Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2007, 08:27   #321
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник nimau

Цитата:
Сообщение от swarogvmax Посмотреть сообщение
Церковь исходно была школой духа, там людей учили, как обрести царствие небесное (высшую духовность), а возможно это только через отречение от всех своих примочек, осознание ничтожности собственного Я, своей неспособности достигать правильных целей и т.п. Я в это верю, мне это близко...
swarogvmax, не Вы ли не далее как вчера объявили, что у вас нет желаний, вам скучно и прочее, что первая мысль, приходящая в голову это мысль о себе?
В таком случае упоминание о Церкви (думаю, христианской), меня немного дезориентирует. Если вы верите, изучаете материалы, то могли заметить, что главный грех- уныние? Вы унываете, а говорите, что верите, что вам близка христианская догма...Не вяжется...

А вот уж с чем я решительно не согласна - так с тем, что нужно признавать свою ничтожность. Простите, но такая трактовка заповедей Божьих вообще ни в какие ворота! Представьте: Бог нас любит, хочет нам добра, дает нам любовь, и всего лишь просит взамен полюбить ближнего как самого себя! Значит, себя нужно полюбить (а не признать ничтожность), и еще пуще - ближнего! А книжечки, которые Вы советуете - ой, я их столько прочла!

И все равно, есть ключевая фраза Вселенной, все остальное- комментарии. Полюби ближнего своего как самого себя.
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-04-2007), Жужа999 (25-05-2015), Красно Солнышко (20-06-2013)
Старый 13-04-2007, 08:32   #322
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Лампочка Re: Дневник nimau

Цитата:
Сообщение от M.P. Посмотреть сообщение
Представила себе, что отменили правила дорожного движения или стали "дружить" с нарушителями. У нас в стране так практически и произошло в последние годы - пьяный за рулем - ну что ж, расслабился человек. "А кто не пьет? нет ты покажи!" (с)... на красный проехал - ну бывает, торопится человек... сбил пешехода и уехал - все мы не без греха... да и слова-то такого нет! Ну так получилось - карма такая.
Зачем передергивать? Есть законы, их нужно соблюдать. Я о другом. Свелось как-то к определенной личности, в разговоре. И тем не менее, берусь утверждать: если забаните, будет гадкое чувство. Иногда это необходимо, возможно, я донесла свою мысль нечетко. То, что человек перед нами кривляется - его крик о помощи, его комплексы, неумение общаться. Забанить легко. А проблема останется. Ну как-то вот так думаю.
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-04-2007), LadyTA (22-03-2011), Жужа999 (25-05-2015), Красно Солнышко (20-06-2013)
Старый 13-04-2007, 08:55   #323
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник nimau

Вы беретесь быть воспитателем?Я-нет.Потому могу только применять карательные операции в нужное время.Которые,кстати,и являются не менее воспитательными.А Вы не меня (модераторов) воспитывайте,а нарушителя:объясните ему,что это ЕГО комплексы,неумение общаться,проблемы...А то "все на него накинулись"....
Не обижайтесь,но по-моему Вы однобоко пытаетесь исправить проблему.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
4 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-04-2007), M.P. (13-04-2007), mvs (13-04-2007), Красно Солнышко (20-06-2013)
Старый 13-04-2007, 08:55   #324
 
Аватар для mvs
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Россия
Сообщений: 493 Поблагодарил: 522
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник nimau

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
То, что человек перед нами кривляется - его крик о помощи, его комплексы, неумение общаться.
Тогда ему к психоаналитику, а на данном форуме как мне казалось люди помогают друг другу обрести здоровье через голодание.
mvs вне форума  
2 пользователей сказали mvs спасибо за это полезное сообщение:
Илья (13-04-2007), Красно Солнышко (20-06-2013)
Старый 13-04-2007, 09:32   #325
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Я вот решила сегодня не делать резких движений, хотела заголодать на сутки, но перенесла на завтра, частично шучу.
Ага, также и я .... Сегодня - на овощах, а завтра - уже на голод. Как самочувствие? Какие выводы из "выхода из голода"?
Бамбука Пандовая вне форума  
Следущий пользователь сказал Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Старый 13-04-2007, 09:53   #326
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник nimau

Евочка, я не передергиваю - я говорю о правилах. Есть дорожные, есть форумские. Их стоит соблюдать хотя бы ради того, чтобы самому себе не создавать проблемы. И мы уже давно не о конкретном человеке говорим, а вообще. К тому же, это тоже воспитательный момент - бан. И кстати неплохо себя уже во многих случаях зарекомендовавший. Сама через это прошла ))))
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума  
2 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Илья (13-04-2007), Красно Солнышко (20-06-2013)
Старый 13-04-2007, 10:54   #327
 
Аватар для Schmetterling
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Новгород
Сообщений: 193 Поблагодарил: 143
Поблагодарили 214 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Сегодня пятница, 13. Товарищи, держите себя в руках, не ругайтесь, будьте бдительны.
Я вот уже успела сегодня найти приключения. Чуть было 2 раза с возвратом в Новгород не ехала. Долго рассказывать ,но в общем, точно нечистая вмешалась.
__________________
В жизни много печали и боли, но время от времени лучик света проникает в сердце, чтобы растопить твое одиночество
Schmetterling вне форума  
Следущий пользователь сказал Schmetterling спасибо за это полезное сообщение:
Старый 13-04-2007, 11:28   #328
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: РФ
Сообщений: 151 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 344 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от M.P. Посмотреть сообщение
Да нержавейка вроде... Голландский типа )))) Ну, блистит во всяком случае ))) И сок давит ))
У нас такие продаются по 850 рублей. Но там ни паспорта, ни инструкции, ни производителя и его адреса нет даже на коробке. Почему-то "постеснялись" указать. Хотя красивый пресс, блестящий, даже гранаты можно давить. Части, соприкасающиеся с соком, из тонкой нержавейки (?), остальное неизвестно из чего. Потом не будешь знать от чего почки отвалились.
Тина вне форума  
Старый 13-04-2007, 11:28   #329
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
Ага, также и я .... Сегодня - на овощах, а завтра - уже на голод. Как самочувствие? Какие выводы из "выхода из голода"?
Круто! Давай вместе голоднем чуток! Я сегодня тоже практически на овощах. Правда, не сырых. Утром захотелось компота из персиков- очень сильно. И я его съела, всю банку (пол-литровую). А на обед варила овощной супчик. Завтра можно либо на соки, либо на голод.

Чувствую себя отлично, очень понравился выход на морковном соке - просто пила бы и пила. В целом очень довольна голоданием. Получилось 10 дней голода и 7 дней сока - итого 17 дней, все очень позитивно. Правда, никак не могу растормошить себя на активный спорт- как на голоде не было сил, так все и остановилось, до сих пор никак не притащу себя в зал...
Евочка вне форума  
Старый 13-04-2007, 11:39   #330
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Счастье Re: Дневник Евочки

Не хотела говорить, надо бы молчать о своей глупости, но надо рассказать общественности, чтобы не повторяли ошибок. В общем, не выдержало ретивое - не дождалась, пока по Хильде соберу ингридиентов от гельминтоза, решила попробовать "проверенное средство" от одной из участниц форума- выпить 80 гр коньяку и 80 гр касторового масла вместе. Обещано было приятное ощущение, типа можно повторять хоть сто раз. Мля...Какая ЭТО ПАКОСТЬ! Я и так коньяк не очень люблю, могу раз в году под сигару (и курю раз в году). А тут оказался полнехонек стакашок бесовской смеси, где в коньяке плавают огромные шары плотнейшего масла. Ну, выпила, да. В 23-00. Запила кефиром. Мерзкий вкус отдает до сих пор. А потом началась ночь чудес!

В 3 ночи я первый раз проснулась с позывом. С тех пор я была ТАМ раз 20, по сию пору уже редко, но бегу. Я таращилась изо всех сил, но не видела никаких гельминтов. Но видела плавающее масло, брррррррррр. В общем, это пытка извращенного мозга, думаю, что повторить это 3 раза (как советуется) у меня не хватило бы сил под расстрелом.

Люди, я все равно вылечу печенку! Гельминты там или кто- а я своего добьюсь! Сегодня записалась на УЗИ, пущай посмотрят, что там. Дискенезия же должна тоже лечиться, верно?
Евочка вне форума  
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-04-2007), бусинка13 (03-12-2013), Жужа999 (25-05-2015), Илья (13-04-2007), Красно Солнышко (20-06-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter