Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2017, 07:27   #261
 
Аватар для Konele
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Перемутировать может в EGFR T790M del20,так произошло у меня,Вы спрашивали,можно ли принимать дальше ингибиторы,можно после курса стандартной химии(у меня-карбоплатин и паклитаксел,на след неделе начну последний курс).Если сохранится мутация EGFR (какая была изначально),то возможен возврат к ирессе,тарцеве или афатинибу,если появляется вторичная мутация,то ТОЛЬКО при ней эффективен тагриссо,без наличия этой мутации его прием не имеет смысла
Konele вне форума  
3 пользователей сказали Konele спасибо за это полезное сообщение:
Анна Т (22-06-2017), Зырянка (18-06-2017), Мама Римо (02-07-2017)
Старый 18-06-2017, 09:22   #262
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Я уже давала в своём дневнике ссылку на эту статью, но повторение, что называется, мать учения)))
Цитата:
Афатиниб во второй линии при прогрессировании на
фоне гефитиниба или эрлотиниба демонстрирует более
высокий эффект, чем химиотерапия.
Возможное объясне-
ние кроется в мультитаргетном воздействии на сигналь-
ные пути семейства HER.
В таргетной популяции афатиниб в качестве 2-й или
3-й линии, после прогрессирования, после химиотерапии
и ингибиторов тирозинкиназы первого поколения демон-
стрировал относительно высокую противоопухолевую
эффективность.
Зырянка вне форума  
4 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
ветана (18-06-2017), Мама Римо (02-07-2017), Мария63 (22-11-2018), Чудоелочка (18-06-2017)
Старый 18-06-2017, 11:18   #263
 
Аватар для Konele
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

http://www.rosoncoweb.ru/events/2017/03/02/archive/ посмотрите,здесь много интересного,
Обратите внимание на доклад Елены Валерьевны Реутовой,она очень подробно рассказывает о возможностях лечения после прогрессирования при приеме ингибиторов.
Статья ,Вами приведенная,2015 года рождения,сейсас проводятся новые исследования вРОНЦе,и у них сейчас немного другая схема лечения
Konele вне форума  
4 пользователей сказали Konele спасибо за это полезное сообщение:
Анна Т (22-06-2017), Зырянка (18-06-2017), Мама Римо (02-07-2017), Чудоелочка (18-06-2017)
Старый 18-06-2017, 12:22   #264
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Спасибо Елена! Очень интересная ссылка, доклад посмотрела, впрочем противоречий никаких особых не увидела (может ещё недостаточно вникла, на досуге пересмотрю ещё раз более внимательно). Зато стало ясно чем этот дорогущий Тагриссо лучше Афатиниба - лучше работает против мозговых метастазов.
Зырянка вне форума  
Следущий пользователь сказал Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (18-06-2017)
Старый 18-06-2017, 13:02   #265
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Зырянка здравствуйте)))
Хоть с перерывами но дочитала Ваш дневник. У меня такой вопрос. Пьёте ли сейчас подмор.
И почему бросили восковую моль. В каком виде и в каком процент. содержании пили. И таки дозировка?
Не могу понять почему убрали. Прямая вещь поддер. терапии при окно легких. Особенно при хт. В комплексе ложится легко. И главное. не дает таких побочек на легкие. Одышки, кашля и т. д.
Багирочка вне форума  
5 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Sole (09-03-2023), ветана (18-06-2017), Зырянка (18-06-2017), светушка (22-06-2017), Чудоелочка (18-06-2017)
Старый 18-06-2017, 14:25   #266
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Зырянка здравствуйте)))
Хоть с перерывами но дочитала Ваш дневник. У меня такой вопрос. Пьёте ли сейчас подмор.
И почему бросили восковую моль. В каком виде и в каком процент. содержании пили. И таки дозировка?
Не могу понять почему убрали. Прямая вещь поддер. терапии при окно легких. Особенно при хт. В комплексе ложится легко. И главное. не дает таких побочек на легкие. Одышки, кашля и т. д.
Здравствуйте, Багирочка! Подмор вообще ни разу не пила. Восковая моль у меня закончилась, а новую я не приобретала (у меня самой эта моль к счастью не разводится)). Не приобретала по той причине, что и так слишком много всего принимала и это было всё сложно сочетать во времени. Из пчелопродуктов почти год принимала пыльцу и некоторое время - прополис. ХТ как таковой у меня к счастью не было, принимаю таргет. Он хоть и токсичен, особенно при применении в максимальных дозах, как в моём случае, но зато в тысячу раз эффективнее любых народных методов. То, что восковая моль не токсична, это понятно, но сейчас мне уже её не добавить, даже если б захотела, из-за содержания спирта, это во-первых. Во вторых мне ни разу не попадались КИ её эффективности, а это заставляет думать, что явственно выраженными лечебными свойствами она скорее всего не обладает, несмотря на то, что кому-то субьективно стало лучше при её приёме.
То что пила - на 100 мл спирта было чуть не половина личинок. По сколько принимала сейчас ужо и не вспомню, наверно по стандартной дозировке.
В этом году случилось ещё пожевать некоторое количество маточников, ибо одна семья у меня, пользуясь моей удалённостью, вознамерилась роиться, поставив мне в укор свою бесхозность.

Последний раз редактировалось Зырянка; 18-06-2017 в 17:43..
Зырянка вне форума  
4 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (23-06-2017), Sole (09-03-2023), ветана (18-06-2017), Чудоелочка (18-06-2017)
Старый 18-06-2017, 15:38   #267
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Трицелон VS с обезвоженой пищевой содой для ингаляций.
В теплой дестиллированой (60 С) воде мешаем трицелон до полного растворения. Жидкость фильтруем через вату. Получается мутный не выпадающий в осадок раствор. Смысл заключается в том, что молекула щелочного юглона, связаная с жировой молекулой через хиноновое кольцо, образует липидный золь, который в легких может подействовать на мембрану клеток. Такое вещество не стойкое для длительного хранения и должно использоваться свежим.
Volskiy вне форума  
Следущий пользователь сказал Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (23-06-2017)
Старый 19-06-2017, 12:56   #268
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
«Все, что нас не сломает, сделает сильнее» — под таким девизом обычно живут те, кто ни при каких, даже самых страшных обстоятельствах не опускает руки...
О том, что у неё рак, певица Светлана Сурганова узнала после полостной операции, едва отойдя от наркоза.
Светлана Сурганова: вторая реанимация стала для меня настоящим адом. Моя жизнь со стомой.
Зырянка вне форума  
2 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (23-06-2017), Мама Римо (02-07-2017)
Старый 20-06-2017, 21:41   #269
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

http://journals.plos.org/plosone/art...l.pone.0066931

Салиломицин.
Этот антибиотик применяется в ветеринарии против кокцидиоза.
Ученые выявили его способность инактивировать раковые клетки.
В этом все таки есть доля истины.
Volskiy вне форума  
Следущий пользователь сказал Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (23-06-2017)
Старый 22-06-2017, 04:59   #270
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Багирочка! Подмор вообще ни разу не пила. Восковая моль у меня закончилась, а новую я не приобретала (у меня самой эта моль к счастью не разводится)). Не приобретала по той причине, что и так слишком много всего принимала и это было всё сложно сочетать во времени. Из пчелопродуктов почти год принимала пыльцу и некоторое время - прополис. ХТ как таковой у меня к счастью не было, принимаю таргет. Он хоть и токсичен, особенно при применении в максимальных дозах, как в моём случае, но зато в тысячу раз эффективнее любых народных методов. То, что восковая моль не токсична, это понятно, но сейчас мне уже её не добавить, даже если б захотела, из-за содержания спирта, это во-первых. Во вторых мне ни разу не попадались КИ её эффективности, а это заставляет думать, что явственно выраженными лечебными свойствами она скорее всего не обладает, несмотря на то, что кому-то субьективно стало лучше при её приёме.
То что пила - на 100 мл спирта было чуть не половина личинок. По сколько принимала сейчас ужо и не вспомню, наверно по стандартной дозировке.
В этом году случилось ещё пожевать некоторое количество маточников, ибо одна семья у меня, пользуясь моей удалённостью, вознамерилась роиться, поставив мне в укор свою бесхозность.
Не так все печально с молью.
Но мое мнение она именно сейчас Вам необходима. Ни что тае из народ. методов не отработает по легким и сердечно-сосуд. системе.
Она очень мягко ложиться и медленно на клеточном уровне работает. Тем более несет в себе полным набор белкового компонента. Т. е. весь набор аминокислот. Без которого в принципе невозможно вылечить любое заб легких.Это и антитела и гормональный фон организма и много всего остального.
А то что спирт. Так и это дело поправимое))), Кииайцы. вообще не пьют практически спиртовую. настойку моли. За редким исключением. Они едят личинки либо живьем. Либо высушенный экстракт -тоже действие.
Багирочка вне форума  
5 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (23-06-2017), LadyTA (23-06-2017), Sole (09-03-2023), Зырянка (27-06-2017), светушка (22-06-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение рака содой фигушка Онкология 310 17-05-2017 13:11
Лечение рака звуком ВНЛ Онкология 32 17-03-2016 22:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter