Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2013, 19:23   #231
 
Аватар для Serpantin
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 1 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить псориаз (23 дня)

Привет Форумчане!В течении недели просматривал форум и тоже решился на длительное голодание не знаю как получится но пробывать и верить надо.У меня псор с 13 лет сейчас мне 25.Опыт голодания был.По определенным причинам получилось так,что нечего было есть 4 или 5 дней(уже не помню),а дело было в крыму.Первые три дня я кусал себе локти,а потом аппетит пропал(тогда я понятия не имел,что есть такой метод лечения различных болячек)ну вобщем мне потом выслали деньги в крым и так получилось,что мне есть абсолютно не хотелось но я тогда думал,что обязательно нужно что то съесть,и начал с фруктов.После этих малых дней я стал себя в десять раз лучше чуствовать но самое интересное,что через полтора месяца я стал абсолютно чистый(чего раньше у меня никогда не было)и эта ремиссия длилась 5 месяцев и все это время я злоупотреблял водкой,пивом и т.д.Почитав форум я даже не знаю с чем связывать ремиссию с голоданием или просто псор ушел.Еще я могу сказать,что голодание положительно влияет на психику(по крайней мере на меня)т.к.я очень эмоциональным и психованым был но после того небольшого ограничения в еде,как мне сейчас кажется,я стал более устойчевее в плане психики и размышлял по другому.Вобщем завтра проснусь и пойду на голод сколько получится.Буду рад если кто нибудь поддержит.Спасибо
Serpantin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Serpantin спасибо за это полезное сообщение:
Agni (12-09-2013), Olga Veni (01-08-2013), муравьиха (05-06-2019), Нэлли (12-08-2013), Ясность (27-11-2018)
Старый 31-07-2013, 05:53   #232
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 31 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 86 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить псориаз (23 дня)

Malisha
Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Почитала вот тут, что вылечить эту болезнь голоданием нельзя, так ли это?
Не знаю, прочли ли Вы <a href="http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=812609&postcount=694" target="_blank">тут</a> и <a href="http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=823708&postcount=697" target="_blank">тут</a>. Если уже прочли - прочтите ещё раз, внимательно. Не гарантирую, что Ваш пищевой провокатор - именно паслёновые. Но в первые дни выхода из голодания организм особенно чувствителен к действию как полезного, так и вредного. Поэтому, если точно знаете, или подозреваете, что какие-то продукты Вам вредны, - исключите их, по крайней мере, на время. Во время голодания возможны обострения каких-л. заболеваний, перешедших в хроническую форму, или таких, о которых Вы не подозреваете. Пугаться этого не следует: пройдёт обострение - уйдёт болезнь. Обострение может возникнуть тем раньше, чем "свежее" заболевание. Например, если проблема в лёгких (бронхит) - образуется густая мокрота, хрипнет голос. Приходится откашливаться неск. раз в минуту. При подагре - воспаляются суставы: сначала колени и/или локти, потом ступни и кисти. Если в это время прервать голодание, возникшее состояние будет проходить очень долго. Поэтому следует дождаться прекращения обострения. Тогда болезнь уйдёт надолго или навсегда. Обострение псориаза не возникает - наоборот, бляшки начинают блекнуть с 1-го дня. Голодание, по своей природе, комплексный метод воздействия. Процессы очищения (восстановления) в организме возникают в соответствии с его внутренним состоянием - не важно, по какому поводу предпринято голодание.
Что касается того, верить или не верить врачам. Часто они болеют теми же болезнями, на которых специализируются, и от них же умирают. Т.е., порочна сама концепция современной "официальной", "европейской", "аллопатической" медицины. Действуя в её рамках, можно спасти пациенту жизнь. А затем, переведя заболевание из острой формы в хроническую, лечить его всю оставшуюся жизнь. Причём, не из коммерческих, а из самых лучших побуждений. Впрочем...
- "Папа, я вылечил женщину, которую ты безуспещно лечил 15 лет! - "Она этого заслужила, сынок. Ведь ты выучился на её деньги!"
- Почему ты решил стать дерматологом" - "Мои пациенты не будят меня по ночам, не умирают от своих болезней, и никогда не выздоравливают".
Так что, заявления представителей медицины о "неизлечимости" хронических заболеваний надо "делить на 16".
Всего доброго!
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Anatolij спасибо за это полезное сообщение:
Agni (15-11-2013), infinity (24-04-2014), Olga Veni (01-08-2013), Ryagenka (16-11-2013), Scully (01-08-2013), Алексей1977 (28-08-2014), Нэлли (12-08-2013), Сэви (08-08-2013), Ясность (27-11-2018)
Старый 04-08-2013, 09:20   #233
 
Аватар для geniy777
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: украина
Сообщений: 50 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 131 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить псориаз (23 дня)

Всем кто страдает кожными болезнями, как хроник с десятилетним стажем болезни и голодовок заявляю, что вылечится от любых кожных болезней возможно.и нет в литературе нигде информациичто какя-то болезнь кожная не лечится.Везде написано, что это род болезни, который голодом лечится с большим!!!!!!!!!!!!трудом!!!!!!!!.что я лично и подтверждаю.борюсь много лет.болезнь ведет себя уперто, но потихоньку сдается.....наверно потому, что я не сдаюсь:)))).хочу добавить, что кожные болезни -это болезни крови, вернее ее состава....кому интересно пишите на почту.Polevik.irina@mail.ru.
geniy777 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали geniy777 спасибо за это полезное сообщение:
infinity (05-04-2019), Olga Veni (04-08-2013), Алексей1977 (28-08-2014), Сэви (08-08-2013)
Старый 06-08-2013, 16:12   #234
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 31 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 86 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить псориаз (23 дня)

Будьтк добры, поместите ссылку на источник Вашей информации. Насчёт "болезни крови". Существует, по меньшей мере, 7 теорий о причинах псориаза. Сейчас большинство специалистов отдают предпочтение аутоиммунной теории. Я тоже с ними согласен, о чём написал здесь: http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=694. Результатом доволен.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Anatolij спасибо за это полезное сообщение:
infinity (24-04-2014), Нэлли (12-08-2013)
Старый 06-08-2013, 21:22   #235
 
Аватар для ut5im
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 758 раз(а) в 261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вылечить псориаз (23 дня)

Теории теориями.А у меня псориаз от стрессов.
А это поломка эндокринной системы.А когда летят гормоны- ломается все.Те у кого псориаз - медленно медленно умирают.
И помочь им может по моему мнению только голод.
__________________
Начало 18 апреля 2011(21+21+30)+2012(35+33+30)+2013(30+28+29)+2014( 29+28+8)+2015(25+26+17)+2016(27+
ut5im вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ut5im спасибо за это полезное сообщение:
Agni (12-09-2013), infinity (20-07-2014), Сэви (08-08-2013)
Старый 08-08-2013, 09:40   #236
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 31 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 86 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить псориаз (23 дня)

Цитата:
Сообщение от ut5im Посмотреть сообщение
Теории теориями.А у меня псориаз от стрессов.
Не помню, кто первый сказал: нет ничего практичнее хорошей теории. У Войтовича в главе "ВОПРОС: Как всё же проще объяснить столь широкую амплитуду воздействия лечебного голодания при различных заболеваниях?", на мой взгляд, дано вполне убедительное объяснение процессов, приводящих к хроническим заболеваниям, и, соответственно, причины широкого спектра действия лечебного голодания. В общем, почти по известной пословице: "все болезни от нервов, только триппер от удовольствия". Что касается "медленного умирания", то некоторые считают, что жизнь – это хроническое заболевание, неминуемо приводящее к смерти. Но, в таком случае, существенным является течение этого заболевания. Все мы, естественно, хотим жить здоровыми и умереть как-нибудь незаметно для себя. И здесь не "голод", а именно правильно поставленное лечебное голодание – ключ к успеху.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2013, 13:33   #237
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Усть-Илимск
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить псориаз (23 дня)

Я почти вылечила псориаз просто употребляя ежедневно вишневый компот. Если есть, то натуральную вишню и весной ела черемшу.
Наталек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2013, 05:56   #238
 
Аватар для Vadim48
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить псориаз (23 дня)

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
Качество питьевой воды, разумеется, имеет значение, но не такое, как об этом пишет автор. Вода должна быть чистой и приятной для питья
вода должна быть настояна на черном кремне 100 гр на литр настаиваеться 10 дней суточная доза 2 л именно втакой концентрации в ней образуются отрицательно заряженные кластеры которые как насосом втягивают дрянь из организма их его жидких сред- крови лимфы межклеточного пространства.
только не надо думать что попили этой воды во время голодания и все- это должно быть сопровожденим всей вашей жизни если вы хотите быть здоровыми Кремневая вода мощный дополнительный фактор очистки организма особенно при псориазе
Употребление такой воды гарантирует невозможность перехода псориаза в генерализованную форму или его трансформацию в рак кожи
Псориаз это пожар внутри который горит снаружи а внутри в организме 75% воды и какая это вода имеет очнь большое значение Человек героическими усилиями умудрился отравить природу и среду своего существования, что привело к подрыву иммунного сопротивления болезням и нейтрализация этого вредоносного фактора очень поможет в борьбе с псориазом наряду с другими способами лечения Не ждите сиюминутного эффекта / фарминдустрия подсадила на эту иглу 99% бльных/ употребление кремниевоц воды сродни гомеопатии-каждый день долго но с успехом. Я употребляю эту воду в течении 10 лет и именно это позволило мне ликвидировать /букет/ болезней с которыми я /приехал/к 55годам в том числе и нейродермит. Его природа одна и таже- аутоиммунный комплекс антиген- антитело., что и при псориазе Имеется ряд действенных мер борьбы с псориазом но первоначальная-это вода
Всем успеха
Зрячий не тот кто видит на горе а тот кто видит за горой.
Vadim48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-08-2013, 12:08   #239
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 31 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 86 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить псориаз (23 дня)

Цитата:
Сообщение от Vadim48 Посмотреть сообщение
вода должна быть настояна на черном кремне
Много наслышан о свойствах кремниевой воды. Но нужен кремень. Купил на выставке камней, в красивой упаковке. Проверил на искру. Не искрит. Положил на полку. Кремниевая вода, её свойства и применение - отдельная тема.
Голодая, мне случалось пить разную воду, смотря по обстоятельствам: газировку из сатуратора, ржавую на захолустной станции, водопроводную после фильтра, артезианскую из цистерн - нужного эффекта достигал всегда. Если обставляться различными дополнительными условиями, то основного дела никогда не сделаешь. В общем, "для настоящего для рыбака / удочка только нужна и река".
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Anatolij спасибо за это полезное сообщение:
Cleric (20-08-2013), infinity (20-07-2014), telec (13-09-2013), Алексей1977 (22-12-2014)
Старый 21-08-2013, 06:51   #240
 
Аватар для Vadim48
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить псориаз (23 дня)

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
ного наслышан о свойствах кремниевой воды. Но нужен кремень. Купил на выставке камней, в красивой упаковке. Проверил на искру. Не искрит. Положил на полку. Кремниевая вода, её свойства и применение - отдельная тема.
никакой /отдельной / темы нет при борьбе с псором надо включать всю альтернативу и первое это воду кремневая вода зачищает межклеточное пространство куда лг добирается только на 20-30 день т е предварительная очистка организма делает голодовку намного эффективнее
здесь надо сказать еще и о гидроколонотерапии: вычистить толстый кишечник как ни старайся- клизмами невозможно. Вы никогда не доберетесь до пространства илеоцикального клапана восходящей ободочной кишки откуда гниющие завалы подпитывают организм всякого рода дерьмом. Не так дорого стоит эта процедура. я 6 лет назад заплатил 5т за 5 процедур. забитые стенки толстого кишечника этим помойным пластилином не дают возможности пристеночного пищеварения где энзимы доробатывают остатки непереваренной пищи стало быть все гниющее поступает обратно в лимфоток и кровь

начиная лг без предварительного очищения грубых завалов мы пытаемся подвинуть асфальтовый каток гусиным пером, отсюда и тяжелые побочки при голодании.
справка: я заказываю опалово - холцедоновый кремень в москве по пчтовой пересылке 6 лет фирма МАГИНТЕР т 89262211140 лечебная доза 100гр на литр

зрячий не тот кто видит на горе а тот кто видит за горой
Vadim48 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник vodeosim. Псориаз vodeosim Опыт лечения голоданием различных болезней 98 12-05-2014 04:53
Как я победил псориаз Agni Опыт лечения голоданием различных болезней 15 10-11-2013 01:53
Вылечить псориаз-2 (28 дней) Support Опыт лечения голоданием различных болезней 300 19-07-2011 08:24
Псориаз ! Победю или нет ? В.А.М. Архив 12 24-03-2007 10:28
ПСОРИАЗ Femida Болезни и симптомы 18 25-07-2006 19:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter