Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2007, 12:59   #1
 
Аватар для lala31
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 20 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Моя попытка № 5

В течение месяца пыталась голодать несколько раз. Получалось только по 3-4 дня, потом все срывалась. Хочу поголадать 21 день не получаеться. С завтаршнего дня ещё раз попытаюсь.
lala31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2007, 14:24   #2
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя попытка № 5

Удачи.

Я имею опыт голодания и могу посоветовать не загадывать никогда никаких сроков, а планировать их каждый день. Планировать только следующий день. Например идет у вас пятый день, вы оцениваете самочувствие и планируете как минимум проголодать шестой день. На шестом планируете седьмой итд. НО (!) если вы к примеру на каком-то дне например восьмом, надумали, что типа все, хватит, пора выходить, то обязательно планируете после дня принятия этого решения голодать еще день, то есть девятый, а утречком десятого выходите. Это вам даст шанс реально оценить ваше самочувствие и не принять скоропалительного решения выходить повинуясь минутной слабости. Если вы на девятом дне передумаете, трезво оценив свои шансы - то и не будете на себя обижаться, что вышли из голода из за мимолетной слабости, которая прошла через пару часов.
Таким образом голодая не загадывая срока вы сможете "нанизывать" каждый следующий день на ваш срок голода и таким образом дойти до серьезных сроков. Тут главное не напартачить с выходом. Выход - самое тяжелое и самое рискованное занятие. В случае срыва после серьезных сроков можно не только загубить результаты голодания, не только ухудшить свое состояние, сделав здоровье хуже, чем было до голода, но и даже закончить жизнь вообще. Будьте осторожны и голодайте длительные сроки только если есть уверенность в способности правильно выйти из голода.
mister вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
dina (28-11-2007), Heartless77 (25-11-2007), Mamba (01-12-2007), Татиана (29-12-2018), Фуджи (03-12-2007), _vr_ (24-11-2007)
Старый 25-11-2007, 11:51   #3
 
Аватар для lala31
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 20 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя попытка № 5

mister,
спасибо, за дельный совет.Буду нанизывать дни, как бусы на ниточку.

Сегодня утром, сделала клизму, взвесилась. Вес 78,5 кг. Утром настроение бодроее, настрой хороший. Покормила свою дочку. Никаких желайний поесть. Потом походила,по рынку, пообщалась с мамой и стало нарастать раздражение. Запах супчика напомнил. Зато легкость, пояс на джинсах во второе отверстие уже застегнула.
__________________
lala31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2007, 17:15   #4
 
Аватар для Heartless77
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 98 Поблагодарил: 102
Поблагодарили 56 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя попытка № 5

удачи!!! (и терпения)
Heartless77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-11-2007, 05:52   #5
 
Аватар для lala31
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 20 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя попытка № 5

Вчера был первый день. Голодала по сухому, жажды не испытывала,только вечером, когда дочка ела мандарины, предательски засолсало под ложечкой. Стерпела. Сегодня утром настроение отличное, язык белый. Еще не взвешивалась.
Heartless77,спасибо за пожелания.Форум мне очень помогает. Знаешь что ты не одна
__________________
lala31 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали lala31 спасибо за это полезное сообщение:
Ляля (26-11-2007), Фуджи (03-12-2007)
Старый 26-11-2007, 07:22   #6
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя попытка № 5

А может не загадывать сразу большой срок - так как на 3-4 дне кажется что перед вами еще та-а-кой большой срок... что вы начинаете понимать что не выдержите и сходите с дистанции даже раньше чем еслибы поставили реалистичный срок. Если вы не голодали раньше 7-10 дней, но уже голодали 4 дня поставьте себя такой реальный срок - вы и сами во время голодания будите чувствовать, что поставили перед собой вполне реальные цели и это даст вам сил. Ну и кроме того, даст вам опыт, для более, как говорится, великих свершений.
Никский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-11-2007, 10:59   #7
 
Аватар для lala31
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 20 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя попытка № 5

Сегодня взвешивалась уже минус 1,5 кг. Это здорово. К обеду начала болеть голва и поташнивать. Я думаю это нормально? И очень хочеться спать.
Никский, Я пока не буду большой срок ставить. Но чень хочеться вернуть себе прежний вес. А почему у меня не получалось дольше, я думаю по тому, что очищение не делала перед голоданием, и поэтому в первые дни очень хотелось кушать.
__________________
lala31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-11-2007, 12:33   #8
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя попытка № 5

Какие вы все смелые. молодцы! Голодать самим дома без присмотра врачей. А я боюсь. Вот собралась к доктору Даутову на курс в январе. Думаю там научусь и потом может-быть смогу сама дома.
Кстати может кто знает как там в центре. Какие трудности и особенности.
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-11-2007, 13:47   #9
 
Аватар для lala31
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 20 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя попытка № 5

Помогите мне плохо. Голова раскалываеться, любой звук отдется в голове, ужасным звуком. Не могла переносить тошноту, и искустенно вызвала рвоту, столько желчи вышло. Теперь трусит, как после перепоя. а голова также раскалываеться. Так и должно быть? Помогите срочно, не знаю что делать?
__________________
lala31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-11-2007, 14:26   #10
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя попытка № 5

Боже, я с вами. К сожалению я новичок, но от меня поддержка. Знаю общие способы помощи. Когда прочтете сядьде спокойно, закройте глаза, послушайте как вы дишите. Наблюдайте за дыханием 3-5 минут. Надо наблюдать как входит воздух в основание перемычки носа между ноздрями. Старайтесь больше ни на что не обращать внимание. Затем обратите внимание на боль. Это трудно но можно. посмотрите где она концентрируется и попросите милость сделать ее более терпимой, а затем убрать совсем. Обязательно поблагодарите даже если боль сразу не ушла. Это страшно и трудно но знайте это не навсегда, скоропройдет. Я с вами.
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Маруся спасибо за это полезное сообщение:
Фуджи (03-12-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попытка № 3 Сергей 124 Архив 129 03-05-2013 17:43
Попытка № Х ЯРОСЛАВ-88 Архив 27 03-01-2013 16:05
Попытка №1 mako8ka Архив 14 30-10-2011 04:59
Попытка № .... (3 дня) Наталюга Примеры успешно проведенных голоданий 16 16-07-2010 12:33
Попытка #2 nyghtress Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 118 30-10-2008 15:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter