,а когда человек без юмора пропагандирует свои выводы как истину,причем единственную - это настоящий агрессивный пиар.
А умереть внезапно могут все,включая Василия...Может Вы думаете что здоровый образ жизни сделает кого-то бессмертным,или даже удлиннит жизнь?
Как говорил Василий:зож не удлинняет жизнь,он ее меньше укорачивает))
А Чупрун был инвалидом в 30 с чем-то,после этого прожить еще столько же,и активно - дай бог каждому.Себе,минимум,я этого желаю...)))
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
9 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
alagor (03-05-2010), nvotrk (28-12-2010), Zazaza (14-06-2011), Алена (03-05-2010), Гвоздь (23-10-2010), Евочка (14-12-2010), Ина (07-01-2012), Мария11 (19-02-2017), троль (03-05-2010)
Старый 03-05-2010, 10:47   #112
Заблокирован
 
Аватар для троль
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: dfg
Сообщений: 660 Поблагодарил: 2,584
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 664 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
При всех вирусных заболеваниях сверяйтесь, плиз, с великим и бессмертным учением - "чупрунизмом"
Цитата:
Подробней читайте в книге, которая, к счастью, ещё продаётся: ссылка тут
Цитата:
Всего-то и "делов" статейку прочесть или аж раскошелиться на книжицу в сотню страниц. И всё, туман из головы уйдёт навек.
Цитата:
Читать надо, господа, чё я рекомендовал, а потом уж поговорим.
Ну и по другим постам. Но это только мое субъективное мнение, вполне возможно, что это было написано без задней мысли.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
А умереть внезапно могут все,включая Василия...Может Вы думаете что здоровый образ жизни сделает кого-то бессмертным,или даже удлиннит жизнь?
Нет, я под "внезапностью" имел ввиду, что причина смерти так и не была предоставлена общественности.
А так, целиком и полностью согласен с Василием, не нужно себе врагов создавать и подбирать под каждого калибр пули (хотя, все же, в некоторых случаях это может быть эффективно, к чему категоричность в отказе от категоричности ).
троль вне форума  
3 пользователей сказали троль спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (03-05-2010), Евочка (14-12-2010), Илья (03-05-2010)
Старый 03-05-2010, 16:06   #113
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Кишечник вообще редко чувствуют,деже рак кишечника называют тихим убийцей,к примеру.
Воспаление - нормальная реакция организма,направленная на устранение чего-то неестественного для последнего.В Вашем случае это может быть прежде всего элементарное раздражение ядами(травок) и дисбактериоз.А может оно было и до,только вот устранить его - не всегда значит излечиться.
А в целом - слишком долго объяснять,я просто старался зародить в Вас сомнение.Почитайте,если не лень,может что-то проясниться(хотя бы то что на данном этапе Вам ничего не ясно,и такие воздействия как "натуральная химия" могут нести больше вреда чем пользы)
Я вобщем-то четко осознаю, что любая (в т.ч. "натуральная") химеотерапия может нанести вред. Сомнений у меня и так вагон - могу поделиться ими, я не жадная
Спасибо за ссылки - честно говоря, они пока мало что мне прояснили...
Недавно наткнулась на идею Штефана Хаузнера о том, что взрослые не болеют. Хаузнер натуропат и в том числе занимается так называемыми "симптомными расстановками", т.е расстановками симптомов (болезней). Идея о том, что взрослые не болеют состит в том, что любая болезнь это проявление "детского несогласия с реальностью", нежелания что-то увидеть в реальности, неготовности расти и брать на себя ответственность за свою жизнь. Иногда, как считает Хаузнер, это может быть связано с системными переплетениями, иногда личная позиция, но часто "физическая боль, сколь бы сильной она ни была, оказывается легче дшевной" . И в любом случае это всегда вопрос принятия действительности во всей ее полноте... Пока мне трудно это на все 100 перенести на себя, но мне кажется, зерно чего-то важного здесь есть.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
10 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), pupsik (03-05-2010), Zazaza (14-06-2011), АлНик (29-03-2011), Евочка (14-12-2010), Илья (03-05-2010), Леона (03-05-2010), Мария11 (19-02-2017), Олег1099 (03-09-2010), Солнечная (05-05-2010)
Старый 03-05-2010, 16:21   #114
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, привет , с прошедшим праздником.
Закупила вчера трав на отраки, мёда для послевыходного тонуса и капли Скворцова на пробу. Сегодня уже выпила 10 капель.
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
2 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (03-05-2010), Леона (03-05-2010)
Старый 03-05-2010, 17:33   #115
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Astrid, и тебя тоже с праздником весны , с прошедшим голодом и ... с прошедшим шабашем, хи!
Травки, значит, а сколько пить собираешься? А капли Скворцова это что? для чего?
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
Старый 03-05-2010, 20:47   #116
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Хорошо Re: Дневник про травки и орех

Привет Polar Cat,!

Со своими разными делами и делишками пропустила твой дневник, а жаль. Пили мы травы почти одновременно, только я уже закончила, поскольку посчитала что 11 недель будет достаточно, т.к. последние 2 не давали никаких изменений, а лишний раз травиться сама понимаешь...
Oтписала основные результаты здесь http://www.golodanie.su/forum/showpo...9&postcount=11 и в дневнике, может что пригодится.

Теперь пару комментариев, надеюсь будет ещё актуально:
"Чегой-то не хочется сейчас к дантисту топать на фоне травок и ореха - ежели будут анестезию делать, то фиг его знает, как организм на это реагировать станет..." - мне на травках делали каналы с заморозкой, разницы не было.

"Вообще у меня эмаль не супер … Не знаю, можно ли с этим в принципе что-нить сделать.." - у меня уже много лет несколько оголённых зубов у основания, где прилегают к десне. Эти области разного р-ра у очень чувствительны. Особые пасты не сильно помогают. После длительного голода у меня эти зубы ещё больше пострадали и появилась на одном новом. Но, я заметила положительную динамику, когда начала регулярно пить зелёные коктели с добавлением разных семян. Рид как то пицал что эмаль укрепляет кунжут. Я его тоже стала старатся побольше есть.
Могу сейчас сказать что на нескольких зубах у меня чувствительная область значительно уменьшилась. Я её регулярно наблюдаю, т.к. она несколько отличается по цвету.

"Пошла четвертая неделя травок с орехом. Вчера вылез герпес на губе" - У меня тоже такое было, но на 6-й неделе. Удивлению моему не было предела, т.к. Герпес у меня редкий очень гость, я даже не помню когда то того был, а тут..

"сегодня обнаружила массовый несанкционированный исход волос с черепушки" - а вот это странно, трудно это связать с травками. ИМХО это могло произойти от смены питания ведь диета очень ограниченная. Хотя все мы разные и чего только не бывает.

"Еще обложило губы - как словно бы обветрило. Приходится сильно мазать гигиенической помадой, а то трескаются и сохнут." -тоже сталкивалась http://www.golodanie.su/forum/showpo...4&postcount=11

Ты провела коллосальную работу
и я надеюсь положительные результаты должны всётаки проявится, а без тестов этого к сожалению не узнать.

А как боли, уменьшились? Ты не пробывала капустный лист прикладывать к груди на ночь?
У Лиз Бурбо на эту тему много всего сказано, у меня в дневнике были ссылки..я не помню ты к ней обращалась...

Ещё 2 слова по поводу Кордисепса. У меня были реакции на травки на его фоне, без него может было бы хуже т.к. он мощно поддерживает иммунную систему и помогает выводить продукты распада.

Всего тебе хорошего, удачи и здоровья!
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь

Последний раз редактировалось Леона; 03-05-2010 в 21:22..
Леона вне форума  
5 пользователей сказали Леона спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Ksun (27-06-2012), Lea (04-05-2010), Polar Cat (04-05-2010), Ина (07-01-2012)
Старый 03-05-2010, 21:18   #117
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, про капли Скворцова тут
я орех когда покупала, то взяла их на пробу, для иммунитета. Стояли три месяца без дела, а сейчас захотелось отведать.
я вот эти купила:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Напиток концентрированный 7 Скворцова Альберта Васильевича
для повышения иммунитета

Напиток концентрированный 7 – средство для повышения иммунитета, он может применяться как средство неспецифической профилактики при любых инфекциях, как средство для снижения риска возможных осложнений и ускорения периода выздоровления. Первый из всех напитков концентрированных Скворцова Альберта Васильевича, он существует с начала 70-х годов. Широта спектра действия определяется тем, что Напиток концентрированный 7 Скворцова Альберта Васильевича, согласно лабораторным исследованиям, проведенным в институте иммунологии, обладает свойством повышать иммунитет, а именно, повышать уровень антител первичного ответа.

До 2003 года Напиток концентрированный 7 Скворцова Альберта Васильевича носил название Эмульсия Прополисная Активизированная Модифицированная ( ЭПАМ 7 ). За более 35-летнюю историю своего существования Напиток концентрированный 7 прошел десятки клинических испытаний, на него были предоставлены тысячи отзывов от благодарных потребителей об использовании для повышения иммунитета.

Первый по важности компонент Напитка концентрированного 7 Скворцова Альберта Васильевича — прополис, природный продукт, вырабатываемый пчелами из смолистых веществ растений. Прополис (пчелиный клей) - естественная совокупность биологически активных соединений растительного и животного происхождения. В медицине препараты прополиса известны тем, что эффективно укрепляют иммунитет, подавляют инфекционные заболевания. Когда появились современные антибиотики, выяснилось ещё одно необычное свойство прополиса. Его препараты, назначаемые вместе с мощными антибиотиками, предотвращают развитие дизбактериоза - микрофлора кишечника каким - то образом сохраняется.

Что даёт сочетание таких необычных качеств? В своё время были серьёзные научные попытки изучения прополиса, но они мало что дали. Выяснилось, например, что в его состав входят сотни веществ - смолы, бальзамы, воск, пыльца, продукты жизнедеятельности самих пчел и так далее. Эти вещества, так или иначе, способствуют укреплению иммунитета, профилактике синдрома хронической усталости, лечению простуды, гриппа, ОРВИ, ОРЗ.

Растительные компоненты представлены набором более чем из пятнадцати растений. Подбор трав осуществлен на основе знаний и опыта их применения, накопленных человечеством за тысячи лет своего развития.

Еще один компонент напитка концентрированного Скворцова Альберта Васильевича – мускатный орех. Как известно, некоторые биохимические процессы в организме человека, живущего в зоне вокруг экватора отличны от процессов людей, живущих южнее и севернее. Например, в одних и тех же биохимических превращениях используются различные ферментные системы, витамины, микроэлементы и т. п. Мускатный орех в напитке концентрированном дает для организма человека следующие очень полезное качество: защиту организма от процессов гниения и брожения, особенно в кишечнике и поверхностном слое кожи. Это важно для повышения иммунитета и снятия синдрома хронической усталости. Так же мускатный орех устраняет необоснованные повышенные потери энергии организмом и повышает возможности памяти (через аромат и вкус воздействует на процессы в головном мозге).

В напитках присутствуют наиболее употребляемые лекарственные растения региона. Восстанавливающие свойства входящих в напитки концентрированные, позволяющие использовать данные растения для повышения иммунитета, лечения простуды, ОРВИ, ОРЗ очень высоки и давно известны. Действие того или иного растения на органы и системы определяется подобием основных процессов поддержания жизни в клетке. Об этом знали наши предки и могли составить для каждого человека индивидуальную композицию растений от любой хвори, без представления об иммунитете, действующих началах и биохимических механизмах включения частей растений в жизнеобеспечивающие процессы организма. Возможность напитков концентрированных Скворцова Альберта Васильевича «разговаривать» на языке отдельных структур организма обеспечивается за счет растений.

Глицерин — следующий компонент Напитка концентрированного Скворцова Альберта Васильевича. Глицерин является естественной частью всех клеточных и внутриклеточных оболочек всего живого. Основное свойство глицерина — повышение устойчивости клеток к любым разрушающим воздействиям, усиление активности биохимических превращений в организме. Глицерин рекомендуют принимать при синдроме хронической усталости.

Сегодня свойства напитка концентрированного 7 уже хорошо изучены. Только приготовленный напиток был опробован на самом Альберте Васильевиче Скворцове, членах его семьи, его знакомых. Эффект от применения оказался неожиданным. Напиток концентрированный 7 повышал иммунитет и восстанавливал здоровье у всех иммунологически ослабленных групп населения, оказывался незаменимым в борьбе с ОРВИ, ОРЗ, простуде. У людей, принимавших этот напиток, проходила хроническая усталость, повышалась работоспособность, убирались очаги хронической инфекции, проходили аллергические заболевания, повышалась невосприимчивость к любым вирусным инфекциям, люди переставали часто длительно болеть, выходили из стрессов и депрессии. Во всех случаях происходило восстановление иммунитета. За годы использования своего продукта Скворцов Альберт Васильевич накопил массу отзывов о восстановлении здоровья и повышении иммунитета. Несмотря на то, что Напиток концентрированный 7 не является лекарством, его воспринимают как средство лечения при простуды. Ниже вам предлагаются уже наработанные схемы и показания к применению напитка концентрированного 7 Скворцова Альберта Васильевича.
1. Здоровым людям для повышения иммунитета, повышения работоспособности, поднятия жизненного тонуса.
2. При прстуде, гриппе, ОРВИ, клещевом энцефалите так же для повышения иммунитета в острый период внутрь по 6-10 капель через 1-2 часа. По мере улучшения состояния, устранения головных болей, озноба, нормализации температуры (по отзывам, это происходит через 3-12 часов, а при энцефалите за 1-2 дня) снизить дозу до 4-5 капель 3 раза в день, пить до полного выздоровления. Эффективнее разовую дозу напитка разводить в 1 столовой ложке кипяченой воды температуры 36-37 градусов, так напиток быстрее начинает работать.
3. При остром и хроническом рините, аллергическом рините, полиннозе (если есть заложенность носа, любое отделяемое из носа) напиток концентрированный Скворцова Альберта Васильевича 7 капать в нос, разводя теплой кипяченой водой в 2-4 раза. Закапывать в нос по 1-2 капли раствора при острых состояниях через 1-2 часа, по мере улучшения 3-4 раза в день, курс 2-3 месяца
4. При коньюктивитах (покраснении сосудов глаз и любом отделяемом из глаз) воспалительной и аллергической природы Напиток концентрированный 7 так же разводить теплой кипяченой водой в 2-8 раз (зависит от чувствительности слизистой оболочки глаза). Закапывать при острых состояниях (болях, покраснении, ощущении инородного тела в глазу) по 2 капли разведенного Напитка 7 в каждый глаз через пол часа, по мере улучшения состояния 3-4 раза в день 2-3 недели
5. Напиток концентрированный 7 предупреждает и снимает усталость глаз, способствует укреплению зрения, особенно при повышенных нагрузках на глаза (у школьников, у студентов в период экзаменов, когда приходится много читать, писать, чертить). Для укрепления зрения закапывать по 2 капли разведенного напитка 3-4 раза в день 1 месяц или весь период повышенных нагрузок.
6. С профилактической целью и с целью повышения иммунитета в период эпидемии гриппа по 3-4 капли внутрь, разведенным в 1 столовой ложке теплой кипяченой воды 3-4 раза в день. Можно закапывать в нос (будет тот же эффект), разводя вышеописанным способом, по 1-2 капли раствора 3-4 раза в день. Принимать весь период эпидемии.
7. При синдроме хронической усталости, эмоциональных перегрузках, депрессии и для повышения работоспособности Напиток концентрированный 7 принимать внутрь по 3-4 капли 3-4 раза в день 2-3 месяца.
Для устранения пищевой, бытовой и сезонной аллергии в виде кожных высыпаний (крапивница) на продукты, пыльцу растений, домашнюю пыль и т.п. Напиток концентрированный 7 принимать внутрь по 3-4 капли 3-4 раза в день 2-3 месяца. При наличии аллергии лучше разовую дозу напитка 7 разводить в большом объеме теплой кипяченой воды, например, в пол стакане.
8. Для устранения пищевой, бытовой и сезонной аллергии в виде кожных высыпаний (крапивница) на продукты, пыльцу растений, домашнюю пыль и т.п. Напиток концентрированный 7 принимать внутрь по 3-4 капли 3-4 раза в день 2-3 месяца. При наличии аллергии лучше разовую дозу напитка 7 разводить в большом объеме теплой кипяченой воды, например, в пол стакане.
9. Напиток концентрированный 7 эффективен при любых острых состояниях и функциональных нарушениях. Предотвращает переход функциональных нарушений в органические и возникновение хронических заболеваний. Для повышения иммунитета с целью профилактики хронизации процессов напиток 7 принимать по 3-4 капли, 3-4 раза в день, курс 3-4 месяца.
10. Для профилактики обострения хронических заболеваний Напиток концентрированный 7 принимать по 3-4 капли 3-4 раза в день в течение 3-х месяцев сразу после последнего обострения.
11. Хорошие результаты получены от применения напитка концентрированного 7 Скворцова Альберта Васильевича при аденоидах. В этом случае напиток 7 принимать в виде капель в нос по уже описанной методике.
12. Беременным женщинам для профилактики простуды, ОРВИ, ОРЗ по 3-4 капли 1-2 раза в день весь период беременности.
Напиток концентрированный 7 Скворцова Альберта Васильевича — это полностью натуральный продукт для повышения иммунитета, суспензия из прополиса, экстрактов сибирских и алтайских трав с добавлением мускатного ореха и глицерина. Количество компонентов в напитке в 50 раз меньше, чем их официальная «лечебная» дозировка. Это практически исключает возможные аллергические реакции и противопоказания к применению продукта. Наоборот, применение Напитка концентрированного 7 Скворцова Альберта Васильевича там, где другие средства противопоказаны, обеспечивает мягкую и бережную помощь при восстановлении здоровья и для повышения иммунитета при многих «неизлечимых» состояниях.

Напиток концентрированный 7 Скворцова Альберта Васильевича может применяться вместе с любыми продуктами, растениями, биологически активными добавками, лекарствами и лечебными процедурами. Напиток концентрированный 7 Скворцова Альберта Васильевича повышает эффективность и уменьшает вредное воздействие любых препаратов и медицинских процедур.

Напиток концентрированный 7 Скворцова Альберта Васильевича не лекарство, это продукт, повышающий иммунитет, показавший эффективность для восстановления при ОРВИ и ОРЗ, поэтому каждый человек, включая детей, может без специального назначения врача пить этот продукт при любых недугах и просто для укрепления здоровья, повышения иммунитета. Результаты не заставят себя ждать.
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
2 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (04-05-2010), Soltanes (03-05-2010)
Старый 04-05-2010, 04:13   #118
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Леона, привет! Спасибо тебе большущее за развернутый коммент. Почитала твой дневник - действительно много общего. Твой предварительный отчет на 8-ой неделе в общем разделе про травки я читала еще раньше, так что в цлом в курсе
У меня не было уж очень сильной выраженной реакции на травки-орех, я считаю. Я не смогла к началу курса достать Кордицепс, сейчас нашла в доступности в капсулах американской фирмы Nature's Sunshine Products. Не знаю, насколько он хорош, поскольку про производство там в основном общие слова написаны. Заказать из Штатов жидкий не решилась - DHL или другими курьерами они теперь не доставляют, а нашей почтой не пойми чего получается. Еще вот нашла у нас препарат из весёлок, тоже грибной. Производители утверждают, что по противоопухолевой актвиности он чуть ли не превосходит кордицепс... млин, кому верить? Во всякомслучае продается он дороже, чем американский кордицепс, эт уж точно У меня ореха осталось как раз на 8-ую неделю. Допью и видимо сделаю перерыв. На УЗИ постараюсь записалась на завтра - у нас праздники, и моя хорошая узистка в отпуске до 14-ого, к сожалению, так что к кому было. Шарик мой пока прощупывается, вроде без изменений... Капустный лист я пыталась прикладывать еще в самом начале, когда мне только фиброаденому нашли, мне он ничего не снял и на узи была старнная картина (диагност из онкоцентра тогда сказала, что пошел рост). Короче я его перестала пользовать. У меня неплохой результат был на уриновых компрессах. Сейчас на фоне травок я их прекратила, но гляну на результат, м.б. вернусь. Прикладывала на ночь.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)

Последний раз редактировалось Polar Cat; 04-05-2010 в 05:30..
Polar Cat вне форума  
3 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Sole (17-11-2017), Zazaza (14-06-2011), Мария11 (19-02-2017)
Старый 04-05-2010, 04:16   #119
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Astrid, спасибо! хороший набор травок... расскажешь, как результаты? а ты его вместе с травками будешь пить?
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
Старый 04-05-2010, 05:36   #120
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Идея о том, что взрослые не болеют состит в том, что любая болезнь это проявление "детского несогласия с реальностью", нежелания что-то увидеть в реальности, неготовности расти и брать на себя ответственность за свою жизнь. Иногда, как считает Хаузнер, это может быть связано с системными переплетениями, иногда личная позиция, но часто "физическая боль, сколь бы сильной она ни была, оказывается легче дшевной" . И в любом случае это всегда вопрос принятия действительности во всей ее полноте...
В первом своем к Вам посте (в данной теме) написал как я вижу реальность.Меня обругали)))
Душевно люди не принимают сложность жизни,им трудно понять что десятки лет неуважительного отношения к телу и ошибок нельзя исправить даже в годы,они ищут панацею(те же травки).Им сложно отказываться от любимой пищи,без нее впадают в плохое настроение...Привычный образ жизни тянет.Обвиняются век,экология,родители-генетика,врожденые травмы,паразиты,стрессы...(Да никогда за всю историю человек не жил так защищенно и легко,вспомните прошлое).
Те страдания,которые они испытывают,пытаясь измениться,вызывают у них ожидание сверх возможного,и отсюда разочарования:"я отголодал 3-15-30 дней,а не выличился - все туфта","я сыроедил три месяца - мне не помогло","сыроед умер в 78 значит сыроедение не помогает".. Потому что в сооразмерности с затрачеными силами человек ожидает прожить минимум до 130,излечиться чуть ли не мгновено (по сравнению с прошлой жизнью и месяц - мгновение) с осознанием и пр.Не забывайте что вообще не все можно исправить,есть упущеные возможности,время и место.Возраст - он тоже фактор,очень большой;то что в молодости легко,в зрелости трудно,в старости-невозможно.
Вот это называется не признавать реальность,не брать ответственности...
Сожалею что Вы не извлекли для себя ничего с тех постов что привел.
Наверное,рано я лезу с подобным)))У самого заняло немало времени понять,так что без осуждения.
Желаю увидеть и принять реальность как она есть,и еще успеть к ней приспособиться)))))
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
13 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
bureaucrat (10-07-2011), Ethan (14-08-2011), Kaltvatn (03-12-2014), nvotrk (28-12-2010), Sabrina (21-06-2016), yulia (11-11-2010), АлНик (29-03-2011), Гвоздь (23-10-2010), Евочка (14-12-2010), Ина (07-01-2012), Мария11 (19-02-2017), Раушания (04-04-2011), троль (07-05-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter