Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2020, 19:56   #1
 
Аватар для JuliaAlexandrovna
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Минск
Сообщений: 3 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Однодневные голодания под угрозой срыва

Добрый день, дорогие форумчане. Я провожу однодневные голодания. В декабре у меня было пять однодневных голоданий, в январе также. Но сейчас я боюсь голодать. В конце очередного однодневного голодания в декабре около 12 часов ночи у меня заболел живот, довольно сильно, в районе пупка. Боль прошла ориентировочно через часов 16 после трех таблеток омепразола (купила наугад в аптеке). Думала, что во всем виновата газированная вода, которую я пила во время голодания. Но в январе боль вернулась. На этот раз, примерно на второй день, после окончания однодневного голодания. Боль была не такой сильной, как в первый раз, длилась часов 14 и купировалась тремя таблетками омепразола. В феврале мне бы тоже очень хотелось провести пять однодневных голоданий, но я боюсь этой боли. Вдруг я себе наврежу. Интересно Ваше мнение. Спасибо!
JuliaAlexandrovna вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали JuliaAlexandrovna спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (18-02-2020), galla (07-02-2020), Венкиан (16-02-2020)
Старый 14-02-2020, 18:17   #2
 
Аватар для JuliaAlexandrovna
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Минск
Сообщений: 3 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Однодневные голодания под угрозой срыва

Добрый день! Уже провела три однодневных голодания. Слава Богу, неприятных ощущение в животе не возникало. Буду продолжать практиковать однодневные посты. О результатах буду сообщаться здесь.
JuliaAlexandrovna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали JuliaAlexandrovna спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (17-02-2020), galla (16-02-2020)
Старый 16-02-2020, 14:23   #3
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Однодневные голодания под угрозой срыва

Если боль снимается омепразолом, это может быть гастрит с повышенной кислотностью , учитывая район боли.Если боль распространяется под левое подреберье, может быть поджелудочная.Вы скорее всего не очень аккуратно входите и выходите из голода.При повышенной кислотности нужно последить дня три за питанием перед голоданием.Кроме этого могут влиять условия голода.Я в отпуске и спокойствии голодаю легко.А на работе в стрессе обостряется боль в желудке, вплоть до тошноты, не могу вообще голодать.В отпуске по две недели без особых проблем, на работе пыталась два раза голодать, заканчивалось болями в животе и резким срочным выходом.
__________________
Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22526
Венкиан вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Венкиан спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (17-02-2020), galla (16-02-2020), JuliaAlexandrovna (18-02-2020)
Старый 18-02-2020, 04:05   #4
 
Аватар для JuliaAlexandrovna
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Минск
Сообщений: 3 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Однодневные голодания под угрозой срыва

Цитата:
Сообщение от Венкиан Посмотреть сообщение
Если боль снимается омепразолом, это может быть гастрит с повышенной кислотностью , учитывая район боли.Если боль распространяется под левое подреберье, может быть поджелудочная.Вы скорее всего не очень аккуратно входите и выходите из голода.При повышенной кислотности нужно последить дня три за питанием перед голоданием.Кроме этого могут влиять условия голода.Я в отпуске и спокойствии голодаю легко.А на работе в стрессе обостряется боль в желудке, вплоть до тошноты, не могу вообще голодать.В отпуске по две недели без особых проблем, на работе пыталась два раза голодать, заканчивалось болями в животе и резким срочным выходом.
Да, так и есть. Вход и выход из голодания я вообще не контролирую. Перед голодание стараюсь побольше съесть, потому что знаю, что впереди - голод, а после голодания тоже стараюсь побольше съесть, потому что хочу набрать вес. И я всегда почти голодаю на работе, так легче контролировать доступ к пище, потому что если на работу ссобойку не взял, то точно останешься голодным. А так, да. У меня в детстве диагностировали гастрит. Так что возможно, вы правы. Но сейчас между голоданиям я пью кишечно-желудочный сбор. Пока вроде ничего не болит :)
JuliaAlexandrovna вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали JuliaAlexandrovna спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (18-02-2020), galla (18-02-2020), Венкиан (20-02-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беременность - однодневные голодания и разгрузочные дни Rizhuk Архив 0 21-10-2016 15:24
Голодание после срыва mariinka (marya4ka) Архив 14 19-03-2013 15:06
Петр's comeback (однодневные каскады) Петр Примеры успешно проведенных голоданий 54 11-02-2011 08:52
Однодневные голодания Fuyu Теория и практика голодания, вопросы и советы 64 14-06-2007 15:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter