Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2012, 06:12   #11
 
Аватар для Эх,Алинкина!
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 87 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 230 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Делай шо надо и будь шо будет,слышишь?!

прошло 16 дней голодания

постоянно тянет на рвоту,комок в горле.
сон плохой,не долгий,мне мало.
вялость,безссилие.Если что-то делаю(физически)10-15 минут поделала(сидя),потом 10-15 минут отдыхаю.
Вода противна.
Язык теперь не только по бокам по и весь до половины(начиная с корня),в желтом налете(как йод).
Иногда рву желчью,она светлого цвета.Вчера ею так рвала что пошло в нос.Гадкое ощущение,не дай Бог чтоб такое повторилось.
Иногда хочется жирной запеченной рыбы и красной икры с хлебом,немного странно ведь я прирожденной мясоед.
Настроение: Все безразлично.Ничего не хочу.Апатия.Вчера сильно ударилась об ногу до крови,появилась синяя гематома.Я даже не разозлилась,ударилась и ударилась.
Стараюсь все принимать.Все.Чтоб не происходило.Значит так оно должно быть.
__________________
Надо радоваться мелочам:дождю,ласточке,ромашке,небу,сирени.Потому что в один момент,всего этого может не стать.
Эх,Алинкина! вне форума  
6 пользователей сказали Эх,Алинкина! спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), Lana12 (12-07-2012), Истина (28-06-2012), Мышеловка (14-05-2012), Рафис (14-05-2012), редиска (14-05-2012)
Старый 14-05-2012, 04:02   #12
 
Аватар для Эх,Алинкина!
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 87 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 230 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Делай шо надо и будь шо будет,слышишь?!

прошло 18 дней голодания,состояние плохое.
каждый день рву желчью,язык желтый,уже не знаю как и чем очищать.
плохо сплю,вчера проснулась в 2 часа ночи от боли в животе,очень крутит и ломит кости.
ноют все зубы,особенно запломбированные.
стул у меня (как ни странно)есть,клизму делала всего 1 раз,и безрезультатно,зато сама где то 1 раз на 3 дня хожу в туалет,немного,но главное-сама.
чувствую что скоро надо выходить,сверхдлительного не получится,да и надо ли?
хочется овощного супа.
когда выйду с этого,передохну парочку дней,и думаю сделаю курс фракционного т(каскадного)голодания.

Настроение:тоже что и в предыдущем посте.
__________________
Надо радоваться мелочам:дождю,ласточке,ромашке,небу,сирени.Потому что в один момент,всего этого может не стать.
Эх,Алинкина! вне форума  
7 пользователей сказали Эх,Алинкина! спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), Lana12 (12-07-2012), nälkä (15-05-2012), Истина (28-06-2012), Мышеловка (14-05-2012), Рафис (14-05-2012), редиска (14-05-2012)
Старый 16-05-2012, 11:45   #13
 
Аватар для Эх,Алинкина!
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 87 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 230 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Делай шо надо и будь шо будет,слышишь?!

прошло 20 дней моего голодания,и на 21 день я выхожу.
начала с смеси Столешникова,или проще из сока(грейпфрут,апельсин и лимон),лимона взяла много,сок был очень кислый,очень.Я разбавляла сок водой.Выпила 200 мл,около 100 было переваренной воды.


По моим наблюдением,мне долго выходить из голодания не нужно,потому что если это дело затянется будет трудно войти в новое,а я останавливаться не собираюсь.

Что я тут подумала.Перейду на фракционное.Сил затрачиваешь меньше,а результат даже еще лучше.(Вывод сделан из прочитанной литературы,форумов и опытов других голодающих).

Да и между фракционными можно немного отдохнуть и дальше двигаться к цели.

Пример: 10/14 дней голодания ,потом 5-7 выхода(сначала только на соках потом на твердой/жидкой пище ),и опять .Буду пробовать.

На счет самочувствия.Когда выпила первых 2 глотка сока,такое ощущение,что мир заиграл новыми красками.Появились силы(понимаю что так быстро не могла пойти реакция,но все таки велика сила самовнушения,ну и пусть так,если мне легче).Начал бурчать живот(йес,заработал).Сок мне был не вкусен.Думаю дело в изобилие лимонного сока.Боялась чтоб эмаль не полезла.

На счет зубов на голодании,воообще отдельная история.Около 5 дней,с моими зубами что то творится.Они чешутся,мешают мне и они тяжелые.Они стали более прозрачные.Как бы просвещаются.Я за зубами очень ухаживаю,даже помешена на этом,и когда увидела что зубы истончались,расстроилась.

Сон.Ужасно.Я засыпаю в 11 вечера.В 9 уже хожу как на шахте день работала.Просыпаюсь в 02:00.Во рту кисло-сладко.Я прополаскиваю рот,вытираю язык,пью воду и ложусь.Засыпаю.
04:00 .Прополаскиваю рот,пью воду,ложусь.Засыпаю.
05:00. Пью воду.Смотрю в потолок.
06:00 Играю в морской бой на телефоне.Не встаю.

Когда просыпаюсь,и смотрю на часы,думаю,о Боже,что я буду делать еще 16 часов до следующего сна? Плакать даже хочется. От обиды.
Я ведь не социально активный человек.Наоборот.

П.С.сегодня опять рвала желчью,вчера нет.
__________________
Надо радоваться мелочам:дождю,ласточке,ромашке,небу,сирени.Потому что в один момент,всего этого может не стать.
Эх,Алинкина! вне форума  
4 пользователей сказали Эх,Алинкина! спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), Lana12 (12-07-2012), nälkä (16-05-2012), Рафис (16-05-2012)
Старый 22-05-2012, 08:16   #14
 
Аватар для Эх,Алинкина!
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 87 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 230 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Делай шо надо и будь шо будет,слышишь?!

выход-все нормально,самочувствие хорошее,только над глазами оттекло,я привыкла,у организма шок,то ему ничего а то соки,овощи и рыбу.
Что радует вообще не хочу сладкого,жирного.
Но очень хочется мяса,рыбы.Я ем и то и другое.Чувствую себя отлично,стул отличный.Единственный дискомфорт-глаза,болят, и они тяжелые.Часто утром,после сна(на голодании я уже рассказывала что плохо видела,как в тумане,так вот и сейчас и на голодании я долго не могу открыть глаза,я себя силой заставляю их открывать они как кирпичи).


Язык,очень красивый:)Нежно-розовый,без прыщей,порезов,трещин(как раньше перед мои голоданием).И он был больше,сейчас похудел,что ли,стал ровнее по бокам.Мне он нравится:).

Читала где то,чем запущеннее организм человека,чем больше у него холестерина и жира,тем массивнее у него язык.И там были фото языка До правильного питания и После,разница огромная.Сама бы не поверила,если бы на своем языке не увидела таких изменений.

Сон хороший.Сплю долго.Вот бы так на голодании.
И еще что хотела написать.Сегодня 7-й день как прошло мое 20-дневное голодание,НО,даже на выходе,я голодала.После 2-х дней выхода(соки,фрукты),я решила проверить себя,и притормозить,и проголодала еще 2 дня.Я себя проверяла есть ли у меня силушки богатырские и смогу ли я остановится,потому как выходить из голода при этом ем и пью,очень комфортно,голодание все таки стресс,но я смогла .По этому выходит так:2 дня выходила,2 дня мини проверочка(на мозги легче было) и три дня выхода.
Кто то скажет,зачем?и не правильно это.Возможно.Я не буду спорить.Но это мой организм,кому то в кайф всю жизнь выкуривать пачку сигарет в день,а меня только от запаха выворачивает.Каждому свое.Я буду пробовать,что то делать,экспериментировать,пока есть силы и возможности.Пока возраст и ситуация жизненная позволяет.Ведь мы отталкиваемся тоже от работ людей которые рассказывают о своем опыте.А у меня будет свой опыт.

И потом опять в путь.Мне даже нравится.Это интересно.Меня увлекает процесс.
Если бы не сон,зубы и рвота,было бы все прекрасно на голодании.:)
__________________
Надо радоваться мелочам:дождю,ласточке,ромашке,небу,сирени.Потому что в один момент,всего этого может не стать.
Эх,Алинкина! вне форума  
2 пользователей сказали Эх,Алинкина! спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-06-2012), Lana12 (12-07-2012)
Старый 06-06-2012, 08:27   #15
 
Аватар для Эх,Алинкина!
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 87 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 230 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Делай шо надо и будь шо будет,слышишь?!

пока не голодаю,болею
__________________
Надо радоваться мелочам:дождю,ласточке,ромашке,небу,сирени.Потому что в один момент,всего этого может не стать.
Эх,Алинкина! вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лямблиоз будет побежден, победа будет за нами! Bulat Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 12 02-03-2014 16:52
Еды нет и не будет pirozhok Архив 12 19-07-2012 20:12
Опыт № 2! Если хочешь быть счастливым-будь им sol Архив 10 19-04-2012 09:02
будет трудно Arhont Архив 61 19-03-2008 19:36
Хочешь быть здоровым? Будь им Putin_IRL Библиотека 0 25-08-2006 15:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter