Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2012, 18:17   #1861
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

"для воздействия на микстовую аэробно-анаэробную ассоциацию микробов."
Вот об ассоциации как раз и идет речь. Еще бактерии могу образовывать биопленки, и тогда антибиотики их уже не берут.
Начал на пару с женой есть перец халапеньо, полезла слизь. Жена сделала чистку печени по Кларк, но ухватилась за комментарий Олега что это результат взаимодействия желичи, оливкового масла и сока грейпфрута. Даже если зеленые шарики не камни, терапевтический эффект от слива желчи есть.
bubamarkus вне форума  
Старый 01-05-2012, 19:16   #1862
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Терапевтический эффект от слива желчи есть-слизь зеленая и грибы полезли из ЖКТ наружу.
Не о том вы рассказываете,я не чистил печень,а убивал простейших.
Они к грибам только прикрепляются и помогают для грибов выделять питательные вещества.
Расшифруйте пожалуйста-"микстовую аэробно-анаэробную ассоциацию микробов"?
Если это слизь то вы заблуждаетесь.
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
Старый 01-05-2012, 20:49   #1863
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Данила,

"микстовую аэробно-анаэробную ассоциацию микробов" написано в инструкции к трихополу что Вы запостили. Реально научно это никто не изучал. Хульда Кларк пишет об ассоциациях, но ее метод не признается научным. У паразитов есть свои паразиты. Немного упрощенно, но смысл есть. Когда убиваем крупного паразита, его флора выходит наружу и нас травит.
Даже если Вы и убили всех просейших, они снова подселились с сырой едой что Вы едите. Это дело все в равновесии находится, гомеостаз называется. Микробы нам нужны, без них мы погибнем.
bubamarkus вне форума  
Старый 02-05-2012, 15:52   #1864
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Перевожу-"микстовую аэробно-анаэробную ассоциацию микробов"
Смешанная инфекция,вот и всё никаких ассоциаций.
"Когда убиваем крупного паразита, его флора выходит наружу и нас травит".
как вас запугали...неожидал,неужели так много токсинов в нем...
Просто жуть,одна клизма и пачка активированного угля,воды чистой-вот и нет отравления..
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
Старый 03-05-2012, 06:03   #1865
 
Аватар для Oleg-gsk
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Олег, сколько Вы уже занимаетесь СЕ?
Летом будет 2 года. Первый год питался 100% СЕ, исключительно растительным, потом почувствовал что-то не то в таком подходе (в замен ушедших проблем со здоровьем наметились тенденции появления новых), и на данный момент без лишнего фанатизма, всеяден, сырое занимает большую часть, но иногда могу и что-то не сырое, например, свой хлеб пекём из муки грубого помола.
Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Люди в форумах говорят что черви на СЕ не подседают, но тех которые есть надо выгнать.
На форумах чего только не пишут, осталось выяснить насколько это близко к реальности. Я больше склоняюсь к версии, что большинство переходя на сыроедение делают это не правильно (например, сразу начинают с обилия сладких фруктов, орехов), и продолжают кормить в себе разные грибки и вредную микрофлору, вот она и снабжает изнутри людей токсинами и проблемами даже на сыроедении.
Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Даже если зеленые шарики не камни, терапевтический эффект от слива желчи есть.
Естественно, не зря же давным давно существует даже в медицине такая процедура как тюбаж печени.
Oleg-gsk вне форума  
3 пользователей сказали Oleg-gsk спасибо за это полезное сообщение:
bubamarkus (03-05-2012), Iden (03-05-2012), Ромашка (03-05-2012)
Старый 03-05-2012, 11:22   #1866
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Перевожу-"микстовую аэробно-анаэробную ассоциацию микробов"
Смешанная инфекция,вот и всё никаких ассоциаций.
"Когда убиваем крупного паразита, его флора выходит наружу и нас травит".
как вас запугали...неожидал,неужели так много токсинов в нем...
Просто жуть,одна клизма и пачка активированного угля,воды чистой-вот и нет отравления..
Данила,

ИМХО с антибиотиков и начались проблемы. Западный путь убийтсва всего живого тупиковый. Если проблемы с простейшими, то их можно лечить гомеопатически и изопатически. А антибиотиком шарашить по организму это как из пушки по воробьям стрелять или использовать мой запатентованый метод от гельминтов-харакири.
bubamarkus вне форума  
Следущий пользователь сказал bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (03-05-2012)
Старый 03-05-2012, 11:39   #1867
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Oleg-gsk Посмотреть сообщение
Летом будет 2 года. Первый год питался 100% СЕ, исключительно растительным, потом почувствовал что-то не то в таком подходе (в замен ушедших проблем со здоровьем наметились тенденции появления новых), и на данный момент без лишнего фанатизма, всеяден, сырое занимает большую часть, но иногда могу и что-то не сырое, например, свой хлеб пекём из муки грубого помола.
А можно подробнее, какие симптомы ушли, и какие появились? Что Вас сподвигло в Америке перейти на ЗОЖ?
Цитата:
На форумах чего только не пишут, осталось выяснить насколько это близко к реальности. Я больше склоняюсь к версии, что большинство переходя на сыроедение делают это не правильно (например, сразу начинают с обилия сладких фруктов, орехов), и продолжают кормить в себе разные грибки и вредную микрофлору, вот она и снабжает изнутри людей токсинами и проблемами даже на сыроедении.
А как правильно?
Цитата:
Естественно, не зря же давным давно существует даже в медицине такая процедура как тюбаж печени.
Жена воодушевилась Вашим предыдущим сообщением что это не камни, но чистку сделала, завершив ее шанк пракшаланой. На следующий день отравилась молоком кокоса, ее рвало. С рвотой выходила черная слизь, последствия чиски.
Вчера сделал 5ю чистку печени. Первый раз смог заснуть ночью с маслом в желудке. Эффект положительный точно есть. Несмотря на геморрой продолжаю клизмы с перекисью. Выходят обрывки червей. Уж больно стенки толстые для эпителия. Думаю надо объем клизмы увеличить со 150 мл до литра или более. Для этого нужна чашка Эсмарха или implantO'rama. Читаю про кофейные клизмы.
bubamarkus вне форума  
Старый 03-05-2012, 15:47   #1868
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

bubamarkus, ни как не могу взять в толк.

С одной стороны вроде как за гомеопатию

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Если проблемы с простейшими, то их можно лечить гомеопатически и изопатически.
а с другой, эта борьба с гельминтами в полном смысле "не на жизнь, а на смерть".
Но ведь гомеопатия в общем случае самодостаточна и не требует дополнительного лечения, (разве что, в крайнем случае).
Я сейчас пытаюсь постигнуть современные взгляды на эту дисциплину от Международной Ассоциации Интегральной медицины и все больше проникаюсь ее возможностями.
Там есть несколько сайтов, ссылки здесь http://www.familyklub.ru/projects.php
Iden вне форума  
Старый 03-05-2012, 17:11   #1869
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Ни один врач не может вылечить пациента, пациент лечит себя сам. Гомеопатия дает организму информацию как себя лечить. Это очень мощное средство.
Антибиотик тупо убивает живое. Но это живое хочет жить и приспосабливается к антибиотику, и он перестает действовать.
Если паразит приводит к смерти человека, то с ним приходится бороться не на жизнь, а на смерть. Когда голодал, на 4й день жить не хотелось, гельминты токсины выпустили мощные.

Сделал две клизмы по 2 литра с перекисью, 50 капель 30% перекиси. Первая держалась 5 минут, вторая 10 минут, готовлюсь к третьей. Думаю это лучше чем эвкалипт с лимоном, да и не так грязно. Ошибка была в том что 150 мл клизмы это мало и чистят только низ толстого кишечника.
bubamarkus вне форума  
Следущий пользователь сказал bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (04-05-2012)
Старый 03-05-2012, 19:24   #1870
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Данила,

ИМХО с антибиотиков и начались проблемы. Западный путь убийтсва всего живого тупиковый. Если проблемы с простейшими, то их можно лечить гомеопатически и изопатически. А антибиотиком шарашить по организму это как из пушки по воробьям стрелять или использовать мой запатентованый метод от гельминтов-харакири.
Шарахни попробуй...
Главное дозировку от 2г.а то не подействует.
Потом спасибо скажешь.
На гельминтов не действует,только на прозойных и микробов.
К сожалению с грибами нужно разбираться.
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter