Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2011, 10:35   #411
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 31 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

А кто вылечился каскадными? И про проще, не знаю, по-моему на воде полегче. Я вообще никогда раньше не голодала. Я читала в разных источниках, что хроническая инфекция лечится очень большими сроками, до 30 дней, также как опухоли. Но видимо у каждого организма свои резервы, чувствую, до 30 не дотяну.
Hatshepsut вне форума  
Следущий пользователь сказал Hatshepsut спасибо за это полезное сообщение:
YanChic (26-05-2011)
Старый 25-05-2011, 11:46   #412
 
Аватар для Irez
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: EU
Сообщений: 144 Поблагодарил: 365
Поблагодарили 361 раз(а) в 116 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Hatshepsut, Как вы выходите из голодания, выход тоже очень важен, сколько я изучала.

Не факт , что одно голодание поможет.

Я не знаю, где у вас локализация инфекции...Вы пробовали какие то горькие травяные сборы?
Изучали за счет чего питается ваша инфекция.?
Irez вне форума  
Старый 25-05-2011, 12:02   #413
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 31 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Я пока не выхожу, на завтра запланировала, собираюсь, как положено, сначала разведенные соки, потом цельные, потом всякие овощные и фруктовые пюре, ну и т. д. Локализация такая же , как у всех половых инфекций, в моем случае еще в суставах, ну суставы сейчас не болят, правда они перестали болеть после того, как я месяц назад съездила на море. А какие горькие травы ? я как-то не верю, что такую суперинфекцию после немерянного количества курсов антибиотиков возьмут травы. Я вообще-то думала, что любая инфекция питается примерно тем же, чем мы питаемся, а чем еще она может питаться?
Hatshepsut вне форума  
Старый 25-05-2011, 14:05   #414
 
Аватар для Irez
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: EU
Сообщений: 144 Поблагодарил: 365
Поблагодарили 361 раз(а) в 116 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Hatshepsut, Симптомы могут исчезать и на выходе на соках...
Попробуйте греипфруктовый сок. У меня на нем после голода симптомы несколько исчезали ( я хлам лечу)

Про горькие травы, мое мнение, что могут помочь. Одна знакомая вылечилась от стофилокока сбором трав, правда она и голодала и перекись принимала.
Здесь на форуме ходит настойка на полыне гвоздике и т.д от простейших и глистов, от Аника, может ее попробовать для начала.
Спринцевания вы наверное делаете?

Про суставы, тоже убеждаюсь что на них действует море а лучше грязи. Моя подружка тоже так лечится( тоже хлам). На какое время хватает
Irez вне форума  
Старый 25-05-2011, 15:12   #415
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
А кто вылечился каскадными? И про проще, не знаю, по-моему на воде полегче. Я вообще никогда раньше не голодала. Я читала в разных источниках, что хроническая инфекция лечится очень большими сроками, до 30 дней, также как опухоли. Но видимо у каждого организма свои резервы, чувствую, до 30 не дотяну.
Каскадными много кто вылечился. Мне мыслится чем 21 день голодать проще сделать каскад 2 через 2 и так 5 раз. Ну это для новичков. дальше больше. А про сроки....ну если вы никогда раньше не голодали то конечно ваш организм просто в @хуе сейчас от такой нагрузки вот и кажется вам что не протянете. протянете не беспокойтесь. но 21 день ИМХО многовато....
Kompressor вне форума  
Следущий пользователь сказал Kompressor спасибо за это полезное сообщение:
YanChic (26-05-2011)
Старый 25-05-2011, 16:12   #416
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 31 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Irez Посмотреть сообщение
Hatshepsut, Симптомы могут исчезать и на выходе на соках...
Попробуйте греипфруктовый сок. У меня на нем после голода симптомы несколько исчезали ( я хлам лечу)

Про горькие травы, мое мнение, что могут помочь. Одна знакомая вылечилась от стофилокока сбором трав, правда она и голодала и перекись принимала.
Здесь на форуме ходит настойка на полыне гвоздике и т.д от простейших и глистов, от Аника, может ее попробовать для начала.
Спринцевания вы наверное делаете?

Про суставы, тоже убеждаюсь что на них действует море а лучше грязи. Моя подружка тоже так лечится( тоже хлам). На какое время хватает
У меня симптомов практически нет, если бы в самом начале так было, мне бы и в голову не пришло, что я больна. Меня не симптомы беспокоят, а наличие инфекции, хочется еще чего-то хорошего в жизни. От спринцеваний толку нет, хроническая инфекция уже давно вся сидит глубоко внутриклеточно, ей эти спринцевания до лампочки. Простейшие у меня не обнаружены, так что горечью травиться я думаю мне незачем. Грейпфрутовый попробую. я и так собиралась его пить.
Hatshepsut вне форума  
Следущий пользователь сказал Hatshepsut спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (25-05-2011)
Старый 25-05-2011, 16:15   #417
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 31 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
Каскадными много кто вылечился. Мне мыслится чем 21 день голодать проще сделать каскад 2 через 2 и так 5 раз. Ну это для новичков. дальше больше. А про сроки....ну если вы никогда раньше не голодали то конечно ваш организм просто в @хуе сейчас от такой нагрузки вот и кажется вам что не протянете. протянете не беспокойтесь. но 21 день ИМХО многовато....
Да разные мнения есть и про сухое и про водное, я думаю, не факт далеко, что и каскады мне помогут. Тут все индивидуально, и инфекция тоже разной степени устойчивости.
Hatshepsut вне форума  
Старый 25-05-2011, 17:02   #418
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
У меня симптомов практически нет, если бы в самом начале так было, мне бы и в голову не пришло, что я больна. Меня не симптомы беспокоят, а наличие инфекции, хочется еще чего-то хорошего в жизни. От спринцеваний толку нет, хроническая инфекция уже давно вся сидит глубоко внутриклеточно, ей эти спринцевания до лампочки. Простейшие у меня не обнаружены, так что горечью травиться я думаю мне незачем. Грейпфрутовый попробую. я и так собиралась его пить.
Моя знакомая (медработник) не так давно закрутила любовь со своим поклонником..Как человек очень осторожный заставила сдать этого молодца все анализы..Все анализы показали отсутствие какой либо инфекции..В общем любовь-морковь,тыры пыры трали вали..
В общем через какое то время знакомую посещают неприятные симптомы..Она берет за шиворот своего поклонника,щипцы для сдирания ногтей и начинает допрос с пристрастием..Оказалось что через месяц после сдачи анализов чел согрешил с другой дамой в результате чего подцепил трихомониаз,гонорею,микоплазмоз,уреаплазмоз и еще кучу всего кроме разве что хламидиоза..
Моя знакомая идет в диагностический центр,сдает анализы..Всё чисто..
Но симптомы на лицо..В общем она сделала себе пару инъекций полиоксидония,по ампуле через день, и вот тут то ее заколбасило..
Сданные на этой "колбасне" анализы уже были совсем другими,вернее уже совсем не радостными..Более того -очень грустными..
Попробуйте-может быть и в Вашем случае провокация полиоксидонием выявит кое что интересное для Вас..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Hatshepsut (26-05-2011), Rover (04-08-2012), Пумба (22-04-2019), скромная (01-11-2011)
Старый 26-05-2011, 03:32   #419
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 31 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Я вообще тоже не в первый раз цепляю, такое впечатление, что здоровых мужчин вообще нет, как новый мужчина, так новая инфекция. У меня всегда не просто неприятные симптомы, а очень острая реакция, температура. ужасные выделения и т. д., причем сразу, чуть ли не на следующий день. На такой симптоматике сразу все отлично выявляется, тем более я во всякие диагностические центры не хожу, а только в вендиспансер, там выявляемость намного лучше. В этот раз тоже были еще уреоплазмоз и стафиллококк, они убились антибиотиками. Про полиоксидоний в качестве провокации первый раз слышу, обычно гоновакциной делают. Наверное надо попробовать.
Hatshepsut вне форума  
Старый 26-05-2011, 09:57   #420
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 774 Поблагодарил: 483
Поблагодарили 2,657 раз(а) в 667 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Отголодала честно 21 день, гонорея жива и здорова.
Кошмар, землячка!
Еще раз повторяю никакие длинные........ предлинные сроки не ликвидируют эту гадость, сами скорее сыграете в "....." от таких сроков и она с вами туда"....." уйдет.
Как вы не понимаете, ? удивляюсь! , где же логика ваша, что только антибиотики.
А после приема антибиотиков. Сибирский "Горец Почечуйный " классно чистит всю моче-половую систему всех "мертвых гонорей" вынесет как щеткой, наблюдай только и чувствуй. - 7 дней.
Затем все повторить 2 раза с перерывом 1.5-2 м-ца.
Ничего страшного еще вначале пропить 3 таблетки СУМАМЕДА. а потом по схеме от разных паразитов.....
Ну и пропивать профилактически 1 раз в 1-2 года. Не растить колонии внутри себя.
Читайте мою тему "А это мой путь оздоровления"
Слава богу такого не было, но что пила сама когда-то, и от этого тоже.

Мужики,русские (немцы пьют 1 раз вполгода-статистика) блин распустились, никто не хочет в паре лечиться. Типа :" У меня все нормально" Да нормально, инфекцию носит у себя в нижней складке как в кармане и улыбается заражая всех подряд.
В бане от такого умника можно подцепить, запросто, ну а от женщины уж и говорить нечего.
Открыта всегда и везде!. !!!.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.

Последний раз редактировалось Вера Ивановна; 26-05-2011 в 10:22..
Вера Ивановна вне форума  
6 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
Grustnaya (09-01-2012), Hatshepsut (26-05-2011), Ruslan (13-12-2011), YanChic (26-05-2011), АлНик (26-05-2011), скромная (01-11-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter