Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2015, 08:47   #11
 
Аватар для nele4ka
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Казахстан, г. Кокчетав
Сообщений: 43 Поблагодарил: 526
Поблагодарили 122 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак легких 4, мтс в мозг: низкоуглеводная диета + Протокол Fryda

Нейтральные продукты питания и напитки:
• сливочное масло, сыр, мед, яйца, картофель, фасоль, растительные масла, соевое молоко, кукуруза, чечевица, оливки, тыква, сливы, черника, клюква, чернослив, амарант, ячмень, пшеничные отруби, овсяные отруби, кукурузный крахмал, конопляная мука, геркулес, все виды риса, лебеда, геркулесовая каша, рисовые лепешки, рожь, полба, зародыши пшеницы, пшеница, макаронные изделия, спагетти, мука пшеничная, черные бобы, горох, фасоль, красная фасоль, чечевица, бобы Пинто, соевые бобы, миндаль мягкий, соевое и рисовое молоко.
nele4ka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал nele4ka спасибо за это полезное сообщение:
dushka (17-07-2015)
Старый 12-07-2015, 08:54   #12
 
Аватар для nele4ka
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Казахстан, г. Кокчетав
Сообщений: 43 Поблагодарил: 526
Поблагодарили 122 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак легких 4, мтс в мозг: низкоуглеводная диета + Протокол Fryda

Сильноокисляющие продукты питания и напитки:
• мороженое, молоко, орехи кешью, арахис, арахисовое масло, пекан, тахинная паста из кунжута, грецкие орехи, бекон, говядина, рыба семейства карповых, моллюски, треска, солонину, рыба, пикша, баранины, омаров, мидий, внутренние органы животных, устрицы, щука, свинина, кролик, лосось, сардины, колбаса, гребешки, креветки, моллюски, тунец, индейка, телятина, оленина, сахар, искусственные подсластители, белая мука, хлеб, консервы или консервированные фрукты, выпечка, рафинированные крупы, шоколад, заварной крем, варенье, макаронные изделия из белой муки, соленья, морепродукты, соль, йогурт, кукурузный сироп, алкоголь, какао, кофе, уксус, горчица, перец, газированные напитки, аспирин, химикаты (прим - лекарства?), табак, пиво, кофе.
nele4ka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали nele4ka спасибо за это полезное сообщение:
dushka (17-07-2015), Валерия57 (20-08-2015)
Старый 12-07-2015, 12:29   #13
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак легких 4, мтс в мозг: низкоуглеводная диета + Протокол Fryda

Спланировали Вы лечение хорошо, но надо помнить, что у свекрови не так много времени. Через 6 недель её может уже не быть, и с каждым днём у неё будет оставаться меньше сил. Теория-одно, практика-другое. Вам нужны экстренные меры. Быстрее всего ощелачивает организм сода. Начните с неё. Принимать внутрь, ежедневные ванны, ингаляции. По возможности вливать соду внутривенно. Почитайте ветку о лечении рака содой.
Послушайте, что говорит о соде Огулов

https://www.youtube.com/watch?t=1149&v=PWB0UVcnM5U

На фоне соды лечение пойдёт намного быстрее.

Начните пить трихопол по Климчуку. Найдите в инете. Если есть возможность, делайте капельницы с метрогилом. Витамин В15 повышает выживаемость, добавьте его. Подключите противопаразитарные травы. Успевайте чистить организм от продуктов распада опухоли, это очень важно.
Позже можете пить яды. Самый сильный и быстрый аконит. Сейчас на яды может не хватить времени.

У врачей потеряете время и остатки иммунитета.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (12-07-2015), Milo (14-07-2015), nele4ka (13-07-2015), Алинас (12-07-2015), Валерия57 (20-08-2015), Шаман (06-09-2015)
Старый 13-07-2015, 05:17   #14
 
Аватар для nele4ka
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Казахстан, г. Кокчетав
Сообщений: 43 Поблагодарил: 526
Поблагодарили 122 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак легких 4, мтс в мозг: низкоуглеводная диета + Протокол Fryda

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Начните пить трихопол по Климчуку. Найдите в инете. Если есть возможность, делайте капельницы с метрогилом. Витамин В15 повышает выживаемость, добавьте его. Подключите противопаразитарные травы. Успевайте чистить организм от продуктов распада опухоли, это очень важно.
Спасибо, KATJA! Про соду сейчас же прочитаю.
Трихопол не знаю как лучше пить - по Климчуку или как советует небезызвестный Veritas по 1 таб на ночь? Сейчас интоксикация уже довольно сильная, выдержит ли организм лечение трихополом?
Витамин В15 или В17?
Мы уже сейчас еле справляемся с интоксикацией: делаем клизмы 1-2 раза в день (сегодня купим кофе и кофемолку и начнем КК), пьем много воды, моемся каждый день. Как еще Вы можете посоветовать снимать интоксикацию?
К врачам даже не собираемся с такой стадией и диагнозом.
Спасибо Вам за помощь!
nele4ka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали nele4ka спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-07-2015), marimosk (13-07-2015)
Старый 13-07-2015, 12:53   #15
 
Аватар для nele4ka
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Казахстан, г. Кокчетав
Сообщений: 43 Поблагодарил: 526
Поблагодарили 122 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак легких 4, мтс в мозг: низкоуглеводная диета + Протокол Fryda

Я почитала ветку про соду на этом форуме и результаты лечения ею, решила, что принимать ее не будем.
От тошноты нам хорошо помогает кружка не сильно горячей воды с яблочным уксусом (можно с лимоном).
Сегодня 2 суток как применяем метод, самочувствие без изменений, заставляю свекровь гулять побольше, она чувствует себя нормально, но предпочитает лежать перед телевизором. Головной боли сегодня нет, рвоты не было.
Едим только морковно-свекольный сок на завтрак с кусочком сливочного масла, на обед салат из огурцов-помидоров с растительным маслом (пока рафинированным), морковно-свекольный сок и немного красной смородины.
Кроме борьбы за здоровье и жизнь свекрови мне приходится бороться с ее родственниками, которые не хотят ничего менять в своей жизни и не согласны устранять стрессы свекрови, причиняя себе неудобства. Я понимаю, что с их стороны это выглядит как то, что я пришла в этот дом (я решила жить со свекровью, чтобы помогать ей) и начала всеми командовать. Но меня интересует только то, что влияет на здоровье мамы моего мужа. Я взяла на себя ответственность за ее здоровье, больше никто на себя такую ответственность не взял.

Последний раз редактировалось nele4ka; 13-07-2015 в 13:55..
nele4ka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали nele4ka спасибо за это полезное сообщение:
dushka (17-07-2015), KATJA (13-07-2015), Валерия57 (20-08-2015)
Старый 13-07-2015, 13:40   #16
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак легких 4, мтс в мозг: низкоуглеводная диета + Протокол Fryda

Веритас правильно всё писал, только дозы, я считаю, должны быть выше для тех, у кого рак активный и нет много времени. Я пью трихопол по Климчуку. Пропила 6 курсов по 30 таблеток. Боли постепенно уменьшаются, но совсем ещё не зоглохли. При уменьшении дозы чувствую активацию остатков опухоли. Для меня доза 1 таблетка в день была бы явно мала. Рак сдаёт свои позиции очень тяжело.
Здесь был вылечен рак мозга при помощи капельниц с метрогилом

http://my.mail.ru/community/mamologi...4F41E4F12.html
Дозу сможете откорректировать по состоянию.

Если сильная интоксикация, очищаться лучше капельницами. Пример здесь

http://dcainfo.ru/dozirovki.html

Для очистки также могу посоветовать белую глину - каолин. Прекрасный адсорбент. Тошноту у меня снимает в течение нескольких минут.

В17 - это отдельный сложный и дорогостоящий протокол. В него входит В15. Но В15 может применяться с любым лечением рака. Быстро снабжает ткани кислородом, помогает выводить токсины.

Соду Вы должны рассматривать не как отдельное лечение, а как помощь к любому лечению. Происходит быстрое ощелачивание организма, ткани и раковые клетки лучше снабжаются кислородом, в результате усиливается действие препаратов и ускоряется процесс излечения. Когда я к трихополу добавила соду, опухоль в груди начала рассасываться намного быстрее, а боли в метастазах буквально сошли за три дня на нет. Если верить Огулову, то содовая ванна отлично избавляет тело от токсинов. Так что от соды не отказывайтесь, она очень здорово поможет. В щелочной среде паразитам становится очень плохо, и их легче будет добить.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dushka (17-07-2015), nele4ka (14-07-2015), Валерия57 (20-08-2015)
Старый 14-07-2015, 10:41   #17
 
Аватар для nele4ka
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Казахстан, г. Кокчетав
Сообщений: 43 Поблагодарил: 526
Поблагодарили 122 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак легких 4, мтс в мозг: низкоуглеводная диета + Протокол Fryda

12 шагов Программы выживания при раке
Рак может существовать только при наличии определенных условий в клетках. Когда вы устраните эти условия используя 12 нижеописанных шагов, вы станете тем, кто как и многие уже стали ... выжившим после рака. 12 шагов Программы выживания при раке разработаны для того, чтобы помочь вам повернуть вспять 6 фаз рака. Каждый из 12 шагов является ключевым звеном в получении вами своего здоровья и не должен быть недооценен.

ШАГ 1: УСТРАНЕНИЕ КОРНЯ РАКА - ПСИХО-ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СТРЕССА
Как раскрыто в фазе 1 рака, рак является следствием подавления негативных эмоций (в основном, гнев, ненависть, обида или горе), возникших в результате сильной стрессовой ситуации, возникшей примерно 18-24 месяца до постановки диагноза. Типичный онкобольной уже имеет целую гору незалеченных разрушающих эмоций, которые они подавляли в течение всей своей жизни, а это последнее событие стало лишь последней каплей в переполненной чаше и концом природного саморегулирования организма. Следовательно, поиск пути раскрытия и выпуска этих переполненных разрушительных эмоций является необходимым условием излечения от рака, а пока этого не сделано, эти ядовитые чувства продолжают разжигать пожар болезни в теле. Глен Руссел из Puna Wai Ora Mind-Body Cancer Клиники предоставляет бесплатно курс по ТЭС (Технике Эмоциональной Свободы) (при личной встрече либо по скайпу) для исцеления основной психо-эмоциональной причины рака. На курс требуется примерно четыре 2-часовых занятия, проводящихся в течение четырех последовательных дней. В начале этих занятий обычно пациенты оценивают силу своей эмоциональной боли, которая является суммой любой мало мальской злости, ненависти, обиды, горя и тому подобных чувств, в 80-100 баллов из 100, что является очень высоким уровнем. К концу этих четырех занятий, пациент способен оценить величину своей эмоциональной боли на уровне 0-10 баллов. Как результат, многие пациенты Глена испытали спонтанную ремиссию рака в течение нескольких недель после курса ТЭС.
Глен Руссел (цитируем): "Доктор Шери Сантасьеро, основатель, исполнительный директор и президент медицинского центра Sedona Holistic в Нью-Йорке, рада поделиться своей историей, она позвонила мне в начале сентября 2013 с желанием избавиться от психо-эмоциональной причины ее болезни, редкой и агрессивной формы рака, метапластической карциномы правой груди. Мы провели четыре 2-часовых занятия с 23 до 26 сентября, используя визуализацию, терапию регрессии (прим - как я поняла, терапию уменьшения болезненных переживаний прошлых событий) и ТЭС в качестве главных методов исцеления. У Доктора Сантасьеро оказался высокий уровень нерешенной психо-эмоциональной боли (типичный уровень для онкобольных). Во время занятий мы смогли успешно преодолеть всю обнаруженную психо-эмоциональную боль. 14 октября, то есть две с половиной недели спустя, я получил следующее письмо: "Привет, Глен, я хотела бы, чтобы ты знал, что результат моих последних обследований, КТ, маммография и МРТ показали, что у меня все чисто! Врач был немного удивлен, но не мы. Я должна буду пройти контрольное обследование через 3 месяца. Я буду держать Вас в курсе. Спасибо Вам большое за Вашу помощь. Я также учу моих родных, друзей и пациентов ТЭС (технике эмоциональной свободы). Берегите себя и пусть Бог бережет Вас, Шери"
И этот пример не является одним каким-то особенным случаем. Я вылечил также, например, известного врача Доктора Сюзанну Фридман из Сан-Франциско в 2009 с 4 стадией рака легких, которой давали 7 месяцев жизни. Доктор Фридман испытала полную ремиссию рака в течение двух недель после четырех 2-часовых занятия ТЭС. Однако, спустя четыре года, рак вернулся и Доктор Фридман умерла. Ким Перкинсон, семейному другу нашей семьи, которой поставили диагноз рак груди в 2008 году. Ким прошла курс ТЭС сразу, как узнала свой диагноз, и по состоянию на июль 2015 года остается в ремиссии.
Потом ко мне пришла девушка с раком молочной железы, которая предпочла остаться анонимной, она не захотела ни химиотерапии, ни облучения. Четыре месяца спустя я получил следующее письмо: "Я прошла КТ сразу после окончания наших совместных занятий и все указывает на то, что у меня ремиссия. На данный момент все так же стабильно. Я очень благодарна Вам за Ваши уроки, они мне очень помогли.""
В дополнение в вышеупомянутым занятиям ТЭС рекомендуется также продолжать внутреннее излечение и подключить самоисцеляющие силы вашего организма для предотвращения возврата рака в новой форме, в том числе с помощью Путеводителя по исцелению от рака (the Cancer Healing Guide), который научит вас как выразить и выпустить ваши негативные эмоции на бумаге. Вера, причащение, молитвы также являются мощным инструментом снятия негативных эмоций. И курс аутотренинга для новичков длительностью 90 дней научит вас как обнаружить в себе и выпустить разрушительные негативные эмоции в процессе медитации. В идеале, вы должны тратить не менее 30 минут в день на то, чтобы использовать любое из средств для очищения вашего сердца от негативных эмоций. Медитация Випассаны "10 дней молчания от всех болезней" также поможет вам освободиться от груза негативных эмоций.
nele4ka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали nele4ka спасибо за это полезное сообщение:
dushka (17-07-2015), Mind72 (14-07-2015), Zazaza (15-07-2015)
Старый 14-07-2015, 14:08   #18
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак легких 4, мтс в мозг: низкоуглеводная диета + Протокол Fryda

Цитата:
Сообщение от nele4ka Посмотреть сообщение
Возраст 64 года, центральный рак легких 4 ст (размер опухоли 10х5 см) и есть мтс в поджелудочной, надпочечниках и головном мозге (4х3 см). Имеется ателектаз левого легкого (левый бронх не дышит). Гистология еще не готова (делали 3 бронхоскопии, первые 2 не информативны, ждем результат третьей).
Самочувствие: сильная слабость, сильное головокружение (мозжечок сдавлен мтс), утром позывы к рвоте, временами сильная головная боль, редкий сухой кашель, давление и температура в норме.
С 04.07.2015 на низкоуглеводной диете: овощи и немного кислых ягод.

Katja права. Было бы лучше, если бы Вы сконцентрировались на проблемме больной свекрови, а не на теориях. В рунете этого добра полно, каждый найдет, если ему надо. Далекоидущие многошаговые программы могут выть вообще неуместны сейчас в Вашей ситуации. У свекрови 4 стадия.. Метостары в мозгу. Было бы полезней, если бы вы обратили внимание на ее самочувствие.. Наверняка у нее глубочайшая депрессия, даже если она об этом вам и не говорит.
В 64 хочется жить, как и в 20, уверяю вас. Думаю она сознает, что в каждый момент может упасть и не встать... Или как жанна Фреске полгода оставаться в коме, как расстение. Предложила бы вам поинтересоваться полиативными методами и облегчить страдания свекрови простыми действиями.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
nele4ka (14-07-2015)
Старый 14-07-2015, 19:06   #19
 
Аватар для nele4ka
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Казахстан, г. Кокчетав
Сообщений: 43 Поблагодарил: 526
Поблагодарили 122 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак легких 4, мтс в мозг: низкоуглеводная диета + Протокол Fryda

MILO, я очень рада, что Вы заглянули в наш дневник!
Самочувствие свекрови я проверяю каждые 2 часа и неприятные симптомы снимаю (тошноту, например, подкисленной яблочным уксусом горячей водой, клизмой, увеличением питья, заставляю гулять хотя бы 3 раза в день (это очень трудно), мою каждый день с мочалкой для снятия токсинов с кожи, спрашиваю о самочувствии и о мыслях, говорю, что будем бороться вместе, сижу на той же диете, чтобы ей было легче, никому не даю ее обижать, пою и кормлю соками и салатом, даю чагу, купили свекрови нормальную кровать и положили головой на восток). Планирую подключить противопаразитарные травы и иммуномодуляторы (Протефлазид попробую для начала, потом буду искать Ронколейкин).
Мы только 7 дней назад приехали с обследования, я не тяну время на теории, все свободное от ухода за свекровью и детьми время читаю дневники в поисках правильного пути, если нахожу что-то хотя бы 80% успешное - применяю (как чага и малоуглеводное овощное питание с свекольно-морковными соками).
Я очень боюсь быстрыми действиями нанести вред (в первую очередь печени) и сократить время жизни (читала много таких историй).
MILO, про соду Вы согласны с KATJA? (Я читала историю с собачкой с раком груди.. сейчас слежу за дневником Хистера) А про трихопол тоже согласны?
Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
На фоне соды лечение пойдёт намного быстрее.
Начните пить трихопол по Климчуку. Найдите в инете. Если есть возможность, делайте капельницы с метрогилом. Витамин В15 повышает выживаемость, добавьте его.
Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Katja права. Было бы лучше, если бы Вы сконцентрировались на проблеме больной свекрови, а не на теориях.
Буду очень благодарна, если подскажите паллиативные методы для свекрови?
Как можно уменьшить депрессию? (кроме моих подбадриваний и хороших советских фильмов - это уже используем, к психотерапевту пойти нереально - мы далеко в деревне, свекровь плохо переносит дорогу до города и вообще очень консервативный человек, в церковь я предлагаю постоянно сходить, пока без ответа)
nele4ka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали nele4ka спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (14-07-2015), Milo (14-07-2015)
Старый 14-07-2015, 21:27   #20
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак легких 4, мтс в мозг: низкоуглеводная диета + Протокол Fryda

Я бы тоже скорее всего попробовала соду. Ванные или пить понемногу. Все советы Katja стоящие. У нее ценная способность чувствовать, анализировать свой организм и делать выводы. Поэтому я сама им следую. У AMRITA так же неплохие результаты с содой, там много соды используется в разном виде, вплоть до уколов в опухоль. Она довольна результатом.
Трихополл или Тройчатку стоило бы, у Katja боли в костях проходят. А это уже успех!
Перекись-несколько капель на стакан утром, чтоб снять гипоксию, которая у свекрови наверняка есть. Тоже может пригодится..
Но если свекровь отказывается-тогда не настаивайте. Надо к этому отнестись с уважением.
Тогда спросить ее как ей можно помочь. И какого рода помощь ей нужна. Возможно ей нужна будет помочь оконьчить какие-то важые для нее ранее начатые дела, рак ведь "пришел" не так давно..

Вот ссылка как действовать при физическом дискомфорте и болях у такого больного. Кроме лекарств, есть тут так же практические советы..

http://travelexpress.lt/obschaja-onk...im-bolnym.html


Тут принципы палеативной помощи, подход к больному и тд.

http://oncoportal.net/stati/palliati...meditsina.html


Приготовтись к тому, что у нее могут быть невыносимые боли. Надо к этому быть готовым. Знаю как трудно с сильными обезбаливающими в России.. продумайте этот вопрос заранее. Запаситесь хорошими анальгетиками.

Когда умирал любимый мною человек, я решилась на разговор с ним о смерти. Мы были сжиты и близки друг другу. Это был нужный для нас разговор. Тут все зависит от степени доверия, от отношений... Но надо рассматривать смерть как нормальный процесс, а не как катастрофу.
Во всяком случае нельзя "играть" с таким больным или обнадеживать впустую. Надо быть честным, но иметь кучу терпения и желаниe выслушать.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
dushka (17-07-2015), marimosk (16-07-2015), nele4ka (15-07-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
морская соль+лимон мягкий протокол Amenhotep Онкология 1 08-01-2020 14:45
MMC протокол, что это такое LadySwan Онкология 25 27-02-2014 11:59
лечим мозг Angelika Архив 13 09-04-2008 12:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter