Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2012, 12:04   #181
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
Аконит не принимали и не знаю, работал бы ли он
Вмоем случае он сработал Рак легкого -плоскоклеточный. А болиголов я решил принимать между циклами аконита 1 цикл.Алефиров не советует при раке легкого лечиться одним болиголовом .
http://www.travolekar.ru/articles/lectio/cr_pul.php
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума  
Следущий пользователь сказал Skor спасибо за это полезное сообщение:
Котеночек (02-11-2012)
Старый 02-11-2012, 13:01   #182
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
...но я, зная Sania188 года ТРИ!!!-на начало нашего заочного знакомства,он уже принимал "недетские" дозы аконита.Я сама с ним советывалась!-не понимаю о чем речь?
Котеночек, либо вы ошибаетесь насчёт сроков знакомства с Саней188, либо Саня водит нас всех за нос.

Вот преамбула к его теме Лечение рака легких 4 кл группы аконитом .Совмещение с ХТ

Нажмите тут для просмотра всего текста
Sanua188
Заголовок сообщения: Лечение рака легких 4 кл группы аконитом .Совмещение с ХТ .Добавлено: 24-02-2012, 18:42

О себе.-11лет после операции-рак легких.В конце 2010 г рецедив.В феврале 2011 отправили на симт лечение.Опухоль пр легкого4х4 ,мтс левого 2х3,мтс в лев.надпочечник,мтс в лимф.узлы,мтс в забрюшинные л\у.Сначала начали делать ХТ,1 курс сделали и дообследовали-иди домой придешь через неделю подумаем что делать дальше.Прихожу-отправляют на симтоматическое лечение к терпевту по месту жит-ва.
Пошел в ф -центр,прописали травы-аконит,так для успокоения.Стал пить по ст .дозам,как прописано.На 8 кап.почуствовал такую бодрость,что стал делать физ.упражнения,кошмары ночные изчезли,-вообщем все состояние стало отличное.Но постояннно мучила мысль,что это ВРЕМЕННОЕ улучшение что аконит не может справится с таким кол-вом и обьемом поражений МТС,но самолечение продолжал.
В интернете много сведений как лечиться аконитом,но в основном все рекомендуют стандартную дозу до30кап.максимум.Но дойдя до 15 кап этой дозы я почуствовал и сделал для себя вывод,что я только провоцирую прогрессию и решил на свой страх и риск повышать дозу до максимума ,т.к.сделал для себя вывод-чем больше доза-тем больше убойный эффектИ в памяти отпечтались слова онколога ,что" ессли тебе делать ХТ,то надо вливать такую дозу! А это убьет твой иммунитет"И решил рискнуть и орентироваться ПО САМОЧУСТВИЮ -тем более терять мне было нечего.Дозу догнал до90 кап.подключил АСД-2,делал дексаметазон по схеме Неотложная онкологическая помощь,т.к .пошла боль в шейных позвонках.краснота по груди и шее,боль при повороте головы.Дойдя до макс дозы я почуствовал что все,больше не выдержу и начал снижать дозу.Состояние было плохое ,слабость,пот,бессонница.Появилась как бы потребность в лечении-принимать тяжело,а приема не мог дождаться.Организм требовал.10 апреля я почуствовал как с легких в основном с правого как будто что то отваливается,облегчение и как будто грудная клетка встала на свое место.В связи с улучшением состояния решил обратиться в РКОД с результатами обследования R-гр.ОКГ,и УЗИ ОБП и надпочечников.от 18.04.2011г.
Контр..Р-гр.-справа очаговое образование практически "рассосалось" -остаточный след ( S 4,2*2,5 см плотностью=5=20 ЕдН выписка из КТ от 21.01.2011г.)
УЗИ ОБП и надпочечников-контр-.Данных за очаговую патологию не выявлено.Для закрепления своего самолечения решил делать ХТ.нашел информацию в интернете,что при моем заболевании дают результат только 2 курса ХТ Цисплатин и карбоплатин.
По результатам обследования госпитализирован и снова взят на контроль РКОД. с 25 апр.2011 г проходил курсХТ назначили явку 3-4 недели для повторного курса ХТ
Хочу отметить,что,при прохождении курса ХТ-почуствовал заметное улучшение-поднялся аппетит,прошла краснота с шеи ,хруст в позвонках ,появилась бодрость.ИМЕННО после прохождения этого курса Так же хочу отметить что побочки никакой не наблюдалосьДаже не вылезали волосы..В перерыве между предстоящим ХТ принимал лечение аконитом и травами по методике Д-ра Алефирова .Все указания д-ра выполнял в точности,тем более что на большие дозы выходить не было надобности.Кол-во поражений значительно уменьшилось.Так же при прохождении коммисии МСЭ дляустановления гр инвалидности я пошел Р-гр ,где так же подтвердилось,что опухоль в правом легком отсутствует и обьем МТС в левом легком 2,5 см.
В конце мая 2011 прошел очередной курс ХТ амбулаторно.Карбоплатин Побочка ужасная еле выдержал.Снова отдых .Во время отдыха прошел сканирование костей и КТ.ОГК. Кости чистые.После убойной химии обьем мтс не уменьшился 2*2*2,4 см.Стабилизация.
После стали делать как я понял слабую ХТ 1 раз -циклофосфан 1 банку через неделю -итого 5 недельПобочки никакой и ощущения никакого.
По окончании всех курсов ХТ прошел еще КТ ОГК и брюшной полости где подтвердились результатыУЗИ от 18.04 2011г МТС в левом надпочечнике нет и также размеры МТС во всех л\у не изменились и не изменился обьем МТС в левом легком .так и остался2*2*2,4см.
Отсюда вывод-после убойной ХТ(карбоплатин) как я понял щадящих последующих курсов ХТ и самолечений по стандартным горкам МТСв левом легком без изменений..
но на момент конца лечения ХТ почувствовал себя почти здоровым человеком и хочу добавить что состояние здоровья улучшалось по ходу лечения.Сначала после убойной химии было совсем плохо,но дальше улучшение шло постепенно с каждым днем я чуствовал себя все лучше и лучше.
В сентябре пошел в РКОД на прием к онкологу.Прошел еще 2 обследования КТ( контрастного-укол) Установили что МТС в надпочечнике нет и сказали что нет 4 кл группы.
Остальное все без изменений Явка в РКОД через 6 мес.СТАБИЛИЗАЦИЯ.
Сделав перерыв 3-4 нед после прохождения последнего курса ХТ я решил продолжить свое самолечение аконитом без ХТ и включил в свое лечение травы кипрей,
,так ,как время от времени ощущал дискомфорт в левом легком и слабое жжение в ребре,слабую боль в л\у подмышечной области.В ноябре боль в л\у и жжение начало усиливаться и я подключил к своему лечению циклоферон .Сначала колол в\.м.но потом стал колоть прямо в подмышечный л\у откуда чуствовал боль
При приеме циклоферона было заметное улучшение самочувствия.В начале декабря поставил настойку аконита Северный 100гр на 500 водки и стал принимать ее .Дошел до дозы 90 кап ,чтобы уничтожить МТС в левом легком и прочую гадость в л\узлах и пошел вниз. АСД-2 не принимал.Когда кончилась схема лечения циклоферона ,подключил полиоксидоний,но проколов 5 ампул ничего не почуствовал.После этого стал колоть галавит по схеме которую посоветовали по 1 ампуле каждый день,после 10 ампул через день.Галавит очень понравился-улучшается самочувствие,идет тепло в легкое и появляется бодрость.Орентируясь по самочувствию я так же прокалывал дексаметазон Прошел КТ ОГК (промежуточное) по собственной инициативе,в декабре и КТ ОГК в начале февраля с.г.
. По результатам обследования у меня на данный момент остался 1 мтс в левом легком.
Наблюдается странная динамика на момент КТ от 13 .09.обьявили стабилизация
Размер МТС был 2*2,4 см плотность ЕдН +20+40 с неровными контурами.В подмышечных л\у 10мм,биффуркационные,паравазальные,патрахеальные13 мм.
Результат КТ от9.02 .
Подмышечные л\у уменьшились 6мм,биффуркационные увеличилисьдо 15 мм.
МТС в левом легком изменил конфигурацию-единичное округлое образование,но увеличилась плотность Едн +35+45.
Очень надеюсь,что МТС закапсулизируется.Но не могу понять динамику.
Первоначальный р-р мтс в левом легком на момент отправки на симт. лечение 2,5х3,2см после 1 курса ХТ.Также была опухоль пр.легкого 4,2х2,5 см мтс в забр. пространстве,мтс в левом надпочечнике,мтс в внутр гр .После самолечения ушла опухоль пр.легкого и не нашли мтс в надпочечнике и в брюшной полости.
Размер мтс в левом легком на апрель был 2,5х3,2
май -Р-гр 2,5смх2,5. Почему так? Этот мтс фактически стоит на месте,только увеличивается плотность и как это понять? Ведь после самолечения в апреле прошлого года у меня не обнаружили опухоль пр.легкого ,мтс в надпочечнике и в бр.полости.Возможно что это первоначальная реакция поражений на аконит?Ведь я доходил до пограничных доз.
Насчет капсулизации спрашивал у врачей Р-нологов но никто не может вразумительно сказать.Очень надеюсь что мтс капсулизируется,ведь при лечении аконитом такой вариант не исключается. Почему так? В одном месте МТС рассасываются,в одних уменьшаются,в других увеличиваются? И изменяется плотность и конфигурация мтс.?Перерыл весь интернет. Все фитотерапевты пишут о необходимости смены ядовитых растений через определенный промежуток времени.
и пришел к выводу что мне надо менять сорт аконита т.к. идет привыкание раковой клетки к акониту Северный.На данный момент аконит еще работает,идут знакомые ощущения.Пробовал болиголов,чистотел-ощущений никаких. На данный момент проблема-ищу натуральные корни ДЖунгарского аконита.Настаивать буду сам.и продолжать свое лечение с ориентировкой ТОЛЬКО на самочуствие и реакцию организма.Если буду чувствовать что раковая клетка привыкает к средствам которыми лечусь,то буду продолжать свое самолечение ,менять методы ориентируясь на ответ организма,не теряя надежды и веры что можно самому продлить жизнь и улучшить
состояние здоровья.


Выводы делайте сами...
sabbath вне форума  
2 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (02-11-2012), Котеночек (02-11-2012)
Старый 02-11-2012, 13:13   #183
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
но я, зная Sania188 года ТРИ!!!-на начало нашего заочного знакомства,он уже принимал "недетские" дозы аконита.Я сама с ним советывалась!-не понимаю о чем речь?
Я знаком с Котеночком с конца мая прошлого года. Познакомились в ее теме на майл ру. Обсуждали вопросы с аконитом. Это было до моего прихода на форум Плюса. Возможно что она что то напутала.И у меня зимой будет два года как обнаружили рецедив. Просто она ошиблась в перепалке. А"детские " или "недетские "дозы аконита -там все расписано.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума  
Следущий пользователь сказал Skor спасибо за это полезное сообщение:
Котеночек (02-11-2012)
Старый 02-11-2012, 19:15   #184
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Sania188 Посмотреть сообщение
Я знаком с Котеночком с конца мая прошлого года. Познакомились в ее теме на майл ру. Обсуждали вопросы с аконитом. Это было до моего прихода на форум Плюса. Возможно что она что то напутала.И у меня зимой будет два года как обнаружили рецедив. Просто она ошиблась в перепалке. А"детские " или "недетские "дозы аконита -там все расписано.
спасибо. О сроках утверждать не буду. Но знаю точно, что Sania рецептов не искал. А вот дополнения к лечению-очень активно! -особенно иммуномодулятор Ридостин. Точно-два года все-таки! потому что у нас будет два года, как нас "похоронили".... Ридостин мы сейчас колем 4 укола через день, действие 2 месяца.
__________________
Котеночек вне форума  
Следущий пользователь сказал Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (02-11-2012)
Старый 02-11-2012, 19:26   #185
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
Господа. О чем спор? Помогает аконит и болиголов, слава Богу!!! Значит попали. Не всем так везет. Многим и не помогает. Лично МЫ прошли болиголов с отрицательным результатом в 2011 г. Три месяца приема и абсолютный прогресс роста опухоли.
Аконит не принимали и не знаю, работал бы ли он. А Вот Хц сработал тогда за 3 недели.
Александр777 знает о положительном опыте борьбы с меланомой, многие бы за это отдали бы громадные деньги. Он знаком с этим человеком. Зачем еще что-то изобретать и испытывать на себе? Ведь там реально работает.

Побывал я на многих форумах, которые перечисленные здесь. Общался. Там действительно часто словесная помойка - неуважение друг друга, мат. Я давно понял, что так могут себя вести только люди, которые с онкологией не сталкивались. Не переживали за своих близких. Не молились за них в храмах. Не рыли ночами интернет ища хоть маленькую зацепочку. Не радовались победам.

Давайте не превращать и эту ветку в аналог других форумов. Самый лучший способ выиграть спор - промолчать. Те кто давно на этой ветке с легкостью уже определили КТО есть КТО. Берите пример с Voldav. Если он уж и вступает в спор, что весьма редко, то на него грех обижаться. Интересно, а как он там????
Спасибо Вам! Болиголов обычно пьют успешно на 1-2 стадии. У нас была другая беда, когда у отца был хороший результат, а потом рецидив.... Он кинулся к травнику, у которого брал готовую настойку. У того свеженькой не было и он да ему... Просроченную.... И понеслось! -конечно, лучше делать все своимм руками! а на 3-4 стадии, болиголов слабоват. Может в комплексном лечении, например, с химией.
__________________
Котеночек вне форума  
Следущий пользователь сказал Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (03-11-2012)
Старый 02-11-2012, 19:58   #186
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
Ридостин мы сейчас колем 4 укола через день, действие 2 месяца
А что галавит не попробуете? Я колол через день. Галавит сильнее.
http://www.eurolab.ua/encyclopedia/565/46530/
Роль иммуномодулятора Галавит в онкологической и хирургической практике
медицинском Радиологическом научном центре РАМН (г. Обнинск) было проведено экспериментальное изучение противоопухолевой активности влияния препарата Галавит на рост и метастазирование карциномы Льюиса у мышей-опухоленосителей. Исследована эффективность Галавита в качестве средства монотерапии, а также сочетание его с известным противоопухолевым препаратом циклофосфаном.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"

Последний раз редактировалось Skor; 02-11-2012 в 20:30..
Skor вне форума  
Следущий пользователь сказал Skor спасибо за это полезное сообщение:
Котеночек (03-11-2012)
Старый 02-11-2012, 20:28   #187
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Ридостин и Галавит принципиально отличаются тем,что Ридостин прежде всего индуктор интерферона.как и циклоферон -а это значит что при введении Ридостина будет увеличен синтез этого белка,который оказывает противовирусное действие и антиметастатическое,а циклоферон ещё и прямое противовоспалительное поэтому нельзя утверждать что галавит сильнее ридостина,это в корне не правильно .Эти препараты модулируют разные звенья иммунитета
Важно знать момент когда нужно применить галавит а когда ридостин.
А когда вообще следует прекратить их применение.
Ветеринар вне форума  
Следущий пользователь сказал Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
Котеночек (03-11-2012)
Старый 03-11-2012, 04:18   #188
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Sania188 Посмотреть сообщение
А что галавит не попробуете? Я колол через день. Галавит сильнее.
http://www.eurolab.ua/encyclopedia/565/46530/
Роль иммуномодулятора Галавит в онкологической и хирургической практике
медицинском Радиологическом научном центре РАМН (г. Обнинск) было проведено экспериментальное изучение противоопухолевой активности влияния препарата Галавит на рост и метастазирование карциномы Льюиса у мышей-опухоленосителей. Исследована эффективность Галавита в качестве средства монотерапии, а также сочетание его с известным противоопухолевым препаратом циклофосфаном.
Нет, не пробывали. Я Ридостин колю, т.К. Он у меня постоянно простужается, живем раздельно-не уследишь. То ангина, то гайморит, то пневмония. Галавит-у меня где-то даже сохранена ссылочка, как самому приготовить. Я ее, наверно, копировала с Рак-альтернатива альтернативе.
__________________
Котеночек вне форума  
Следущий пользователь сказал Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (03-11-2012)
Старый 03-11-2012, 12:41   #189
 
Аватар для Александр777
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 166 Поблагодарил: 119
Поблагодарили 243 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

У меня 6-й день приёма Болиголова .
Восспалилось всё , что связано с меланомой .
Когда уже увижу улучшения ? Тяжко и голова болит .
__________________
погранец.
Александр777 вне форума  
2 пользователей сказали Александр777 спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (03-11-2012), Sania188 (03-11-2012)
Старый 03-11-2012, 14:26   #190
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
Нет, не пробывали. Я Ридостин колю, т.К. Он у меня постоянно простужается, живем раздельно-не уследишь. То ангина, то гайморит, то пневмония. Галавит-у меня где-то даже сохранена ссылочка, как самому приготовить. Я ее, наверно, копировала с Рак-альтернатива альтернативе
Убедился что мухомор действует лучше чем иммуно преппараты-полиоксидоний,циклоферон,тималин и т.д..по самочуствию. Дозу увеличиваю ,самочуствие хорошее Чуствую,что примерно через час после приема настойки онемение мтс в левом легком.Принимаю 4 раза в день.Интервалы приема 4 часа.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"

Последний раз редактировалось Skor; 03-11-2012 в 15:14..
Skor вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меланома Vadim. Дневники борющихся с онкологией 26 13-06-2014 20:01
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 80 04-02-2014 14:56
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 0 24-07-2013 09:08
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter