Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2017, 13:54   #1
 
Аватар для Serjminator
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Томск
Сообщений: 3 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Дневник Serjminator

Дамы и господа, поделитесь пожалуйста советом.Решил заняться голоданием впервые. Проснулся утром и решил, что пожалуй пора. Примерно до часу дня пил воду, но потом прочитал инфу про то, что при суухом голодании все процессы проходят быстрее и решил первые три дня посидеть на сухом, а на четвертый переходить к обычному. Причем в первый день я ещё ходил в баню, где из меня конечно же с потом вышло не мало жидкости. На второй день утром уже была небольшая слабость, но после 3 часов дня пошел полнейший хардкор. Появилась ужасная слабость и всё, что я мог делать, это либо сидеть, либо лежать, и с этими же незабываемыми ощущениями я лег спать. На третий день стало легче, но небольшая слабость ещё присутствовала, голос стал заметно тише. Ближе к вечеру я решил попить воды и дальше уже продолжил обычное голодание на воде, и после употребления воду у меня начал появляться аппетит. Сегодня уже шестой день, как я ни чего не ем, но чувство голода по прежнему присутствует. Так же присутствует и слабость, но наплывами, то больше то меньше. И мне теперь не понятно, что это было за ужасное ощущение на второй день голодания без воды, так-как судя по той информации, которую я знаю, это не похоже на криз ибо остались голод и слабость. Голодать планировал десять дней, но вот теперь не знаю, стоит ли продолжать. За этот период скинул уже 5 килограмм при росте/весе, 170см/67кг.
P.S. Питание веду пожалуй не самое правильное, иногда выпиваю.
Serjminator вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Serjminator спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (17-04-2017), malta (17-04-2017), marimosk (18-04-2017), МИЛУСЯ (18-04-2017), Юлия 77 (17-04-2017)
Старый 17-04-2017, 17:24   #2
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Serjminator

Для первого раза, возможно, и хватит. Хотя никаких признаков, что что-то не так я не вижу. Чувство голода - это вроде индивидуально. У некоторых оно и на 50 день не пропадает. Сильного снижения веса бояться тоже не стоит. Он на голоде стремится к медицинской норме, и если и уйдет ниже, то восстановится до нее.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (17-04-2017), marimosk (18-04-2017), Serjminator (18-04-2017), МИЛУСЯ (18-04-2017)
Старый 17-04-2017, 19:25   #3
 
Аватар для malta
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: MОСКВА
Сообщений: 49 Поблагодарил: 122
Поблагодарили 111 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Serjminator

Я бы первый раз тоже длительно не голодала....
malta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали malta спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (18-04-2017), МИЛУСЯ (18-04-2017)
Старый 18-04-2017, 03:27   #4
 
Аватар для Serjminator
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Томск
Сообщений: 3 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Serjminator

Да снижения веса то я не боюсь. Просто когда решил голодать, была цель дойти до криза и после него продержаться несколько ещё. А теперь вроде как получается, что его и не было наверное. Изначально в каком-то источнике читал, что криз наступает на 3-5 день, но после того, как этого не произошло, решил подробнее изучить этот момент. И выясняется, что вроде как наступление его в столь короткие сроки возможно лишь у опытных людей, а у новичков это может занять и до 10-12 дней. Вот теперь в раздумьях, был ли у меня криз или не было. Просто если его не было, как-то глупо будет останавливаться и в то же время от чувства голода уже подустал.
Serjminator вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Serjminator спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (18-04-2017), marimosk (18-04-2017), МИЛУСЯ (18-04-2017)
Старый 18-04-2017, 06:32   #5
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Serjminator

А как снижался вес замечали? Считается же что сразу после криза он начинает снижаться по чуть-чуть.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Agasha спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (18-04-2017)
Старый 18-04-2017, 06:42   #6
 
Аватар для Serjminator
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Томск
Сообщений: 3 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Serjminator

Да я по началу и не обращал на это внимания, потом решил на весы встать и удивился. Вес упал с 67кг до 62кг
Serjminator вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Serjminator спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (18-04-2017), marimosk (21-04-2017), МИЛУСЯ (18-04-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter