Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2013, 13:21   #271
 
Аватар для stalk101
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Орел
Сообщений: 21 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Ziglov
Я думаю попробовать голодание 7 дней, скажи у тебя на какой день голода симптомы простатита уходили?
Я пробовал 2 дня голодать и получилось как то непонятно в первый день вроде меньше становятся симптомы а на второй день обостряются, потом начинаешь есть проходят на день два.
Еще вопрос ко всем, у меня после многочисленных курсов антибиотиков стали суставы болеть при приеме лекарств. Может кто подскажет какие таблетки попить?
stalk101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2013, 13:29   #272
 
Аватар для stalk101
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Орел
Сообщений: 21 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Сократус
ИМХО тебе нужно уточнить диагноз все таки, по простате сдать все анализы т е на бактерии вирусы. Посев на неспецифичиские бактерии с угольным носителем обязательно, обычно посев мочи делают или спермы но они не всегда показывают все что в простате есть, нужног именно посев секрета простаты и именно с угольным контейнером. ну и пцр на все специфичиские тоже. Анализы ведь тоже не так просто все сделать правильно. В спину кстати может отдавть вплоть до шеи если семенные пузырьки воспалены. Там инфекция сидит и тоже не всегда в анализе показывается, на узи это видно обыно.

Последний раз редактировалось stalk101; 08-02-2013 в 13:51..
stalk101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2013, 13:39   #273
 
Аватар для stalk101
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Орел
Сообщений: 21 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Как то случайно наткнулся на новость http://nxmed.ru/infektsiya/vitamin-b3-protiv-mrsa/
По этой новости если в инете поискать можно найти пдф документ на английском, там отчет об исследовании они использовали никотинамид, непосредственно в кровь его пускали насколько я понял на человека доза около 6 грамм.
Я в общем решил поэкспериментировать так как у меня стафилококк нашел в аптеке никотиновую кислоту это почти тоже что никотинамид т е витамин B3 . Она дешевая таблетки по 25 мг. Попробовал вечером 100 мг сьесть. На след день вдруг симптомы слабее стали ну я подумал что это случайность и в тот день не принимал ее больше на след день симптомы опять усилились, сьел уже 200 мг и на след день опять лучше стало..вобщем как это ни странно как то она работает только почему то не всегда не каждый раз..не знаю может с чем то еще связано с питанием например или упражнениями для простаты или хз что вобщем, пробовал разные дозы сейчас остановился на 500 мг два дня через два один раз в день. Натощак и запивать пол стакана молока. После приема от нее становишся красный как рак но это не страшно и быстро проходит. Вообще у нее побочки могут быть еще какие то надо про нее читать экспериментировать. Еще может быть лучше имеено никотинамид найти но его тока в инете в одном месте видел.
Вобщем я пью никотиновую кислоту и ставлю свечки прополис и микролклизмы ромашка на ночь сейчас. И утром еще свечка. Никотинка такое ощущение очень сильно усиливает действие прополиса и ромашки. Похоже что эффект от нее действительно есть.
Если есть желание попробуйте кому нужно, она по идее не только на стафилококк должна действовать. Только аккуратнее начинайте с небольшой дозы 100 мг и запивайте молоком а то она на жкт тож действует и сосуды сильно расширяет . Напишите если будет результат. У меня после ее приема уже на след день симптомы ощутимо уменьшились. Только нужно с ромашкой обязательноь и с прополисом..ну т. е. с какими нибуть природными антибиотиками..она их действие сильно усиливает. А вообще все на стадии эксперимента)

Последний раз редактировалось stalk101; 08-02-2013 в 14:04..
stalk101 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал stalk101 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (07-11-2013)
Старый 09-02-2013, 10:12   #274
 
Аватар для Сократус
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 18 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от stalk101 Посмотреть сообщение
ИМХО тебе нужно уточнить диагноз все таки, по простате сдать все анализы т е на бактерии вирусы. Посев на неспецифичиские бактерии с угольным носителем обязательно, обычно посев мочи делают или спермы но они не всегда показывают все что в простате есть, нужног именно посев секрета простаты и именно с угольным контейнером. ну и пцр на все специфичиские тоже. Анализы ведь тоже не так просто все сделать правильно. В спину кстати может отдавть вплоть до шеи если семенные пузырьки воспалены. Там инфекция сидит и тоже не всегда в анализе показывается, на узи это видно обыно.
за 12 лет знаешь сколько уже я анализов поздавал, всегда ставили простатит, лечили килограммами химии, не хочу больше, не верю в традиционную медицину. Буду теперь пить настойки, травы, они большого спектра действия может от других болячек помогут.
Сократус вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Сократус спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (07-11-2013)
Старый 09-02-2013, 14:54   #275
 
Аватар для Morris
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Сократус,
По поводу учащенного мочеиспускания при простатите. Пробовал много способов лечения, значимый эффект обнаружился только у двух:
1. Настойка почек черного тополя на водке. Покупал в сухом виде в магазине по продаже продуктов пчеловодства, производитель «Хорст» Барнаул, стоит 60 руб пакетик.
2. Обдавливание нижней части мочевого пузыря через живот. Т.е. тупым предметом давишь над лобковой костью до появления специфической боли и дальше не давишь, а ждешь когда эта боль исчезнет, что происходит в течении 0,5-1 мин. Затем также производится обдавливание соседней точки левее или правее 2-3 см. Производится такие манипуляции стоя и продолжительность минут 5, причем рекомендуется с непустым мочевым пузырем, что очень непросто.
Эффект от обоих способов чувствуется сразу и наоборот – если нет явного улучшения в течении ,скажем, трех дней, тебе требуется что-то другое. Симптомы, которые ты описал, больше характерны для цистита.
Morris вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Morris спасибо за это полезное сообщение:
Алексей_75 (07-03-2024), Гвоздь (07-11-2013), Сократус (11-02-2013)
Старый 10-02-2013, 07:49   #276
 
Аватар для Miki_67
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Moсква
Сообщений: 30 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Сократус,

настойку черного тополя видел тут:

http://www.bnut.ru/proekt/vs-o-topole-balzamicheskom
Miki_67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2013, 10:28   #277
 
Аватар для Сократус
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 18 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Morris Посмотреть сообщение
Симптомы, которые ты описал, больше характерны для цистита.
предполагали и такой диагноз, но урологи мужчинам ставят его крайне неохотно, это больше женское заболевание.
К стати, симптомы несколько притупляются после интенсивной "секс терапии" , причем повторной (вечером и контрольная утром ). Выходит, все таки, простатит, циститу такие упражнения пофиг.

Последний раз редактировалось Сократус; 11-02-2013 в 10:56..
Сократус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2013, 10:55   #278
 
Аватар для Сократус
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 18 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Morris Посмотреть сообщение
Производится такие манипуляции стоя и продолжительность минут 5, причем рекомендуется с непустым мочевым пузырем, что очень непросто.
5 мин на каждую точку или на обе? А сколько раз в день делать такое упражнение?
Цитата:
Сообщение от Morris Посмотреть сообщение
Эффект от обоих способов чувствуется сразу и наоборот – если нет явного улучшения в течении ,скажем, трех дней
т.е. пью настойку 3 дня, давлю на точки и должен почувствовать результат? А сколько раз в день делать такое упражнение?
попробовал сейчас сделать, почувствовал, при нажатии, колящую боль в области прямой кишки, думаю в районе простаты. Видимо мочевой надавил на простату, а та воспалена.

Последний раз редактировалось Сократус; 11-02-2013 в 11:24..
Сократус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2013, 15:51   #279
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Доброго времени суток!

А я вот с чем обращаюсь к вам, коллеги по проблемме.

У меня у жены нашли 2 раза уреоплазму - обоих видов. То найдут, то не найдут, в общем.

У меня не находили ни разу. Хотя я сдавал и ПИФ и ПЦР - особенно его и много раз. Всегда чисто.

Зато у меня уретрит, простатит и переодически возникает воспаление крайней плоти. Иногда побаливает правое яичко и один раз на УЗИ была киста - потом никогда ее больше не видели.

Это вкратце. Однако по методу Фолля однажды у меня нашли Уреоплазму. Что мне делать - какие и где сдать анализы, чтобы уже выяснить - что со мной?

Спасибо.
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2013, 22:54   #280
 
Аватар для Ziglov
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 111 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 243 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против простатита (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Сократус Посмотреть сообщение
это где, через интернет? Я находил за 1350 самую дешевую.
она была по 100 мл., именно только мирт, без других трав. Завтра найду сайт, уже забыл, где-то на работе записан.

Цитата:
Сообщение от Сократус Посмотреть сообщение
сегодня заканчиваю 1 курс, результатов нет, нет даже уменьшения симптомов, но я не делал пиявок, и не принимал орех в виде порошка
Еще раз коллега, внимательно прочитайте стр.3-6, я там все детально описывал, думаю вы гораздо больше упустили важных моментов, чем описали.

Цитата:
Сообщение от stalk101 Посмотреть сообщение
Я думаю попробовать голодание 7 дней, скажи у тебя на какой день голода симптомы простатита уходили?
ну обычно где-то после первой недели, дней десяти как раз становилось легче по простатиту, больше 23-х дней не голодал, поэтому может ближе к 40-му дню голода вообще рай :)

Цитата:
Сообщение от stalk101 Посмотреть сообщение
Еще вопрос ко всем, у меня после многочисленных курсов антибиотиков стали суставы болеть при приеме лекарств. Может кто подскажет какие таблетки попить?
stalk101, Вам не кажется что если вы принимаете таблетки/лекарства/антибиотики и после них болят суставы, то их не стоит принимать......в вашем вопросе заключен парадокс, внимательно перечитайте.

И ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В ТАНКЕ, хотя писал уже раз 10-ть. любая фармакология - то есть искусственно синтезированный препарат ничего не может лечить по определению, то есть воздействовать на системы организма и именно лечить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фарм-препараты могут лишь устранять симптомы, в то время как болезнь прогрессирует, загоняется внутрь и часто вылезает в виде уже других заболеваний (вот они побочные эффекты антибиотиков - суставы) ЭТО БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЗАКОН, если внимательно изучить природу действия фарм-препаратов. Так для справки в США законом запретили использовать в рекламе мед-препаратов и на этикетках слово cure (излечение) т.к оно вводит в заблуждение потребителей относительно свойств покупки.

ЛЕЧИТЬ могут, голод, апитерапия, гирудотерапия, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, остеопатия, гомеопатия и т.д. ТО ЕСТЬ УСТРАНЯТЬ ПРИЧИНЫ И дисбаланс систем организма.

Даже методы орех/тройчатка/цитросепт и т.д., то что описано выше в теме, в некоторой степени также симптоматическое лечение, хотя и с воздействием на причины заболевания. Так вот хронический простатит это в целом слабость иммунитета, проблемы печени, щитовидки, почек, нашего питания и образа жизни, гиподинамии. К сожалению, в большинстве случаев если даже если все это устранить и стать "жестким" йиогом - соблюдая все на 100% простатит может и не уйти, поэтому и есть уничтожение/подавление хронических, часто не выявляемых инфекций. УУУХХХХ...........
Ziglov вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ziglov спасибо за это полезное сообщение:
Alexx (30-11-2013), hrolevich (17-01-2016), Алексей_75 (07-03-2024), Гвоздь (07-11-2013), Тагир (01-06-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аденома левого надпочечника skav Болезни и симптомы 8 07-04-2022 18:54
Вероятно простатит. Помогите. Rover Болезни и симптомы 4 31-08-2016 20:17
Смешанная аденома GimmeShelter Болезни и симптомы 10 17-05-2012 22:40
Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ? maxfire Болезни и симптомы 47 04-08-2010 23:37
Бронхиальная астма, простатит и т.д. прошли, минус 15 кг Сергей М Опыт лечения голоданием различных болезней 0 29-05-2008 10:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter