Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2018, 12:54   #121
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Часть вторая. Похудеть со 117

Первый день выхода. Суббота
Вес 97.5 кг. Отвес -0,6 кг. С начала голодания (-11.5 кг.)

Вчера вечером пошел гулять с детьми, ели до дома долез, слабость просто ужасная, на улице замерз (хотя я так тепло одеваюсь при морозах в минус 30). Дома очень хотелось чая горячего, еле сдержался.
Сегодня начинаю выход что бы выйти к пасхе православной. Выход в первый день - строго с обеда чай зеленый, а так же детский (ромашка, липа), естественно все без сахара. Раньше такие дни при завершении голодания я считал голоданием, сегодня решил что буду считать это выходом. Появились на этой неделе боли в позвоночнике (стал ходить в бассейн перестали беспокоить) и даже бассейн не спасает. Хотя я о них уже успел забыть. Так же стала напоминать старая травма в лопатке.
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2018, 07:28   #122
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Часть вторая. Похудеть со 117

Второй день выхода. Воскресенье
Вес 97.2 кг. Отвес -0,3 кг. С начала голодания (-11.8 кг.)
Вчера весь день на ногах. Приехал домой поздно, ели на ногах мог стоять (усталость дикая). Вчера днем пил чай как и планировал. Сегодня тоже целый день пью различные чаи, но уже добавляю лимон. После чая появился стул (черная жижа), запах со рта есть, на языке белый налет. К вечеру вес увеличился от утреннего почти на 1 кг, за ночь на столько же упал (не уж то так много уходит при дыхании?). Сон плохой.
После того как попил чай с лимоном, восторг от вкуса был неописуемый
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2018, 10:02   #123
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Часть вторая. Похудеть со 117

Третий день выхода. Понедельник
Вес 96.6 кг. Отвес -0,6 кг. С начала голодания (-12.4 кг.)

Вчера весь день на чае с лимоном. Из за боязни сжечь желудок старался не злоупотреблять лимоном. В итоге в день на чай ушло пол лимона, много это или мало не знаю. Вечером на ужин взял 4 дольки апельсина, высосал из них сок, а мякоть выкинул. Упадка сил уже сильного нет. Но запах со рта по прежнему присутствует.
Все таки для меня лично выход на лимонах\апельсинах. При выходе на киселе (овсяном, гречневом) просыпается у меня жор.
Ужин
3 дольки апельсина, пожевал и выплюнул мякоть (запив водой)

Утро сегодня
Сон плохой и короткий 6,5 часов. Проснулся, принял холодный душ, почистил язык, прополоскал рот.

Завтрак
Взял 2 дольки апельсина, высосал из них сок, запил водой, мякоть выкинул.

Питание на день.
3 апельсина (вес мякоти 0.5 кг.) пропустил через мясорубку, далее разбавил водой 1:1. Пью целый день эту жижу, в перерывах чай с лимоном.

Ужин.
1 апельсин хочу пропустить через мясорубку и пить
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-04-2018, 07:53   #124
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Часть вторая. Похудеть со 117

Четвертый день выхода. Вторник
Вес 96.4 кг. Отвес -0,2 кг. С начала голодания (-12.6 кг.)
На ужин вчера внес коррективы. Вечером 2/3 апельсина почисти и ел в течении всего вечера по смакуя дольки. Перед сном попил чай с лимоном. Запах со рта присутствует, но во рту неприятные ощущения появились после апельсинового сока и чая с лимоном.
Утро
Сон улучшился, правда всю ночь снились разные сны о еде.
Утром холодный душ.
250 грамм сырой свеклы пропустил через мясорубку и разбавил с водой в пропорции 1:1. Далее выпил 200 грамм получившегося напитка. Спустя час в желудке появились не приятные ощущения. Это не тяжесть как бывает есть сорваться и наестся, но что то не то. Помидимому то что свекла сырая и через мясорубку получился не чистый сок, а сок с мякотью. Чувства голода нет, жора нет!!! Правда вчера было искушение съесть кусочек чипса.
Питание на день
Допить свеклу с мякотью, а так же 1 литр покупного томатного сока без соли (оказывается бывает в продаже сок томатный без соли правда он не такой вкусный как с солью).
Вечером (пока такой план)
Салат метелка с кусочком яблока (все пропущено будет через мясорубку).
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Серега82 спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (01-11-2018)
Старый 04-04-2018, 13:43   #125
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Часть вторая. Похудеть со 117

Пятый день выхода. Среда
Вес 96.4 кг. Отвес -0,0 кг. С начала голодания (-12.6 кг.)

Ну вот, наверно уже начнется набор веса. Для себя решил самый лучший вариант выхода на цитрусах, жора еще нет.
Вчера вечером сделал метелку. Но взял капусту, морковь, кусочек яблока и все это пропустил через мясорубку. Ел вечером и сегодня. Съел 1 огурец. В бассейне прилив сил особо не обнаружил, но уже так сильно не мерзну. Придя с бассейна хотелось жевать. Взял 3 дольки апельсина съел и лег спать. Для меня это прогресс, обычно я не мог удержаться после бассейна и не поужинать еще раз.
Утро
Холодный душ, чистка белого языка
30 грамм овсянки (сухой вес) сварил на воде. Но добавил чайную ложечку варенья из алычи (варенье кислое так как мало сахара). Какая это была вкуснотища!!! Кашу не доел, не влезла.
Чуть позже доел метелку.
Ближе к обеду стал беспокоить голод. Я его периодически заедал салатом из редьки, огурца (заправлено 2 чайные ложки масла без соли).
в 15.30 обед. вареная без соли капуста броколи. съел грамм 150, вкусно, но усть не хотелось. Специально обедал без телефона, смаковал вкус и заметил что так даже меньше ем.
В течении дня пью овощной сок тонус, он к сожалению с солью, но по тихоньку стараюсь пить.
На ужин в плане салат с редьки и тущеная капуста (без ничего)
__________________
Обсуждение моего дневника
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21230&page=2
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2018, 11:39   #126
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Часть вторая. Похудеть со 117

Шестой день выхода. Четверг
Вес 98.7 кг. Отвес +2,3 кг. С начала голодания (-10.3 кг.)
Вес существенно увеличился по видимому за счет соли в овощном соке.
Вчера вечером поел тушеной капусты, 1 помидор, 1 огурец. Чувствуется появление жора, держусь. Перед сном сделал смузи (200 грамм обезжиренного кефира, 1 помидора, 3 зубчика чеснока), очень понравилось
Сегодня утром сварил 30 грамм ячневой крупы и заправил 50 грамм молока. В течении дня буду допивать покупной овощной сок, и 2 яблока. На обед доем капусту тушеную.
Завтра уже буду пробовать добавить рыбу на пару вечером. Вести дневник уже не вижу смысла. Если будет возможность то хочу в апреле делать разгрузочные дни (голодание 36 часов) с правильным входом (тренироваться буду) и выходом.
__________________
Обсуждение моего дневника
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21230&page=2
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Серега82 спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (01-11-2018)
Старый 17-04-2018, 09:53   #127
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Часть вторая. Похудеть со 117

Неделю назад проходил проверку в мед.центре.
Вес 102
За 2 года размеры талии и т.д. упали, доля скелетно мышечной массы увеличилась. Количество жидкости в организме сократилось с 122% до 116%
Процент жировой массы сократился с 227% до 199%
Холестерин упал с 6.16 до 5.1
сахар был 5.3, стал 5.9 (моя вина, позавтракал перед этим)
Была гиперхолестеринемия - теперь нет
Было легкая рестрикция легких - теперь нет (хотя врач удивился и сказал что наверно в прошлые 2 года два раза плохо мерили)
__________________
Обсуждение моего дневника
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21230&page=2
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Серега82 спасибо за это полезное сообщение:
Ева_Адлер (22-04-2019), Наталья 78 (17-04-2018), Светлана Авесана (20-04-2018)
Старый 11-05-2018, 10:41   #128
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Часть вторая. Похудеть со 117

Второй день голодания
Вес 104.7 кг. Отвес -1,9 кг. С начала голодания (-1.9 кг.)
Ну вот и я. Ну что, продолжаем голодать. Вторая половина апреля и первая половина мая были очень тяжелыми. Количество ДР, праздников, гостей не поддается пересчету. В течении этого периода пытался сделать суточные голодания, но срывался дома вечером. Слабак. Я не пытаюсь себя оправдать, да, набрал вес, но это не значит что нужно опускать руки. Для себя сделал вывод - процедура голодания мне при сбросе веса не сильно помогает, но она мне помогает по другому относиться к еде. Долгое время вес держался около 101-102, но после начала торжеств понеслось. Но на 8 и 9 мая случилось чудо, были те же застолья, но вес не набрался, а наоборот снизился на 0.5 кг. Для меня это удивление, так как сидя за столом с рюмкой сметаю все подряд, сейчас старался эти 2 дня банкета вести себя по другому в плане выпивки и закуски и есть результат, вес не набрался.
В планах голодать 11 дней, но не уверен что получится так как в планах возможно придется выйти ранее по одному серьезному поводу, рождению ребенка.
Заходил в голод как прошлый раз:
утром и до 12.00 ел по немногу: огурец, 2 помидора, капуста, 1 морковка. Такой вход для меня оптимальный - вечером было чувство голода, но не такое ужасное как если бы последний прием пищи был бы вечером. Утром было ужасное чувство голода, но быстро принял холодный душ, оделся и в дороге забыл о еде.
__________________
Обсуждение моего дневника
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21230&page=2
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2018, 12:00   #129
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Часть вторая. Похудеть со 117

Второй день голодания
Вес 105.3 кг. Отвес -3.0 кг. С начала голодания (-3 кг.)

В общем снова я. В мае месяце не смог уйти в голод так как родился ребенок. В связи с этим застолья, гости и т.д. В итоге вес держался в районе 105 кг. 10 дней назад приехали гости к ребенку на недельку. Старался не переедать. За 2 месяца было около 10-15 попыток входа в голод на 36 часов, из них удалось сделать только 2, остальные заканчивались крахом. Сам не понимал причину, вечером приходил домой и срывался. Гулял даже до 11 вечера и дома снова срыв, опускались буквально руки. Раньше 36 часов держал и выходил правильно, а тут даже войти не могу. Неделю назад настроился на 2 недели голодать, в итоге 3 дня подряд вечером срывался. Так как уже заканчивается сезон клубники и черешни решил для себя что буду в эти выходные питаться исключительно салатами и фруктами (черешня и клубника). В итоге выходные уплетал килограммами черешню, клубнику, абрикосы. Жена сделала малосольные огурчики домашние, так я за выходные съел почти сам эту трехлитровую банку. Заметил сколько бы я не ел овощей и фруктов, но я не чувствовал за это время чувство насыщения, постоянно хотелось покушать другой еду (не мозг говорил съесть, а желудок). В итоге 2 дня я не ел животной пищи, утром в понедельник выпил 300 грамм свежевыжатого апельсинового сока и думал что отлично вошел. Но вечером в понедельник сорвался в жор. Ел сардельку, чипсы и так далее. Вчера утром встал на весы увидел 108.3 и офигел от того что за неделю набрал 3 кг (я думаю частично вес так скакнул из за банки соленых). В общем вчера решил хватить откладывать, нужно меньше думать о еде и пора в путь. Вчера вечером снова были мысли о еде, но заглушил их бассейном и показаниями весов.

Забыл еще написать - проверял зрение - миопию глаз не выявили (хотя она была последние 2 года).
Все таки голодание мне полезно. Помимо процессов оздоровления, спустя время отношение к еде у меня другое. По началу смотришь на нее по другому. Поэтому даже если голодание не особо мне помогает снизить вес (хотя я его скинул все таки с 117 кг) оно помогает очистить организм от солей и так далее.

На удивление вчера день и вечер прошел намного легче без еды нежели другие дни когда я срывался в голод. Самочувствие нормальное. но пить одну воду уже поднадоело (((
__________________
Обсуждение моего дневника
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21230&page=2
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Серега82 спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-06-2018)
Старый 28-06-2018, 13:27   #130
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Часть вторая. Похудеть со 117

Третий день голодания
Вес 104.3 кг. Отвес -1.0 кг. С начала голодания (-4 кг.)

Вчера вечером по дороге домой почувствовалась большая усталость и бессилие. Дома отдохнул минут 20 и пошли с детьми гулять. часа 2 ходили, усталость немного отступила. Дома были мысли покушать домашней курочки или хотя бы кусочек. А еще лучше покушать и сегодня начать все сначала. Был сдерживающий фактор - что я уже так откладываю раз 15, а так же то что если сорвусь, то уже не смогу уйти на длительное голодание. Утром появился ужасный запах со рта. Утром настроение бодренькое, чувство голода присутствовало немного. Сейчас ближе к вечером тяги к еде сильной как было в первый вечер нет, пока все терпимо. Хочу заняться донорством крови, но боюсь что врачи могут запретить увидев что в крови какие то отклонения. Если кто в теме, просьба просветить
__________________
Обсуждение моего дневника
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21230&page=2
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Серега82 спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-06-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для похудения Белла Архив 7 16-01-2017 11:02
Голодание для похудения abccombeferre Архив 17 06-05-2016 06:57
Голодание для похудения musichetta Архив 1 10-10-2015 13:15
Голодание для похудения. Nika_A Архив 61 16-04-2014 05:53
Голодание для похудения (22 дня) Nataliya83 Примеры длительных голоданий 34 10-03-2011 12:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter