Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2010, 20:14   #41
 
Аватар для Гита
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Прибалтика
Сообщений: 196 Поблагодарил: 228
Поблагодарили 817 раз(а) в 208 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание (14 дней)

Моя подруга лечит воспаление по-женской части таким способом:
Покупаешь таблетки ампицилина, растираешь одну таблетку в порошок, смешиваешь с ложкой подогретого меда ( теплого). Делаешь из марли тампон.Обмазываешь его приготовленным составом. И вперед - во влагалище как можно глубже.
Делается это на ночь. Вытаскиваешь или ночью, или даже утром.
Мне когда-то тоже это помогло.
А у одной из наших подруг началась аллергия через 20 минут - зуд и сыпь. Пришлось вытащить. У остальных ничего такого не было.
Три процедуры - воспаления как не бывало!
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."Ф.Перлз
Гита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2012, 08:31   #42
 
Аватар для zaya-ru
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание (14 дней)

Здравствуйте Алима. Я хотела вам сказать попробуйте не использовать клизму вообще, а просто не есть ни мяса ни рыбы за неделю до голодания, это тоже самое, просто клизма вредит организму она не только выводит плохие бактерии но и хорошие, вообще голодать лучше в пост. Я себе вообще сделала себе индивидуальный великий пост и сейчас на нем сижу) голодую иногда, но пока таких сроков как вы не делал, потому что думаю к таким срокам надо постепенно приходить сначала 1 день, потом 3, потом 5... вообще села на пост из за того что болею уже более полтора года. Болел сначала кишечник, обращалась к врачам они меня стока закормили таблетками раз 6 антибиотики за год принимала, вся аптека у меня дома! потом начало все ухудшаться пошел мочевой пузырь, гинекология, глаза, сон, желчный пузырь, я уже не знала что делать, изучила уже весь организм свой. я решила очищать организм от шлаков сначала гомеопатия, не помогла, потом встало решение или великий пост или клизма, прочитав многие о клизмах и посмотрела как моя подруга измучилась после этих клизм, я решила сесть на пост. Сидела сидела, ничего не изменялась, в посту я решила что надо попробовать хоть один день поголодать что произойдет, просидела и о чудо на следующий день у меня все мои болячки начали уменьшаться, ни что мне не могло помочь и ни кто и только голод начал решать мою проблему. Попробуйте все же постепенно приходить к длительному голоданию и откажитесь пожалуйста от клизмы. Мне еще понравилось описание голадания молодого человека http://humaniter.narod.ru/wrk_hu14.html может оно вам поможет чем то

Желаю чтоб у вас получилось и вы родили здорового малыша
zaya-ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter